Приключение на лесопилке. В первый раз.

 

 

Приключение на лесопилке. В первый раз.

Приключение на лесопилке. В первый раз.
Ребята бегали по брёвнам комбинатской лесопилки. День был воскресный, поэтому им никто и не мешал. В рабочие дни, они тоже иногда играли там, но после пяти вечера, в рабочее время их гоняли оттуда сами рабочие. Брёвна лежали и штабелями и как попало, но это в самом дальнем конце, где брёвна были уже старые и их в дело уже не пускали и они догнивали до трухи. Место это было опасное, бывало ноги проваливались прямо в целое с виду бревно и были уже случаи травм, но их, пацанов двенадцати - четырнадцати лет это не сдерживало, наоборот. Ведь риск - благородное дело и они носились по этим брёвнам как угорелые. Лесопилка была на отшибе, через лесок, метров пятьсот от основного посёлка. Взрослые знали конечно про их место игр, но особо не вмешивались и не мешали.
- Набегаются, есть захотят, так сами домой всё равно прийдут.

Так говаривали многие, поэтому пацаны, а часто и девчонки не особо боялись за свои задницы. Да и подумаешь, ну вдарит папаня пару - тройку раз ремнём, ничего страшного. Сильно за это лупить не будет и то хорошо. Пацаны помладше ушли сегодня часа в три дня, остались лишь четырнадцатилетние, кончившие в этом году семилетку.
Трое друзей одногодков, Лёха, Мишка и Вовка. Досыта напрыгавшись по брёвнам и немного устав, конечно, они устроились в старых брёвнах, даже под ними вернее, набросав под задницы коры и... Закурили. Вовка раздобыл где то пачку "Шипки" и они прибалдели. Нет, постоянно они не курили, только вот так, иногда, когда кто нибудь добывал правдами или неправдами это курево. После этого они вдобавок ещё жевали мяту и укроп, чтобы родители не унюхали. За курево отцы били нещадно, тут уж двумя - тремя ударами ремня и не пахло. Поэтому приходилось осторожничать.
Сидели, деловые такие, курили, разговаривали, о девчонках конечно, о том кто и кого смог пощупать, с кем уже целовались, у которой можно помять небольшие пока титечки, так как ей это нравится, ну и о прочем, в том же духе. Негромко смеялись.

Вдруг, притихли. Совсем рядом, метрах в десяти, наверное, раздались негромкие голоса, почти шёпот. Прислушались.
- Слушай, Колян. Куда это ты меня привёл? Что? Лучше места не мог найти, где можно поебаться? Это же лесопилка, как я понимаю.
Негромко произнёс женский, пьяненький голосок. Вслед раздался шёпот парня Кольки, который недавно пришёл из армии и которого пацаны знали и побаивались.
- Это самое тихое место в посёлке, здесь кроме шантрапы никого не бывает в это время, а сегодня и их нет. К тому же ты отдохнуть хотела, поспать, а здесь тебя пьяную никто и не увидит. У меня тут и фуфайка припрятана и кора постелена, чем не ложе. Ложись и ебись на здоровье. Выпьешь ещё? Я прихватил мерзавчика.
- Ну ладно тогда, раз и постель готова, то... Не дай бог, мой бы увидел меня здесь с тобой. Он бы обоих убил.
- Ну, тебя может и грохнул бы, да и то вряд ли, а меня бы он в упор не увидел. Трус он Гелька у тебя и дохляк к тому же. Как только ты с ним живёшь?
- А куда деться? Ребёнок ведь у нас. Надьке тринадцать уже. Ай, да ладно. Наливай, или из горла выпьем?
- Я, Геля, не буду, хватит мне уже. Для тебя прихватил, вот и огурчик есть и хлеба кусок. А может сначала поебёмся, а потом допьёшь и поспишь тут на свежем воздухе?
- Что, невтерпёж? Ладно, еби, всё равно ведь к своей Любушке уйдёшь. Я знаю.

Послышалась негромкая возня. Пацаны притихли, наблюдая через щели между брёвнами, как Колька задирает, улёгшейся Геле, подол платья и стягивает с неё трусы. Спустил до колен и свои брюки с трусами и улёгся на женщину, между её согнутыми в коленях и раскинутыми в стороны ногами. Его голый зад начал подниматься и опускаться, сначала неторопливо, потом ритм ускорился.

- Ох! Чёрт возьми, и здоров же он у тебя! Не то, что у моего, дохлика, как ты сказал. Ах! Давай! Отъеби меня, чтобы подольше не хотелось потом. Как здорово! ООО!. Я уже поплыла! Ну же! Не останавливайся! Вот так! ООО-УУ!

Колькин зад с большой скоростью мелькал перед глазами пацанов. Слышались хлюпающие звуки, вздохи и постанывания женщины и резкое прерывистое дыхание мужчины.
- УУУХ! Я кончаю! Ещё немного, Коленька! ОООх! Всё!
- ААА! Я тоже кончаю! УУХ! Как хорошо! Молодец, Гелька! Хорошо подмахиваешь!
- Ох! Ты тоже молодец! Я два раза кончила! Хорошо!
------------------------------------
- Давай вытаскивай и слезай. Тяжело же под тобой. Ну спасибо Коля, ублажил бабу.

Колька встал с женщины, вытер платком свой член и натянул брюки с трусами. Опустился на фуфайку рядом с Гелей, поцеловал её в губы. Низ её так и остался голым, она села на задницу и поправила лишь подол платья, скрыв от взглядов пацанов свой волосатый треугольник над ногами. Взяла протянутую чекушку с водкой и приложилась к ней, выпив грамм пятьдесят. Улыбнулась Кольке и сказала:

- Ты Любку то до свадьбы бережёшь, что ли? Думаешь она оценит это? Дурак ты братец.
Она же сама, как кошка, хочет этого. А, впрочем, это твоё личное дело, конечно. К ней сейчас ведь пойдёшь. Ладно иди, не буду тебя тормозить. Посижу одна, побалдею немного, потом часика три посплю и буду в норме. Иди уж...
- Да, к ней сейчас пойду. Ты знаешь, как тяжело чувствовать рядом девичье тело и не трогать его. А сейчас разгрузился с тобой и полегче будет. Хотя. Всё равно стоять будет на неё. Ладно, через две недели поженимся, тогда уж оторвусь. Пошёл я...

Колька встал и, оглядываясь на сидящую Гелю, пошёл. Вскоре его было уже не видно, и внимание пацанов сосредоточилось на женщине. Оставшись одна, та снова приложилась к чекушке и выпила за раз больше половины, с хрустом съела огурец и кусок хлеба, ещё посидела, пооглядывалась и, допив водку, выбросила бутылочку, которая чуть чуть не долетела до пацанов. Что то промурлыкав себе под нос, улыбнулась и вытерев брошенным Колькой платком себе между ног, погладила себя там, снова что то пробормотала и легла на спину. Минут через пять-шесть раздался посвистывающий храп. Геля уснула.

Пацаны посидели ещё минут десять, потом переглянувшись и усмехнувшись, осторожно приблизились к спящей. Ноги её были прикрыты подолом выше колен и загоревшие внизу, сверкали белизной уходящей по подол. Лёха, затаив дыхание, подошёл ближе и осторожно сдвинул подол вверх. Раздался вздох ошарашенных увиденным пацанов. Члены у всех торчали, выпирая буграми штанов.
Ноги у Гели были красивые, стройные и, открывшийся им вид женской плоти, прикрытой светлым треугольником коротких волос, и округлые бёдра, очаровали их.
Что и говорить, мужское начало в них уже проснулось давно. Что то они видели дома и в бане, куда бегали подглядывать за женщинами, ну и конечно они уже вовсю украдкой дрочили свои подрастающие члены. Прямых контактов, однако, ещё ни у кого не было. А хотелось! Ах, как хотелось. И сейчас они стояли, разглядывали голую снизу женщину и зажимали в кулаках свои стоящие члены.

Первым не выдержал Вовка. Оглядев пацанов, он тихо сказал:
- А что, если мы её сонную и пьяную выебем? Не слабо, ребята?
- А если проснётся? Что тогда?
- А ни чё! Дальше ебать будем. Ей же хочется, сама Кольку вон уговорила.
- Ну да, то же Колька. Он же большой уже.
- Ха, да у тебя Мишка, ничуть не меньше ялда, чем у Кольки. Думаю ей понравится.
- Ну чё? Кто первым будет? Лёха, давай ты. У тебя Ялда даже больше Колькиной.
- Не, пацаны, надо наоборот сначала с маленькой ялдой её попробовать, если ни чё, то остальные. Давай ты, Вовка, сам предложил, сам и начинай.
- Ну ладно. Попробую. Может и не проснётся. Вы ноги ей разведите осторожно, а я сверху на руках. Попробую.

Вовка хоть и храбрился, но руки то у него дрожали и это было видно. Мишка с Лёхой взяли и осторожно развели Гелины ноги в стороны, открыв влажную щель. Вовка встал между ними на колени, опёрся на руки по бокам её тела и, придвинувшись, дрожа уже всем телом, вставил в низ щели свой член. Геля не проснулась и Вовка, немного осмелев, начал двигать бёдрами, вставляя уже до конца свой агрегат и, немного вытаскивая его, снова вставляя. После десяти движений, его зад вдруг задрожал и он вставив, замер и излился в Гелину щель. Немного отдышавшись, осторожно вынул член, встал и по дурацки улыбаясь, на подгибающихся ногах, отошёл в сторону.
- Ох! До чего же хорошо! - Прошептал он.
А его место занимал уже Лёха. Он так же расположился над Гелей, но когда начал вставлять в неё, она зашевелилась, его руки подогнулись и он улёгся на неё придавливая её своим весом. Член вошёл на всю длину. Геля, не открывая глаз, прошептала:
- Хорошо то как, Колечка! Еби давай, раз хочешь, а я посплю ещё.
И обняла Лёху за спину руками, приподняла колени. Лёха не стал теряться и начал ебать её так, как ему хотелось, со всей силы вгоняя в неё свой немалый. Геля спала, то постанывая, то похрапывая. Лёху хватило на полторы минуты, после этого он вогнв член до конца, слил свой запас и слез с Гели. Она недовольно проворчала, но тут же успокоилась, так как на неё залез и тут же вставил Мишка. Этот ебал её основательно
и она похоже тоже словила кайф, её пизда, как сказал Мишка, дрожала и вибрировала.
Когда он кончил и слезал с неё, она благодарно ткнулась губами в его губы, повернулась на бок, подтянула ноги к животу и снова уснула, так и не открыв глаз.

Довольные таким ходом дела пацаны отошли в сторону и зашептались:
- Кайф просто обалденный! Чёрт, у меня опять торчит, а она на бок улеглась. Чё делать то будем?
- А ты посмотри внимательней. Не видишь что ли, что у неё под задницей, меж ног выставляется и сочится нашей спермой. Можно и сзади ей вставить. Попробуем?
- Давай! Я первый. - Заявил Лёха и стал пристраиваться к Геле сзади. Член с трудом, но протолкнулся и вошёл в щель и довольный Лёха, обняв её за широкие округлые бёдра начал двигаться в ней, постепенно поворачивая женщину и вскоре лежал на её спине, вовсю работая бёдрами. Геля снова начала постанывать и скоро стала двигать своим задом навстречу Лёхиным движениям и он почувствовал тоже, как сжимается и дрожит её пиздёнка на его члене. И тоже кончил, но член выскользнул и сперма пролилась на землю. Отвалившись от Гели, он блаженно улыбался и кайфовал, но его отодвинул Вовка так же пристраиваясь к Геле сзади.
Ткнулся, вошёл в мокрую щель, вышел и снова вошёл... В задницу. Геля ойкнула:
- Бо-о-ль-но-о...- Ещё раз Ойкнула и замолчала, а Вовка стал ебать её задницу. Дырка была очень узкая и он кончил буквально через минуту, заполняя её прямую кишку. Когда вытащил член, то почувствовался запах говна и весь конец члена тоже был в говне.
Пацаны, увидев это, засмеялись, а Вовка пошёл искать лужу, чтобы вымыть своё грязное достоинство.
Мишка, подумав, обнял Гелю сзади и осторожно повернул её, уложив опять на спину, лёг на неё, поцеловал, и вошёл в её пиздёнку. Геля улыбнулась во сне и обняла, поднимая свои ноги в коленях. Мишка опять поцеловал её и стал ебать в полную силу. Проснётся, ну и пусть, ведь он хотел доставить и ей удовольствие. И он добился своего, вскоре она вовсю подмахивала ему, прижималась всем телом, стонала и охала, а когда её накрыло удовольствие, она притянула Мишкину голову и стала страстно целовать его. Потом открыла глаза. Внимательно посмотрела на Мишку, усмехнулась, всё поняв, и сказала:

- Вот значит как? Я то думала, что меня Колька ебёт, а тут оказывается со мной пацаны молоденькие развлекаются. Что, девчонки ещё не дают? Конечно нет. Ну, ладно.
Выебли вы меня хорошо, только зачем в жопу то полезли? В говне же только перемазались. Я хоть и пьяная была, но чувствовала. Сначала очень больно было, а потом не помню, уснула опять. Ты вот разбудил, шибко хорошо уж меня выебал. Спасибо. А теперь слазь. Кто ещё меня хочет? Давай, пока я добрая и сама хочу.

К ней подошёл Лёха. Его член торчал из ширинки и был готов к действию.

- ООО! Вот это агрегат! Ложись на меня пацан, такому агрегату я отказать не могу.

Лёха лёг, и она сама направила его член куда надо, и потом только подмахивала, стонала и целовала Лёху. На сей раз он не подкачал и ебал её довольно долго. Два раза она кончала под ним в одиночку и лишь на третий раз они кончили вместе.

- Да! Ты молодец пацан! Так отъебал меня, даже Колька так не может. Но на сегодня хватит. Если снова захочете, то подойдёте втихую ко мне, где нибудь на улице. Договоримся, где можно встретиться. А сейчас уходите, а то увидит кто нибудь.

Лёха слез с женщины, заправил член в штаны и, вместе с Мишкой, они пошли на своё прежнее место, куда вскоре подошёл и Вовка. Геля, когда пацаны отошли, поднялась, отошла в сторону, присела и долго писяла, потом встала, подтёрла себе между ног, надела свои трусы и, немного покачиваясь и оглядываясь по сторонам, пошла через лесок в сторону посёлка. Довольные подвернувшимся случаем пацаны, ещё долго снова курили и обсуждали происшедшее.

- А клёво получилось. Бабу, настоящую поебли и ещё как нибудь может подвернётся, она сама сказала, что непротив, если втихую.
- Когда это вы успели с ней добазариться? - Спросил Вовка.
- А не чё было ей в жопу лезти, тогда и сам бы всё знал. Тебе чё? Задницы нравятся?
- Да случайно я, пацаны, туда забурился. Неудобно было, я немного приподнялся, ну и вместо пизды в задницу и воткнул. Не понял сначала, а потом уж... Шибко там узко. Я почти сразу кайф словил и кончил. Я же не специально. Получилось так.
Лёха с Мишкой расхохотались, вспомнив его замаранный член и видок при этом.
- Да, вид у тебя был после этого, что надо. А Витька, недавно освободился, так он говорит, что в лагерях баб нету, так там ебут мужиков, которые провинились в чём то и зовут их пидарасами, за то что в жопу дают. И как им не противно? В говно совать.
- Конечно в пизду лучше, но там же баб нет. Хотя. Не, я бы не стал мужика ебать. А у Гельки пизда нормальная и подмахивает здорово. А когда забирает её, то стонет и вздыхает.
- А её дочь, Надюха, нынче в седьмой перешла и у неё уже титьки красивые.
Я даже один раз, шутя, пощупал их, по роже правда получил, но титьки хорошие.
- Ну чё? Будем ещё раз с Гелькой? Можно договориться. Хотя, хрен её знает, как она себя трезвая поведёт. Но попытаться можно будет, при случае.
- Вот ты Лёха и пробуй, а нам свистнешь, если получится.
- Ну, трезвая то она всем сразу не даст. Придётся поотдельности договариваться.
- Можно и поотдельности, тогда Вовка мимо пролетает, его то она не видела.
- Эй, пацаны! Я же тоже хочу. Но со мной она точно не пойдёт, особенно если узнает, что я её в задницу отъебал. Как же мне то быть?
- А ты Надюху, дочь её уговори. Она, по моему, не совсем равнодушна к тебе. Только к ней ещё в жопу не залезь, нечаянно. - Парни опять расхохотались.
- Ладно. Пошли домой, что ли. Время уже порядочно, с утра ведь сюда умотали.
Пацаны поднялись, стряхнули со штанов кору и травинки, и двинулись по домам.
Пока всё.