Пригласили на днюху

 

 

Пригласили на днюху

Пригласили на днюху
История о том как...

Учился я тогда в пятом классе и сидел за одной партой с чудесной девочкой по имени Элла. Отношения у нас с ней были очень хорошие, если не сказать больше - я в нее был влюблен. Она тоже отвечала мне взаимностью. И все было так хорошо и неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы не день рождения моей соседки по парте, Эллочки. О нем я узнал от нашей классной руководительницы, которая поздравила ее перед всем классом и вручила коробку конфет. А в конце уроков, перед уходом домой, Эллочка вдруг пригласила меня к себе домой на празднование дня рождения. На мой вопрос, кто будет, она сказала, что будут ее подружки со своими мальчиками.

Я остался доволен таким раскладом и побежал готовиться к празднику. Для подарка я выбрал большую красивую книгу про летчиков и, ровно в назначенный срок, позвонил в дверь. Мне открыла сама именинница и втащила меня в квартиру. Там уже были все ее подружки, которые шумно готовились к празднованию. Они накрывали на стол и хлопотали на кухне. Родителей дома не было, они были на дежурстве, и девчонки были полноправными хозяйками. Кроме виновницы торжества в квартире были две близняшки одного с Эллочкой возраста, одна девочка постарше, или мне так казалось из-за того, что она была достаточно упитанной, также еще одна наша одноклассница и маленькая сестренка Эллы.

На мой вопрос о мальчиках девочки закричали, что эти негодяи всей толпой ушли на хоккей и может быть придут к концу. Таким образом, я оказался один в девичьем коллективе. Меня это немного смутило, но что было делать. Вскоре стол был накрыт, и девочки убежали в соседнюю комнату, долго о чем-то шушукаясь. Наконец они появились, торжественно неся графин с оранжевым напитком. Оказалось, что они разбавляли апельсиновый сок медицинским спиртом и долго вычисляли пропорцию, чтобы было вкусно. Все расселись по своим местам, и застолье началось. Мы поднимали тосты за именинницу и за всех девочек, стало очень весело, громко играла музыка, и пришло время вручать подарки.

Моя очередь была последней, и когда я торжественно вручил Эллочке мою любимую книгу, все подняли меня на смех и стали на перебой острить по поводу того, что хорошо бы Эллочке стать летчиком асом и громит врага с неба. Меня это задело, и я стал острить в ответ, подчеркивая недостатки и цепляясь ко всем девчонкам. Начался тарарам и возня, мне удалось ущипнуть несколько девчонок и получить в ответ. Веселье было в полном разгаре, на столе уже ничего не оставалось, все было съедено. Можно было переходить к чаю, но тут я затронул тему фигур некоторых из присутствующих. Что тут началось, все стали гоняться за мной по квартире, пытаясь догнать меня и отлупить или хотя бы стукнуть. Сначала им это не удавалось, но когда они перестали бегать за мной толпой, а рассредоточились и стали меня окружать, то положение мое, учитывая их численный перевес, стало ухудшаться.

В конце концов, я оказался забившимся в угол под кроватью в дальней комнате. Как они ни старались, вытащить меня оттуда у них не получалось. Тогда они стали разбирать кровать. Сначала они стали снимать одеяло, подушку и прочие тряпки, потом им удалось снять даже сетку. Доступ ко мне был открыт и меня под радостные крики извлекли на свет божий. Когда меня выволокли на середину комнаты, я стал брыкаться, меня было трудно удерживать. Тогда близняшки, не сговариваясь, повалили меня на спину и сели мне на живот и грудь со всего размаху. Остальные быстро оценили обстановку и тоже уселись на меня. Оставалась последняя, самая маленькая сестренка Эллочки, но она долго бегала кругами вокруг меня, так как на мне все было занято.

Наконец она нашла единственное свободное место и плюхнулась своей попкой мне на лицо. Таким образом, я был обездвижен и прижат к полу шестью девичьими попами. Лежа под ними, я не мог пошевелиться, хотя оставались свободными руки, и именно ими я и стал щипать моих мучительниц. Они встали вскрикивать и по одной вскакивать. Ах, так, закричали они и накинулись на меня с удвоенной энергией.
Сейчас мы тебя прижмем, и будешь просить нас, тебя пощадить.
Близняшки растащили мои руки в стороны, Эллочка села мне на грудь, ее подружка на ноги, а старшая девочка, видя, что я пытаюсь выдернуть руки у близняшек, стала надо мной, широко расставив ноги и наступив жесткими каблуками мне на запястья. Весу в ней было немало, и я не мог дернуть руками. Вдобавок малая опять села попой мне на лицо и я ничего не видел кроме ее трусиков и подола платьишка.

- Ну что будешь просить у нас прощенья, или мы тебя так и будем держать.
В ответ я замычал, так как попка малышки плотно сидела на моем лице. Когда я попытался что-то сказать, малая стала хихикать и кричать, что ей щекотно, но все равно при этом не вставала. Я ничего не мог поделать и затих. Это было расценено, как мое поражение и меня начали понемногу отпускать. Сначала с меня встала малая, причем она так и осталась стоять, готовая сесть на мое лицо снова, если я начну вырываться. У меня над лицом стояли две маленькие ножки, переходящие в круглую попочку, одетую в розовые трусики.

Пышная юбчонка закрывала от меня все остальное. На моих руках покоились две ножки побольше, одетые в чулочки, которые плавно переходили в голубые панталоны, обтягивающие круглую попу и выпуклый живот. А прямо перед моим лицом, у меня на груди, широко расставив ножки, сидела Эллочка, касаясь белыми трусиками моего подбородка. Юбка задралась кверху, и я видел ее глаза, внимательно изучающие меня.
- А давайте привяжем его ноги к его рукам, за спиной, и он не сможет нам помешать.
- Давайте, давайте!

Сказано, сделано, меня связали, и я мог сидеть на пятках неподвижно.
- Девчонки, пошли чай пить.
- А с ним что делать?
- А мы его посадим под стол и сложим на него ноги.
Всем идея понравилась, меня затащили под стол, все уселись на стулья, сложив ножки на меня, кто на ноги, кто на плечи, а близняшки, так как они сидели напротив друг друга, уперлись ножками одна мне в лицо, другая в затылок. Играла музыка, девочки дергали ножками в такт и меня толкали из стороны в сторону.
- А чего он под столом просто так сидит, пусть нас в письки целует.
- Точно, чтоб не зря пропадал.

- Пусть начинает с именинницы и идет по кругу, по часовой стрелке.
Эллочка раздвинула ножки и приготовилась, подвинув попку вперед, на край стула. От этого движения трусики натянулись и врезались ей в писечку, обозначив, половые губки. Я уткнулся носом ей в трусики и начал лизать их, стараясь попасть в складочку. Некоторое время она сидела неподвижно, трусики стали промокать, с одной стороны от моего языка, с другой стороны от ее киски. Трусики, по всей видимости, ей мешали, так как она опустила руку под стол, сдвинула трусики в сторону и схватив мою голову за волосы на затылке, прижала меня к себе. Я начал лизать с удвоенной энергией.

Внезапно, схватив меня и второй рукой, Эллочка прижала меня изо всей силы к своей киске и сжала мою голову ножками так, что у меня заломило уши. Я ничего не понял и шевельнул языком в ее киске. Тотчас я получил удар по лицу двумя кулаками и упал на пол. Ее ножки поднялись и со всего маху врезали мне по голове, оставшись на ней. Почувствовав движение под столом, одна из близняшек наклонилась и подтащила мою голову к себе, зажав между своих ножек. Трусиков на ней не было, она или успела их снять, или не надевала, считая, что длинной юбки достаточно. Попку она выдвинула далеко вперед, так, что та свисала со стула, ножки были широко раздвинуты, и моя голова была у нее под попкой. Своими ручками она затолкала меня под попку, и я начал вылизывать ей анус.

Довольно долго она не пускала меня выше, а заставляла лизать ей попку. Потом меня подтянули к киске, и после двух движений языком мое лицо было облито ее соками, она тоже кончила. Я сидел, не шевелясь, и меня тихо передали старшей девочке. Панталоны она спустила пониже, и я попал в окружение ее белья со всех сторон. Когда я коснулся киски, панталоны вернулись на место, и я орудовал внутри панталон. Панталоны были плотные, киска покрыта густыми волосами, пока я лизал, я надышал так, что нечем было дышать. Пот с моего лица и ее попки тек в три ручья, и видимо это ее заводило. Кончила она тихо, но волны оргазма сотрясали ее живот и мое лицо несколько минут.

Все это время я сидел, уткнувшись лицом в ее волосы на лобке, и жадно дышал, принося ей большое удовольствие. Наконец она успокоилась, и я выпал вниз из ее панталон. Следующая была наша одноклассница. Она была очень стеснительная, и я лизал и терся об нее через ее трусики. Она кончила, но растерла мое лицо в кровь. Когда мне досталась вторая близняшка, я уже знал что делать. Круг замкнулся. Девочки весело галдели и пили чай все это время. Вдруг Эллочка сказала:
- Девочки, а почему мы не поим чаем нашего гостя, тем более, что у нас этим чаем полные животики.
- Да, да, мы скоро описаемся, а его, наверное, мучает жажда.
- Так давайте не дадим ему умереть от жажды, а нам оттого, что животики лопнут.

Меня вытащили из под стола и поволокли в ванную. Уложив на пол, меня привязали к ножкам ванной, чтоб не убежал. На голову мне поставили туалетный стульчик малой, а я был вместо горшочка. Первой подошла именинница. Повернувшись ко мне спиной, она спустила трусики и уселась на стульчик. Мне в лицо ударила теплая сильная струя мочи. Чтобы не захлебнуться мне пришлось открыть рот и пить, пока она не кончила писать. Пописав, она встала, натянула трусики и вышла, погасив за собой свет. Через несколько минут свет зажегся вновь, пришла старшая девочка. Стянув панталоны, она не стала садиться, а просто присела и начала писать. Струя была как душ, меня всего забрызгало, поймать струю я не смог.

Не глядя на меня, она натянула свои панталоны и ушла, не погасив свет. Сразу за ней зашли близняшки. Задрав юбки, они стали спина к спине, и присели одновременно. Надо мной оказались сразу две попы. Две струи брызнули одновременно точно мне в рот. Я пил, еле справляясь с мощным потоком, тем более, что он продолжался очень долго. Закончив писать, они одернули юбки и ушли. Свет погас, и я мог немного отдохнуть. Но было еще две девочки, моя одноклассница и малая. Первой появилась одноклассница. Если лизал я ее через трусики, то писать так она не могла.

Пришлось ей их снимать. Она села на стульчик и долго ничего не происходило. Наконец попка напряглась мне навстречу, анус раскрылся, и она начала какать. Такого я не ожидал, рот, тем не менее, был открыт и какашка начала его заполнять. Я попытался ее остановить языком, но не тут то было. Какашка заползала мне в горло с такой силой, что я понял, если я ее не стану глотать, то я просто задохнусь. Как сумасшедший я начал жевать и глотать, стараясь успеть за этим мощным потоком. Не успела кончиться какашка, как открылась писька, и, долго сдерживаемый поток мочи, ударил мне в лицо. Я старался пить, но получалось не очень.

Пошла вторая какашка, и снова я еле успеваю, но как-то справляюсь. Все, девочка встает и выбегает.
- Ой, девчонки, а я его не только чаем напоила, но еще и тортиком угостила.
В ответ был взрыв хохота. Девчонки убежали и начались танцы.
В это время меня посетила малая. Сняв трусики, она спокойно уселась на стульчик и начала какать. Из ее маленькой попки полезла какашка огромного размера. Я раскрыл рот изо всех сил, и она с трудом поместилась в него. Девочка остановилась, и я смог пережевать кусочек, после чего процесс пошел снова. Потом опять остановка, я жую, и опять продолжение. Из нее вышла какашка, длиной, наверное, с полметра, прежде чем попка опять закрылась.

Девчушка посидела еще минут десять, потом пукнула, и пошла вторая какашка. И снова я жевал и глотал, жевал и глотал. Когда я все прожевал, девочка начала писать и снова я еле справлялся. Закончив, девочка встала ножками на стульчик и, наклонившись над ванной, стала мыть ручки. Стульчик был мокрый, и ее ножки соскользнули, так что оказались на моем лице. Немного потоптавшись, малышка посмотрела вниз, на меня и удивленно спросила:

- А где мои какашки? Неужели ты их съел? Ну, ты даешь, и побежала к девчонкам, где царило всеобщее веселье. Когда все закончилось, я был отпущен и многие годы старался не вспоминать об этом дне рождения. Вскоре мы переехали в другой город, и я вздохнул свободнее. Больше ни с кем из этих негодниц, я не виделся.