Приезд в Архипку

 

 

Приезд в Архипку

Приезд в Архипку
Меня зовут Юля. Учусь в Краснодаре, летом живу в Архипо-Осиповке с дядей. Мой парень уезжает в Кропоткин на лето. Все мы разбегаемся по краю на эти 2 месяца каникул.
Я помогаю дяде с постояльцами. У нас большой дом. Зимой тут тихо и спокойно, а летом на улицах образуется муравейник. Зато увиделась с дядей, которого не видела 10 лет и, сюрприз для меня - младший брат, которого пару лет тоже не видела.
ПО приезду меня расположили в детской. Весь дом уже был занят постояльцами и выбора у меня не было. Большая комната. Взяла кровать у окна с видом на море. Переоделась в купальник и ушла пробовать море в этом сезоне.

Вернулась к вечеру. Поднялась к себе. Повесила купальник сушиться. Одела трусики. Пока одевала майку зашел братик. Я так была рада его видеть что чуть не подскользнулась пока бежала к нему. Такой он прикольный. Блондинчик ростом примерно 170 см, то есть чуть выше меня. Глазки зеленые. Красавчик. Мы обнялись и поцеловались по дружески. Он ушел к своему шкафу переодеваться. Мне понравилась его фигура пловца. Фигура в тонусе. Красивая грудь. Он переоделся и мы пошли ужинать.

Вернувшись после ужина к себе я скинула майку и сразу рухнула спать. Сил не было ни на что. Ночью пришел брат. Хлопнул дверью и разбудил меня. От него пахло алкоголем и решила не подавать виду, что проснулась. Он подошел ко мне, отодвинул одеяло и стал мять мою грудь. Мне было немного не по себе, но с другой стороны я понимала, он напился и не контролировал себя. Брат сел коленями на пол и стал лизать ее, доставляя мне удовольствие. Он покусывал соски, посасывал их. Мое дыхание участилось, но я всеми силами старалась не выдавать это. Услышала звук расстегивающейся ширинки. Он провел членом мне по губам. Так приятно пах его член..
В коридоре кто-то включил свет и брат быстро нырнул в кровать. Через 5 минут он уже спал как мертвый.

Вконтакте: id138189775