Преемник

 

 

Преемник

Преемник
После того, как я отработал свою анальную свободу от Сашкиного папы, прошло уже около недели. В городе во всю бушевала осень. Последние дни доживало это безумное лето, полное ебли и спермы.
Видимо не только я подумал об этом. Однажды, когда я сидел у Сашки, он вдруг предложил дать мне в рот на балконе. И поскольку были последние тёплые деньки, да и эксгибиционизм проснулся, я с радостью согласился. Снял с себя ненужную одежду, и мы вышли на балкон. Я сел на пол, спиной облокотился на стенку балкона и в ожидании открыл ротик. Сашка приспустил трусы, окунул свой член мне в ротик, а сам высунулся в окно, как бы насыщаясь свежим воздухом.

Отсасывать было не удобно, я как мог двигал губами, но не покрывал своим движением даже пол ствола. Скоро Сашке надоела эта затянувшаяся прилюдия, он поднял меня, развернул попой к себе и только хотел засадить, как я увидел в окне соседнего балкона таращащегося на меня паренька. Поняв что мы его видим, он тут же скрылся, а мы, от греха, вернулись в квартиру и совокупились там.
Когда я пошёл подмываться, я вдруг вспомнил, что этот паренек с нашей же школы, по-моему на 3 года младше, с 5-го класса. Очень страшные перспективы встали у меня перед глазами - что же будет, если он расскажет об этом в школе?

В веренице этих мучительных мыслей, неожиданно пришло 1 сентября. Все мы вернулись в школу, пошли на первые в году уроки. И каждые две-три минуты я оглядывался, не пялятся ли на меня недобрыми взглядами... И вроде бы нет.
Первый учебный день очень быстро закончился. Мои мальчики закончили его ещё час назад, прогуляв историю, и вот я пошёл домой в одиночестве. Думал о том, что сейчас можно будет зайти к Димке на миньет, в вечером пойди в лесополосу последний раз в сезоне. Но тут мои сладостные мысли прервали:
- Извините?! - за мной бежал тот паренёк. Я остановился. Меня охватила паника. Он догнал меня, отдышался и полушепотом спросил. - Извините, вы же "педик"?

- ... - не знал что сказать. В голове возникла мысль - может предложить ему свою попу, в замен молчания.
- Я вас видел тогда на балконе.
- И что ты хочешь?
- Вы... вы не могли бы меня... ну... научить? - мальчик замялся.
- Чему научить?
- Ну... это... в рот брать. У нас в классе мальчик есть, Вова. Я... меня... Ну вобщем я ему хочу предложить минет, но я не умею. Только испорчу всё.
Меня настигло такое умиление.

- А этот мальчик знает, что ты у него хочешь письку сосать?
- Нет ещё. Но думаю не откажется. Это ведь всем нравиться, правда?
- Правда.
Мы прошлись немного вокруг школы. Я выяснил, что его зовут Серёжа. Что он однажды в детском лагере заметил, что ему нравятся мужские письки. И вот наконец решился перейти от онанизма к минетам. Я похвалил его, и обещал обязательно научить хорошенько сосать.
- Давай тогда... - Сережка заоглядывался. - зайдём вон в тот подъезд, и ты меня научишь. Ну, начнёшь учить.
-... Не, Сереж. Брать в рот у меня бесполезно, щас мы пойдём к одному моему другу, и там начнём.

- Я у твоего друга буду учиться сосать?
- Да.
- Крууууууто.
Я скинул sms Сане, чтоб он приходил сейчас же к Димасу. Но решил ничего не объяснять. Уже предвкушая радость моих друзей, и моего нового маленького друга тоже, я двинулся домой к Димке.
Он открыл нам дверь. Немного негодующе поглядел на Серегу.
- Знакомся, это Сергей. Сергей, это Дима. - они пожали друг другу руки. - Серёжа будет моим учеником.
- Чего?!

- Щас всё объясню. Пусти нас сначала. - мы с Димкой прошли на кухню, где я ему с восторгом рассказал, всё что произошло. Димка нахмурился, но кивнул - мол, паренёк хоть и мал, а член ему уже есть куда прислонить и на том спасибо.
Мы пошли в зал, а там Сережка уже скинул с себя всю одежду и замялся на краешке дивана.
- Раздеться же надо? - спросил заливающийся багрецом пятиклассник.
- Ох ты! - сказал Дима.
- Видал! - с гордостью сказал я. - Это он сам додумался.
- Молодец. - Димка подошел, оглядел паренька, попросил встать, показать попу, письку. Короче целый кастинг устроил. А Сережка на грани обморока находился, но при этом его малютка-член стоял во всю. - Так, Тоша. Давай ты тоже штаны снимай. Я щас Сане позвоню. - но тут раздался звонок в дверь.

Пока Дима шёл открывать, я тоже разделся и стал подбадривать нашего новенького. Как я и думал, в дверь звонил Саша, который с порога законючил "что случилось? Тоха чтоль до вечера обойтись одним Димкиным членом не мог". Но когда он зашёл в зал, и увидел как я ласкаю Серёжкин членик, все вопросы отпали сами собой.
- Здрасти. - совершенно нелепо, но очень мило поздоровался Сережа.
- Привет. У нас гости?
- Серёжа? Скажи дядям, что ты хочешь. – решил как-то замять сложившуюся паузу я. Паренёк ещё пуще покраснел, и со смущённой улыбкой показал пальцем в ротик. – Серёжа хочет быть девочкой. – уточнил я.

- Ну чтож… - Санька задумался, сел в кресло напротив нас. Димка устроился на диван рядом со мной, и глядя на новенького, стал поглаживать мою попку. Я привстал навстречу этому движению. – Девочкой, так девочкой. Айда сюда. – Саня подозвал его жестом к себе, расстегнул ширинку и вынул свой мягкий ещё член. Сережка робко подошёл к нему, в полных непонятках глядел на сашкино хозяйство.
- Давай. Садись на коленки, и в ротик. – подбодрил его я. Сережка опустился, поднял рукой ствол, оголил головку и быстренько сунул её себе в рот. Тем временем, я попросил Димку переместиться поближе к ним, чтобы на примере всё показать, снял с него семейные трусы и тоже обволок головку губами. Правда у Димки уже стоял, и давно.

Мальчик, боясь выронить письку изо рта, косился на то, что делаю я и старался повторять. По началу Димка подыгрывал мне, но потом не удержался, взял меня за гриву, и стал ебать в самое горло. Тем временем Сережа насколько мог быстро скользил губами, ручкой подрачивал ту длину, что не входила в рот. Сашкина писька заметно окрепла. Я чуть попридержал семя своего краника, и дотянул момент Димкиной кончины до Сашкиной. За пару секунд, я отпрянул, быстренько развернул Диму к мальчику. Тот не растерялся и перешёл с одной головки на другую, принял всю сперму, потом (непонятно проглотил или нет) быстро обратно, и тут же поймал вторую струю.

- Ух. Классно. – сказал Саша, стряхивая последнюю каплю минетчику лицо. Тут я увидел, что мальчик сглотнул и необыкновенно счастливая улыбка озарила его лицо. Я посмотрел на его письку – с неё текли капельки.
- Ну как? Вкусно?
- Да. – Сергей встал и вытер со лба пот.
- Упарился? Шея не болит?
- Немного.
- Ничего, привыкнешь. – Я тоже поднялся с пола. – Щас давай подрочим, пока парни отдохнут, а потом посмотришь как меня в попу ебут. Можешь даже сперму проглотить. Ладно. – он одобрительно кивнул.
- Ну вот и славно.

В этот день он подключался ещё пару раз. Димка захотел сделать как в порнухе, вынимал член из моей дырочки, и макал её Сережке в рот – было кстати очень удобно, и никакой смазки не надо. Потом нас с ним отправили принимать душ, где Серёжка любознательно изучил мою щелочку. А потом мы уже отправились по домам.
Ещё три дня подряд он ходил со мной к парням, один раз помог мне обслужить сантехника, которому я изредка сосал втайне от ребят. Серёге не понравилось сосать у «старых», к которым он причислил сорокалетнего служителя ЖЭКа.

- Ну а чтож поделать? Был бы стояк… - посетовал на жизнь я.
На четвертый день я встретил его уже вечером.
- Ты что к Сашке сегодня не пошёл?
- А угадай?! – его полудетскому щастью не было предела.
- Не знаю.
- Я Вовке сегодня отсосал!
- Да ты что?! Поздравляю. Ну и как? Не отпирался?
- Не. Мы пошли ко мне смотреть порнуху, которую вы мне дали. Предложил подрочить, а потом быстро-быстро взялся за его писюн.
- Умница. Так и надо с ними. – сказал я, даже в какой-то степени разделив его радость. – Ну тогда что? Тогда пора бы нам к попе твоей приступить. – я тихонечко показал краешек резинового члена, по привычке лежащего в моём портфеле. – Завтра начнём. Я весь набор таких возьму.
- Классно.


Поздравляю, вы дочитали последний мой рассказ. Если вам понравилось, или вы даже кончили на одну из глав, то, пожалуйста, отпишитесь мне на электронку - мне очень важно ваше мнение.