Празднование 8-го марта. Поздравление брата и компании

 

 

Празднование 8-го марта. Поздравление брата и компании

Празднование 8-го марта. Поздравление брата и компании
Прошло совсем мало времени с того момента, как Сергей устроил мне ночную секс-поездку, а мне предстояло очередное секс-мероприятие. Я думаю, мои дорогие читатели, вы уже догадались о том, что это мероприятие было устроено в честь праздника восьмого марта. Нет? Ну тогда я вам это сообщаю.

Итак, восьмого марта брат повез меня на дачу. Где предполагалось оттрахать меня хорошенько, по полной программе. Брат предупредил, что на даче будут всего лишь пять человек. Я удивилась, почему так мало. Стала просить брата пригласить еще хотя бы пятерых, но все было бесполезно.

- На даче будут только пять человек, не считая меня, - сказал брат.

Его слово – закон для меня. И обсуждению это не подлежало. Я сильно расстроилась, даже не смотря на то, что брат обещал мне очень хороший и продолжительный секс.

По приезде на дачу мы увидела машину, которая ждала нас у ворот. В машине, как и обещал брат, сидело пять человек. Все они были знакомые, которые уже когда то трахали меня, но их имен я не помнила.
Брат открыл ворота и две машины въехали во двор. Компания, не теряя времени, прошла в дом. Включили музыку, разлили вино. Я тоже выпила стаканчик для поднятия настроения и уверенности в себе.

Под легкую расслабляющую музыку я устроила медленный стриптиз, демонстрируя парням свое постепенно обнажающееся желанное тело. Несмотря на то, что шест на даче отсутствовал, я блестяще справилась с этой задачей. Парни аплодировали и восхищались мною.

Трое из них сидели на кровати, двое заняли кресла, а брат ходил вокруг меня с видеокамерой, выступая в роли оператора.

Все началось стандартно – минетами. Впрочем, так практически всегда начинались групповые оргии с моим участием. Лишь изредка, когда парням очень хотелось, либо же хотели записать импровизируемое насилие, меня сразу грубо брали в мои дырочки. Иногда даже не по сухому. Вначале такие акты доставляли боль, но спустя несколько минут моя дырочка намокала и я уже стонала не от боли, а от наслаждения.

Но в этом случае все началось с минета. И решила я сперва пососать кинооператору, который был моим братом.
Опустившись на колени и улыбнувшись в камеру, я лизнула снизу его член. Затем еще и еще. Я лизала разные области его члена, смачивая его весь слюной. Аккуратно взяв посредине ручкой, я ввела его себе в ротик и стала обсасывать, жадно причмокивая, чтобы посильнее возбудить парней. Хотя, правда, в этом не было нужды. Их члены стояли как каменные и только и ждали, чтобы занять свою очередь в моем ротике. Брат стонал от удовольствия, однако, камеру держал направленной на меня. Пять минут отсоса и я пью сперму своего родного брата. Мм, вкуснятина.
Поочередно я отсосала всем пятерым парням и выпила их сперму. Первоначальное возбуждение было снято, и я могла рассчитывать на продолжительный секс.

Немного отдохнув, перешли к основной части мероприятия. Поднялись на второй этаж, в спальню. Где посредине комнаты стояла огромная двух спальная кровать. Мой сексодром на ближайшие несколько часов, где мне предстояло принять в себя немалое количество членов… Хотя… Спустя то время, как я лишилась девственности, я бы не назвала пять членов таким уж большим количеством. Здесь больше уместно слово «достаточным». Достаточным количеством для удовлетворения моего сексуального голода.

Парни договорились, что трахать меня будут по очереди. Сперва один, затем второй и так далее. Группового секса в данном случае мне ждать не приходилось. Хотя, честно говоря, очень хотелось. Привыкла я к нескольким членам внутри себя.

Итак. Первый парень. Он взял меня грубо, поставив на четвереньки. Его руки по хозяйски и властно сжали мою грудь и притянули к себе. Я негромко вскрикнула от нахлынувшей боли, но член, который вошел в мою киску сменил боль на удовольствие. Я стала подмахивать ему и сама пыталась насаживаться на его член на столько глубоко, на сколько это было возможно. Трахал он очень быстро. Не останавливаясь не на секунду и не думая кончать. Я вспотела за первые пять минут секса. С меня пот лился в три ручья. Волосы, лежавшие на спине к ней и привыкли. Собрав мои волосы в кулак, парень поднял мою голову. Я нервно от возбуждения и желания облизала язычком губы, вызвав волну восхищения у парней, которым понравился столь сексуальный, по их мнению, жест. Я убрала рукой волосы со лба и застонала еще громче. Мне было очень хорошо.

- Что, сука, получила? Получила? – кричал парень, чей член был во мне.
- Давно тебя так никто не ебал? Да? Не ебал? Не слышу!!!
- Да, миленький, давно. Еби меня сильнее, глубже, прошу тебя. Ааааа, - орала я как сумасшедшая, а член вбивался в меня, как отбойный молот заколачивает в землю сваю.

Парень выдернул член из и, от внезапности, я опять закричала. Все таки резкое покидание влагалище немного болезненно. А после такого бешеного темпа, так вообще…
Минута, две… Меня не трогают… Мне уже не хочется терпеть. Я хочу член! Хочу, чтобы меня кто то трахнул. Я начинаю вертеть попкой, стараясь насадиться на член. Но парень ловко уводит его от моей дырочки, и эти попытки остаются бесплодными.

- Ну, пожалуйста, - стала просить я, - ну трахни свою шлюху. Трахай меня!!! Не останавливайся.

Сильные руки опустились на мои ягодицы и сжали их. Мгновение и член вторгается в мою попу. Опять проникновение столь неожиданно, что я кричу, что есть силы. Парней это лишь раззадоривает, и они с интересом наблюдают за нашим половым актом. Брат все это время ходит вокруг кровати и снимает происходящее там на видео камеру. Его член очень соблазнительно болтается перед моим лицом. Я очень хочу взять его губами, но.. не могу. К моему большому сожалению.
Толчок в моей попке, еще один. Член так же резко покидает ее, как и проник в нее. И опять я кричу от боли, которая разбавляется сильной порцией удовольствия. Подскакивая к моему лицу, парень кончает на него. Довольный, вытирает пот со лба и, хлопнув меня по попке, опускается на мягкий пушистый ковер, давая право другим насладиться мною.

Не успела я отдохнуть, как на меня забирается второй парень. Кладет меня на бок, лицом к зрителям и, поводив членом по моим губам, ложится сзади меня. Его член проникает в мою девочку. Он тонкий, но очень длинный. Я вою от удовольствия. Парень начинает трахать меня, давай возможность друзьям лицезреть весь процесс. Бедняга, он очень перевозбудился. Буквально через пару минут я чувствую, как его сперма растекается во мне. Жаль, что не в ротик. Хотелось бы попробовать его на вкус. Ну да ладно. Меня еще ждут целых три жеребца.

Секс с третьим парнем был длинный. Он трахал меня около получаса. Но очень страстный. Те, кто не знают меня, могли бы подумать, глядя на нас, что я занимаюсь любовью со своим парнем. И что мы безумно любим друг друга. Но это было не так. Мы просто безумно хотели друг друга. Я – его член. Он – мою похотливую киску. Сначала он сношал меня в миссионерской позе. Его руки беспрерывно гладили мою грудь, бедра, руки. Его губы ласкали мою шею. Это добавляло мне дополнительных нот в тот коктейль удовольствия, которые я получала своей киской в результате нахождения в ней его члена. Затем, бережно перевернув меня, он положил животиком на кровать и, слегка приподняв мою попку, ввел в нее свой член. Мне безумно понравилось. Его руки во время нашего анального секса не покидали мою грудь. Но он не мял ее и не выкручивал, как это делали другие. О нет! Он страстно гладил ее, пощипывал кончиками пальцев соски. От чего я готова была выть и лезть на стену. Оргазмы? С ним я испытала только два. А ведь он трахал меня не более сорока минут. Вообще мне нравилось все, что происходило со мной сегодня. И грубость, и нежность. Как я могла не получать удовольствия от этих твердых стойких членов, которые без устали двигались в моем теле. Заботясь как о своем, так и о моем удовольствии. Сношая меня в попку, парень так и кончает. Залив своей спермой все внутри.

Четвертый парень трахает меня в позе сверху. Он ложится на кровать, а я сажусь на него своей киской к нему лицом. Слегка наклоняюсь над ним, чтобы обеспечить наиболее глубокое проникновение члена в свое лоно. Мои волосы свисают с плеч, а груди трясутся от моих прыжков на его члене. Мне это нравится. Я запрокидываю руки за голову и начинаю сама ласкать себе волосы. До чего же хорошо. Чувствовать член в своей киске. По его требованию я поворачиваюсь к нему спиной, лицом к зрителям и опускаюсь на его член попкой. Парень не двигается абсолютно. Ни тогда, когда член двигался в киске. Ни тогда, когда член входит в попку. Он хочет, чтобы я все сделала сама. А я и не против. И с радостью прыгаю на его члене. При подходе к оргазму он предупреждает меня и я успеваю выпить его сперму.

Пока я насаживалась попкой на его член, брат передал камеру другому парню, а сам взял мобильный телефон и стал набирать номер. Когда ему ответили на вызов, он сказал, впрочем, я могла и ослышаться. Но мне показалось очень странным, что брат такое кому то говорит. Ведь он мне обещал… Хотя, я очевидно чего то недопоняла. В конце концов чем я занималась в тот момент? Насаживалась попкой на свой член. Мне было не до того, что там брат кому то болтает.

Пятый парень также предпочел меня взять раком. Но, увы. Надежды на хороший секс не оправдались. Кончает спустя пять – семь минут, после того, как вставил в меня. Даже не успел сменить дырочку на попку. Кончает мне на спину и головкой члена размазывает все по телу.

Парни одеваются. Благодарят меня за хороший секс и уходят. Я расстроена, что все так быстро закончилось. В комнате остаемся только мы с братом. Я слышу шум колес отъезжающей машины. Вздыхаю. И вдруг…

Открывается дверь и в комнату входят другие пять парней.

- Даша, - говорит брат, - я ведь обещал тебе, что в комнате будут только пять парней. Больше тут просто не поместятся.
- Братик, любимый, дай я тебя поцелую.

С этими словами я падаю на колени и целую, в знак благодарности, член брата.
Вновь возвращаюсь на диван и все начинается сначала. Только теперь у меня пять новых свежих партнеров.

Всего в тот день меня оттрахали двадцать пять парней. Домой я вернулась в обед, девятого числа.

Данный рассказ имеет 2 БОНУСА, КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ПОДЛЕЖАТЬ ПУБЛИКАЦИИ. Скажу лишь в двух словах. Первый бонус рассказывает о том, как меня и Ольгу поздравлял директор. Второй бонус рассказывает о том, как меня и Ольгу поздравлял ее муж Виктор.
Желающие их прочесть – пишите мне на e-mail.