Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День шестой

 

 

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День шестой

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День шестой
Кое-как я умудрилась укутаться покрывалом, на котором спала. Так провела всю ночь.
Утром Хозяин уселся сверху на мои ноги. Я приоткрыла глаза, но была настолько сонной, что даже не сообразила что происходит. Хозяин продолжал сидеть на мне, но я не воспринимала. Он стал крутиться на моей попе. Я заурчала и повернулась к нему лицом.
- Долго спишь!
- Я так крепко спала, Хозяин.
- Что тебе снилось?
- Ничего не снилось, Хозяин.
- Ничего? Ты наверно устала вчера.
- Не знаю, Хозяин.
Он развязал мне руки, прицепил к ошейнику цепь и повёл в ванну. Пока я умывалась, Хозяин массировал мою попу.
- Попа не болит после вчерашнего?
- Ночью болела. Сейчас нет, Хозяин.
- А сейчас болит? - поинтересовался Он, тщательно массируя анальное отверстие.
- Нет, Хозяин, мне приятно.
Он пощупал моё влагалище.
- Да, я вижу, тебе нравится. Ты такая мокрая, - сказал Хозяин и нацепил прищепку на клитор. - Хватит умываться! Становись в ванну на колени.
Я забралась в ванну, Хозяин встал передо мной.
- Ну?.. Жду...
Я скрестила пальцы рук и принялась молиться:

О, мой Господин!
Ты самый лучший! И всё, что Твоё - самое лучшее!
Нет человека, похожего на Тебя.
Нет величия превыше Твоего!
Я готова приносить себя в жертву и отдавать своё Тело,
Ибо Ты велик, и Твой разум превыше моего.
Я слушаюсь Тебя и уважаю.
Я жертвую ради Тебя своими интересами.
Я свободна от груза заботы о самой себе,
Поскольку единственной целью для меня является доставить удовольствие Тебе.
...ибо я - твоя раба...

- Молодец! - сказал довольным голосом Хозяин и поднял меня за ошейник.
Цепь была отстёгнута, чтоб не испортилась от воды. Мы помылись и ушли на кухню. После завтрака Хозяин решил позабавиться и перенёс прищепку с моего клитора на язык. Затем вручил мне стакан сока.
- Пей.
Я попыталась спросить, как можно пить с прищепкой на языке, но ничего не вышло. Я только развеселила Хозяина непонятными звуками. Пришлось пить. Я попыталась вытянуть прищепку вперёд, а стакан поднести поверх неё, от чего чуть не подавилась. Немного подумав, засунула язык вместе с прищепкой в стакан и стала пить малюсенькими глоточками. Сок был выпит, и я поставила его на стол. Хозяин, совершенного спокойно, будто это происходило всегда, опять наполнил стакан соком.
- Пей.
Очередной стакан сока был выпит точно таким же образом, как предшествующий.
- Хм... - произнёс Хозяин и налил ещё сок, - пей.
Я поднесла стакан ко рту, Хозяин меня остановил.
- Стой! Оставь прищепку снаружи и положи стакан на язык, как ты пыталась сделать это с самого начала.
Теперь мне пить совсем не хотелось, к тому же, я понимала, что мне захочется в туалет, а делать этого нельзя было без позволения на то Хозяина. Пришлось пить. Испив половину стакана, я чувствовала, что мне дурно. Хозяин увидел, что я прекратила пить, хотя стакан по-прежнему оставался на своём месте.
- Стой! Поставь стакан на стол. Постой немного. Приди в себя, потом продолжишь.
Хозяин облокотился локтями о стол и головой о руки. Я постояла. И мне действительно стало хорошо.
- Всё нормально? - спросил Он.
- Да, Хозяин.
- Пей дальше.
И так я опустошила очередной стакан.
- Думаю, тебе хватит.
Я убралась на кухне, и мы ушли в комнату. Хозяин внимательно рассмотрел мой язык и снял прищепку.
- Хватит тебе, а то язык скоро синий будет.
Но это не предзнаменовало моё утешение, ведь прищепка снова переместилась на клитор. Причём Хозяин забавлялся, продолжая "кусать" прищепкой мою маленькую часть тела. Я напрягла губы, но молчала. Мне захотелось укусить Хозяина за нос. Но это было исключено! Он пошлёпал мою попу и приказал лечь на кровать. Я знала, что сейчас будет второй день трёхчасового анального секса за мои истерики. Хозяину не понравилось, как я лежала. Он спустил мои ноги на пол, и сам туда же сел.
Мою попу массировали два Его пальца. Следом за ними вошёл и член. Хозяин погладил мою талию обеими руками, потом ягодицы, за чем последовал шлепок, я взвизгнула, и Он стал двигаться. Передо мной лежали часы Хозяина. Он их специально положил, чтобы мне было ещё мучительнее ощущать всю сущность наказания. Я наблюдала за секундной стрелкой и думала, сойду с ума. Хозяин, как и в прошлый раз, делал остановки, периодически закуривая и шлёпая мою попу. Но член Его находился всегда во мне. Хозяину на мобильный позвонил друг. После разговора Он сказал, что мы уедем к нему в гости. Но положенные три часа анального секса не закончились раньше времени. Хозяин ровно через три часа вытащил член из моей попы. Я ощутила расслабление во всём теле.
- Покажи мне фонтанчик.
Я прогнула спину вниз и подняла попку кверху, мышцы моего анального отверстия сжимались и разжимались. Сперма, накопленная за сеанс второй части наказания, при каждом расслаблении ануса выплёскивалась наружу. Хозяин внимательно наблюдал процесс и приказал мне размазать сперму по всей попе. Я была рада, что Он доволен, и усердно выполнила Его желание. К этому времени мне жутко хотелось пойти в туалет. Я попросила Хозяина, чтоб Он мне разрешил. Но Он ответил запретом. Я бросилась перед ним на колени и стала умолять:
- Хозяин, я Тебя прошу - пусти меня в туалет.
- Нет.
Я обняла Его за ноги:
- Я готова быть наказанной, но мне действительно очень нужно. У меня живот болит.
- Нет... Сходишь на месте!
Мы приняли душ и уехали к другу.
Хозяин предупредил меня, что я за всё время присутствия должна молчать и ни в коем случае не смотреть на Его друга.
Мы пришли. Я смотрела в пол. Хозяин за мной наблюдал, и я не только знала это, но и чувствовала. Я не могла разглядеть Его друга, но по голосу мне показалось, что он хитёр. И даже мысленно придумала ему имя - "хитрый засранец".
Мы прошли в зал его квартиры, Хозяин всё время подталкивал меня в спину. Он усадил меня возле себя напротив своего друга. Но я знала, что смотреть на него нельзя. И потому смотрела либо в пол, либо разглядывала стены сбоку. Они беседовали о своих делах, я даже не вникала в смысл, а думала о верности своему Хозяину. Другу было непонятно моё поведение, и он поинтересовался у моего Хозяина:
- А что это с твоей рабыней?
Хозяин взял меня за ошейник и объяснил:
- Я запретил ей на тебя смотреть.
Его друг стал махать рукой, пытаясь завладеть моим взглядом. Но я отвернулась совсем в другую сторону. Хозяин меня обнял.
- Она у меня послушная!
И они продолжили разговор.
Время шло. Мне всё сильнее хотелось справить нужду. Но я должна была молчать, и потому не знала, как сказать Хозяину, что мне уже совсем тяжело терпеть. Я протянула на ощупь руку и взялась за руку Хозяина.
- Что такое? - спросил Он меня.
Я молчала и сжимала Его руку.
- Ты хочешь в туалет?
Я положительно кивнула головой.
- А что - она стесняется сказать что ли? - поинтересовался друг.
- Я запретил ей разговаривать.
- И ты её пускаешь?
- Да. Она достаточно протерпела, - Хозяин отпустил мою руку, - иди сама. Чтоб через пять минут была здесь.
Я вышла из зала, но не знала, где находится туалет. К счастью, я нашла его быстро. На унитазе просидела чуть больше минуты, хотя казалось, из меня будет течь вечно. Вскоре почувствовала облегчение, и на душе стало легко и хорошо. По возвращении в комнату Хозяин проверил по часам - не опоздала ли я. Но я пришла вовремя.
Теперь я сидела совершенно спокойно и пребывала в хорошем настроении.
Как только мы покинули эту квартиру, Хозяин меня похвалил за хорошее поведение. Всё было хорошо, но я предвидела очередную глупость...
Мы вышли на освещённую фонарями и вывесками улицу. Пока Хозяин покупал сигареты, я разглядывала одну из витрин магазинов. Перед моими глазами показался парень с собакой. Я вдумчиво смотрела на витрину и даже не заметила его. Хозяин схватил меня за руку и повёл быстро к машине. Я не могла понять, в чём дело, но вскоре осознала свою ошибку - я не должна была смотреть на парня. Но я смотрела не на него, а на витрину, парень появился перед глазами незаметно. В соседнем дворе сработала сигнализация на машине. Из окна вылезла разъярённая старуха и стала громко ругаться, оттого что ей не дают спать. По-видимому, её часто будили... Заметив нас, садившихся в машину, она крикнула, что такие бездельники как мы развращают общество своими ночными похождениями. Меня это развеселило, но смех, пронёсшийся внутри, не вызвал улыбки на моём лице.
Мы поехали. Я чувствовала себя очень глупо. Я знала, что Хозяин, каким бы ни был строгим, переживал за меня и был готов чуть ли не убить того, кто причинил бы мне боль. Я знала, что Он собственник. И мне не хотелось Его расстраивать, рассеивая свой взгляд непонятно на кого. Когда я шла по улице, я не смотрела ни на кого. Люди проходили сквозь мой взгляд, я пропускала их мимо. А тут, из-за такой глупости, опять же, из-за своей невнимательности, за которую я уже имела особое наказание, попала в неудобное положение. Мне было страшно стыдно!.. И очень больно видеть недовольным своего Хозяина.
Всю дорогу я смотрела на Хозяина. Пыталась с Ним заговорить, но попытки были безуспешны. Меня не волновало то, что Он меня накажет. Меня волновало Его состояние. А Он был рассержен. Хозяин с такой гордостью меня хвалил перед своим другом. А я смотрела на какого-то прохожего.
Как только мы переступили порог дома, я бросилась на колени перед Хозяином, вся в слезах и даже не раздеваясь.
- Хозяин, прости меня! - я обнимала и целовала Его ноги, - я не смотрела на того парня!.. Я смотрела на витрину!.. А он появился там незаметно!.. Прости меня, Хозяин!..
Он удивлённо посмотрел на меня:
- Ты про какого парня???
Я успокоилась:
- Как про какого? А за что Ты на меня обиделся?
Хозяин ещё больше удивился.
- Я не обижался на тебя? Ты чего?
- А почему Ты со мной не говорил? Ты же зол был?
- Не было моих любимых сигарет. Взял другие.
- И поэтому Ты был злой?
- Не злой! А слегка рассерженный.
Я выпустила из рук Его ноги и встала.
- А ты что подумала?
- Я думала, Тебя чем-то рассердила.
- Да? Значит было чем?
- Не было.
- Ну, и к чему плакала?
Я не знала, что ответить и промолчала.
- Так! Иди готовь ванну!
Ночью я стояла на коленях и читала молитву:

О, мой Господин! Ты всё, что есть у меня.
Я хочу слышать Твой строгий голос в дневную суету.
Я хочу слышать Твоё дыхание в ночную тишину.
Я ценю свою принадлежность к Тебе.
Я не имею права развлекаться. Я могу лишь развлечь Тебя.
Ибо всё, что я делаю, должно приносить Тебе пользу и удовольствие.
Мои удовольствия проистекают из Твоего удовольствия.
Мои желания не противоречат Твоим желаниям.
Я живу, чтобы служить Тебе.
Моё тело принадлежит Тебе.
...ибо я - твоя раба...

После чего следовал ночной минет, и мы занялись сексом. Эту ночь я провела в кровати с Хозяином.