Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День первый

 

 

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День первый

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День первый
Хозяин позвонил мне перед выходом из дома и сказал, что я должна засунуть в себя трусики. Всё время, сколько буду ехать в поезде, буду с ними. Я последний раз дома сходила в туалет перед дорогой, Хозяин послушал и сказал, сколько я буду ехать, столько должна буду терпеть. Когда буду у Него дома, тогда и справлю нужду. Мы поговорили. Хозяин сказал, что позвонит мне ещё, и мы будем общаться до тех пор, пока мой телефон не выйдет за зону действия сети.
Я взяла две сумки, наполненные вещами и продуктами в дорогу, и уехала на вокзал.
Ожидание поезда казалось мне бесконечно долгим. Как только я зашла в купе и села на своё место, моё сердце заколотилось. В мыслях было только одно: "Всё! Теперь с каждой секундой я буду всё ближе и ближе к своему Хозяину". Я окинула последним взглядом видный из окна город, но мысленно была уже в Москве. Поезд тронулся. Хозяин позвонил. Мы с ним беседовали, и в наших голосах была слышна радость и ожидание.
"Теперь я говорю с Хозяином, и с каждой секундой я всё ближе и ближе к Нему".
Хозяин ещё раз уточнил время прибытия поезда в Москву, сказал, что будет раньше и встретит меня возле вагона.
Спустя час связь пропала. Я смотрела на мобильный телефон, как на что-то опустошённое. Мне не хотелось ни есть, ни спать, мне хотелось скорее к Нему приехать.
В купе со мной ехали две женщины. Одна была с дочкой.
"Ах, если бы они знали, как много я сделала, как много слов, как много действий, как много слёз прошло за семь месяцев общения!.. И вот, наступил тот самый долгожданный момент - я еду к Хозяину..."
Наверно ничего в жизни мне не приходилось ждать так долго.
Проводница вагона раздала нам постельное бельё. Но я сложила его сбоку в том виде, в котором его дали. Я не хотели ничего. Эти движения казались мне лишними. Я просто сидела и без конца думала.
Уже было совсем темно, когда мы ехали на территории Украины. В купе все спали, кроме меня. Я всё так же продолжала сидеть. Обычно в самолётах и поездах я засыпала, но в этот раз спать я не могла.
Ночью поезд набрал скорость. Вид леса смазывался в окне.
Я вышла из купе и встала в коридоре.
Я вспомнила слова Н. В. Гоголя о тихих украинских ночах. Смотрела на мелькающие возле рельс камни, на поля, провода, деревья... Я только и успевала вытирать слёзы возле глаз. "Неужели это свершилось!? Неужели я еду!?. Как долго я этого ждала!!."
Я простояла так полночи. Затем ушла в купе, села на полку, облокотилась о скрученное постельное бельё и заснула. Проснулась я тогда, когда была таможня. Но после спала до самого утра.
Я кушала и чуть ли не каждые десять минут поглядывала на часы. Прибыть в Москву должна была в девятнадцать часов. Время тянулось очень долго. В окне виднелись всё так же лысые деревья и поля, окутанные снегом.
Чем ближе поезд подъезжал к Москве, тем медленнее он ехал.
Ещё одна таможня и снова ехать. Чем меньше оставалось до прибытия, тем тяжелее мне казалось проходит время. Уже было темно.
Я думала о том, как поведу себя при встрече: расплачусь, покраснею, обниму Его, растеряюсь... Я не знала ничего... Мной владели только эмоции.
Поезд ехал уже совсем медленно. Мне казалось, что я уже бы и пешком скорее дошла. Я держала ручки сумок в руках и в любой момент готова была не встать, а побежать просто!..
Москва... Сердце чуть не выпрыгивало из моей груди. Я взяла сумки и пошла к выходу. Уже в окне коридора я предположительно разглядела среди толпы людей Хозяина. Последний вдох... и... я выхожу.
Да... я не удержалась. Я обняла его и разрыдалась. Ну, наконец-то же, я плачу не от горя, а от счастья...
Из головы не уходили мысли: "Как долго мы этого ждали!.." Фраза повторялась снова и снова. Я даже не обращала внимания на холод и снег. Передо мной стоял мой Господин. Я ткнулась носиком чуть ниже Его шеи и не хотела выпускать из рук. Хозяин погладил меня по голове и сразу спросил, холодно ли мне. Но я уже ничего не чувствовала. Хоть голая была бы, но стояла!..
Хозяин держал рукой мою голову, погладил меня ещё.
- Ну что - пошли?
- Да, Хозяин, - я первый раз произнесла эти слова в живую.
Я не могла поверить, что уже здесь - возле Него. Мы вместе!
Через полчаса мы были у Него дома. Хозяин открыл дверь, и я вошла. Я ничего не делала. Я просто стояла. Хозяин расстегнул мне куртку. Я её сняла. Мы долго смотрели друг на друга. Мы привыкали к новым отношениям. К тому, к чему мы стремились более 7 месяцев. Наша встреча была результатом нашего длительного общения. Я чувствовала себя героиней. Хозяин отнёс мои вещи в комнату и приказал располагаться. Это было первое Его указание.
Я зашла в комнату и осторожно стала вытаскивать самые необходимые мне вещи. Он подошёл ко мне и расстегнул ширинку моих джинсов:
- Я хочу проверить как трусики торчат из тебя.
Я молча стояла и смотрела на Хозяина. Он не разочаровал меня. Он был таким, как я и представляла.
Его рука притронулась к моему клитору. Хозяин спустил мои джинсы вниз, и проверил насколько отросли волосики на лобке. Затем Он ощупал торчащие трусики из моего влагалища.
- Молодец, - сказал Он, - они тебе не мешали в дороге?
- Нет, Хозяин.
Он потянул трусики вниз, и через пару секунд во мне их не было.
- Ты хочешь писать?
- Да, Хозяин.
Мы пошли в туалет. Хозяин приказал джинсы снять совсем, что я и сделала, оставшись в одном свитерочке. Я встала в ванну и писала на коленях.
По возвращении в комнату я преподнесла Хозяину ошейник, стоя на коленях. Он осмотрел его и надел мне на шею.
- Цепь? - сказал Он.
Я дала Хозяину цепь. Мне пришлось снять свитер. Теперь на моём теле остался один ошейник. Хозяин пристегнул к нему цепь, и мы пошли есть. За ужином мы много общались, я рассказывала о том, как доехала, о своих мыслях, о том, как рада видеть Его сейчас.
Мы приняли первый раз вместе ванну. Я искупала Хозяина. Всё это делала с огромным удовольствием, и всё никак не могла привыкнуть, что всё позади, и теперь всё будет хорошо. И я беспрекословно подчиняюсь.
Я сразу заметила, что Хозяин строг, но очень интересен.
Когда пришли мы в комнату, я встала на колени и прочитала первую молитву моему Хозяину:

О, мой Господин!
Ты самый лучший! И всё, что Твоё - самое лучшее!
Нет человека, похожего на Тебя.
Нет величия превыше Твоего!
Я готова приносить себя в жертву и отдавать своё Тело,
Ибо Ты велик, и Твой разум превыше моего.
Я слушаюсь Тебя и уважаю.
Я жертвую ради Тебя своими интересами.
Я свободна от груза заботы о самой себе, поскольку единственной целью для меня является доставить удовольствие Тебе.
...ибо я - твоя раба...

Хозяин похвалил меня и положил на кровать. Он раздвинул широко мои ноги и лёг сверху.
- Я завтра буду смотреть, как ты себя ласкаешь. Сегодня будем забавляться, и лишать девственности твою попочку.
Хозяин отцепил цепь от ошейника, потрогал влагалище. Мы поцеловались. Это был наш первый поцелуй. Он ввёл в меня три пальца, выделывая ими круговые движение. Случайно Он коснулся членом моего живота. Я тут же ощутила прелесть Его фаллоса, его мощность и толщину. Немного испугалась. Хозяин вытащил из меня пальцы и размазал смазку по животу.
- Ну что - готова?
- Готова, Хозяин...
Он спустил меня пониже, смотрел мне в глаза и медленно вводил в меня фаллос. Затем остановился. Мы ощущали всю прелесть этого момента. Хозяин медленно стал двигаться. Мне было так приятно, казалось, я прямо сейчас получу оргазм. Мы наслаждались друг другом. Хозяин быстро дышал, а я стонала. Мне было так приятно ощущать Его живот на теле. Он был прелестен! Прошло совсем немного времени, Хозяин кончил. Он повернул меня на живот и вошёл в меня сзади. Мы продолжили. Я стонала всё так же громко. Ещё чуть-чуть и... это первый мужчина, который довёл меня до оргазма. Это божественный оргазм. Хозяин продолжал двигаться дальше. Мы развлекались два часа.
После чего Хозяин ввёл мне палец в попу. Я думала, что ещё немного и там окажется член. Но Хозяин вставил туда ещё один палец и помассировал. Потом погладил попу, сказав, что времени у нас много и этим мы займёмся завтра. Я моментально расслабилась. Мне хотелось выспаться после дороги.
Всю ночь я пролежала со связанными за спиной руками, мои ноги оборачивал чёрный крепкий ремешок. Я половину ночи мучалась, мне было неудобно спать только на боку, не делая никаких движений.