Пожилые женщины – это что-то . Часть 1

 

 

Пожилые женщины – это что-то . Часть 1

Пожилые женщины – это что-то . Часть 1
Пожилые женщины – это что-то - 1

Мне с самых юных лет, как бы это сказать, нравятся женщины постарше. Теперь это принято называть модным словом «импринтинг», то есть молодая несамостоятельная особь считает первое увиденное существо под воздействием своего сильнейшего инстинкта, а в данном случае – размножения, исчерпывающем идеалом, как осиротевшие утята, только прозрев и увидев во дворе кошку, ходят за ней, считая своей мамой. Началось это давно, с тех пор, как я в 6 классе, мучаясь давлением в своих яйцах и заехав на своем велосипеде в кусты сирени и еще какой то черёмухи, мечтал о милой взрослой женщине, которая введёт меня в мир непознанного тогда мной секса.

В этом возрасте я знал уже, что такое «кончить» - прячась с друзьями в новостройках нашего небольшого военного городка (а это были 80-е годы) мы курили «Новость», «Приму», «Беломор», дрочили на спор и на скорость, дивились, как у одного из нас сперма (а мы и слова такого не знали тогда, а называли «молофья», «малафейка») стреляла на 3 метра, гордились и мерялись, если кто раньше кончит и у кого хуй или яйца больше. Хвастались, кто где какую бабу голяком или хоть не до конца одетую подсмотрел. Сейчас я понимаю, что это было глупо, но тогда, попробуй выпади ты из общей обоймы – это была бы трагедия.
Много читающий подросток, я тогда на спор умел найти эротический фрагмент или то, что можно за него принять, в любой книге.

Старшие товарищи нам конечно рассказывали, что они ебутся и всё такое, но для нас это было настолько абстрактно, что как-то слабо задевало сознание и не влияло на нашу бурлящую сексуальность. Наша компания, уже в 8 классе, была в стадии впитывания сути физиологических процессов из украденных у родителей «Медицинской энциклопедии» и других научно-популярных книг (а других в советское время не было), вот и зачитываем: «Оргазм – это раздражение головки полового члена» - О-О-О, хоровой выброс спермы! «Губы бывают малые (самые возбуждённые кончают – о-о-о) и большие, а типа есть какие-то ещё и срамные» – о-о-о-о-о-о, струи и брызги густой спермы тех, кто под первое предложение не кончил), а у первых уже всё встало по новой. И как у нас хуи не стёрлись и яйца не сдулись как чернослив за то время – не представляю, ведь доблестью в нашей компании считалось на спор отдрачиться 8-9 раз (естественно, с 4-5 раза выделить мы что-то из хуя были не в состоянии, зачёт шёл по судорогам кончающего, причём обмануть друзей не получалось, а с тех пор притворяющуюся женщину я чувствую ещё до того, как она начинает изображать оргазм).

Так вот, посиживая себе в кустах на полянке, надо сказать, совершенно глухих, кем-то приспособленной по шашлычную (пара брёвен, кострище, ну вы знаете), не ожидая никого и ничего, в полном спокойствии по привычке решил подрачить свой писюн в мечтательном режиме, спустив штаны до ботинок. В этот раз мечталось на нашу новую молодую директрису школы, которая со своим приходом начала преподавать химию. Баба, как я сейчас с высоты своих лет вижу, конечно, далеко не секси, но для нас тогда это никакого значения не имело, драчили на всё, что движется, имеет буфера и, как мы смутно догадывались, имеет нечто между ног. Надо сказать, что в нашей компании не было определённого способа дрочки: кто крутил член между ладоней, как будто огонь хотел добыть, кто как, но все в итоге пришли к одному знаменателю, как наиболее эффективному - вверх-вниз, раздоры возникали лишь по поводу – кулаком драчить, тремя или двумя пальцами.

Сидя на бревне, я увидел ломящуюся через эти же кусты пожилую, явно хорошо выпившую женщину неопрятного вида, не обращающую внимание по сторонам, которая не добежав до моей полянки, присела, завернула юбку кверху, сдёрнула трусы вбок и начала ссать. Да, мадам явно пила пивко, причём в недетских количествах, судя по силе струи, упруго упирающейся в слой листвы под кустами. Я наблюдал широкий зад, откровенно разделяющийся на две, надо сказать, не маленькие половины (худосочные сопоставимые детали у одноклассниц на сравнение просто не тянули, как это я понял потом, повзрослев).

Мой хуй, и так в принципе стоящий в режиме дежурной дрочки, как будто надули из какого-то баллона сжатым воздухом. Женщина, шумно выпустив газы, начала доссывать мелкими струйками, а затем искать, чем подтереться и начала срывать перед собой крупные листья кустарника, но увидев справа от себя молодые лопухи, начала, по мере срыва листов лопуха и процесса подтирки, поворачиваться в мою сторону.

Я не мог остановиться и смотрел на неё - её белую широкую жопу, а затем, по мере её поворота ко мне, на её лицо, как зачарованный. Женщина, сидя и постепенно поворачиваясь в мою сторону, собирая взгляд в кучку, увидела мои ноги и нахмурилась, явно с ходу не соображая, что она видит. Подняв глаза, она увидела, естественно, восьмиклассника с зажатым в кулаке члеником и выпученными глазами. Я же увидел лицо пожилой женщины лет 55-60 со следами былой красоты на лице. Такую тяжесть в низу живота я раньше никогда не чувствовал – я как будто окоченел и практически перестал дрочить под этим взглядом, машинально перебирая другой рукой свои яички, как привык раньше. Меня охватил невыразимый стыд, время вокруг меня как будто замерло. Но эта женщина, подняв на меня взгляд, ничуть не удивившись, ухмыльнулась, пьяно рыгнула и подмигнула мне.

«Парнишка, да я тебя застукала!!!» - внятно выговорила она. «Небось, драчишь на меня, пацан, а?». Ещё не договорила она последнюю фразу, как из меня попёрло – выплеском спермака в длину я явно победил вожака нашей компании, жалко, рекорд засчитать было некому. Женщина захихикала: «Да ты парнишка, бабы не видал, смотри-ка как брызнул!», на что я пискнул – «Нет, видал!!». «Ага, мамочку, наверное !!».

«Них*я себе, на старую мою манду молодые парни дрочат», тихо про себя, как мне показалось, пробормотала она.
Мне стало неприятно - наступил «отбой», и я поспешил исчезнуть с этой полянки, услышав вслед: «Завтра вечером приходи и друзей приводи, а то мне скучно, покажу чего!!!» и звонкий, с хрипотцой, хохот.

Продолжение следует.