Позанимаемся математикой?!

 

 

Позанимаемся математикой?!

Позанимаемся математикой?!
Я живу в городе Донецке. Учусь в 11м классе. Мне сейчас 16ть лет.
История описанная в этом рассказе произошла примерно 2 месяца назад.

Всё началось с того, когда я познакомился с одной девушкой из моей
параллели, её звали Настя. Ей было 16ть, среднего роста, со стройным
красивым телом. Блондинка с красивыми чертами лица. Долго наше общение
ограничивалось 5ью минутами в коридоре, но вскоре мы начались общаться
через ICQ, как оказалось, она не плохо владела математикой, а у мня с
этим предметом проблем не было.

Перед одной важной контрольной она написала мне и попросила, что б я на следующий день зашел к ней и немного помог с математикой.
Вот в назначенное время я стою возле двери в её квартиру, она открыла
мне дверь. Родители её уехали по делам, и обещали вернуться поздно
ночью. Я заметил, что была она одета довольно таки раскованно, короткие красные шортики и топик, которые не мог полностью скрыть за собой её грудь. Я прошел, сразу приступив к делу, и начал задавать ей вопросы. Что ей не понятно, но не видя в её лице никакого интереса к этому предмету, я потихоньку начал клонить разговор в другое русло, и она это открыто поддерживала.

Через полчаса она предложила мне чай, я конечно не отказался.
Переместившись на кухню, я сел на диванчике. А она занялась приготовлением чая. Повернувшись ко мне спиной, она что то делала. Я был просто потрясен видом её задницы, не знаю, что на меня нашло, но я встал и обнял её так, что мой уже стоячий член уперся ей прямо в попу. Видно ей это понравилось, т.к. она не сделала никаких попыток вырваться из моих объятий.

Поставив чашку с чаем, она повернулась ко мне и поцеловала. Мне нравился такой поворот событий. Сел на диванчик и посадил её к себе на колени мы дальше целовались, я начал постепенно снимать её топик. Как оказалось, она не одела лифчик, и её прекрасная грудь, с торчащими сосками смотрела на меня. Я начал целовать её.

Поменявшись с Настей местами, я стянул с неё трусики , на которых уже
было большое влажное пятно. Это дало мне толчок к дальнейшим действиям. Я снял с себя джинсы и уложил её на диван. Расположившись сверху, я сначала медленно, всё быстрее и быстрее начал её иметь. Ей это определенно нравилось. Она подмахивала в такт моих движений своей попой.

От понимания, что я имею девушку, которую хотели как минимум полшколы, я почувствовал, что скоро кончу, но я не хотел так быстро заканчивать.
Лицо у неё было покрасневшим, тяжелое дыхания, я понимал, что она тоже
уже близка к оргазму. Я остановился. Слез с неё. Она с явным нежеланием отпускала меня. Поменявшись местами, уже она имела полную власть надо мной, положив мне свои руки на грудь, начала совершать быстрые движения. Мне этот темп определенно понравился.

Вот я почувствовал влагу на гловке моего члена. Мой оргазм тоже не заставил себя долго ждать, и вот я сделав последний толчок расслабился и чувствовал, как моя сперма заполняет её изнутри. Она не в силах держаться упала мне на грудь. Пролежав так около 10ти минут, она пошла в душ, я оделся, сделал себе и ей чай.

Оставшееся время мы провели за беседой, о себе, о друзьях , о жизни, вобщем обо всём. На следующий день я обнаружил в аське такое
сообщение: Приходи завтро, в этоже время, я не совсем поняла последнюю тему. По всему телу сразу пробежала волна возбуждения и предвкушения следующего дня.

мнение по поводу моего рассказа. Да или просто пообщаться.