Поучение в сапожках 1.

 

 

Поучение в сапожках 1.

Поучение в сапожках 1.
С раннего детства, меня тянуло к фетишу. Меня возбуждало представление, что передо мной стоит девушка, одетая в латексный корсет, в обтягивающую латексную мини-юбку, в перчатки выше локтя, тоже из латекса, колготочки из нейлона и в высоких сапогах на шпильке. От одной мысли обо всем этом, мой член, вставал как штык. Мне хотелось поводить своим "дружком" по ножкам в нейлоне и сапогах, хотелось быть отхлестанным плеткой и избитым сапожками. Хотелось вылизать киску через нейлон, когда девушка сидит у тебя на лице. Со временем, мои фантазии только увеличивались. Я представлял своих одноклассниц в таком обличии, училок, своих девчонок. Меня просто влекли девушки, которые ходят по улицам в сапожках на шпильке. Идешь, аж взгляд отвести не можешь… Я их потом вспоминал и представлял их в роли госпожи, властвовавшей надомной. И по сей день меня все также влечет к этим вещам… Приходится это скрывать, потому, что некоторые люди, считают это пошло.

И вот, пришло время открыть мой маленький секрет. У нас в классе есть одна девчонка. Ее зовут Катя. Она высокая, стройная, большая грудь, длинные ноги. И как нестранно, она очень часто, в отличии от других моих одноклассниц, носила сапоги на шпильке. Их у нее было много: кожаные, замшевые, лаковые, выше колена, ниже колена, со шнуровкой, классика. Все это одевалось с короткими мини-юбками, с колготками, разного типа и открытыми блузками. Как вы поняли, я очень от нее тащился. «Ведь вот она, моя мечта» - про себя думал я. Мы с ней были в достаточно близких отношениях. Я мог проводить ее до дома, вечером погулять, по общаться на разные темы, иногда и на откровенные. И вот, как то на одной из этих прогулок, я шел с ней по парку, уже смеркалось. Была весна, пора мини-юбок, сапожек и оголенных ножек девушек. В этот раз, Катя одела, свои саамые роскошные сапожки. Черные ботфорты из кожи на шпильке с нейлоновыми колготками и с кожаной мини-юбочкой, свели меня с ума.

И вот, мы идем с ней и на встречу нам идет роскошная блондинка в лаковых сапогах на высокой шпильке и в колготках сеточка. Поскольку, наши отношения с Катей были больше дружескими, чем любовными, я демонстративно, обернулся рассмотреть ту блондиночку. Катя это все просекла и начала меня расспрашивать, что мне в ней так понравилось. Я долго мялся и наконец, сказал, что мне очень понравились ее ножки в колготочках сетка и в сапожках на шпильке. У Кати, сразу поменялось лицо. «Ты любишь видеть на девушках сапожки?» - спросила она меня. Я ей сказал, что меня это очень поражает, и очень заводит. Катя слегка покраснела. После недолгой паузы, она меня спросила: «А мои ножки в этих колготках и в ботфортах, тебя тоже возбуждают?» Я покраснел и застенчиво кивнул головой. Катина реакция была очень сильной. Потом мы с ней вроде переключились на другую тему, но она так наблюдала за моим взглядом, вдруг я начну оглядывать ее ножки. Потом, она остановилась, достала обувную щетку из сумочки и начала чистить свои ботфорты так, что меня это слишком возбудило. У меня в штанах появился бугорок, причем не хилый. Катя, увидав, что у меня эрекция, сделала вид, что ничего не увидела и сразу сказала, что ей вдруг захотелось домой. Я согласился ее проводить. Дойдя до двери подъезда, она меня пригласила на чай. Я начал отказываться, типа, что скоро твоя мама придет и все такое. Она сказала, что мамы сегодня не будет долго. Я согласился. Идя по подъезду, я пропустил Катю вперед, что бы насладится ее задним видом. Дойдя до дверей квартиры, у меня в штанах опять был уже кол.

Мы вошли в квартиру. Катя, не сняв сапожек, пошла на кухню, ставить чайник. Я прошел в комнату, сел на кресло. Катя зашла в комнату и села напротив меня, закинув нога на ногу. Я сидел и смотрел на свой идеал не отрывая глаз. Катя, увидав все это, вспомнила ту тему и начала меня дальше расспрашивать о сапожках. Я, немного смутившись, начал отвечать, но потом, я начал с ней разговаривать, как со своим клоном. Засвистел чайник и наша беседа прервалась. Мы пошли на кухню и начали пить чай. Я уже допивал свою кружку, когда катя меня спросила: «Ты любишь фетиш и женское доминирование?» Я, ответил, что да, хотелось бы попробовать, но не с кем. Катя, после небольшой паузы сказала: «А я тоже бы не прочь так повеселиться» Меня это смутило и засмеялся, сказав «Давай». Катя, улыбнувшись, спросила: «А как мы это будем делать?» Я, уже более твердым голосом, ответил «Ну давай ты будешь мною властвовать в ботфортах и в колготочках из нейлона, а я буду подчиняться тебе». Катину глаза засверкали и она стала допивать свой чай. Я сижу в ожидании, когда мы пойдем в комнату, дальше о чем-нибудь беседовать, вдруг резко почувствовал, что к моему «дружку», тянется ножка в ботфортах моей собеседницы. Я чуть ерзнул(так как это было очень приятно), и расслабился. Поскольку, мы разговаривали о теме фетиша, то мой член стоял как штык. Она прощупав это, вскрикнула и сказала: «Ну что, пошли развлечемся?» И тут меня начало мутить, как будто после алкоголя. Мы пошли в комнату, я по дороге спрашивал: «Ты серьезно, не шутишь? У тебя же скоро мама придет!!!» Катя, нежным голосом, произнесла, «Не придет!» С этими словами она начала меня раздевать. Раздев меня, она приказала мне стоять смирно, а сама начала тереться об мой член своей упругой попкой, обтянутой в юбку из кожи. Она постанывала, начала приподнимать юбку, в итоге она уже терлась об меня своей попкой в нейлоне. Я заметил, что на ней не было трусиков. Мой член, словно ракета, смотрел вверх. Она спросила: «Нравится?» Я промычал от наслаждения. Она развернулась, откинула меня на кресло и начала надрачивать мой член. До этого я конечно же дрочил, но сейчас, когда Катя мне его дергала, все казалось по другому. Она довела меня почти до конца и остановилась. Приказала мне лечь на пол, задрала снова свою юбочку и села мне на лицо своей киской.

«Лижи!» приказала она. Я изо всех сил пытался сделать ей приятное, но ей что-то не понравилось и она пнула меня по яйцам пяткой. Я принялся еще тщательней вылизывать сквозь нейлон ей киску, она начала постанывать… Длилось это минут 5. Потом она встала, похвалила меня, и сказала что наградит меня. Она, взяв меня за член, подняла меня и начала тереться об меня еще возбуждающе, чем в первый раз. Она задирала ногу, зажимала моего «дружка» ногой в районе коленки, там как раз был лаковый сапог и начинала так дрочить мне член. Затем, она поводила мой член по своим ножкам в нейлоне и по своим сапожкам. Усадила меня, сама встала передо мной и поставила мне на грудь свой сапог. «Вылизывай!» сказала она. Я принялся вылизывать сапожки моей госпожи. После того, как я вычистил ей сапожки, она села рядом со мной на подлокотник кресла и дала мне свою левую ножку. «Можешь с ней поиграть» - ухмыльнулась Катя. Я, как в одном порнофильме, начал дрочить ее сапогом, местом, между каблуком и передней подошвой. Для моего члена, та дырочка, оказалась в пору, Катя тем временем сидела глядя на меня и ласкала себя.

В этот момент, открывается входная дверь, входит мама Кати. Мы, были на столько увлечены надрачиванием, что не заметили всего этого. «Что тут происходит!?!?» Громко спросила тетя Оля – мама Кати. Ольга была уже не молодой женщиной, лет 35. Она была красива : Высокая, стройная, волосы светлые, длинные. Катя была вся в нее – красавица. «Чем вы тут занимаетесь???» Еще раз спросила она нас. Мы в недоумении молчали и смотрели на тетю Олю. Она была в юбке, в колготках в сеточку и в белой блузке – бизнес леди. «Катя, почему ты в сапогах занимаешься с этим молодым человеком черт знает чем?» Спросила она очень строго Катю. Катя сказала, что я ее очень попросил, осуществить свою мечту, чисто по-дружески. Мама Кати тут же произнесла – «Что, сапожки любишь? Фетиша тебе хочется? Сейчас тебе будет фетиш!». Я замер. Она ушла другую комнату. Мой член повис от всего этого волнения. Вскоре, Ольга вышла в высоких латексных сапожках, в латексной юбке и в латексном лифчике. На ней так же были одеты латексные перчатки и чулки в сеточку. В руках была плеть и наручники. «Пошли в ту комнату» скомандовала она мне. Я подчиняясь ей шел и удивлялся. «Прям семья эта, мой идеал» думал я.

Она приказала мне лечь на кровать и оттянуть руки к верху, прицепила меня наручниками к кровати и сказала: «Сейчас то я тебя научу, как просить мою дочь, надрачивать тебе сапогами твой член!» сказала она, с голосом предвкушения. Катя смотрю на все это, поглаживала свою киску. Ее мама, встала надо мной, начала прикасаться своей пышной грудью в латексе, моего тела, начиная он члена, заканчивая шеей. Она провела так раз 10, с каждым разом мне становилось все приятней и приятней. Мой член наконец таки встал и уперся Ольге прямо под юбку. Когда она делала это движение в последний раз, она дотянулась до моего лица и поцеловала меня в засос. Так меня еще никто не целовал! Меня это так взбудоражило, что мой член стал больше еще наверно на 3 сантиметра, так как я дотянулся до лобка тети Оли. Она, увидев это, дала мне пощечину. Приподнялась и встала коленкой в сапоге на мои яйца. Я думал, они у меня там все всмятку будут… Я взвизгнул и замолил о пощаде. Ольга меня помиловала, еще раз взглянула на мой член и сказала: «Давно у меня таких плохих мальчиков не было!» сказала она с искрой в глазах. Достала из тумбочки, презерватив, черного цвета, надела его на меня и сказала: «Кать, пойдем, я научу тебя хорошему доминированию». Катя подошла, взглянув на меня, улыбнулась. Мама Кати, подползла к моему члену, подергала его. Дала Кате плеть сказала, что бы она меня изо всех сил хлестала меня, а сама уселась своей пещеркой на мой ствол. Как это было божественно!!! Я представить себе не мог, что я в 15 лет буду иметь женщину, одетую в латекс, а рядом будет стоять ее дочь и хлестать меня плеткой… Оля, сначала медленно начинала двигаться, гладив меня по груди, легкими движениями своими руками в перчаточках, потом начала быстрей елозить по моему члену, а Катя, размахнувшись, ударила меня по груди плеткой. Это была сладкая боль! Так продолжалось минут 10, Оля прыгала на моем члене, Катя хлестала меня плетью. Потом Катя залезла на кровать и села мне на лицо своей киской. Теперь то я уже знал, как доставить ей удовольствие. Обе девушки, вскрикивали от наслажденья. Я кончил вместе с тетей Олей. «Теперь ты, сказала она Кате». Катя, уже имев половую связь до меня тот час же разорвала себе колготки, запрыгнула на мою ракету и принялась двигаться. Делала она это уже как следует, извивалась в круговую. Пещерка у Кати была намного уже, чем у тети Оли. Катя мне понравилась больше! Тем временем Ольга легла рядом со мной и начала снова целовать меня в засос. Как мне понравилось целоваться с ней!

Когда она дотягивалась до меня, ее грудь ложилась на меня и она меня целовала, держа мою щеку своей ручкой в перчатке. Потом, достав из тумбочки вибратор, начала поглаживать себя им. Катя почти кончала. Мне пришлось поторопиться, что бы кончить вместе. Наконец она кончила. Она очень громко закричала а мама Кати снова дотянувшись до меня сказала: «Ты молодец, выдержал», и поцеловала меня. Потом, Катя сползла с меня, легла с другой стороны и закинув свою ножку на меня стала отдыхать. Меня только что от трахали две девушки, опять думал я и не мог себе этого представить. Ольга подтянувшись ко мне, шепнула на ухо: «Я тебя хочу отблагодарить за то, что ты порадовал меня и мою дочь. Она спустилась ниже, сняла презерватив и засунула мой член себе в рот и принялась его сосать. Она довела меня до оргазма и начала додрачивать меня ручками в перчатках. Я кончил. Она снова легла рядом и спросила: - «Тебе понравилось нас развлекать?» Я громко ответил: - «Очень!». «Тогда ты наш раб!» - сказала тетя Оля. Так мы лежали все вместе на кровати и они поглаживали меня своими сапожками по телу.