Потеря невинности

 

 

Потеря невинности

Потеря невинности
Начну с того что имена вымышленные. К примеру меня зовут Дима а девушку Алёна.

Вся история произошла зимой когда мне было 16 лет. Так как мои родители работали круглыми сутками,я жил один. Поначалу весело казалось, ну сами подумайте,какое гужбаниво можно устроить. К сожалению, или к счастью, у меня нет такой манички, не люблю я шума, могу и сам посидеть дома музыку послушать. Когда прошёл определённый участок времени мне стало скучно. Хотелось с кем то пообщаться(вы не подумайте,друзья то есть,и их куча), у меня во дворе есть девчонка одна, знаю я её лет 6 примерно.

Раньше была такой мышкой серенькой а как пошла на танцы, словами не передать. Стала очаровательной миниатюрненькой блондинкой, с грудкой 2 размера, но с упругой формой, аххх как я обожаю упругую женскую грудку, осиная талия за которую так хотелось схватить и насадить её на "кол любви" и потрясающие ножки, которые так и хотелось облизать. Так как на то время я был ещё девственником (мои читатели наверное удивятся, узная о том, что парень в 16 лет девственник но это так)то я очень жаждил её отведать.

Мы с ней давно дружили, романов у нас с ней не было но отношения были прекрасны. Как я её только не пытался соблазнить,никак не мог. Кстати забыл упомянуть что на то время ей было 14,и девственницей тогда она была тоже. И вот как то раз мы с ней общались по icq. Надвигался мой день рождения,друзей я не приглашал,так как деньги я никогда на ветер не кидал,родители присылали мне но я ими дорожил,не то чтобы дорожил но не транжирил на всякую чушь.

Так как я получилось что живу сам уже то решил я переставить кровать моих родителей в мою комнату,мало мне места на моей, я в свои 16 был уже 180 см роста и 73 кг веса,т. е кровати моей мне было мало. И вот общались мы с Алёной по icq и не было мне о чём говорить и я сказал ей про кровать,сказал что единственного не хватает,того кто меня будет в ней греть,она промолчала. И вот мой день рождения наступил,я сижу дома,никогда не считал свой день рождения каким то супер праздником.

Сижу дома,приготовил себе праздничный ужин,сижу ужинаю. Звонок в дверь. Открываю,стоит Алёна с шампанским,ну входи, что ещё я ей мог сказать. Я накормил свою подружку,она меня похвалила тем что я умею готовить(ведь не каждый в 16 лет парень может готовить практически ВСЁ). Сели,я разлил шампанское по бокалам,и вот она говорит тост: "Пусть все твои желания сбудутся,но я знаю одно,моё желание уже сбылось". Я растерян,на что намёки? Я - парень 16 лет, девственник который мечтает о сексе,сижу и смотрю на неё. А она была одета в в прекрасные красные сапожки, в мини - юбке, и в блузке которая прикрывает только её нежные розовые сосочки.

Выпив бокал шампанского,она делает глубокий вдох и подходит ко мне,хватает мою голову обеими руками и страстно целует в засос. От этого член у меня сразу остолбенел. Она провела рукой по моему члену и я задрожал сразу, казалось ещё одно прикосновение и я кончу. И вот она сняла свою блузку, уселась ко мне на диван, так, что я упёрся в её грудь, я в порыве страсти начал облизывать её грудь со всех сторон, долго я от неё не отрывался, и вот она стянула с меня мои штаны.

Увидев мой стоячий член она ахнула слабо говоря(ну я думаю не у каждого парня 16 лет член длиной 19см). Она с жадностью напала на мой член и стала сосать его, я через минуты 2 кончил ей прямо в рот, сначала она испугалась, а потом уже без сомнений глотала всё что я ей дал прямо в рот. Через секунд 20 дрочения у меня опять встал. Мы лягли в позу 69. Долго и жадно лизал я её киску. С этого времени обожаю делать куннилингус аккуратным кискам. И вот настал тот час. Я поставил её раком и спросил : "я могу входить? - "Да войди в меня,я так долго этого ждала".

Я вошёл, кричала она по началу со всего горла, но через некоторое время я увидел что она тоже начала получать удовольствие от этого. Как только я начал чувствовать что кончаю, я развернул её к себе и подставил член к её рту и обкончал её весь её красивенький ротик. Так в позе раком мы и уснули, утром меня разбудил её сладкий минетик. Она напоила меня чаем и ушла. Вечер повторился также, с того времени мы с ней не встречаемся, мы просто трахаемся,и мне нравятся наши с ней отношения.