Последняя игра черной королевы

 

 

Последняя игра черной королевы

Последняя игра черной королевы
Город Nnn... (события далеки от реальных).
Часть 1. Попался.
За глаза ее называли не иначе, как Черной Королевой за величественную осанку, стервозный характер и жестокость. Марго Ларс не ходила, она несла себя. Длинные, иссиня-черные волосы и пронзительно-серые глаза делали ее похожей на ведьму, как их описывали в средневековых трактатах. Она не была красавицей, но была достаточно привлекательной, чтобы заинтересовать противоположенный пол. Однако она никому не отдавала предпочтения. При совсем небольшом росте, около метра шестидесяти, она смотрела на окружающих так, что сразу вырастала до их уровня и это многих смущало.

Унаследовав после смерти отца его бизнес, не законный и чертовски прибыльный, она сразу же поставила на место зарвавшихся халдеев, решивших оторвать небольшие кусочки от большого пирога. Королева поступила жестоко. Она доказала, что сильнее…. Обидчики предпочли ретироваться. По городу поползли слухи, один страшнее другого…. После этого ее стали откровенно бояться и тихо ненавидеть. Двадцатилетняя девочка доказала, что способна загрызть кого угодно….

За четыре года, прошедшие с той поры многое изменилось. Бизнес отца шел в гору семимильными шагами. Зато прибавилось работы охране. Уже много раз они спасали ее от наемных убийц, некоторым удалось уйти, двоих убили….
Вчера ей повезло. Она снова уцелела. Во время очередной попытки убийцу взяли живым. Точнее она сама его взяла.

В эту ночь Марго не спала, не могла уснуть. Вдруг ее насторожили непонятные шорохи под дверью. Вот тогда-то она мысленно и сказала отцу спасибо за его каждодневные тренировки по рукопашному бою. Бесшумно она встала и притаилась за дверью. Дверь тихо, без скрипа, открылась, в комнату прокрался человек, Марго успела заметить блеснувшее в тусклом свете ночи лезвие ножа. Незнакомец направился к кровати. В этот момент Марго нанесла удар сзади первым, что попалось под руку, человек упал и выронил нож, который, каким-то чудом отлетел к ногам Марго. В следующий момент она уже сидела на нем верхом, с силой заведя одну руку убийцы за спину, она приставила его же нож к его горлу и злобно прошипела.

- Только дернись сука, и я умоюсь твоей теплой кровью. Понял?
- Да, – «гость», казалось, перестал дышать.
Когда подоспевшие на шум горе-охранники включили свет, то увидели шикарную сцену – абсолютно обнаженная Марго, оседлавшая свою жертву, держала нож у его горла. Из-под лезвия уже сочилась тонкая струйка крови. Валькирия!!! Ее идеально сложенное тело не могло не вызывать желания. Марго поднялась, лежащего человека тут же схватили две пары сильных рук и сорвали маску. Это был молодой парень, раньше она его не видела. Как служба безопасности его проморгала, Марго еще предстояло выяснить. Парню связали руки за спиной, он попытался освободиться от захвата, несколько сильных точно поставленных ударов отправили его в нокаут, он потерял сознание. Охрана, старательно отводя глаза от Королевы, которая и не собиралась прикрывать свою наготу, ждала распоряжений.

- Уберите эту падаль, допросите, а потом закопайте его где-нибудь подальше отсюда, – это был голос Старка, начальника охраны, отъявленного головореза и бывшего любовника Марго. Иногда они позволяли себе вспомнить былые отношения, или вдвоем поиграться с кем-нибудь, но большей частью уже давно были просто босом и подчиненным.
- Нет, в подвал. Это моя добыча… - Марго одарила Старка испепеляющим взглядом и улыбнулась, - а ты придумай себе хорошее оправдание.
Старк только кивнул. Приподняв за подбородок, взглянул в лицо парня.
- Лучше было бы тебе умереть….
Пленник застонал, очередной удар, и он снова отключился. Подхватив парня под руки, его выволокли из комнаты…

- Старк, задержись, – мужчина остановился уже на пороге. – Не хочешь поинтересоваться, как я себя чувствую?
Мужчина развернулся, закрыл дверь и резко подошел к Марго.
- Я знаю, как ты себя чувствуешь. Ты злобная, похотливая стерва… - с этими словами он притянул ее левой рукой за шею и поцеловал, правая рука легла на грудь и резко сжала ее. – Ты же возбудилась так, что могла бы перетрахать всех, кто был в этой комнате, если бы захотела… Ты уже потекла, похотливая сучка? … Уй! – в следующий миг Марго, поглаживавшая его хозяйство сквозь штаны, резко сжала его в своем стальном кулачке.
- Я не хочу всех… Я хочу тебя, – крепко держа его за яйца, она заставила Старка развернуться и сделать несколько шагов назад, а потом резко толкнула в грудь. Старс раскинув руки в стороны, бухнулся на кровать. – Сделаешь мне приятно и можешь катиться к своим шлюхам.

Старк сел на кровати. Марго обошла кровать и оказалась позади Старка.
- Раздевайся…
Старс быстро скинул с себя всю одежду и, оставшись в костюме Адама, повернулся к Марго. Он был красив, как Аполлон, лицо, идеальное тело, прекрасный рисунок мускулов….
- Иди ко мне.

Эта женщина как будто гипнотизировала его, во всех других вопросах он мог с ней спорить и хоть как-то ей противостоять, но когда дело доходило до секса…. В постели она была богиней, а он только служителем культа.
Он лег рядом с нею и их губы слились в страстном поцелуе. Королева завела руки за голову и расслабилась. Она знала, что Старк все сделает как она любит. Он продолжал ее целовать, постепенно опускаясь все ниже, ее шея изогнулась под страстными поцелуями, он удалялся все дальше, массируя рукой правую грудь, он неистово припал к левой, услышав первый еле слышный стон, он стал продвигаться все ниже, начав целовать ее живот, он рукой раздвинул ее ноги и нежно, едва ощутимо прикоснулся к ее клитору и тут же ощутил влагу на пальцах. Опустившись еще ниже он припал к заветной дырочке и проник языком как можно глубже, в это же время он начал пальцем осторожно массировать колечко ануса. Ее собственные соки служили хорошей смазкой. Другую руку он не отрывал от груди. Марго выгнулась и застонала…

- Мм, да, - она вцепилась в волосы Старка и буквально вжала его лицо себе между ног. Старк не поддался на провокацию. Он то ускорял темп, то, чувствуя приближение ее оргазма, сбавлял. В упругой попке Марго орудовало уже три пальца.
Вот она изогнулась дугой и обильно кончила.… Волны оргазма сотрясали ее тело несколько минут. Старк знал, что делает. Он не отпускал ее, ни на секунду не прекращая работать языком в ее глубокой пещерке и буравить пальцами ее задний проход. Выпив все соки до последней капли, он ждал, пока она придет в себя. И вот Марго открыла глаза.

- Ты как всегда великолепен, Старк. Продолжим?
- Ты ненасытная бестия.
- Знаю. Мне скучно… - пожаловалась Марго.
- И поэтому ты завела себе домашнее животное?
- Мальчишка? Нет, я хочу его допросить… с пристрастием. Как думаешь, как скоро мне удастся его обломать?
- Мальчишка! Да он твой ровесник. Нужно было его убрать.
- Ты что, ревнуешь? Если выбирать между мной и смертью.…
- Многие бы предпочли смерть, – Старк тут же пожалел о своих словах. Марго с силой толкнула его ногой.
- Убирайся.
Старк, молча, оделся и вышел. И как он ей все прощает???

***
Он пришел в себя. В нос ударил запах сырости. Голова раскалывалась. Все тело ныло. Мысли в голове скакали как заведенные. Он попытался шевельнуться. Не получилось. Руки были крепко связаны за спиной, ноги тоже, рот заклеен скотчем…. Открыл глаза. Так и есть, подвал, темный, сырой и холодный. Это не самое страшное. Самое страшное, что он еще жив. После того, как его план провалился, его должны были убить, но он жив. Что они задумали?

Вдруг зажегся свет. От резкой боли в глазах он зажмурился. В следующий момент дверь со скрипом распахнулась. Он попытался повернуться и увидеть вошедшего. Не удалось.
- Поднимите его, - женский голос был ему знаком. В следующий миг его схватили и поставили на ноги. Так и есть. Сама спустилась, чтобы позлорадствовать, и церберов с собой привела. «А без одежды она выглядела лучше», вдруг пронеслось в его голове.
– Тебя следовало убить и скормить собакам за то, что ты хотел сделать.
Она подошла совсем близко. Тонкий аромат ее духов заглушал затхлый запах подвала. Протянула руку и провела по его щеке. Он резко дернулся, как от удара током. В следующий же миг получил сильный удар под дых и со стоном опустился на колени, точнее ему позволили упасть. Следующую минуту его избивали. Сильно, больно.

- Хватит, - его снова поставили на ноги. Резким движением она сняла скотч. – Как тебя зовут?
- Стив….
- Стив…, а дальше?
- С тебя и этого хватит.
Она остановила руку охранника, уже занесенную для удара.
- Как грубо. Должна же я знать, что написать на твоей могиле.
- Начни думать, что написать на своей, - град ударов обрушился с новой силой.

Она привычным жестом остановила избиение. В полубессознательном состоянии его снова подняли на ноги. Она подошла вплотную, пропела рукой по щеке своего пленника, затем спустилась ниже, на грудь. Сквозь тонкую ткань рубашки очень хорошо прощупывалось накачанное молодое тело. Запустив руку под рубашку, она с силой сжала сосок груди. Он поморщился от боли.
- Ты расскажешь мне все. Кто ты, кто тебя послал.... Поверь мне, у тебя будет много времени. Достаточно, чтобы понять, насколько ты был неправ, взявшись за это дело. - Она вышла, отдав своим людям последний приказ. – Везите его в загородный дом.

Часть 2. Развлечение для охраны.
Окончательно он пришел в себя в багажнике машины. Куда его везут? Все-таки убьют….
Вдруг машина остановилась. Хлопнули дверцы, через минуту распахнулся багажник. На него смотрели две небритые рожи. Один здоровый под два метра, второй гораздо ниже, только по плечо напарнику.
- Смотри Грэг, какая очаровашка, – маленький, его звали Джимми, чуть наклонился вперед.
- Утихни. Посмотрел? – тот, которого звали Грэг, напялил на голову пленнику плотный тканевый мешок. - Потащили.

Стива вытащили из багажника и потащили по лестнице вниз. Скрипели какие-то двери… лестницы, коридоры…. Наконец его втолкнули в какое-то помещение и сняли мешок.
- Добро пожаловать домой, детка, – снова зубоскалил Джимми.
Грэг же без разговоров подтащил парня к одной из стен. Без слов ударил его в грудь. От боли Стива скрючило, он упал на колени и пытался восстановить дыхание. Пока он приходил в себя на его шее застегнули ошейник, прицепили цепь и одним ловким движением перерезали веревки, сковывавшие ему руки и ноги. Через несколько минут, отдышавшись, Стив содрал с лица скотч.
- Твари! Сволочи! Ублюдки! – он попытался встать, но ему это не удалось. Цепь, вмонтированная в пол, была всего метр длинной.

Спустившись в подвал, она увидела, что парень сидит в углу, обхватив колени руками, на шее его красовался ошейник, короткая цепь, не позволяла ему подняться. Теперь она могла рассмотреть его поближе. Светлые волосы, чуть длинноватые, на ее вкус, небесно голубые глаза, хорошее телосложение. И как это он ей раньше не попался?! Красавец! И наверняка девственник, в известном смысле…. Пара синяков на лице, разбитая губа ни чуть не портили общую картину …. Улыбнувшись, она сказала:
- Попался, который кусался, - в ее глазах горел адский огонь.

Парень, не произнося ни слова, исподлобья следил за каждым ее движением. Он был бледен, судя по всему, его все это время держали впроголодь, если вообще кормили. Главное, зная характер хозяйки, его не тронули….
- Кто тебя послал, Стив? – это были стандартные вопросы, ответы на них ее мало интересовали.
- Никто. Я сам по себе. У меня к тебе личный счет.
Марго приподняла брови. Такого ей еще никто не заявлял.
- Так почему?

Вдруг Стива понесло:
- Да пошла ты, извращенка чертова. Тварь, ты должна была издохнуть вместе со своим папашей.
Марго зло сощурилась, но промолчала. Парень продолжал изрыгать в ее адрес проклятия. Наконец она заговорила.
- Ты пытаешься меня разозлить? Хочешь, чтобы я тебя убила? Нет, - Марго ходила от стены к стене. – Нет, я предпочитаю живые игрушки, Стиви.
- Какие еще игрушки? – парень напрягся.
- Когда ты шел сюда, ты же знал, Кто Я, Что Я? Не мог не знать. Ведь так? И предполагал, что будет, если тебя поймают. – Марго широко улыбнулась. - Сексуальные игрушки, мальчик мой, сексуальные. Ты даже представить не можешь, что тебя ждет…. Нам будет хорошо.
- Этого не будет, я лучше умру…

Марго рассмеялась, от такого смеха у парня по спине побежали мурашки.
- Глупенький, да кто же тебя спрашивать будет, - она потеряла осторожность и, подойдя близко, позволила себе потрепать парня по волосам, в следующий момент он схватил ее за руку и тут же получил сильный удар в лицо. – Ах ты тварь. Что ж, я хотела заняться тобой завтра, но видно придется начать прямо сейчас, – она ушла, Стив только слышал ее обращение к кому-то. – Вы знаете, что делать. Мой десерт оставьте мне и лицо сильно не портите, - она вышла, хлопнув дверью.

Тут же появились двое.
- Малыш проявил характер, – хихикнул Грэг. – Дурачок.
- Ага, - согласился Джимми.
- Не подходите ко мне уроды, извращены! – прорычал парень.
- Грэг, ты это слышал? – обидчиво поинтересовался маленький.

Большой кивнул и наотмашь залепил парню пощечину.
- Нехороший малыш, нужно его наказать.
- Трахнуть бы его….
- Ты же слышал, «десерт». Еще успеем, когда он ей надоест. Слышишь малыш? Иди сюда, не бойся…. – две большие руки схватили его за ошейник, цепь со звоном упала на пол. Услышав этот звук, парень сделал последнюю попытку вырваться… и тут же получил меткий удар в пах. Он взвыл от боли.
- То-то же. Иди сюда, малыш. Дяди тебя сильно обижать не будут, немного поучат вежливости, – Здоровяк протащил парня за ошейник пару метров, а потом как куклу швырнул на середину подвала. Дверь! Он вскочил и кинулся к двери, благо на пути никто не стоял, спасение было так близко…, но дверь оказалась заперта!
- О да, малыш! – бугай настиг Стива, с силой прижал его к двери. Стив ощутил через штаны прикосновение его возбужденного агрегата к своей заднице. Бугай с силой завел ему руки за спину и связал веревкой. В следующий миг Стив снова пролетел пару метров, но ему удалось подняться, однако маленький ловким ударом по ногам поставил его на колени.

Его избивали долго, методично. Создалось такое впечатление, что они знают все болевые точки на теле человека. Стиву казалось, что это длится вечность и никогда не кончится. Он был уже в полубессознательном состоянии, когда почувствовал, что ему развязали руки. Что-то полилось на лицо…, Стив закашлялся… вода…. Его наручниками приковали к какой-то перекладине. Тихий гул… и неведомая сила начала поднимать его вверх. Металл больно врезался в запястья. Стив застонал… и получил еще несколько ударов по ребрам.
- Отдохни, - фыркнул Грэг. – Это только начало.
- А они молодцы, правда, Стиви?
Марго Ларс, как выяснилось, за всем наблюдала. Она медленно подходила к своей жертве, любуясь ее беспомощностью.
- Только руки нужно было за спиной связать, ну да ладно. Как ты себя чувствуешь? Молчишь? Ну, молчи…. – Марго подошла вплотную и с неожиданной нежностью провела рукой по искалеченному телу. – Мы еще успеем поговорить, - она поднесла палец к своим губам, затем к его….

В таком незавидном положении Стив провел большую часть следующего дня. Руки затекли, он уже не чувствовал ни боли в запястьях ни тонкой струйки крови, запекшейся на левой руке…. Вдруг раздался странный скрежет и он рухнул на пол, как подкошенный. Боль сковала все тело, к онемевшим рукам хлынула кровь, вызывая жуткое ощущение, что руки сейчас отвалятся…. Стив до крови закусил губу, чтобы не закричать. Нет, он не доставит этой твари такого удовольствия….
Дверь скрипнула, и появились те же два урода. Стива отцепили от перекладины, секундная передышка для искалеченных рук, и их снова сковали, уже за спиной. Джимми поставил парня на колени.

- А сейчас шоу, - Джимми, обошел парня, встал прямо перед его лицом и стал спускать штаны. Стив увидел пятнадцатисантиметровый член и отвернулся. Джимми язвительно заржал.
- Нравится? Конечно же. Тебе сейчас предстоит его попробовать.
- Нет. Я не буду.
- Будешь, открой рот, крошка. Не бойся, те, кто пробовал, говорят, что он вкусный.
Стив сжал зубы что есть мочи и только мотал головой.

- Грэг, поможешь?
- Ну, вообще-то это не честно, ты и в прошлый раз был первым. Ну да ладно, – он с силой пнул парня в бок. Стив упал. – Будешь сосать, сука? – получив отрицательный ответ, Грэг, вернув парню вертикальное положение, и, держа его за волосы, с силой рванул вверх скованные за спиной руки, суставы жалобно захрустели.
- ААА! – фразу «черт больно» он уже не успел договорить. Член оказался у него во рту. Джимми схватил его за волосы и начал трахать в рот. Стив начал задыхаться, странно, что его не стошнило. Из глаз полились слезы бессилия, он что-то пытался промычать, но Джимми уже было не остановить, он долбил парня в рот с неистовой силой…. Вдруг в голове промелькнула мысль….

- Сука!!! – взвыл Джимми и с силой засадил кулаком парню по лицу. – Он пытался меня укусить!
- Да забей, на держи. – Грэг кинул ему оральный расширитель, который достал из шкафа, - С этой штукой не покусается.
- Не люблю я эти штуки. Ну да ладно. – Джимми с удвоенной силой продолжил тиранить рот парня, с каждым толчком стараясь войти как можно дальше и приговаривая, - так тебе сука, жаль, что тебя трахнуть по настоящему нельзя… ну да мы еще встретимся… ААА!!!! – Джимми обильно кончил, Стиву ничего не оставалось, как выпить ту липкую жидкость, которая хлынула ему в горло. На его счастье спермы оказалось не так много. Наконец Джимми отпустил голову парня и тот, откашливаясь, рухнул на пол. – Ну вот. А ты боялась детка. Теперь сделай приятно Грэгу.

Стив лежал не шелохнувшись. Он с трудом верил в происходящее. Он ожидал, что его будут бить, пытать, но…. Из глаз беззвучно катились слезы.
Бугай без церемоний снял с парня ненужное ему приспособление.
- Попытаешься укусить – сломаю челюсть. Понял? – Стив только кивнул. Сопротивляться этому здоровяку не имело никакого смысла.
- Ты теперь малыш опытный, давай сам, – перед носом парня оказался еще один член, больше первого. – Давай! – прикрикнул Грэг, но Стив как завороженный смотрел на орган висящий перед его носом. – Да чтоб тебя, все самому делать нужно! Рот открой! – он схватил парня за подбородок и заставил открыть рот и вошел.

Он двигался медленно, держа парня за уши, методично натягивал его рот на свой агрегат. Вскоре ему это наскучило и, взяв жертву за волосы, он прорычал:
- В глаза смотри, скотина.
Стив поднял глаза, полные слез, на своего мучителя и был поражен. Глаза Грэга ничего не выражали. Было такое ощущение, что он не другого мужика в рот насилует, а посуду на кухне моет… бытовуха…. Грэг, не меняя темпа, продолжал свои движения, казалось это будет длиться вечность…. Но вот он вогнал свой член до упора и первая порция хлынула в рот Стива… он чуть не захлебнулся от количества жидкости, вынув член изо рта, Грэг продолжал спускать ему на лицо, волосы, одежду, наконец, поток прекратился. Стив снова начал откашливаться и отплевываться.

- А ты молодец, малыш, - прорычал Грэг, пряча опавший член в штаны, – вот доберусь до твоей задницы, и если понравится, заберу тебя себе, а сосать правильно ты быстро научишься.
- Ублюдки! Уроды! – Стив не переставал ругать своих мучителей последними словами за что ему, не долго думая, вставили кляп и дали пару раз по почкам.
- Смотри, Грэг, какая упругая, - снова захихикал Джимми, схватившись своими руками Стива за зад и с силой сжав его. – Тебе понравится, маленькая, - промурлыкал он Стиву. – Главное – нужно расслабиться, и, по возможности, получать удовольствие.
Оба мужика вышли, оставив Стива наедине со своими мыслями.
Оказывается он и не знал до этого момента, что такое боль и унижение….