Последняя игра черной королевы 4

 

 

Последняя игра черной королевы 4

Последняя игра черной королевы 4
Часть 7. Ни чуть не лучше…
Через пару часов, после того, как стемнело Королева пришла. Распахнула дверь и оставила открытой. Стив автоматически опустился на колени.
- Встань. – Стив поднялся, яйца слегка ныли после вчерашнего, зад практически не болел, благодаря чудо-мази. – Хорош. Тащите сюда! – в ответ на ее голос в комнату втащили черного паренька не старше шестнадцати. В коридоре раздавался женский визг. Следом затащили девушку примерно такого же возраста. Народу в комнате прибавилось. – Эти двое здесь из-за своего отца. За его упорство будут платить они. Сейчас ты на выбор трахнешь одного из них.

Стив сделал шаг назад.
- Я не буду, - Стив пытался не превратиться с животное, он знал, что за отказом последует непременное наказание….
- Будешь. Или ты позабавишь всех присутствующих, отодрав этих двоих во все места, или присоединишься к ним.
- Я не буду.
- Быть по сему. Шведский стол, так шведский стол. – Стоявшие поодаль мужчины, как по команде кинулись на пленников.

Стив сделал еще несколько шагов назад, пока не наткнулся спиной о холодную стену. Такого здесь он еще не видел…. Девушка тут же оказалась на диване, она кричала, пыталась отбиваться, но против двоих здоровых бугаев ничего не смогла сделать. С нее тут же содрали всю одежду, и первые два члена начали орудовать во рту и киске. Парня, как и его самого в первый раз, бросили посреди комнаты со связанными за спиной руками и начали бить. Затем один, в котором Стив узнал Джимми, стянул с мальчишки брюки, тот пытался сопротивляться, но его слишком крепко держали. Джимми плюнул на руку, смочил член и одним очень мощным рывком вошел в зад парня, раздался вой, плавно переходящий в стон, который заглушил очередной член. В это время на диване девушку насиловали уже трое, еще двое ждали своей очереди и держали жертву. Стив в ужасе смотрел на эту вакханалию тел.

- А ну иди сюда, – вдруг услышал он знакомый голос. Это был Старк. Стив замер, вжавшись в стену.
- Нет…. – только и смог промямлить он.
Старк, без церемоний поставил Стива лицом к стене, а когда тот попытался вырваться, приковал его руки к кольцу, вмонтированному в стену над головой. Стив почувствовал себя полностью беспомощным. Старк прижался к нему вплотную, силой заставил раздвинуть ноги и прошептал на ухо.
- Знаешь, я вообще-то предпочитаю баб, но ты – это что-то. – Старк больно укусил его за ухо и в этот же момент с силой вошел в него. Зад Стива был уже хорошо разработан, но это был «не его размер»…. От боли помутилось в голове, Стив немного осел, тем самым, помогая гигантскому члену разрывать его плоть. Стиву «везло» у всех его клиентов были сравнительно небольшие агрегаты. – О, молодец, детка. – Старк никуда не торопился, медленно вынимая свой агрегат практически полностью, а потом одним рывком вставляя до упора. Стив просто повис на руках, полностью отдавшись воле насильника. В какой-то момент он поймал себя на мысли, что боль утихла, сменив место… наслаждению…. Нет! Опять! Старк начал кончать, вцепившись зубами в шею парня и с силой вжав его в стену. Стива накрыло волной оргазма следом.

Когда он пришел в себя, он стоял на коленях на полу возле стены, во рту у него орудовал чей-то член. Мужчина прижал голову Стива к стене и сам активно работал тазом. Старк давно снял с него наручники и уже с удовольствием трахал девчонку, одной рукой держа ее руки а другой жестко сжимая то одну, то другую грудь. Она верещала от боли, но Старка это только забавляло. Наконец, удовлетворившись и что-то шепнув охране, он удалился. В подвале вообще было не так много людей. Девчонки уже тоже не было. Старк забрал. Мальчишка был подвешен к потолку за руки, связанные сзади. Он еле стоял на ногах, а какой-то мужик, держа его за уши, с упоением трахал его в рот. Все лицо и тело было в крови и синяках, он, видимо, отчаянно сопротивлялся. Когда его развернули, Стив увидел торчащий из зада искусственный член. Зрелище было жуткое, но Стив вдруг понял, что тоже не прочь отодрать несчастного во все места. Кончив свое дело, мужик удалился, следом за ним потянулись остальные. Когда удалился последний гость, дверь со скрипом закрылась.

Стив с трудом поднялся. Подойдя к парню, поднял его голову за волосы и взглянул в глаза. Они были абсолютно стеклянные. Мальчишка рефлекторно открыл рот и потянулся к члену Стива. Он не стал его останавливать. Просто наблюдал, как тонкие разбитые губы обхватили стоящий колом, весь в сперме член и принялись рефлекторно сосать. Так продолжалось несколько минут, пока Стив не понял, что ему этого мало, он заставил мальчишку развернуться и, вынув игрушку из его зада, вставил туда свой член, он сделал всего несколько движений в раздолбаном очке, а потом стал сношать парня в бешенном темпе, и кончил с диким воплем самца, овладевшего самкой. Придя в себя, он сел на край дивана.
- Ну вот. А ты не хотел, - он услышал скупые аплодисменты и голос Королевы. – Аппетит приходит во время еды.

Дверь захлопнулась. Стиву вдруг стало нестерпимо противно за то, что он сделал. Она таки превратила его в животное! Он развязал мальчишке руки, уложил бесчувственное тело на диван. Мальчишка был в ступоре, смотрел ничего не видящим взглядом прямо перед собой. Стив как смог омыл ссадины, намазал мазью дырочку. Сидя рядом он вдруг вспомнил, как когда-то его выводили из такого ступора, и влепил мальчишке пару пощечин. Минутная пауза… он вдруг начал всхлипывать, потом просто разрыдался. Стив, как мог пытался успокоить его…. Через пару часов его увели, и Стив никогда его больше не видел….

Часть 8. ОчКО за ОчКО???
Королева появилась, как и положено, в полночь. К этому времени он зафиксированный на столе ждал своей участи. К моменту ее прихода он пробыл в таком положении уже несколько часов. Суставы дико болели, а главное он не знал, чего ждать.
Она была в дорогом брючном костюме. Потрепав его по волосам, она повела пальцем вдоль позвоночника до самой дырочки.
- Это хорошо, - промурлыкала она.
- Что хорошо?
- Что? Зажило все. Привет, малыш Стиви, - этот томный грудной голос заставил его в очередной раз содрогнуться. Марго Ларс была прекрасна. Она подошла и поцеловала Стива в губы, а затем сделала укол. – Мне тебя жаль, малыш. Если бы мы встретились при других обстоятельствах, - она поцеловала его еще раз. – Сегодня ты узнаешь, что такое боль. Кстати этот укол – это стимулятор, он не даст тебе отключиться. Ты же не думал, что я просто так прощу твой отказ. Мне нужно было время, чтобы придумать, как наказать тебя за твою дерзость.
Стив хотел ответить, но просто закусил губу и промолчал.

В следующую минуту он почувствовал, как что-то рвется вовнутрь. Страпон, оказавшийся на ней в этот раз был несколько больше предыдущего. Стив взвыл, когда сухая игрушка Королевы начала раздирать его зад. Ей доставляло удовольствие причинять ему боль.
– Придется звать помощь. А вот и мой напарник. – Стив ожидал увидеть Старка, но увидел огромного двухметрового негра, который раздевался на ходу. Агрегат, вывалившийся из штанов заставил Стива похолодеть. По сравнению с ним член Старка был мальчишеской пиписькой.
- Нет! Нет! Только не это! – Стив пытался уклониться, но негр, схватив его за уши, засунул ему в рот свой член. Марго продолжала сношать его в зад, а негр в рот.
- В Индии их называют Ушба, за размер члена….

Марго была на грани оргазма, и ускорила движения… минут через десять она уступила свое место негру, успев прошептать Стиву.
- Он видел, как ты имел черного мальчика.

В тот момент, когда негр вошел в него, Стив понял, что ничего до этого не знал о боли. Негр своими руками вцепился ему в бедра и приподнял до уровня своего стоящего агрегата, не оставляя ни единого шанса соскочить. Стив вырывался, выл, кричал, плакал, умолял остановиться, просил его убить. А негр специально входил медленно, не толчками, а просто плавно, равномерно, пока не вошел до конца, а затем издевательски убрал руки. Стив рванулся вперед, но куда там, негр издевательски покачал бедрами из стороны в сторону и снова ухватил его за бедра и также медленно потянул назад. Казалось, его не волновали крики жертвы, ее мольбы. Это была просто машина для изнасилования. Темп нарастал, хотя боль должна была утихнуть, Стиву казалось, что она возвращается с каждым движением. Его голова от силы толчков болталась как у куклы, а негр как будто и не собирался кончать. Было такое ощущение что он наелся каких-то таблеток. Наконец минут через сорок измученный Стив почувствовал, что его внутренности наполняются чем-то теплым. Стив и рад бы отключиться, но не мог. Ощущения каждой клеточки тела усилились во сто крат. Негр снова занялся ртом Стива, хотя он уже кончил, член опускаться не собирался. Стив не сосал, физически не мог, его просто, в очередной раз имели. Негр снова переключился на задницу парня. Стив уже не кричал, он не мог сдержать слез от боли, он очень смутно представлял, что сейчас сзади у него зияет дыра размером с донышко от бутылки шампанского.

- А теперь убери за собой, – голос Королевы вырвал его из забытья. Негр тут же припал к зияющей дыре и принялся вылизывать сперму, кровь. Потом опустился ниже и его рот поглотил и член и яйца Стива. Секундное наслаждение вдруг было прервано тем, что рука негра погрузилась в зад Стива, затем собралась в кулак и в таком виде вышла, проделав такой трюк несколько раз, выпив всю сперму, накопившуюся у Стива, негр поднялся на ноги.
- Иди, – негр вышел. – А ты стойкий малый. Обычно здесь оказываются одни слизняки, которые после первого же хорошего траха, готовы ноги лизать, лишь бы их больше не имели, как последних шлюх. Жаль будет с тобой расставаться….