После вечеринки..... Офигенно

 

 

После вечеринки..... Офигенно

После вечеринки..... Офигенно
Однажды меня с подругами пригласили на одну вечеринку которая проходила на дому. Пришли мы уже в самый разгар торжества. Собственно вечеринка была организована парнем по имени Саша, который праздновал своё день рождения. Людей на вечеринке было довольно много, около 20, точнее сказать не могу. Собственно надо рассказать о немного о себе. Я девушка, да представьте себе девушка. Мне 18 и выгляжу я довольно привлекательно. У меня грудь третьего размера при росте около 170 см. Волосы у меня были длинными и тёмно-русыми. И я девственница, ну была ей до этой вечеринки.

Как только мы пришли нас заметил Саша со своими друзьями. Не то чтобы он был очень популярным, но долю влияния у него была. Так как он ходил на танцы, то ли брейк то ли хип-хоп, и карате выглядел он довольно привлекательным. Волосы у него были короткими и светлыми. Но лично меня привлекал больше не он, а один из его друзей. Его звали Дима и ему было тоже 18. Волосы у него тоже были тёмные, он был очень высоким и вместе с Сашей ходил на танцы. Но сегодня его почему то не было рядом с Сашей и вообще на вечеринке.

Вместе с подругами и парнями мы уселись на диване. Уже не помню что мы обсуждали, но смеялись мы сильно. После парочки бутылок пива я перестала замечать что народу становится всё меньше и очень удивилась когда поняла что нас осталось всего четверо во всей квартире. Постепенно мы начали переходить на всё более откровенные темы. Вдруг я заметила что Саша медленно снимает с меня кофточку, а ещё точнее начал он с моего плеча. Толкнув его я вскочила с дивана и рассмотрела оставшихся. Естественно остался Саша, его друг Миша и моя лучшая подруга Диана. При этом Миша и Диана уже довольно открыто переходили к сексу. Диана была в одном лифчике и уже снимала джинсы, Миша был без футболки и тоже начинал снимать штаны. Я сразу заметила что у него уже стоит.

Саша быстро подошёл ко мне, страстно поцеловал и крепко сжал мои ягодицы. Сначала я пыталась сопротивляться, но алкоголь взял верх. Я начала помогать ему снимать с себя одежду.

Через несколько минут я уже была полностью голая и лежала на кровати в спальне Саши. Миши и Дианы рядом не было, но Саша был прямо надо мной. Он целовал мою грудь и живот. Потом он раздвинул мои ноги и начал членом массировать мою киску. Потом он начал медленно заходить. Потом он начал входить всё быстрее и глубже и я начала двигаться ему в такт. Моё тело извивалось под ним. Вдруг я почувствовала сильную боль и из моей киски потекла кровь. Потом он зачем то вытащил член и перевернул меня на живот, а потом приподнял меня поставив раком. И тут я поняла зачем. Он начал снова медленно входить в меня, но теперь в попу. В попку он входил медленно, но очень глубоко. Под действием алкоголя я даже не смотрела какого размера у него член и теперь даже немного жалела об этом. Саша начал входить в меня всё быстрее. Отверстие моей попы начинала расширятся, и похоже Саше это нравилось. Очень скоро мне начало это нравится, сначала я стонала довольно тихо, но теперь я стонала довольно громко. Саша то мял мою грудь, то шлёпал меня по попке. Постепенно он начал вставлять мне очень быстро, его яички начали биться о мою киску, если честно мне доставляло удовольствие. Вдруг Дима вставил мне очень глубоко и остановился, я почувствовала как он кончает.

Саша вытащил свой член , шлепнул меня по попке и лёг на спину рядом со мной. Потом он взял меня за волосы и поднёс свой член к моим губам. Я услышала только: "Соси!", и начала сосать, медленно. Потом я начала сосать всё быстрее и быстрее, во время того как мой рот был занят сашиным членом одной рукой я перебирала его яички, а другой гладила его торс. На этот раз он кончил совсем быстро, после того как я проглотила сперму Саша встал и взял свой мобильный. Нажав пару клавиш на мобильном он кинул его на кровать и сказал:
- Ладно, иди домой. У меня родичи скоро вернутся.

Пока я собиралась уходить слышала как Саша ругается с Мишей и Дианой, а когда я вышла в прихожую увидела полуголую Диану, которая натягивала топик.
- Ну как повеселилась? - с ухмылкой сказала Дианка.

До дома я дошла молча...уже трезвая.