После тусы

 

 

После тусы

После тусы
Меня зовут Настя мне 15 лет. Я привлекательной внешности с очень неплохой грудью. Это произошло в тёплую летнюю ночь. Я с подружками шла после тусы в общежитие. Мои подружки сразу ушли в свои комнаты, а я осталась, переоделась, одела халат и решила у двери "немного" закурить и уйти. Как только я собиралась уйти я увидела пацана Макса, он был самый красивый, а секс с ним был потрясаюший. Я сегодня не трахалась поэтому решила замутить с Максом, тем более Макс был нетрезвым и мне повезло как хорошо что у меня под халатом ничего не было, я курила в одном халате. Но тут как только я к нему подошла и предложила пойти ко мне появились его дружки, а уж у них давно на меня глаз положен.

Они увидели меня в халате и у них начали "топорщится" штаны. Они предложили мне пойти к ним, я конечно была не тупая и поняла к чему они клонят, я хотела отказаться, но сам Макс взял меня за талию и повёл к ним в общую комнату. У Макса была игривая улыбка, я думала что даже если не одна я все равно потрахаюсь с ним. И к счастью я недавно пила таблетки чтоб мне при случае можно было сделать минет.
И вот меня привели к круглому столу. Всего у Макса было друзей 5 и каждый жаждил меня отрахать, это было видно по их глазам.

Один из пацанов сразу догадался что у меня под халатом ничего нет и он предложил мне снять халат, я отказалась. Но он не сдавался, он подошёл ко мне вплотную и моя обнажёная киска чувствовала через его шорты его горячий член, я наслаждалась этим чувством и не заметила как с меня спорхнул халатик и я показывала всем пацанам мои 2 подружки от которых у них ли чуть слюни не потекли. И в момент 5 пацанов были передо мной голые и показывали своих стоячих бойцов.
И тут я услышала от Макса такое "Трахайте её парни " и он ушёл к себе в комнату. И как пчёлы на мёд они на меня набросились, первый пацан лёг на меня к моим подружкам и начал сосать соски, мои соски твердели он каждого его прикосновения губ. В то время как другой всунул мне в рот член, я узнала его, это был Артём мой бывший так или иначе он был моим другом но походу он все равно не отказался меня поиметь.

Затем первый пацан лёг с другой стороны, показав всем мою кончающюю киску. И наконец два последних пацана всунули в мою девочку сразу 2 члена, я хотела кричать от боли, но член не давал. Я потеряла контроль и в каком-то смысле отрубилась когда проглотила 3 порцию кончины. Так продолжалось до утра пока Макс не разбудил меня, я проснулась и ужаснулась, большая часть меня была в сперме, ноги, руки, киска и сиськи были покрыты этой тягучей жидкостью. И даже моё лицо было в сперме в частности рот, я не могла поверить и даже подумать сколько времени меня могли иметь, а я - глотать и отдаваться. Я пошла в свой блок поскорей помыться и переодеться, а Макса я так и не оттрахала.