После ссоры

 

 

После ссоры

После ссоры
Мы не разговаривали уже почти неделю, он нагрубил, я обиделась, а он обиделся на то, что меня это обидело, замкнутый круг. Но от прямых обязанностей, типа забрать меня с работы его никто и никогда не освобождал… И вот в назначенное время, под окнами моего офиса нарисовалась наша белая иномарка. Я быстренько собралась, накинула плащ и выбежала на улицу.

На дворе холодный, дождливый апрель и от холодного ветра по всему телу пробежали мурашки, не застёгнутый плащ и облегающая кофточка предательски выдавали, моментально среагировавшие на холод сосочки.

Любимый несколько секунд не смог оторвать глаза от них. «Соскучился» - подумала я. «Ну и пускай мучается, ему стоит только извиниться и всё встанет на свои места, просто извиниться. Молчит… ну и пусть молчит, я тоже буду молчать… » - в голове плутали мысли пока мы ехали домой. В машине тепло, не успела я отогреется как мы уже приехали, он заглушил авто повернулся и на секунду мне показалось что он хочет что-то сказать, но нет, он открыл дверь и поток холодного воздуха пробежал по моему телу, соски незамедлительно среагировали на резкую смену температур. Я вышла из машины, захлопнула дверь, и мы направились к подъезду, любимый открыл передо мной дверь, не спуская глаз с моей груди, они просто манили. Как-то он пытался запретить мне ходить без лифчика, покупал дорогое нижнее бельё, но мне так удобней, а если кто-то пытался пристыдить меня этим, я отвечала что: «Зависть не есть хорошее чувство»

Мы зашли в лифт и он нажал кнопку восьмого этажа. Лифт тронулся.
«Ну когда же уже закончится эта глупая игра в молчанку, ну сколько можно… я его люблю, он любит меня, ну зачем тогда так себя вести. Может самой извиниться, нет он не прав, пусть сам извиняется. Ну когда же уже это кончится, я так соскучилась по его поцелуям, по его нежным и сильным рукам…» И тут погас свет, лифт остановился, я сначала и не поняла что происходит. Застряли. «Отлично! Только этого и не хватало.»

В кромешной темноте его рука скользнула но моей щеке, и остановилась на шее. Я почувствовала его горячее дыхание совсем рядом с моими губами, правой рукой он обхватил меня за талию и прижал к себе, а влажными губами, страстно и нахально начал целовать мои губы. Волна тёплого возбуждения пробежала по моему телу, я с трудом стояла на ногах. По инерции мои руки стали нащупывать его ширинку, я расстегнула её, о да… неделя без ласок дала о себе знать. Набухшая головка, которую я с трудом могла обхватить рукой, такой упругий так и хотелось взять его в ротик. Тяжелой рукой он начал давить но моё плечо и коленки само подкашивались, он взял меня за волосы, я приоткрыла рот и он ввёл свой член в мой горячий ротик. Несколько раз он вводил, пока головка не упиралась в горло, руками я поглаживала его яйца. Резким движением он поднял меня, начал целовать, губы, шею, покусывал мочку уха, а курами уже задирал мою юбку, отодвинул в сторону трусики и поглаживал возбужденно влажные губки, набухший клитор, и вошёл в меня, я вздрогнула, горячий, огромный, он с трудом входил в меня… Любимый ускорился, неистово, страстно, как голодное животное, он делал это, и через пару минут мы синхронно испытали оргазм. Свет зажёгся, лифт тронулся, он улыбнулся и сказал – Извини.

Не в силах говорить, я лишь обняла его широкие плечи и положила голову на грудь.