После работы

 

 

После работы

После работы
В начале десятого вечера Она вышла из книжного магазина. "Ну наконец-то, отработала" - подумала Она и с насалаждением затянулась сигаретой.
"Идём завтра на пляж" - предложила Валя, пухленькая и миловидная коллега по работе.
"Не пойду Валюша, солнце меня не любит и я его тоже".
"Ну , что вы, вас все любят. Работаете у нас меньше месяца, а только и слышно от всех "Ирочка то сделала, Ирочка сё..." - раздался за спиной голос директора магазина. Она повернулась на голос и кивнула головой, мол, благодарю за комплимент. Директор продолжал: "Идите завтра на пляж, Ирина, я тоже приеду к обеду. Отдохнём.".

"Пиздострадалец" - подумала Она про себя, а вслух сказала: "Нет, спасибо, не пойду."
Простившись с Валей и директором, Она поехала домой. В метро людей было мало. Присев на свободное место Она достала из сумки книгу и открыла. "Сегодня дочитаю, немного осталось".
Через несколько минут Она, почувствовав на себе взгляд, подняла глаза. Напротив сидел мужчина, довольно интересной наружности, её любимого возраста - "за сорок", плотного телосложения и "буравил" её взглядом. Оценив его за секунду, Она вернулась к книге.
Спустя минут пять, над головой раздался голос: "А, что вы читаете?". "Да,что ж такое? Я же знаю как выгляжу сегодня вечером.

Глаза красные от компьютера, (привет Дракуле), лицо бледное, минимум косметики. Да и одета... Она вспомнила слова Вали, когда они переодевались после работы: "Ты прикольно оделась. Как девочка".
Да, сегодня оделась, как девочка. Проснувшись утром, поняла,что ноги как болели вечером так и болят. "Нет, каблукам "отбой!". Одела белые шорты,чёрную майку и, с наслаждением, обула белые кроссовки, в которых не отдохнувшие за ночь ножки, чувствовали себя очень комфортно.
Она подняла глаза. Над ней стоял молодой человек, лет двадцати пяти и улыбался. Она молча повернула к нему обложку книги. "Альбер Камю" - прочитал он. "А я тоже читаю" - сказал парень. "Я Ремарка читал, Хэмингуэйя."

"Ну и что вы Ремарка читали?" - устало спросила она, заметив, что сидящий напротив "интересный мужчина" подался вперёд, пытаясь услышать разговор. Парень присел перед ней на корточки и воодушевленно сказал: "Ну, это, как его.... Сейчас, в мобильном телефоне посмотрю название."
" Почему в телефоне, а не в голове?" - спросила Она.
"Я в институте проходил Ремарка, название книги забыл".
"А когда вы институт закончили?" - спросила Она.
"В 2004году" - радостно ответил парень.
"Вы слишком молоды." - ледяным тоном сказала Она и опустила глаза в книгу. Парень молча отошёл от неё...
За две минуты до выхода из поезда к ней пересел "интересный мужчина". Она спрятала книгу в сумку и посмотрела на него.
"А со мной, познакомитесь? Я тоже много читал." - смеясь сказал мужчина. Она улыбнулась и отрицательно покачала головой. "Жаль. Вы мне очень понравились"

Через десять минут Она открыла дверь и вошла в квартиру, где жила последние десять месяцев. Войдя в свою комнату, Она быстро разделась и решила прилечь на несколько минут перед тем, как пойти в душ. Вытянувшись на диване, закрыла глаза.
Глаза... Его глаза. Когда Она смотрела в его глаза, то забывала обо всём в мире!
... Он увлёк её на пол. Положив её на бок, спиной к себе, крепко сжал её руками чуть пониже талии. Она истекала в предвкушении действия. В свойственной ему манере, он грубо вошёл в неё, чувствуя, что её тело пульсирует от переполняющего желания. Сильными движениями он вгонял свой хуй в неё, зная что сейчас Она находится всецело в его власти. Услышав её стон, он замедлил движение и вышел из её тела, не дав ей кончить.

Повернув её к себе лицом, он крепко взял её за волосы и заставил опуститься её к своему хую. Она захватила его губами, припав к нему со жгучим наслаждением. В момент страсти огромный размер хуя не имел значения, он помещался у неё во рту почти целиком. "Ты лучшая хуесоска на свете" - прошептал он. Его слова ещё больше возбудили её. Она провела хуем по своему лицу, по губам, и снова, с плотской жадностью, захватила его губами. Хуй пульсировал у неё во рту, она сосала его, чувствуя приближения оргазма. Он это тоже почувствовал. Властным джвижением взяв её за волосы, он заставил её отпустить его хуй.
"Садись" - приказал Он. Она села на него "верхом", вытянула ноги вперёд, скрестив их, и откинулась всем телом назад.Через несколько мгновений она замерла, откинув голову назад. Реальность перестала существовать, весь мир сосредоточился в ней одной, время и пространство поменялись местами. Оргазм вводил её в состояние прострации, так было только с Ним...

Она открыла глаза. Провела рукой между ноги и почувствовала обильную влагу. Улыбнувшись себе, подумала: "А он не успел кончить, значит продолжения сна впереди. Встав с кровати, Она пошла в душ. Усталость отступала...