Попутчицы

 

 

Попутчицы

Попутчицы
Мы с подругой поехали в деревню к моему деду. Погода была очень жаркая. Сели в поезд. В купе были ещё две пожилые женщины (так нам показалось на первый взгляд). Мы познакомились. Они тоже оказались две подруги, которые ехали в отпуск. Наступила ночь, но никто из нас не ложился спать. Сами понимаете женские разговоры. А женщины как водиться разговаривают о мужчинах. Они рассказывали нам о своём первом сексуальном опыте.

Во время этих разговоров я заметила как мои соседки по купе раскраснелись, в глазах появился похотливый огонёк. Да и я сама уже была мокрая. Вдруг я заметила как одна из женщин начала поглаживать свою подругу по попе, затем руки её поднялись выше, она стала ласкать груди своей подруги. А грудь у её подруги была не очень, так как женщина была полная, да ещё в годах. Её большие груди были похожи на груши, с кружочками розового цвета, но самое интересное, что её соски были очень длинные. Мне их очень захотелось потрогать, так как мои сосочки еле выделялись. Заметив мой пристальный взгляд женщина предложила потрогать. Мы с моей подругой переглянулись, но видимо и моей подруге хотелось того же, что и мне. Мы обе схватились за её соски, женщина даже вскрикнула. Мы стали их оттягивать, теребить, от чего они стали ещё больше.

Вторая женщина обняла меня и стала целовать меня. Её язык так ловко бегал у меня во рту, что я подумала, как бы было хорошо если бы этот язычок поработал в другом месте. Женщины предложили раздеться. И вот мы уже сидели обнажённые. Надо сказать, что прежде у меня никогда не было секса с женщиной.
Я так возбудилась, что пристав со своего места я увидела пятно, оставленное моим влагалищем. Это заметили и остальные-это стало сигналом к началу наших действий. Та женщина что целовала меня, затолкала в мою дырочку огурец, который взяла со стола. От такого проникновения я вскрикнула, она стала буравить моё влагалище этим овощем, а он оказался не малых размеров. Так как я чувствовала, как огурец упирается мне в матку. Затем она вытащила огурец и дала облизать его моей подруге.

Моя подруга Оля стала его обсасывать как член. Тогда женщина с длинными сосками легла мне на лицо.Такого я не видела. У неё была киска очень большая. Большие половые губы свисали, а клитор был похож на маленький член. Я затолкала свой язык в её вагину, она стала охать. Я стала ласкать её клитор, кусать, сосать. Он увеличился в размерах. Вдруг я почувствовала, что моим анусом кто-то заинтересовался. Всё тот же огурец пытались затолкать мне в попу. Через какое-то время им это удалось. Огурец остался торчать у меня из попки. Я захотела посмотреть чем же занимается моя подруга.
Краем глаза я увидела, что женщина верхом скачет на моей подруге. она одела искусственный член и вошла в Ольгу. Моя подруга выглядела так возбуждающе. Что мне захотелось оказаться на месте этой женщины, трахающей мою подругу.

Но мне надо было довести до оргазма женщину, которая сидела у меня на лице. Лицо моё было всё уже в её соках. Тогда я вынула из попы огурец, и воткнула ей в киску. Огурец зашёл почти весь. Я стала ритмично вталкивать и вытаскивать огурец. Моя партнёрша стала кричать, нанизываться на огурец с новой силой. Груди её стали подпрыгивать вверх,соски даже задевали её лицо. Она схватила одной рукой свою грудь и стала её сосать.Затем по её телу прошла судорога и она затихла.

Я встала и пошла к своей подруги. С Ольгой мы были знакомы давно, но я никогда не прикасалась к её телу. Груди её были похожи на две чашечки, но довольно внушительных размеров. Я стала ласкать её груди. Ольга закричала, она кончила. Тогда женщина спросила хочу ли я попробовать свою подругу, на что я согласилась. Я стала лизать её киску. Ольгина киска была вся в её кончине. На вкус она была сладковато-терпкая. Дырочка её была растянута искусственным членом, тогда я её повернула на живот, смазала её анус кремом для лица, одела искусственный член и стала осторожно его вводить ей в анус. Ольга закричала от боли, но я крепко прижала её к постели. И вот член уже весь в её попе. Я остановилась, дала привыкнуть её анусу к члену. Затем стало ритмично входить и выходить из её попки, моя Олечка стала постанывать, тогда к нам подошла женщина в руках у неё был огурец. Она втолкнула его в Ольгу. Моя подруга закричала от блаженства. Так мы мою подругу довели до оргазма. Обессиленные мы заснули.

Проснувшись утром я увидела, что моя подруга так и спит с огурцом во влагалище. Я его стала вытаскивать, Ольга застонала. Тогда я решила доставить ей удовольствие, после того Ольга кончила на огурец, я его вытащила и затолкала себе в киску. Пока я им ритмично двигала у себя Оленька сосала мои сосочки. Я очень быстро кончила.
И вот мы подъехали к нашей станции. Мы попрощались со своими попутчицами. И вышли из вагона. Это поездка сблизила нас с моей Олюшкой. Хотя теперь у нас с ней свои семьи, но иногда в овощном магазине мы выбираем подходящий огурец.