Поправка принимается! (STAR WARS)

 

 

Поправка принимается! (STAR WARS)

Поправка принимается! (STAR WARS)
…Поправка принимается!- сказал Скайокер и перенастроил координаты геперпрыша на ближайшию базу Корде. На бартовом экране появились расчеты, Мара запустила гепердвигатель.
Люк вздохнул, поднял руки за голову, выпрямив ноги, закрыл глаза. До базы Когтя 5 часом полёта, до Корусанта и проблем ещё часов 30…. Наверно можно пока не беспокоится о…… длинном списке вопросов, которых нужно будет решить по прибытию в столицу…
Мара последовала примеру своего спутника, вытянулась в кресле, выпрямив ноги, положила их на бортовую панель компьютера, повернула голову к будущему муже. Скайокер сидел с закрытыми глазами, вероятней всего размышляя о предстоящих делах, Джейд совсем не хотелась тратить столь малые часы отдыха на решением стоящих проблем. Рассматривая его лицо. Голубоглазый блондин, хорошо сложенный. Взгляд начал медленно опускаться. Загорелая кожа, тренерованое теле. Мара вспомнила, как пару лет назад видела Люка по пояс голым, на Йовене 4, во время утреней разминки. Всплывшая картинка откликнулась теплотой чуть ниже живота. Взгляд остановился на поясе.

Почувствовав внимательный взгляд, Люк открыл глаза и повернулся к Маре. Та сразу же закрыла глаза, выругавшись про себя.
Теперь Люк рассматривал свою спутницу: рыжая грива, тонкие черты лица, длинная шея, упругая грудь, плоский живот….может всё таки пресс? Стройные ноги… Скайокер провёл взглядом до носков и перевёл взгляд на лицо. По спине пробежали мурашки, в паху стало тепло, захотелось резко сократить расстояние, или лучше совсем избавится он него.
Джейд почувствовала изучающий взгляд, от этого внизу живота стало томно. Открыв глаза, она встретила пристальный взгляд голубых глаз. Взгляд, которым смотрят на любимую женщину. Они смотрели друг на друга с минуту, Мара не знала, что ждать от Люка, томление внизу живота нарастало. Выгнувшись, как кошка она медленно поставила ноги на пол, не сводя взгляда, встала. Прогнувши спину, положила руки на подлокотники своего спутника.
-ты не против?- светским тоном спросила Джейд.
Затем аккуратно поставила правое колено на кресло рядом с ногами жениха и так же медленно поставила левое колено.
- нет, устраивайся поудобней…
Люк внимательно наблюдал за каждым движением Джейд.
Приятно, когда тебя понимают без слов.
Мара двигалась очень плавно, грациозно и возбуждающе, как танцовщица.

Скайокер только один раз видел, как Мара танцевала, это было на Кареллии, 4 года назад. Тогда они параллельно выслеживали агента Империи. Люк с Ханом искали пользуясь связями Соло, а Мара работала на прямую, она выяснила, что агент бывает в конкретном кабаке и любит знакомится с девочками, которые там танцуют. Учитывая, что Джейд не нужна была голова предателя, а только информация, она устроилась там танцовщицей и танцевала в тот вечер, когда пришёл Имперский агент, и Соло с Скайокером тоже… Операция закончилась успешно, хотя ни так как планировалась.
Именно тогда у магистра джедая появилась мысль, которое через секунду превратилась в мечту, через 3 секунду он понял о её неосуществимость и через минуту, смерившись , забыл о ней.
Мысль вернулась опять, но теперь её можно будет высказать в слух и возможно желание исполнят. Но это, наверное, лучше сделать после свадьбы. Мысль проста, попросить Мару станцевать для него.
Лицо Мары оказалась на против, подавшись в перёд он нежно коснулся её губ. Руки, лежавшие за головой, распалагались уже на талии.
Нежный поцелуй набирал обороты, руки Мары уже гладили то шею, то голову Скайокера, руки же Люка были на упругих ягодицах.
Прижав Джейд к себе, он начал целовать шею. Каждое прикосновение откликалась во всём теле, мысли путались , терялся контроль над собой. Мара уже забыла, когда последний раз чувствовала хотя бы что то, похожие. Она нежно отклонилась, положив указательный палец на губы Скайокера. Тот, целуя и покусывая палец, поднял глаза с немым вопросом. Странный холодок пробежал по всему телу, когда она посмотрела в глаза Люку. Поспешив объяснить, нагнулась, что б поцеловать.
- пошли в каюту, там удобней – сказала Мара, оборвав страстный поцелуй.

Мысль отпустить Мару даже на минуту не рассматривалась. Поэтому прижав её к себе ещё сильней, перехватив поудобней, джедай резко встал. Мара крепко ухватилась за шею и обняла ногами пояс Скайокера. Желание стекала со всего тела и концентрировалось в паху. Одежда давно стала лишне, но если её начать снимать по пути, есть шанс не дойти до каюты. А заниматься любовью на железном полу в коридоре, конечно интересный вариант, но явно не удобный и холодный. Пока он нёс в каюту, Джейд покусывала и целовала ухо Люка, зажатый стон выдал чувствительное место у джедая.
-теперь я знаю, где ваше слабое месть. Магистр! – прошептала прям в ухо Мара, так что у Люка появилось сильное желание показать ещё одно «слабое место» не доходя каюты.
- сегодняшний день, будет очень познавательный для тебя, Рыжая моя!
Интонация, с которой это было сказано, вызвало желание застонать от удовольствия, но вместо этого Мара захватила правой рукой металлический косяк каюты и прижала Скайокера к стене, засмеялась.
-жду не дождусь, Магистр
Ещё один страстный поцелуй был оборват, неугомонной, Джейд.
-нам в каюту!
Шипя, открылась дверь в каюту, Скайокер с порога нажал на кнопку, которая выдвигает кровать на полную и опустил на неё невесту.
Джейд села, выгнув спину и раздвинув ноги, глядя в глаза, стянула с ног сапоги. Люк начал расстегивать на себе верхнею часть комбеза, нижней занималась разутая нога Мары. Освободив левую ногу, Рыжая начала ей глади пах Скайокера и пытаться ногами расстегнуть штаны.
Расстегнув куртку, Люк нагнулся к губам Мары. Губы магистра начали опускаться на шею, руками он расстегивал куртку Джейд. Желание нарастало, внутри все кипело, появилось сильное желание разорвать не податливый комбинезон.
Наконец расстегнув куртку, Люк сел на кровать и посадил себе на колене Мару. Резким движением, сняв с неё куртку, начал целовать грудь. Розовые соски сжались от возбуждения, Мара глубоко дышала, поглаживая голову Люка руками.
Скайокар сначала гладил то сжимал, то разжимал правую грудь рукой и игрался губами и языком с левой.
-Укуси, укуси…- просила Джейд.
Люк обнял обеими руками за талию и не сильно укусил один сосок.
-сильней! – попросила Рыжая
Поцеловав по очереди соски, Люк укусил ещё раз.
-ммм… ещё сильней!
Третий укус был гораздо сильней первого.
-а…. да…. Ещё!
Скайокер бережно положил Мару на спину и продолжил играть с грудь.
-будет больно, говори – Люк зажал зубами один сосок и резко дёрнул вверх. Мара застонала, сжимая куртку на спине у джедая. Наигравшись с сосками, он начал опускается ниже, Мара резко его оттолкнула и села.
-а-а… так не честно!- таким же резким движением она сняла куртку с Скайокера и игриво толкнув, заставила лечь на спину.
- я тоже хочу …целовать тебя…. – окончание фразы была сказана почти шепотом, когда её губы были у шеи. Джейд стояла на четвереньках над Люком и целовала его сначала в шею, потом грудь, пресс… Закрыв глаза Скайокер гладил плечи, спину, ягодицы Рыжей.
Мара села на колени и обеими руками провела по торсу джедая. Мускулистое тело, загорелая кожа, пару шрамов по бокам…
-а тебе нравится, когда тебя кусают? – спросила она, поцеловав верхний пресс.
-не задумывался….. можешь попробовать… только не сильно – ответил Люк, открыв глаза.
- не бойся, я ласково - Мара смотря в глаза магистру, укуси его за сосок.
-ммх…. Так нравится
- а так? – Мара целовала с зубами, нежно прикусывая кожу.
- да…

Мара спускалась всё ниже, добравшись до штанов камбеза, она не опуская глаз начала расстегивать его зубами. Спустив штаны, Скайокерсел на кровать, Джейд села на колени на полу.
Сначала руками она массировала член, затем начала поцеловывать.
- ты не против?- спросил Скайокер, собрав в руку волосы Джейд.
- нет, я только за, Магистр - игриво ответила рыжая, продолжая целовать член.
Люк закрыл глаза, окунаясь в пучину удовольствия.
Член у магистра оказался не очень длинный, но толстый. У Рыжей начали закрадываться сомнения по поводу своих способностях, взяв руку член, она попыталась сначала взять в рот головку. Она начала водить в рот не глубоко, но рука державшая волосы наклоняла дальше. Движения были властные и не принимали компромиссов. Это возбуждало ещё сильней. Расслабившись, Джейд продолжала сосать, теперь у её в род член входил на половину. Вынув из орта член она продолжила его массировать руками.
-Рыженькая, давай поглубже- не своим голосом и глубоко дыши попросил Люк.
- попробую, но сначала медленно – попросила Мара.
Взяв в род член, Мара попыталась максимально открыть рот и расслабится. Люк держал в руке рыжий хвост и направлял голову. Ритм постепенно увеличивался.
- ещё не много….- стонал Скайокер.
Мара вытащила из орта член и начала очень быстро его массировать, сперма брызнула на пол. На пару секунд рука сильней сжала волосы на затылке, со стоном Люк опустил Мару и лег на кровать.
Джейд мелено поднялась с колен, села рядом и продолжила гладить.
-расслабились, Магистр?- заботливо спросила Мара, наклоняясь за поцелуем.
-да, любимая…
Немного отдышавшись, Люк обнял Мару и перевернул её на спину.
- ты ещё не устала, Рыженькая моя?
Рыжая игриво засмеялась и ревком села на него с верху.
- вы меня не до оцениваете, Магистр!
-Отлично!
Взяв лидерство опять, Люк продолжил целовать Мару.
С пустившись до груди Скайокер не стал останавливаться и продолжил изучение любимого тела.
Расстегнув штаны комбеза, Люк запустил левую руку в штаны. Там давно уже было мокро.
Скинув окончательно зелёные штаны, он провёл рукой по нижним губам. Большим пальцем начал массировать верхнею их часть, Мара сразу напряглась.
Мару безумно возбуждали подобные поцелуи, она вцепилась сначала в простынь кровати, но ёй не удалось найти опоры, так как простынь была слишком натянута. Тогда Джейд нашла опору в волосах Люка.
Играясь с клитором, Люк вслушивался в стоны, в дыхание Мары. Через некоторое время она начала приподнимать таз, прогибать спину, перехватив её ноги поудобней ,магистр продолжал целовать. Нежно закусив клитор, он отодвинулся, Мара почни села от удовольствия громко застонав, Люк отпустил клитор, когда Мара легла на кровать нижние гуды были мокрые. Скайокер встал одной ногой на пол, другой на кровать, поднял Мара за таз. Джейд вцепилась в голень джедая, когда он вошёл в неё. Люк входил медленно и до упора, дыхание становилось неглубоким и прерывистым, Мара сбавлено стонала.
Ритм увеличивался, Мара стонала в голос и выгибалась ещё сильней. Положив Рыжую на кровать, Люк залез на кровать. Джейд стала на четвереньки.
Второй раз член зашёл проще, Люк продолжал входить на полную и увеличивать темп.

Скайокер ударил по правой ягодице, Мара закричала. Люк немного испугался, что переборщил.
-ещё! – простонала Джейд
После 3 шлепка Мара кончила, Люк дал ей время отдышаться и почувствовать всю гамму удовольствий. Перевернув Джейд на спину, продолжил.
Мара уже не осознавала себя, её полностью захватили эмоции. Она стонала в голос и царапала спину Скайокеру.
Джейд кончила в третий раз, но на этот раз магистр не дал время на отдых. Сменив позу
на сидячею продолжил.
Мара упёрлась коленями о кровать начала задавать ритм. Очередная волна оргазма начала подкатывать, Джейд закусила губу, сменила ритм на более медленный и глубокий.
- Я люблю тебя – сказал Люк и поцеловал в губы.
Мара почувствовала, как внутри неё взорвался свет. Она не выдержала и оборвав поцелуй, застонала, через пару секунд на неё накатился ещё одна волна света.
Скайокер прижал её к себе и не выходил, пока они отдышались.
Люк лежал на спине, а Мара лежала у него на груди.
- Интересно сколько сейчас времени? – поинтересовалась Джейд – надеюсь, хватит времени вздремнуть?
- ещё часа 3 до станции, - посмотрев на панель у двери, сообщил Люк – я думаю, хватит.