Полуночный вихрь

 

 

Полуночный вихрь

Полуночный вихрь
ПОЛУНОЧНЫЙ ВИХРЬ


Я сидела на берегу океана, убрав ноги под себя и чувствовала тепло, исходящее от песка. Было уже за полдень, когда солнце начинает садиться и можно не опасаться за свою жизнь, что ты получишь солнечный удар. Мои близкие подруги, Лера и Таня, были вместе уже 2 года, они безумно любили. За это время не расставались больше пяти минут. Как говорится души не чаяли друг в друге. Они сидели рядом, о чём то мило беседовали, пронзая своими влюблёнными глазками, нежно обнимались. Смотря на них, моё сердце и радовалось за их счастье, и сильно страдало, за моё горе. Было не выносимо сидеть рядом с такой счастливой парой, делать вид, что тебе не больно, когда твою душу разрывают сотни самых острых кинжалов, превращая её в клочья.

С большим комом в горле, буркнув что-то вроде «Простите, я сейчас», я встала и не думая ни о чём пустилась бежать, бежать как можно дальше. От них, от себя, от этой боли, что превращает моё нутро в месиво. Я еле сдерживала слёзы, чтоб не расплакаться. В волосах гулял прохладный ветерок, ноги утопали в песке и стали влажными от воды. Моё дыхание участилось, сердце колотилось быстро-быстро. Я почувствовала боль под ногами, это песок успел смениться мелкой щебёнкой. Остановившись, не в силах больше бежать, я рухнула прямо на влажные, но тёплые камни, и зарывшись лицом в колени, не смогла больше сдержать слёз. Моя душа оплакивала несбыточную мечту, несостоявшуюся любовь. «Почему я? Господи, почему моя душа?». Я не могла понять, почему Ты сделала это. Почему сбежала к другой, после 5 лет счастливой жизни. У нас было всё, и радости и горе, и та необходимая свобода. Мы много путешествовали, много смеялись, но самым любимым местом была наша двуспальная кровать. Сколько прекрасных ночей, дней, минут мы провели в ней. «Что тебе не хватало? Зачем признавалась в любви, если её не было?».

Ты пришла в тот вечер с работы, я прождала тебя почти два часа над остывшим ужином, надеясь приятно удивить. Помню, летела как подорванная на своём «BMW», поглядывая каждые пять минут на часы, чтоб всё успеть, заехала в ближайший супермаркет, купила любимое вино и пулей поехала домой, но ты не пришла. Так, какого чёрта я рисковала своей жизнью?! Я стала убирать со стола, как услышала щелчок входной двери. Я выбежала тебе на встречу, в шёлковом халатике, с широкой улыбкой на губах, чтоб обнять тебя, но в тебе что-то изменилось. Ты стала какой-то чужой, холодной и отстранённой.
- Привет Малыш. Что ж ты не развеваешься, ужин совсем остыл!- говорю я, чувствуя радость от твоего прихода. Ты стояла в весеннем плаще на пороге, переминаясь с ноги на ноги и мяла в руках свою шляпку.
- В чём дело Ксю? Что-то случилось? – моё сердце заподозрила что-то странное, что-то ооочень не хорошее.
- Понимаешь, нуууу… в общем надо с тобой поговорить – на одном дыхании протараторила ты. Я тут же рухнула на стул, моё единственное спасение, потому что ноги слушать отказывались. Я уже знала, о чём пойдёт речь, но я не хотела верить в это, просто не хотела. «Это происходит не с нами. Это мне сниться. Это не реальность.» как молитву прокручивала в голове эти фразы.
- Так о чём нам нужно поговорить- стараясь не выдать своего волнения и боли.
- Боже, как же трудно, как тебе объяснить, понимаешь… У нас на работе появился новый сотрудник и нас поставили работать в одной команде и… - моё терпение начало подводить меня. Мой гнев начал закипать во мне, подходя до точки кипения. «Не тяни резину, скажи уже, скажи… скажи»
- Ради всего святого, скажи наконец, хватит мямлить - в итоге мои нервы не выдержали.
- Прости Люси, но я ухожу. Я пришла собрать вещи. Прости – ты неуверенно снимала свои туфли.
- Да, конечно, валяй. Будь как дома.- Больше я не могла ничего вымолвить. В то же мгновение я почувствовала стальные пальцы, пробившую грудною клетку, они сомкнулись на моём сердце. Такое тёпле, живое, горячее сердце оказалась в твоей руке. Ты сжимала его с невероятной силой, потом бросила на пол и растоптала. Моё тело онемело, боль, как морфий, сковала руки, ноги. Я сидела на стуле не в силах пошевелиться, гипнотизируя комнатные тапочки, стоящие на полу. До меня доносились звуки открывающихся и закрывающихся дверей шкафов, ящиков, шуршание сумки, стук вешалок. Дышать, мне нужно дышать. Моя грудь разрывалась от адской боли, в нём было как-то пусто, без сердца, без моего сердца. Я почувствовала твою тёплую ладошку у меня на плече, твои неуверенные слова утешения, но я не слышала, я ничего не слышала.
- Уходи, убирайся… И только посмей вернуться. Я тебя уничтожу – почти крича, не соображая, что происходит. Я услышала щелчок, закрывающейся двери. Тишина, эта противная, скользкая тишина обволакивала меня, давила, душила. Не в силах выдержать этого, я побрела на кухню, где стояло моё спасение, купленная ранее бутылка вина. Хорошо, что не успела поесть, быстрее отрублюсь. Наблюдая из окна столовой, я выпивала один стакан за другим. Тепло, разливалось по всему телу, мой разум хмельнел, боль притуплялась, я смогла наконец нормально вздохнуть, не ощущая такую острую боль. Слёзы жгли мои глаза, щёки, руки дрожали, ноги дрожали, я была похожа на маленького, брошенного щенка.

Уже изрядно налакавнишь и не соображая, что делаю, побрела в прихожую, накинула плащ на плечи и обув мокасины, я схватила лежавшие на тумбочке ключи и вышла из дома. Я побрела в гараж, вывела машину на дорогу, проследила, чтоб ворота закрылись, нажала на газ и машина с бешеным рёвом тронулась с места. Я не имела понятий куда еду, зачем, я просто смотрела прямо невидящим взглядом и вдавливала педаль газа в пол. Мне вдруг захотелось курить, первый раз за всё жизнь, я хотела курить. Зная, что ты имела привычку оставлять свои сигареты в бардачке, я наклонилась открыть его, «чёрт, заел», я стала с бешеной силой лупить по нему, изредка поглядывая на дорогу. Наконец он мне поддался, я подняла на секунду взгляд и… Последнее, что я увидела, это два ярко-жёлтых пятна, надвигающихся на меня. И я отключилась.

Потом уже, когда я очнулась в больнице, с переломами везде, где только можно, мне сказали, что я не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, пытаясь не врезаться в встречную машину, я вырулила на обочину, меня занесло и врезало в ближайшее дерево. Оправившись и встав на свои две ноги, первым делом, что я увидела - свою красавицу. Это уже не машина, от неё не осталось ни одной целой детали, это была груда смятого железа. Жаль… а она мне так нравилась. Как я вообще умудрилась выжить, была для меня загадка. Слава богу, второй водитель не пострадал, лишь пара царапин.
С той аварии прошло чуть больше полугода, я полностью восстановила своё здоровье, и машину новую успела купить, но душевная боль так и не ушла.

Я очнулась от своих воспоминаний и поняла, что на меня кто-то пристально смотрит. Причём сидит рядом, я слышала ровное дыхание и слабый аромат дорогих духов. Красивая ручка и длинными пальчиками и ухоженными ноготками протянула мне салфетку, оказывается, всё это время я плакала. Я взяла её, не глядя на нарушительницу своего уединения. Закончив приводить себя в порядок, мне всё таки пришлось взглянуть на сидящую рядом. Ножки у неё были обуты в дорогие мокасины молочного цвета, красивая загорелая кожа, шортики, я подняла взгляд выше, маячка в тон, под ней, узкая талия, небольшая, аккуратная грудь, длинная шейка. Мои глаза встретились с таким же изучающим взглядом. Какие потрясающие глаза, чистое золото, такие тёплые, такие родные. Маленький носик, губки в виде сердечка, длинные, прямые, русые волосы, свободно реяли на ветру. Очки небрежно были подняты на лоб, выполняя функцию обруча.
- Я давно за тобой наблюдала. – немного властным, но мягким голосом проговорила она. Я лишь пожала плечами. – Уже поздно, может заедем в кафе, перекусим. - Я опять не ответила. Она сидела, пожирая меня глазами, но сдаваться не намеревалась. Ты коснулась меня чуть ниже локтя, давая понять, что уходить не намерена. В моём сознании произошла вспышка, по телу прошла дрожь и тепло. Как же давно мне не было так тепло.
Я посмотрела на твою руку, потом в твои глаза, ты не шелохнулась. Достойно выдержав его, ты снова повторила:
-Может всё таки передумаешь? – с какой-то надеждой спросила меня.
- Ладно, поехали. А то моя задница онемела капитально. – я попыталась встать, но затёкшие ноги не позволили это сделать с первой попытки и я рухнула опять на прежнее место. Ты по свойски взяла меня под локоть и помогла подняться.
- Спасибо - буркнула я – но я могла сама. Просто ноги отекли. – в ответ я лишь получила широкую улыбку, заботливой мамаши. Отряхнув свои шорты, мы направились к её машине.

Я села на пассажирское сидение, уткнувшись в стекло. Она завела машину и вывела на трассу. Я наблюдала, как мелькают фонари на пляже, как вода поблёскивала в вечернем свете и молчала.
- Меня зовут Элиза, но друзья зовут меня просто, Лилу. – она замолчала, дожидаясь моей ответной реакции. Очнувшись от своих мыслей я невнятно ответила:
- Я Вики. Так и называют Вики. – улыбнувшись своей шутке.
- Очень приятно.
- И мне.
Мы остановились возле ресторанчика, освещённого разноцветными огоньками. Лилу заглушила мотор,
- Это моё любимое место, здесь очень вкусно готовят и обстановка домашняя.
- Мммм.. да? Ну пошли, проверим. – Если честно мне было всё равно где есть. За последние пол года, мой организм и еда были не совместимы.

Она открыла дверь, пропуская меня вперёд. Я оказалась в очень уютном помещении, прям с почти домашней обстановкой, мягкий свет пронизывал насквозь, согревая тело, тёплые тона интерьера не раздражали глаз. Пока я рассматривала ресторанчик, Лилу здоровалась с администратором, милой девушкой, лет 25, я посмотрела на них. Они о чём то мило беседовали и явно заигрывали, меня это задело. Я была сама себе поражена, давненько со мной ничего такого не случалось. Вдруг эта милочка посмотрела на меня оценивающим взглядом, с явным интересом, за ней последовала и Лилу, с милой улыбкой.
- А она хорошенькая. Я бы сама на неё запала- сказала администраторша полушёпотом своей собеседнице, но мне удалось услышать. Лилу наклонилась к ней, сказав что-то на ухо и та подмигнув ей в ответ, подозвала официанта и попросила провести нас за столик.

-Прости, моя давняя знакомая.
- Ясно.
-Что - то случилось?
- Да нет, просто есть захотелось.
- Тогда пошли скорей, а то от тебя ничего не осталось, кожа да кости. – она поставила руку мне на талию, чуть касаясь, но и этого было достаточно для реакции моего тела. Я украдкой взглянула на неё, она делала вид, будто ничего особенного не происходит, вела меня к столику.
Тут мои шорты начали вибрировать, сунув руку в карман, я достала свой мобильник. На дисплее высветилось имя Леры.
- Секунду, мне нужно ответить – как бы извиняясь сказала я, выходя из ресторана.
- Алло?
- Вики с тобой всё в порядке? – взволнованный голос Леры говорил о том, что они меня явно потеряли, а потом долго искали.
- Извини, Лер, со мной всё в порядке. Не могла позвонить.
- Ты где? Мы за тобой заедим. Ты же без машины. Тут Таня рвёт и мечет, волнуется за тебя. – мне стало стыдно, за причиненные переживания моим самым близким подругам.
- Не волнуйтесь за меня, со мной всё в порядке. Я в кафе, с одной знакомой, дома буду завтра…- сделав многозначительную паузу. Лера была девушкой догадливой и всё поняла.
- ААААА, тогда понятно. Приятно проведи время. Увидимся завтра. Целуем.
- И я Вас. И извините ещё раз.
- Да ладно… всё нормально. Пока.
- Пока.

Я вошла в помещение, Лилу уже сидела за нашим столиком, попивая красное вино из бокала на тонкой ножке, и явно была расстроена чем-то.
- Чего грустим? Кто настроение испортил? – попыталась я пошутить.
Услышав мой голос она сразу оживилась, глаза заблестели, а губы расплылись в такой очаровательной улыбке. Мне было приятно думать, что по мне могут грустить.
- О, ничего. Так, задумалась, теперь всё в порядке – сделав акцент на слове «теперь». Я почувствовала как улыбаюсь. Чего давно уже не происходило. Между нами словно пролегла прочная нить какого-то родства и понимания.
- Что будешь пить? Я заказала себе вино, не знаю, что ты предпочитаешь. – не успев договорить, к нам тут же подошёл официант с «меню» в руках. Я явно его заинтересовала, потому что секунды две он стоял с ним в руках и в открытую рассматривал меня.
- Двойную порцию мартини. – он не двинулся с места. Я не обращала внимания на такого рода взгляды. Для меня они были привычны, относилась я к ним мягко сказать, равнодушно. Но Лилу это почему –то задело, она насупилась и с недовольным видом собственницы, посмотрела на бедного парнишку таким взглядам, что тот исчез, забыв дать «меню». Вернувшись с моим заказом, он извинился и протянул мне эту злосчастную книжонку с блюдами. Я поблагодарила его, и уткнувшись носом в неё, стала изучать ассортимент. Пока я делала выбор, медленно пригубляя свой мартини, постоянно чувствовала на себе пристальный взгляд Элизы.

Наконец, заказав какое-то мясное блюдо с овощами, мы начали беседу, узнавая друг друга лучше. Лилу было 29, чуть постарше, чем я, мне было 26. Она работала в крупной компании, финансовым директором. Уже года 2 ни с кем не встречалась, конечно предпочитала девушек, это было понятно сразу.
Она было жёстким, властным человеком, любила держать всё под контролем. Наверное и меня пытается взять под свой контроль.
На протяжении всего разговора, открыто флиртовали, подшучивали друг над другом, много смеялись. Было такое ощущения, что я знаю её целую вечность. Я не пыталась скрыть своей симпатии к ней.
Мы доели свой ужин, она не позволила расплатиться, и заплатила сама.
- Нет, нет, не в коем случае. Ведь это я пригласила тебя. Или ты забыла?
- Ладно. Тогда следующий за мной! – смеясь ответила я.
Выходя из ресторана, Лилу попрощалась с милочкой у стойки, не позволив себе лишних движений, и направились к машине.
- Может такси вызвать? – спросила я, с опаской глядя в сторону её «Таёты» . Она ощутила моё смятение, подошла, взяла меня за руку и посмотрела в мои глаза.
- Не волнуйся, мой дом через пару кварталов. И я не так уж пьяна, всего один бокал. Я вижу в глазах страх, чего ты боишься, скажи мне? – почти шёпотом произнесла она над моим ухом. Её лёгкий аромат духов, тёплой кожи, сводил с ума, во мне пробудилось желание.
- Я… я… напилась в дрызг и попала в аварию. – запинаясь проговорила я. Язык заплетался, скорее от возбуждения. Чем от двойной порции мартини. Лилу достала свой сотовый, не отпуская моей руки, набрала какой-то номер, я так же стояла окоченев на месте. К нам тут же подъехало такси, она открыла дверь, осторожно усадила меня , как фарфоровую куклу, на заднее сидение, села сама и назвала адрес дома. Она сидела настолько близко, что можно было услышать биение сердца. Я ощущала её теплое дыхание у себя на шее, её нежную ладонь на своей руке, её пальчики перебирали мои, я вся взмокла и такое сладкое чувство предвкушения.

Мы подъехали к её дому, двухэтажное строение с массивными воротами, с ночи смотрелось зловеще.
- Даааа… не дурно… - присвистнув, сказала я.
- Дом как дом.
- Ты живёшь одна? – входя в калитку, которую держала для меня.
- Ага - услышала я в ответ, больше я ничего не стала спрашивать.
Она открыла входную дверь, пропуская меня вперёд.
- Если хочешь принять душ, то она вверх по лестнице первая дверь справа.
- Было бы не плохо. – рассматривая её хоромы, ответила я.
Поднявшись по лестнице, я без труда нашла ванную. Скинув с себя всю одежду, я зашла в кабинку и включила воду.

После десяти минут пот контрастным душем, я наконец пришла в норму, мои напряжённые нервы успокоились и были готовы к новым приключениям.
Одев на себя махровый халатик, немного высушив волосы феном, я хотела было собрать вещи, но тут в дверь раздался тихий стук.
- Можно? – я открыла дверь, позволив Лилу войти внутрь.
- Куда положить вещи?
- А, кинь в машинку, пусть освежатся. – я послушно повернулась к стиральной машинке, открыла дверцу и забросила своё шмотье. На мгновение я замерла в позе рака, почувствовав на спине нежные и неспешные движения её ладони. Я стала медленно разгибаться, чтоб не нарушить возникшую атмосферу, повернулась и посмотрела в её глаза, такие тёплые, такие ждущие и полные надежды, что я не смогла устоять. В порыве я обняла её крепко за талию и прильнула к сладким, как мёд, губам. Сначала было нежно, робко, изучая каждую линию, потом страстно, с сильным желанием владеть всем телом, разумом, желанием. Мы не могли остановиться, наши руки блуждали вверх-вниз, ласкали шею, спину, грудь, попу. Она увлекла меня за собой, как я уже поняла, на большую мягкую кровать, по дороге мы чуть не выбили дверь в душе, наша одежда сползала с нас, прокладывая дорожку до дверей спальни.

Лилу нетерпеливо открыла дверь, вталкивая меня внутрь, и толкнув меня на кровать, легла сверху. Моё голое тело чувствовало прохладу простыней, её горячие поцелую на шее, груди, животе. Её ласкающие руки изучали каждый сантиметр кожи, каждый изгиб. Моё дыхание становилось прерывистым, тяжёлым, я теряла рассудок от желания и страсти. Моё тело начала бить дрожь в предвкушении счастья. Её шелковистые волосы щекотали моё лицо, ребра. Я почувствовала тёплый язычок на внутренней стороне бедра, медленно восходящего вверх, к моему лону. Она нежно раздвинула ножки, погладила мой лобок, стала покрывать поцелуями мои губки, впадинки между бёдер, прошлась своим острым язычком по клитору, от чего в глазах у меня за рябело, а тело покрылось мурашками. Она продолжала терзать мой клитор, то нежно лизнув, то впившись в него губами, словно хотела высосать всю душу. Я стала по инерции двигаться в такт, приподнимать бёдра и почувствовала, как стремительно в меня вошли её пальчики. Они будто змеи, изучали моё нутро, надавливая на разные точки, отчего у меня во рту пересохло, а зрачки расширились. Я как в бреду, стала просить двигаться всё быстрей и быстрей, набирая темп своего полёта. И вот моё тело затрясло в сильных конвульсиях, из груди вырвался сладкий стон удовольствия «Ааааааааааа…».

Придя в себя, я заключила Лилу в объятиях, покрывая поцелуями её лоб, нос, глаза, щёки. Мои руки зарылись в её волосах, массажируя и расслабляя. Она закрыла глаза от удовольствия. Я начала исследовать её длинную шею, не забывая целовать, спустилась ниже, припала губами к её набухшим соскам, легонько прикусила зубками, от чего Элиза замурлыкала. Её кожа была нежнее шёлка, её хотелось гладить и целовать не останавливаясь. Эти стройные ножки, с шоколадным оттенком, так и манили к себе. Встала перед ними на колени, раздвинув, я не могла налюбоваться её восхитительной «киской». Она в сладком бреду показала куда-то пальцем, проследив за ним, я открыла ящик прикроватной тумбочки о достала симпатичный страппон. Поняв её скромное желание, одела его, смазка не понадобилась, потому что моя Лилу уже была достаточно мокренькая. Я входила в неё медленно, сантиметр за сантиметром, как можно глубже. Она помогала своими бёдрами, двигаясь в такт со мной. Я любила её нежно, медленно, пока её тело не начало пылать. Тогда я ускорила темп, нарастающее желание начинало давать волю. Моя спина уже пощипывала от царапин, оставляемых её ноготками, но я не обращала внимание. Последние толчки сопровождались бурным оргазмом и дикими стонами.

Я рухнула ей на грудь, вся мокрая и тяжело дыша. Мы лежали в объятиях друг друга, восстанавливая дыхания. Наши пальчики переплетались, изучая каждый изгиб ладони. В глазах святилась нежность. Мы улыбались.
- Знаешь, я решила взять тебя в заложницы. Теперь никуда тебя не отпущу. – убирая с моего лба прилипшую прядь волос.
- А я никуда не уйду – коснувшись губами её носика, ответила я.
Мы ещё долго лежали, о чём то беседуя, рассказывая о своих победах и неудачах. Потом крепко уснули. В ту ночь я видела красивые сны, где мы с Лилу жили долго и счастливо.