Получение кредитов. Часть вторая. По дороге в гостиницу

 

 

Получение кредитов. Часть вторая. По дороге в гостиницу

Получение кредитов. Часть вторая. По дороге в гостиницу
Мы вышли из офиса и прошли к лифту. Пока мы спускались, моя и Ленина попки находились в цепких хватках парней. Их пальцы так беспристрастно и жестко мяли мои булочки, что создавалось такое ощущение, будто они не девичьи попки держали в руках, а выбирали на рынке мясо: чтоб по сочнее было, да по лучше.
Спустившись вниз, мы прошли к машине. У меня от одного ее вида захватило дух. Внизу нас ждал роскошный Mercedes GL – 500. вместительность этой машины была на столько велика, что мы поместились на заднее сиденье вчетвером. Сперва в машину сел Алексей, затем Лена, затем я, последним сел Андрей.

- В гостиницу, - приказал Андрей водителю и машина тронулась.

Уже был поздний вечер. Фонари красиво освещали дорогу. Мы выехали на шоссе и я рассмотрела на спидометре цифру 110… Мы двигались очень не слабо.
Вначале мужчины не обращали внимания на нас. Беседовали о чем то своем, делились проблемами. Обсуждали последние новости. Они вели себя так, будто нас и не существовало.
Машина стала снижать ход.

- Млять, попали, - выругался Алексей.

Тут только я заметила, что нашу машину тормозит гаишник. Машина затормозила возле поста ГАИ. Мне уже приходилось сталкиваться с ментами, хорошего это не сулило.

- Сержант Шамренко, предъявите пожалуйста для досмотра огнетушитель и аптечку.

Водитель протянул ему требуемое. Убедившись, что с этим проблем нет, началась проверка документов.

- Ваши документы.

Водитель, Андрей и Алексей показали свои паспорта. Проверив их, гаишник вернул их владельцам.

- Девушки, вам особое приглашение?

Мы с Леной переглянулись.

- У нас нет документов.
- Вообще никаких.
- Да.
- Сержант, - вмешался в разговор Андрей, - это проститутки. Мы их на окружной сняли на ночь.
- Тогда прошу выйти из машины для выяснения личности.
- Зачем же так строго, - сказал Алексей, вынимая из кармана купюру в 50 евро, - девочки на работе. Зачем им мешать? Может договоримся?
- Можем и договориться, но 50 евро мало будет.
- Ты че, оборзел. Сколько же ты хочешь?
- Мне не деньги интересны. А эти цыпочки. Вы не против если мы с напарником потрахаем их полчасика?

- Нет, мы не против. Но мы тут ждать не намерены.
- Есть предложения?
- Есть. Гостиница Hyatt. Знаешь такую?
- Знаю конечно.
- Вот туда этих девочек привезете, когда натрахаетесь. Договорились?
- Без проблем.
- Только учти. Отсюда до гостиницы 10 минут езды. Вам для их ебли – полчаса. Максимум через 45 минут девочки должны быть у нас в номере.
- Не вопрос, выходите девчонки, - сказал Сержант.
- Не так быстро, пойди покури. А мы девочкам разъясним где они нас будут искать в гостинице.

Сержант отошел от джипа и пошел к своей машине.

- В общем так, девчонки. Я думаю, вам расклад понятен. Вы обслужите ментов и приедете к нам. Мы остановились в 319 комнате. Охране я скажу, чтобы вам пропустили. И давайте, быстренько. Чтобы мы не ждали. Завтра с утра у нас самолет и мы хотим еще выспаться, после того, как вас оттрахаем.
- Хорошо, мы сделаем все, как надо, - сказала Лена.

Мы вышли с ней из машины и пошли к патрульной, возле которой нас уже ждали менты.

- Даша, давала когда нибудь ментам?
- Да.
- Как это происходило?
- Я тогда стояла с одной девочкой на панели и к нам ночью два патрульных придолбались. Пришлось им дать, иначе бы в обезьянник засунули бы на ночь.
- Ну тогда все в порядке. Просто я думала, вдруг ты сдрейфишь, менты все таки.
- Не переживай, обслужу как надо. Лишь бы быковать не стали. А то знаешь, если при погонах, то иногда такие борзые попадаются.
- И не говори, Дашка. Меня один раз менты заловили, так вместе с друзьями на хате у одного из них ебали.
- Девочки, давайте быстрее, долго нам тут еще мерзнуть?

Мы подошли к машине.

- Куда поедем, - спросила Лена.
- Не так быстро, девочки. Для начала – давайте знакомиться.
- Даша.
- Лена.
- А лет вам сколько?
- 16.
- 21.
- Ты в 16 уже занимаешься проституцией?
- Да.
- Ну и отлично. Люблю молодых девочек. Меня зовут Кирилл. Моего напарника – Иван.

Про себя я отметила, что ребята были довольно таки симпатичные. Молоденькие, подкачанные.

- Девочки, вы извините нас, - сказал Иван, - мы даже не рассчитывали что вы согласитесь нам дать.
- Давно просто без секса, - продолжил Кирилл, - вот и промелькнула такая мысль: была не была.
- Если вы хотите, мы вас отвезем к вашим клиентам и не будем вам мешать работать.

Мы с Ленкой стояли в небольшом шоке. Такого поворота событий мы не ожидали. Этим парням ничего не стоило сейчас отодрать нас так, как им хотелось. Своей честностью они развили в нас симпатию к ним.

- Ну что, Даш, дадим мальчикам?
- Почему бы не дать, Лен. Мальчики то симпатичные.
- Ребята, мы вам поможем. Только давайте быстрее. Нас все таки ждут, - сказала я.
- Девчонки, это классно. Вань, где мы их трахнем?
- Давай проедем вперед метров 900. Там есть ответвление дороги. На ответвлении замороженный ремонт. Там никто не ездит и не будет ездить еще месяца 2. Что скажешь?
- Хорошо, девчонки, что на счет потрахаться на улице?
- Запросто, но давайте быстрее.

Мы сели в машину и уже через минуту были на месте. Было тихо и пустынно. Не надо было бояться, что сюда кто то забредет. Ваня включил мигалки, и они стали освещать пустырь. Любой, кто заметил бы из далеко всем известное сочетание красно – синего цветов, обошел бы это место стороной.
Мы быстренько вышли из машины и опустились на колени.
Мне достался Ваня. А Ленке – Кирюха. Зашуршали змейки мужских брюк и нам в лица уткнулось по члену. Не говоря ни слова мы открыли рты и стали старательно обсасывать эти сардельки.

Член, доставшийся мне, был не большим. Около пятнадцати сантиметров в длину и сантиметра два в диаметре. Сосать его не составляло никаких проблем и доставляло одно удовольствие. Я применила все свое искусство, чтобы удовлетворить парня. Облизывала, целовала, лизала яйца, щекотала язычком и опять сосала. Спустя минут пять парни решили поменяться. Теперь я сосала Кириллу, а Лена – Ивану. У Кирилла аппарат был примерно такой же, как и у предыдущего парня, дававшего мне в ротик, с той лишь разницей, что он был чуть – чуть толще. Но и с ним я справлялась без проблем. И снова я проявляла свое мастерство. Парень, которому я сосала, продержался не долго.

Я успела погрузить себе член в ротик от силы раз тридцать, как он вскрикнул, схватил меня за волосы, вогнал свой член мне в рот до конца и стал кончать. Для меня это было несколько неожиданно и я даже слегка подавилась, но быстро справилась со столь приятной неожиданностью и стала глотать сперму. Действительно, у парня давно не было секса. Сперма была не очень приятна на вкус, чувствовалась, что застоявшаяся. Но выбирать мне не приходилось. И, кроме того, мои симпатии к этому парню целиком и полностью скрашивали недостаток вкуса его семени. У Ленки ситуация была аналогичная. Ее тоже кормили спермой. Когда парень до конца разрядился мне в рот, и я почистила язычком его член, Ленка уже была свободна и улыбалась мне, поблескивая капелькой спермы, свисавшей с нижней губы.

- Девочки, приведите наших бойцов в норму, да поживее. Давайте двойной минет нам по очереди.

Мы с Ленкой прильнули к члену Ивана. Я взяла на себя его яйца, а Лена – член. Яйца у Ивана были не бритые, покрытые густыми длинными волосами. Пока я их облизывала, смачивая слюной, сухие волосы лезли мне в нос и щекотали. Я чихала. Это вызывало смех у парней. Иногда наши с Леной губы встречались, когда я лизала верх мошонки, а Лена основание члена. Тогда мы жадно целовались и продолжали. Под таким напором двух молодых и горячих ротиков член встал.

Кирилл, глядя на нас, возбудился самостоятельно, без нашей помощи. Ему мы делали двойной минет лишь для того, чтобы смочить член слюной и не оставить его в обиде.
Когда члены были полностью в боевой позиции и блестели в фонарном свете от нашей слюны, парни подняли нас с колен и приказали опереться руками о перед капота машины. Мы подошли, приняли требуемую позу и выпятили попки, открывая доступ к обеим нашим дырочкам. Мы с Леной стали как можно теснее друг к другу, и сплелись в жадном поцелуе. Мне понравилось с ней целоваться еще в офисе. И я с удовольствием делала это посреди полуосвещенной дороги. Парни выразили одобрение этому процессу и подошли к нам сзади.

Я ощутила на своей попке чьи то руки и тут же в мое анальное отверстие проникнул член. Я не знала, кто из парней предпочел какую из нас. Но мне было это не важно. Важно было то, что меня трахали. И то, что я чувствовала язычок Лены у себя во рту. Вскоре член покинул мою попку и сразу же стал двигаться в моей пизденке. Но и это продолжалось не долго. Парни поменялись и теперь уже меня сношал тот, кто недавно трахал Елену.

Мой новый партнер также по очереди насладился моей попкой и киской.
Спустя некоторое время мы с Леной почувствовали, как нас взяли за волосы и тянут вниз. Мы опустились на колени, нам велели продолжать целоваться. Мы с радостью продолжили наш прерванный поцелуй. Парни стояли над нами и дрочили свои члены. Изредка я поглядывала на них, подмигивая им.
Кончали нам на лица. Мы с Леной старались слизывать сперму друг с друга, как только она попадала на лицо.

Кончив, парни поблагодарили нас за секс, помогли подняться с колен. Мы одернули юбочки, застегнули рубашки, которые были расстегнуты, чтобы парни могли насладиться нашими сиськами. Нас, как и было оговорено, отвезли к гостинице. Мы зашли в холл, поднялись на нужный этаж и остановились у двери с номером 319.