Поликлинника

 

 

Поликлинника

Поликлинника
Было это давно, я учился в институте и было мне 19 лет. Сдал я ссесию и предстояла нам практика без оплаты. Хлеб и сосиски сделали свое дело и у меня (простите) случился запор. Я пошел в поликлинику, которая находилась рядом с нашим общежитием. Терапевт меня направил к хирургу. Вот и началось.

Встретила меня молодая женщина, заглянула "зеркалом" (это такие щипцы) в зад и сказала, что у меня там пробка. Ольга Александровна, так ее звали, позвонила медсестре и когда та пришла велела ей сделать мне клизму, а после этого привести меня к ней. После процедуры она велела мне раздеться и встать в "коленно-локтевую" позу на кушетку. Заглянула снова в зад, и сказала, что ничего серьезного нет. Спросила, были-ли у меня девочки, на что я ответил, что я еще мальчик, потом был вопрос, не баловался ли я с мальчиками, но и здесь я был невинен. Она сказала, что небольшой массаж прямой кишки мне не помешает и достав крем,одев перчатку, стала вводить мне палец в дырочку. Затем Ольга стала расшивелевать мое отверстие, после чего сказала, чтобы я не вставал. Она зашла за ширму и, по звуку, переоделась. Массаж снова начался, но я понял, что во мне уже не палец. Я потянулся к "инструменту" и обнаружил настоящие яйца и член у себя в заду.

Я обернулся, надо мной свисали красивые сиськи, красивое женское лицо, кjторое с остервенением долбили меня в зад. Я слышал про гермофродизм, но не думал, что мне придется с ним встретиться. Ольга запыхтела и кончила в меня, дала салфетку и сказала, чтобы я лежал на кушетке.