Покорённая Алексом

 

 

Покорённая Алексом

Покорённая Алексом
Заочно мы познакомились на каком-то сайте, он старше меня, ему уже хорошо за 40, представился Алексом. Он сразу заговорил о мужском доминировании, выяснил, что эта тема меня интересует. Мы долго не могли познакомиться в реале, общались в аське просто на общие темы. Но он волновал моё воображение, присылая иной раз мне картинки с видами порки, женщин, ожидающих порку, а также женщин, только что выпоротых... Не скрою, всё это очень возбуждало меня.. .Мне хотелось оказаться на их месте, и в то же время, я жутко боялась этого, потому как у меня не было в жизни подобного опыта.

И вот однажды мы познакомились. Встретились в каком-то летнем кафе в центре города. Я сразу отметила его по-мужски твёрдый взгляд, проникающий прямо вглубь тебя... Мурашки пробежали по моему телу от этого взгляда... И я ещё больше захотела встретиться с ним в более уединённом месте. И вот такая встреча состоялась... Мы приехали в какую-то гостиницу, номер был самым обычным, но достаточно уютным. Буквально на пороге он, захлопнув дверь, взял меня за подбородок и заглянул в мои испуганные глаза. Потом потянул меня вниз и заставил встать на колени.

Сам расстегнул ширинку и достал свой член. Я обомлела... Размер. То есть длина была обычная, возможно даже меньше обычной, но вот диаметр... Я такого раньше не видела. Я раскрыла губы и начала сосать. Он нравился мне, но было весьма непривычно делать минет мужчине с таким членом. Он же довольно грубо держал меня за волосы и насаживал мой рот на член. Через какое-то время он поднял меня с колен и провёл в комнату. Подвёл к кровати и расстегнул мои брюки. Потом спустил их до колен. Я непроизвольно начала дрожать от стыда и страха.

Должна сказать, что раньше у меня конечно были мужчины, я была замужем, да и вообще, я уже довольно взрослая девочка)) Но в такой ситуации я была впервые. Мне хотелось убежать, и, вместе с тем, я чувствовала, что теряю волю от этой поглощающей меня власти. Тем временем Алекс наклонил меня над кроватью и провёл пальцами по моей промежности. Естественно, там всё было мокро. Тут я услышала его слова: "Стой так. Вот тебе часы, ровно через 20 минут ты будешь выпорота." Положил передо мной наручные часы и вышел из комнаты. Так долго время ещё никогда не длилось.

Причём он вернулся минут через пять и ходил по комнате, но я не могла видеть чем он занимается, так как стояла раком над кроватью, и лишь секундная стрелка оглушала меня в моём ожидании первой в моей жизни порки.Ровно через 20 минут раздался хлопок по моей попе и резкая боль обожгла меня. И хотя я ожидала этого удара, но я ужасно испугалась от ощущений, которые обожгли меня. Я вскрикнула. Алекс стал пороть меня размеренно и чётко. Он, видимо, хорошо знал своё дело. Было больно и стыдно. Иногда мне казалось, что я не выдержу, встану, пошлю его подальше и выйду, но я почему-то так и не решилась прервать этот позор.

Когда он закончил пороть, он не разрешил мне одеться, а лишь поставил меня в угол и сказал "Жди. Я решу, что делать с тобой дальше. Выпороть ещё раз или оттрахать хорошенько. Или выгнать вообще на улицу." Я обомлела от его слов. Но мне ничего не оставалось, кроме как ждать его решения. Минут через десять он взял меня за руку и подвёл к кровати. Положил меня на живот. Погладил мои воспалённые истерзанные ягодицы. Подложил мне под живот подушку и сказал: "Трахну тебя в жопу, пусть у тебя сегодня будет запоминающийся вечер!"

Я вздрогнула, вспомнив его "калибр". Он лёг сверху и, смазав мою дырочку слюной, начал входить в меня. Я задёргалась под ним. Он лишь спросил: "Связать?" "Не надо" - простонала я.. "Ну пожалуйста, не надо!" Но он продолжил входить в мой зад, и мне показалось, что он сейчас порвёт мне там всё, но постепенно он вошёл целиком и начал жёстко иметь меня в попу. Я лишь всхлипывала и стонала, а из его горла вырывалось что-то похожее на рычание. Это длилось, по-моему вечность. Наконец он кончил и сполз с меня.. А я лежала и прислушивалась к ощущениям в моём растерзанном анусе.

Незаметно для себя я уснула. На утро он был со мной сух, хотя сказал, что я молодец, и что мне предстоит ещё многое испытать. Сегодня он порол меня стеком, а в следующий раз я испытаю ремень, и это будет посерьёзнее. А ещё пообещал выпороть мою киску. Он довёз меня до метро и сказал ждать звонка, чтобы встретиться и подчинить меня себе снова. И я знаю, что точно пойду на эту встречу. Люблю настоящих мужчин!!!