Пока жена на девичнике

 

 

Пока жена на девичнике

Пока жена на девичнике
Вот и заканчивается очередная рабочая неделя. За окнами офиса начинает темнеть. Работа, запланироанная на сегодня, сделана, я сижу за компьютером и раскладываю пасьянс "Паук", поглядывая на часы. Без десяти пять. Вдруг в тихий монотонный бубнеж музыки из компьютерных колонок вмешивается звонок моего мобильного.
- Привет! Как дела на работе?
- Привет! Устал, как собака. Через полчаса буду дома.
- Я звоню предупредить, что сегодня после работы у нас с подругами девичник. Марину повысили в должности, хотим отметить. Езжай домой, поешь, чего найдешь в холодильнике, потом можешь пойти тоже с друзьями погулять. Если придешь домой позже меня или пьяный, я не обижусь.

- А мы как раз сегодня с Коляном и Серегой в сауну собрались.
- Ну вот и сходите. Ну все, пока! Позвонишь мне около десяти, я буду ждать. Не скучай!
В тот момент, когда я закрыл телефон, в кабинет, цокая шпильками, впорхнула Алина - секретарша нашей директрисы, двадцатипятилетнее создание с модельной фигурой, роскошными волосами цвета липового меда и большими детскими ярко-голубыми глазами на кукольной мордашке. Четыре года назад она вышла замуж по расчету за мужчину патриархальных взглядов, годящегося ей в отцы. Муж, крупный бизнесмен, часто бывает в деловых поездках, а Алина в это время наслаждается жизнью и ищет приключения на стороне с молодыми парнями.

- Виктор Алексеевич, вы меня не подвезете до дома? Юра уехал во Львов на неделю по делам, а у нас такой опасный район.
- Подвезу, не вопрос.
Я отключил компьютер, надел дубленку и достал из кармана ключи от машины.
Мой черный "Дэу-Ланос" ехал улицами вечернего города, из динамиков гремел "Linkin Park". Алина сидела на переднем сидении и всю дорогу сверлила меня глазищами. Дорога к дому Алины пролегала мимо моего.
- Может, зайдем ко мне, кофейку выпьем? - предложил я.
- А жена?

- Лиля сегодня на девичнике, вернется не раньше одиннадцати.
- Тогда я согласна.
Я поставил машину на стоянку, Алина поднялась ко мне. Когда мы выпили по пару чашек кофе, Алина засуетилась.
- Ты спешишь?
- Да особо нет. Юрина мама за Виталиком смотрит.
- Тогда продолжаем разговор, - я достал из бара бутылку мартини.
Алина достала из сумочки телефон и предупредила свекровь, что задерживается на работе.

Бутылка вскоре опустела больше, чем наполовину. Алина осмелела, придвинулась ко мне ближе и уже откровенно заигрывала. Ее узенькая ладошка с чувственными пальчиками гладила мое бедро через джинсы, затем полезла в карман. Другой рукой Алина резко привлекла меня к себе и стала целовать, сначала нежно, потом яростно и глубоко. В ответ на Алинины приставания я стал лапать ее за грудь и задницу.

- Пойдем в спальню, - выдавила она томным голосом.
Желание зашкаливало. Наша одежда хаотически летела на пол. Я лег на спину, Алина легла на меня и стала буквально трахать языком в рот, при этом сжав руками мою грудь. Она опускалась языком все ниже - шея, соски, пупок... Мне никто никогда не делал такого сказочного минета. Алина приняла мой инструмент целиком в ротик, то всасывая его до самых гланд, то выталкивая наполовину языком, ее точеный, вздернутый вверх носик упирался в мой лобок. Когда член стал твердым, как деревяшка, а головка стала зудеть, будто искусанная комарами, Алина разорвала острыми белыми зубками маленький черный пакетик, похожий на упаковку презерватива, и вымазала своими нежными ручонками на мое мужское достоинство его содержимое матово-белого цвета. После этого она легла на меня и стала страстно целовать. Минут через пять я почувствовал приятное жжение.

- Ну что, припекло? - спросила Алина.
- Да.
Ничего не говоря, Алина села на меня верхом и целиком приняла в себя мой член. Жжение смешалось с невыносимым сексуальным возбуждением в сладкую пытку. Алина двигалась размашисто и резко, я закусил губу и крепился изо всех сил, чтобы не кончить раньше времени. Однако долго терпеть не пришлось: сделав еще несколько движений, Алина дрогнула всем телом, громко застонала и рухнула на меня, впившись в губы поцелуем, который стал для меня последней каплей. От оргазма у меня потемнело в глазах, лавина спермы вырвалась из члена, вызвав волну райского наслаждения, смешанного со слабой болью в промежности.

- Давай еще, только теперь ты сверху, - предложила она.
Я лег на упругий животик Алины и ввел ей в зайку еще не опавший после дикой эрекции член. Через несколько минут я снова почувствовал приближение оргазма. Алина извивалась подо мной, с яростью царапая мою спину своими длинными ногтями.
- Давай, котенок! Я уже близко. Давай, трахай меня! Вот Он, я чувствую Его приближение. Быстрее! Еще быстрее! Ах-ах-ах-ааааааааааааа!!!
Мы кончили вместе, мой второй оргазм был еще сильнее первого, я едва не потерял сознание, заливая спермой наше с Лилей брачное ложе.
Немного передохнув, мы выпили по бокалу мартини, покурили и продолжили. Да, девчонка творит такие чудеса, на которые моя благоверная не способна. Лиля - хорошая хозяйка, интересный человек, но в постели не сильна, что бы там ни говорили про восточных женщин. Мы с Алиной так увлеклись, что я совсем забыл о времени.

В десять часов, в самый разгар очередного соития, зазвонил телефон.
- Алина, тихо! Жена звонит! - я взял трубку, не вставая с Алины и не выходя из нее.
- Алло! Ты где? Почему не звонишь? - раздался в трубке сочный голос Лили. По голосу я понял, что жена уже крепко выпила.
- Да дома я, Лилёк, футбол по НТВ-Спорт смотрю. Хотел сам тебе позвонить, когда первый тайм закончится.
- Тебе от девочек привет! - на заднем плане раздался хор пьяных женских голосов.
- Девочкам тоже привет от меня.
- Раз ты никуда не пошел, хотела сказать: мы сейчас идем в "Эльдорадо", подъезжай туда. Марина своего Вовку с собой возьмет, тебе не скучно будет. Через сколько времени ты там будешь?
- Минут через тридцать-сорок.
- Ну все. Я жду.
- Жена вызывает. Давай закончим - и по коням, - сообщил я Алине.

Мы сменили позу - Алина снова была сверху. Она трахала меня жестко, с остервенением, при этом сосала и жевала мое достоинство своей тренированной зайкой. Слегка опавший во время разговора член быстро вернулся в рабочее состояние, однако ощущения были уже не такими сильными, пятая "палка" подряд шла туго, я, не смотря на стоячку и старания Алины, никак не мог кончить.
Примерно через полчаса занятия "аэробикой" раздался звук ключа в замке, входная дверь тихонько скрипнула. Мы замерли в неподвижной позе, не зная, что делать.
- Что случилось? - спросила Алина.
- Жена, - прошептал я испуганным голосом.
На пороге спальни стояла Лиля. Она смотрела на нас миндалевидными темно-карими глазами, полными злобы. После нескольких минут немой сцены злость во взгляде исчезла, Лиля загадочно улыбнулась мне.

Алина, опомнившись, быстро слезла с меня, по-солдатски оделась и собралась уходить. Ничего не говоря, Лиля разделась догола, одела на запястья и лодыжки широкие браслеты с шуршащими висюльками и включила индийскую музыку. Надо сказать, что моя жена, крымская татарка по национальности, внешне - вылитая индианка: те же смуглая кожа, длинные темные волосы, черные глаза, круглое лицо и легкая восточная полнота. Браслеты на руках и ногах, массивные бусы на шее любимой и музыка из старых индийских фильмов усиливали эффект.

- Учись, девочка, - сказала она Алине.
Алина не стала ожидать продолжения и быстро ретировалась, на ходу вызывая по телефону такси. Лиля подняла мой опавший с перепугу член, исполнив верхом на мне танец живота, и продолжила дело, начатое Алиной. Она трахала меня в такт музыке, сидя на мне, одной рукой схватив меня за яйца, а палец другой запустив в мой пупок. От моей любимой разило винным перегаром.
- Будешь еще чужих девочек домой водить? А? - приговаривала она, сдавливая рукой мои яйца, но боль, смешанная с возбуждением, была приятной. Я сам не заметил, как подкатил очередной оргазм. Жена слезла с меня и легла на спину.
- Теперь лижи! - Лиля привлекла меня за голову к своей норке. Я стал старательно вылизывать мясистые красные лепестки и длинный клитор, слизывая обильную смазку и свою собственную сперму. Моя жена напряглась всем телом и протяжно застонала низким грудным голосом.

- Молодец! Заслужил прощение. Я останусь с тобой, потому что очень люблю тебя, зая. Но пообещай, что больше никаких девочек. У тебя есть я. И теперь будем ходить гулять только вместе.
- А ты что, в "Эльдорадо" не идешь?
- Конечно идем, дорогой. Я пролила на джинсы красное вино, пришла переодеться.
Через десять минут мы были готовы и спускались по лестнице к стоящей у подъезда машине. Вечер удался на славу, Лиля больше не упоминала о сегодняшнем инциденте, а по возвращении устроила мне такой секс-марафон, что я неделю "про это" даже думать не мог.