Похоть от соблазна (1)

 

 

Похоть от соблазна (1)

Похоть от соблазна (1)
Как ни странно, родился я мальчиком. В жизни было много странных моментов, какие-то ярче, какие-то скучнее. С какого то момента во время мастурбации я начал представлять, как целуюсь с мужчинами, всячески ублажаю их желания и многое другое... Однажды на глаза мне попались мамины колготки... Даже легкое прикосновение к ним вызывало у меня эрекцию, и чувство, подобное легкому возбуждению,но непреодолимому. Однажды я надел их : Я чувствовал дикое блаженство от того , какие ощущения у меня вызывает этот элемент женской одежды.

Я представлял, как мое тело, ласкает двое, а то и трое мужчин, мускулистых, в масле, и я просто обязан всячески их ублажать. С какого то момента я начал понимать , что во мне скорее женская сущность, манеры. Я придумала себе имя - Вероника, оно мне нравилось. Однажды, мне надоело просто мастурбировать в женской одежде и я стала пытаться массировать свою дырочку пальцем, раздеваться и все это на камеру. Мне это очень нравилось. Однажды , я захотела попробовать свою дырочку. Я купила с помощью сестры себе фаллоимитатор, большой и черный. Не знаю почему я решила купить такой большой. Он имел длину 30 см и около 4.7 в диаметре. Я захотела снять это на видео. Я полностью обрила с помощью бритвы свое тело, одела парик, накрасилась. Чтобы снять хорошее видео я обмазала себя маслом, одела кожаные черные сапожки, стринги и перчатки. Я аккуратно открыла флакон со смазкой, намазала на палец и аккуратно размазывала смазку по своей дырочке. От возбуждения я почти кончала, но что-то не позволяло мне остаться в сперме на этот раз.

Я обильно пососала фаллос, и начала медленно вводить его себе в попку, от большого предмета началась боль , а я от возбуждения не обращала на нее внимания и двигала фаллос все дальше и дальше, я начала почти кричать от боли, и лишь стоны не позволяли мне этого... На глазах появились слезы - тушь потекла по моим щекам, делая меня похожей на шлюху-наркоманку. А я , иногда поглядывая на себя в зеркале, и представляя , какое получится видео, стонала. Я встала с колен, прикрепила фаллос к полу и ,раздвинув ноги, начала прыгать на нем вверх-вниз, вверх-вниз, огромный фаллос вошел в меня почти полностью и от сильных ощущений я начала кричать "о, да!" , "да", "еще", представляя что меня ебет мужчина, жеребец. После 30 минутных подпрыгиваний на члене я кончила: сперма вылетела из члена и мощная струя попала мне прямо в рот. Она была теплой, слегка солоноватой... Я ,испытывая дикое блаженство, слизывала с пола и себя остатки спермы...

Вот так я стала Вероникой.