Похоть. Часть 2.

 

 

Похоть. Часть 2.

Похоть. Часть 2.
Что же меня ждет сегодня – думала я, а моя пизда начинала увлажняться от предвкушения предстоящего наказания. Когда из офиса наконец-то все ушли, я зашла к шефу в кабинет. Поехали - сказал он.

Мы приехали в его коттедж, который находился в 50км от города. Давай не стесняйся, проходи – сказал шеф и похабно ухмыльнулся. Я зашла в зал, но шеф сказал что бы я спустилась в подвал, там я еще ни разу не была. В подвале была та же гостиная, только из нее вела большая дверь в ванную комнату, в нее меня и протолкнул шеф.
- Раздевайся - сказал он, я сняла блузку и юбку и осталась в черном кружевном лифчике, таких же стрингах и черных чулках. Остальное тоже снимай. Я слегка удивилась, т.к. знала, что ему нравится, когда я в нижнем белье. Я расстегнула лифчик, сняла чулки. И трусики тоже, и отдай их мне, я слегка смутилась, я с утра не подмывалась и несколько раз ходила в туалет, т.ч. трусы мои никак чистыми быть не могли, но я беспрекословно выполнила его приказ. Шеф прижал мои стринги к лицу, «Ты пизду когда мыла» - спросил он. «Утром.» «Подмывайся.» Я залезла в ванную включила душ присела на корточки и широко развела ноги. Намылила свою письку и пустила на нее струю воды. Мой шеф пристально смотрел на меня.

Когда я закончила, то хотела встать в этот момент дверь в ванную распахнулась, и я с ужасом увидела жену шефа Ирину, за ней зашла наша вторая секретарша Таня, фин. директор Юра, и два наших клиента Арсен и Тигрен. Я испугалась и забилась в угол ванной. «Расслабься детка, ничего плохого никто тебе не сделает, все будет, как ты любишь. Ребята – обратился он к вошедшим- если кто еще не знает эта наша Инна, девушка во вех смыслах положительная, в том плане что ее можно положить куда угодно – все дружно засмеялись,- но есть за нашей Инночкой один грешок, сколько бы ее не ебали ей всегда мало, сколько малофьи в нее бы не влили ей всегда не хватает, т.ч. предлагаю сегодня Инночке помочь и решить ее проблему.»

Шеф расстегнул ширинку и достал свой членик (я уже говорила, что он был очень маленький), а сейчас в расслабленном состоянии на него было жалко смотреть. Шеф притянул меня за шею и сунул свой член в рот я осторожно коснулась его члена языком, но он жестом остановил меня. Вот блядь уже сосать начала – хмыкнула Ирина и поцеловала Таню в засос, я в принципе знала, что Танька дает не только шефу, но и иногда отлизывает его жене, но чтобы так открыто… Я сидела в ванной как дура с членом во рту, но тут почувствовала струйку мочи ударившую мне в рот – шеф ссал мне в рот. Я попыталась отстраниться, но он не дал мне это сделать, он крепко держал меня за голову и я начала глотать.

Следующим был Юра я никогда не трахалась с Юрой и было видно, что он меня хочет. Он так же расстегнул ширинку и вставив член мне в рот стал ссать, следующими были Арсен и Тигрен. Меня уже очень сильно тошнило и тогда Ирина задрав юбку села на край ванны ногами внутрь. Она раздвинула ноги и я увидела, что на ней нет трусов, ее пизда была густо покрыта волосами. Она стала ссать на меня. Было впечатление, что она не ссала со вчерашнего дня такой у нее был мощный зловонный поток, когда он закончила, она сказала: «Полижи мне сучка.» Я сидела вся обоссаная в полной нерешительности, я делала в своей жизни один раз в школе в 8 классе старшеклассницы завидовали тому что у меня большие сиськи и как то вечером накинулись на меня и я отлизывала им по очереди, но это были молоденькие чистые девочки, а тут пизда сорокалетней тетки.

Я отшатнулась, но шеф больно ущипнул меня за сосок и я принялась лизать. Пизда была вонючая, и кислая. Я уловила вкус спермы из ее влагалища, Иринин клитор набухал и становился очень большим, она стонала, я лизала все интенсивней она крутила бедрами и наконец-то под бурные аплодисменты кончила. Не успела я утереть лицо от ее выделений, как она громко и зловонно перднула. «Что-то у меня сегодня запор – сказала она – не поможешь мне? Давай засунь мне пальчик в попку.» Я обслюнявила палец и ввела ей в анус, ее жопа легко раскрылась и я почувствовала кусок говна у нее внутри. «Вынь палец и оближи хорошенько.» Я с ужасом проделала это, потом снова и снова. Я вставляла палец ей в жопу, вытаскивала его весь в дерьме облизывала и снова вставляла. Ирина тужилась, окружающие с интересом напряженно наблюдали за нами, наконец то из ее жопы стало вываливаться дерьмо, кусок за куском мои руки уже все были в дерьме. «Теперь оближи свои шоколадные пальчики.»

Я, превозмогая тошноту стала слизывать это горькую жижу с рук. «А теперь почисти мою попку языком.» Кто-то направил мою голову к Ирининому анусу. Я обернулась и увидела Тигрена. Я стала лизать.
Вонь дерьма и ссанья смешались, меня тошнило. «Александр Владимирович, меня сейчас вырвет»- простонала я. Ирина тут же отскочила, зато передо мной стоял голый Тигрен. У меня кружилась голова я уже плохо соображала я член был налит кровью он пропихнул его мне в рот и стал трахать в самое горло. Я попыталась сдержать рвотный позыв, но у меня не вышло, я стала блевать прямо на себя и на Тигрен...