Поход в кино

 

 

Поход в кино

Поход в кино
Это случилось одним летним днем. Есть у меня страсть - одевать женское белье. С годами она сформировалась в умение со вкусом подбирать красивые вещички, так что отчасти я мог гордиться собой, поскольку не каждая девочка обладала таким гардеробом этих кружевных "тряпочек". Каждый раз, когда я собирался погулять или куда-нибудь сходить отдохнуть, я подолгу выбирал наряд, особое внимание уделяя трусикам, которые собирался одеть. Больше всего мне нравятся классические цвета - черный и белый. И вот, в этот день я решил сходить в кино. День был будним, но поскольку у меня был выходной, я был даже рад - не будет толпы и суматохи.

Совершенно обнажившись я стоял перед шкафом и прикидывал, что бы такого одеть на этот раз. День был солнечный и теплый, потому брючки однозначно белые, из легкого и тонкого хлопка, а вот на тело решил выбрать легкий короткий свитерок. Одетый на голое тело он приятно охладил мое тело, но поскольку было еще жарковато, рукава сразу подтянул. Затем открыл свою "сокровищницу" - ящик с трусиками. Выбор пришлось делать непростой - либо прозрачные, едва заметные гипюровые розовые трусики-стринги, которые практически не ощущаешь на теле, либо кружевные, но тоже очень легкие светло-голубенькие "американочки", либо же вовсе гипюровые беленькие трусики-шортики.

Первый вариант привлекал своей легкостью в такую жару, но второй мне больше нравится сам по себе. Последний же вариант привлекал больше всего тем, что в них было удобно ходить, и они достаточно нежно обжимали мое тело своими кружевами во всех местах. В итоге выбор остался за ними, после чего натянул уже и сами брючки. Покрутившись в солнечных лучах перед зеркалом, к своему возбуждению заметил, что с этим коротким свитерком моя попочка остается открыта, и более-менее внимательный наблюдатель сумеет разглядеть под тонкой тканью брюк силуэт кружевного белья. Было огромное желание тут же раздеться и начать забавляться, но времени было маловато, и я сдержался.

Придя в кинотеатр, я узнал, что на интересующий меня сеанс практически все места были свободны, и я решил сесть где-нибудь в центре зала. На этот сеанс нас набралось пять человек - я, какой-то парень в белой футболке и джинсах (от него приятно пахло каким-то парфюмом) и молодая пара с другом. До начала сеанса было еще минут десять, и я решил зайти в уборную, чтоб не пришлось делать этого во время фильма. Пока я делал все что нужно, следом за мной зашел парень, что тоже покупал билет на этот же сеанс. Взглянув на меня, он тут же отвел взгляд и встал у своей кабинки.

Сделав все дела, я заметил, что у меня почему-то развязался шнурок, и присел его завязать. При этом мой, и без того короткий свитерок задрался, а брючки, наоборот, слегка сползли. Спохватившись, я быстро поднялся, но успел заметить, что парень вновь явно торопливо отвел взгляд от моей попки.
Наконец-то двери зала открылись, и немногочисленные зрители стали входить в кинозал. Быстро найдя свой ряд, я занял свое место. Впереди, через два ряда и ближе к выходу, разместилась троица ребят, а парень в белой футболке сел на ряд выше, но прямо за мной.

Отзвучали анонсы, реклама, и в зале погас свет. "Как же хорошо смотреть фильм без толпы придурков, хрустящих поп-корном, комментирующих события в фильме и когда мобильники не трезвонят через каждых три минуты", подумал я через пятнадцать минут после начала фильма, и как сглазил - с переднего ряда раздалась трель мобильника. Молодой парень, хоть и старался говорить тише, но в пустом зале его слова звучали достаточно четко, и, как я понял из его коротких фраз, ему нужно было срочно уйти. Немного пошушукавшись с супругой и приятелем, все трое поднялись и покинули кинозал, сократив число зрителей до неприличного минимума.

В этот момент я подумал о том, как же это здорово, когда сеанс идет только для тебя одного. К сожалению, а может и нет, фильм оказался отнюдь не таким интересным как я думал, и я начал понемногу скучать. Развалившись в кресле, подумал "может поспать?", и в этот миг я услышал за спиной негромкий полушепот:
-У тебя очень красивые трусики.
Обернувшись, я увидел прямо перед собой того парня в белой футболке и джинсах. "Черт, я совсем забыл про него", пронеслось в голове, а потом до меня дошел смысл его фразы.
Парень смотрел на меня, и казалось, что его что-то смутило. Меня это позабавило.

Я тут же представил себе, как это делал нередко дома, что я кокетливая девочка, а потому, подняв пальчиком его голову, так чтобы видеть его глаза, я спросил:
-Тебе понравилось?
На какой-то миг смутившись, но после совладав с нервами, он произнес:
-Да, я еще у кассы обратил внимание, что у тебя очень красивая попка, а когда ты шел, то разглядел силуэт твоего белья. И когда я увидел, как ты входишь в туалет, я решил пойти за тобой. Я надеялся,что смогу увидеть все поближе.

-А что бы ты сделал, если бы твое желание осуществилось? - продолжал кокетничать я.
Парень вновь смутился, и тогда я улыбнулся и произнес, но уже тише:
-Ну, давай узнаем?
Он тут же поднял на меня взгляд, а я в этот момент двинулся к концу ряда - подальше от входа, и увлекая парня за собой поднялся на самый последний ряд. Я усадил парня на второе от края кресло, а сам стал коленями на подлокотники перед ним, оперевшись руками об спинку кресла.

-И что ты будешь делать сейчас?
Парень сперва смотрел на меня снизу вверх, а потом его руки легли мне на бедра и легко погладили по спине и попке. Я прогнул спинку под его ладонями, но парень, видимо, никак не мог решиться на что-то большее. Тогда я взял его руку в свою, и мягко направил ее к молнии на моих брюках, после чего вновь взялся за спинку кресла.
-Чего ты ждешь? Быть может у меня через миг пропадет настроение.
Эти слова придали ему смелости, и он расстегнул пуговицу и молнию на моих брюках. Какое-то время он любовался моим возбужденным пенисом, выпирающим под тонким гипюром, а потом начал гладить по нему ладошкой через ткань.

Тогда я приподнялся на коленях, приблизившись к его лицу, и потерся своим горячим членом об его щеки и губы. Парень начал целовать его через ткань, стараясь обхватить губами мою головку, которая выглянула из-под резиночки трусиков.
Я еще немного потерся об него пенисом, после чего слез с кресел, и кокетливо покачивая бедрами вышел из ряда. Остановившись спиной к парню, отпустил брючки, и они моментально оказались на полу (хорошо что покрытие там мягкое и чистое). Короткий свитерок не ограничивал обзор моих прелестей, и парень тут же придвинулся поближе.

Моя раскованность придала ему смелости, и он начал гладить мою попку, время от времени запуская ладошку мне между ног. Я совсем снял брюки и туфли, и перебравшись на предыдущий ряд, вновь встал коленями на подлокотники. Руками я облокотился на спинку кресла, и лег на них грудью. Моя попочка в кружевных трусиках кокетливо задиралась и покачивалсь, а свет с экрана играл на ней своими бликами. Парень подошел ко мне, и поцеловал в губы.
-Хочешь меня? - спросил я, когда поцелуй прервался.
-Очень хочу. - признался парень.
-Тогда тебе придется избавить меня от этих трусиков.

Я уже полностью ощущал себя девочкой, которую вот-вот трахнут в попку, и от нетерпения даже начал легонько покачивать бедрами.
Затем я опустил голову на руки, и облизнув губки прикрыл глаза. Я ощущал как теплые руки вновь гладят мою попку, как скользят по резиночке трусиков, как пальцы забираются под кружевную оборочку и в промежность, и мое дыхание участилось от нахлынувшего возбуждения. Затем я внезапно ощутил, как по моей спине потекла струйка обжигающе-холодной воды, забираясь в трусики, делая их мокренькими. От неожиданности я даже дернулся и негромко вскрикнул, а в следующий миг почувствовал, как парень потянул трусики вниз, и они заскользили по моему телу, обнажая мою дырочку, делая ее абсолютно беззащитной перед вторжением.

-Поцелуй ее... -издал я с придыханием стон возбуждения, и тут же ощутил как вокруг дырочки сомкнулись его горячие влажные губы. Он так двигался по моему телу язычком, что я начал слегка подрагивать. Руками он начал гладить мой живот, попку и легонько заскользил по моему возбужденному пенису, слегка подрачивая его. В следующий миг я ощутил, как в мою попочку вошел язычок. Горячий, влажный, он проник в мою дырочку, заставив ее на какой-то миг сжаться. Выдохнув,я начал двигать попкой в ритм с движениями его язычка. Минут через пять у моей дырочки не было ни сил, ни желания сопротивляться, и парень, видимо, почувствовал это.

Он перестал целовать мою попку, а приподнялся,и я ощутил, как по внутренней стороне моего бедра поднимается что-то твердое и горячее. Войдя между моих половинок, я ощутил, как это "что-то" начало движение... Сперва парень просто двигал пенисом вверх и вниз, а через какое-то мгновение радвинул мою попочку и проник в меня. Я ощутил как его головка мягко, но плотно, скользнула внутри меня, вызвав прилив возбудения, и все что я смог сказать, было короткое и отрывистое: "Да!". Я ощущал, что меня начали трахать, и мое возбуждение было просто безумным. Мой пенис просто горел желанием, в то время как в моей попке ходил чужой пенис.

Через пятнадцать минут такой скачки мой "трахатель" остановился, и наклонившись к моему ушку прошептал: "Я хочу тебя в другой позе!" Мне тоже хотелось, чтобы меня трахали по-разному, и потому я вылез из ряда и сказал своему любовнику: "Ложись". Оседлав его, скачку начал уже я. Мой возбужденный пенис бил то его, то меня по нашим животам, и это заводило еще сильнее. Его руки то сжимали мою попу, то мяли ее, то пытались разорвать. Минут через десять мой любовник поднялся, и держа меня руками за талию, уложил на пол, подмяв своим телом. Почти не останавливаясь, он начал в более быстром темпе трахать меня и одновременно целовать.

Лежа под ним с широко раздвинутыми ногами, ощущая в себе пенис, я просто задыхался от возбуждения и все что мог, это в такт его толчкам двигать бедрами и подставлять свои губы, шею и лицо под его поцелуи. На экране вовсю шумели какие-то события, и мы уже без опасения стонали, охваченные страстью. Моя дырочка вся горела, а пенис, обильно выделявший смазку, все скользил и скользил в ней. Вскоре парень вновь остановился, и уже отчасти даже грубовато сказал: "Становись на колени, я хочу отъебать тебя как сучку!". Я послушно перевернулся под ним, и выставляя попку, встал на колени. Парень же скрутил мои руки у меня за спиной так, что я лицом оказался на полу.

После этого он довольно грубо вошел в мою раскрытую попочку, и начал трахать весьма резко. Каждый его толчок во мне был глубоким, на всю глубину его пениса, а я от возбуждения стонал уже по-девчачьи тонким голоском. В этот миг я услышал его голос: "Так, сучка, так! Кричи, блядь такая!" и с силой вогнал в меня пенис. Вскоре он очень крепко сжал мои бедра и задергался, и я понял, что он кончил. Я расслабился, когда его пенис вышел из моей попки, и обессиленный лег на полу кинозала, но оказалось, что это еще не все. "Пососи его", услышал я хриплый голос моего трахателя.

Лежа на полу с бесстыже раздвинутыми ногами, я ощущал, как что-то вытекает из моей попочки, и услышав эти слова удивленно смотрел на ту метаморфозу, что произошла в поведении этого парня.
-А ты наглец. -усмехнулся я, и обняв руками его за бедра, притянул к себе, жадно схватив губами его все еще возбужденный пенис. Я сосал с упоением, как будто это было единственное, о чем я мечтал всю свою жизнь. Ощущая во рту, как его горячая головка скользит по моему языку, щекам, я не желал упустить ни капли, и когда очередная струя ударила из его пениса мне в рот, лишь тогда я отпустил его, поцеловав губами самый краешек головки, и похлопав ладошками по попе моего неожиданного любовника.

Я лежал, и смотрел на парня, при этом улыбаясь, как развратница, которая только что сама кого-то отымела. Парень стоял выпрямившись во весь рост, и смотрел на меня в ответ, после чего свел вместе мои ножки и начал их поднимать.
-Ненасытный! -развратно произнес я, и, прикрыв глаза, закинул руки за голову, решив просто отдаться. Парень же закинул мои ноги себе на плечи, и подхватив за бедра вновь вошел в меня. Он оказался на удивление сильным и выносливым. Я же, возбужденный уже до предела, не имел даже сил как-то помогать ему. Закрыв глаза, я отдавался ему, и ощущал, что во мне ходит охваченный безумной жаждой его пенис.

Я ощущал приближение оргазма, как вдруг это случилось, но так, что я вновь оказался застигнут врасплох - на мой пенис и животик вновь потекла ледяная струйка воды, от которой я просто начал кончать как безумный. Заливая спермой свою грудь, шею и лицо, я кричал и кончал, и, казалось, этому не будет конца. Я слез с его пениса, и меня просто шатало, настолько сильным был оргазм. С трудом поднявшись на ноги, я взялся рукой за стену, и в этот миг меня прижали к этой стене всем телом. Я ощутил как его ладонь заскользнула ко мне между ног и снова раздвигает мои половинки попочки.

"Я тебя не доебал, девочка моя", произнес он, и я почувствовал, как в мою дырочку снова прорывается его пенис. Сопротивляться не было ни сил, ни желания. Его движения были быстрыми, резкими, но тут я ощутил еще кое-что. Оказалось, что мой возбужденный пенис был зажат между стенкой и моим животом, и с каждым толчком моего трахателя, я делал такой же толчок. Минут через пять такой "скачки" парень начал буквально с наскока входить в меня на всю длину пениса, и выходить. Казалось, что стены кинозала дрожали от этого безумия. Я, распластанный по стене, не мог ни пошевелиться, ни вырваться, и это дополнительно возбуждало.

В этот миг я увидел, что по экрану пошли титры, а значит вот-вот зажжется свет. Я попробовал слезть с его пениса, но парень крепко меня держал. "Нет, милая, я тебя доебу, и лишь потом отпущу", прорычал он, и начал с безумной скоростью трахать меня, буквально разрывая мне дырочку. Мы уже оба стонали, когда в зале действительно зажегся свет. В этот самый момент мы оба кончили, и повалились на пол. Открылась дверь, и билетерша заглянула в зал. Мы едва успели натянуть брюки (а парень еще и футболку), когда она увидела, как мы поднимаемся из-под кресел.

-Вы что там делаете? -спросила она с подозрением.
-Да приятель потерял где-то тут брелок, вот мы и искали. -произнес я, даже не надеясь на то, что это сойдет за правду.
После этого мы вышли из кинозала. На дневном свету парень вновь стал робким,и с трудом удерживая взгляд на моих глазах, сказал:
-Это было просто супер, а в конце особенно, я думал что спалимся. -и густо покраснев отвернулся.
-Да, ты умеешь сделать приятно. -с улыбкой ответил я и пошел по направлению к остановке.
А в это время билетерша с удивлением смотрела на нежный комочек кружевной ткани, оставшийся на месте, где мы "искали" брелок...