Поход в кино. Эмоционально

 

 

Поход в кино. Эмоционально

Поход в кино. Эмоционально
Ну я не очень высокая, стройная шатенка, глаза серые, пухлые губки, тонкие красивые ноги (говорили мне это ни раз), в общем - то я достаточно красивая. Сейчас у меня есть парень, но это история именно о том времени когда парня не было и было плохо и одиноко(
По моему это самый сложный год в моей жизни, всё как то с самого начала не заладилось. Сначала плохие оценки, потом бросил парень. Сейчас всё не лучше, оценки я исправила, а вот с парнем так и остались проблемы, точнее их нет вообще, так как нет парня! В универе я училась хорошо, особенно не старалась, на лекциях обычно разговаривали с девчонками о их личной жизни, у них всё процветало, я конечно же в тихую им завидовала. И как то раз моя подруга Оля, пригласила меня сходить в кино, одной скучно, а тащить парня на романтическую комедию глупо.

Разумеется я не отказала, тем более Оля отличная девушка и интересный человек. Мне нравилось с ней общаться. Не помню уже честно говоря фильм на который мы ходили, но помню что произошло до, вовремя и после сеанса. Вот в чём суть:
- Алина, поторопись, иначе не успеем на автобус, а потом и на сеанс! - кричала мне подруга
- Да бегу я бегу! Щас, одену кольцо!.......Вот, побежали быстрей.
Мы как умные люди сели в автобус на последние места, автобус длинный, народу много, выходить скоро а нам не протиснуться. Ну вот и подъезжая к нашей остановке мы встали и начали потихоньку двигаться к водителю чтоб расплатится! Протискиваясь мы остановились из-за не хватки кислорода) шучу) мы встали и ждали пока пройдёт вперёд молодой парень! Ну так вот, я повернулась к нему спиной и не успела сказать и слова как он взял меня за руку, развернул и поцеловал, я была ошарашена и Оля ещё как на зло ничего не видела, обидно было(

- Алина, где ты ходишь, нам выходить надо.
- Я тут, пошли!
И мы вышли из автобуса, того парня я рядом с собой не заметила. Мы подошли к кинотеатру, купили билеты и зашли в кафе перекусить. Там то я и заметила его, он подошёл ко мне на сей раз без приключений.
- Здравствуйте девушки, можно к вам присесть?
Мы с Олей ответили дружно.
- Да, конечно!)

И так мы познакомились, его звали Антон, ему 22, и он учится в институте. Приятный, разговорчивый парень...и оказалось что мы попали на один сеанс! Это было весело, мы заняли места согласно билетам и начали смотреть фильм. Он оказался не очень интересным.....и мы с Антоном по тихому свалили, пока ещё все не начали рыдать)
Мы прогулялись по всем окрестностям, мне с ним было хорошо и весело. Антон милый, забавный и такой нежный, рядом с ним я таяла! И вот уже вечер и мы разошлись, перед этим обменялись телефонами и договорились о новой встрече.
Состоялась она через неделю, но в течение всей недели мы общались по интернету. Вот и встретились, я пригласила его к себе на чай. Но до чая дело так и не дошло.....

- Привет
- Привет, проходи, разувайся.
- Хорошо!
Он прошёл в гостиную и мы присели на диван, он взял меня за руку и начал по ней водить, подбираясь к груди, так приятно....по-тихоньку он подсел ко мне и мы начали целоваться. Сначала обыкновенно, за тем касание губами переросло в большее.....и так далее, пока я не осталась в нижнем белье. Пока мы целовались он меня буквально раздел, я даже не заметила. И вот представьте, ночь, свечи, телевизор и мы. Романтика чистой воды. Я легла на диван, он сверху, страстно меня целовал, обнимал, прижимал к себе. Так хотелось оказаться ближе! И вот я его раздела, мы встали и посмотрели друг на друга...голые...не было времени думать, да и не очень то хотелось, я подошла к нему и нежно и почти не касаемо поцеловала, на него это подействовало необычно. Он повалил меня на пол и раздвинул ноги, секс, единственное название тому чем мы занимались. Он почти до боли трахал меня, я ощущала его член очень глубоко у себя внутри.

Приятно нарастающая боль и меня отпустило, я взорвалась! Ещё чуть чуть и он тоже...мы пролежали так почти всю оставшуюся ночь, разговаривали, целовались, просто молча обнимались. Он предложил стать его девушкой и я не могла отказать...я не люблю его до сих пор, но мы вместе...и я очень счастлива за нас. Теперь я делюсь с подругами подробностями своей личной жизни, а они только ахают и охают)))) вот так вот, учитесь!