Погуляла

 

 

Погуляла

Погуляла
Как то произошёл со мной такой случай .Вообще я домашняя девушка, учусь в университете, но стало мне скучно и я решила погулять. Позвонила своей старой подруге, купили мы коктейль, сели на скамейке возле моего дома и пили. Когда допили, подруга сообщила, что ей нужно было домой, она села в такси и уехала.

Через некоторое время я обнаружила, что у меня совсем нет сигарет и пошла в магазин, по дороге встретила компанию парней, человека 4 наверно, познакомилась, они позвали меня к ним домой(на хату), не знаю, чем я тогда думала,наверно алкоголь подействовал, но я пошла. Придя туда их милость и культура куда то вдруг пропали, они стали ко мне очень сильно приставать, обнимать меня.Но назад пути у меня уже не было.

Потом один из парней начал меня раздевать, я начала сопротивляться, тогда я получила очень сильный удар по лицу, отчего рухнула на диван. Когда они меня раздели, то начали насиловать, всё сопровождалось сильными ударами по попе,по лицу, и словами,типа нравится тебе сучка, хочешь ещё, и ещё сильнее долбил меня своим огромным членом.Двое из парней дали мне свои инструменты в рот, а двое по очереди имели меня во влагалище, кончали мне на лицо, заставили всё проглотить,деваться было некуда. Когда всё закончилось, все уснули, я поняла, что мне пора домой.

Я пошла на кухню, чтобы найти свои вещи(телефон и сумочку) я увидела, что один из парней не спит, он спросил у меня, куда я собираюсь свалить, я сказала, что домой, он сказал, что рано и начал раздевать и бить меня, потом когда я перестала сопротивляться, он положил меня на кухонный стол и начал иметь меня, очень грубо и сильно он вставлял в меня свой член, перевернул меня попой к нему и трахал раком,потом когда кончил, он меня отпустил--я ушла домой. На утро я поняла, что потеряла свой телефон, с ужасом вспомнила вчерашний день, но деваться было некуда, пришлось вернуться в ту ужасную квартиру.

Там были всё те же парни, один из них сказал, что вернет мне телефон, если я у него отсосу добровольно, а если не отсосу сама, то всё равно заставит, я согласилась, мне было ужасно плохо и мерзко сосать его член, периодически он шлёпал меня по щеке, со словами--аккуратнее сучка, нежнее моя блядь.

В общем, в итоге получила я свой телефон. И попыталась забыть те дни как страшный сон, но они откуда то узнали мой номер телефона и до сих пор мне приходится с ними встречаться и по очереди отдаваться им, потому что если я не буду этого делать в моём университет обо всём этом узнают, вот так вот я плачу им собой за молчание!