Поездка

 

 

Поездка

Поездка
...Начнем-с изливать душу.
История эта происходила примерно 4 года назад в столице Беларуси - г. Минске (вдруг кто не знает). Тогда я был еще студентом 2 курса "Кулька"(Белорусский Университет Культуры). В общежитии где жил (я был из другого города) не часто, но собирались компании по вечерам, закупалось горячительное и конечно же приходили девчёнки.
Вечер был обычным, "студенческим"(после всего выпитого(пью я мало, чтобы потом было что достать из штанов и помнить на следующий день что происходило в комнате) вся компания поголовно была "синяя",естественно кроме меня и друга - Сергея. После всего "банкета" остались я с другом и еще две "заклятые" подруги, которым очень,ну оочень хотелось устроить "траходром", как и нам вообще-то. Ессесно мы их ублажили. Но нам хотелось чего-нибудь новенького, т.к. однотонная половая жизнь и партнерши нам попросту наскучили.
И на следующий день, тщательно всё обдумавши мы решили прокатится по ночному городу (у меня была машина).
...И вот он долгожданный вечер!!! Именно вечер - уж больно много народу "сливалось" в это время в парки, клубы, дискотеки. Не знаю почему, но в тот вечер мы поехали к ...общежитиям (других ВуЗов). Подъехали мы к одному из них и ждем.
Долго ждать не пришлось - на горизонте появились три девушки.
- Под каким предлогом познакомимся!? - спрашиваю я у Сергея, - в ответ он только пожал плечами.
Недолго думая я открываю капот и начинаю там нервно крутить гайки (как будто что-то сломалось), а сам посматриваю не приближаются ли "козочки". Когда они уже поравнялись со мной (Сергей уже вышел с машины) я поздоровался и вежливо попросил их -"Девушки, я извиняюсь конечно, но не могли бы вы принести мне воды литра четыре т.к. в машине треснул шланг и вылилась вся охлаждающая жидкость, а без нее машина перегревается и т.д. и т.п.. Они смотрели на меня "большими" глазами и, естественно, не понимая о чем идет речь все-таки вынесли т.е. выкинули с 8 !!! этажа пару пластмассовых бутылок воды. ......ДА НА КОЙ ХРЕН мне ваша вода!!!-(вышли хотя бы что ли, - через балкон знакомиться явно же не буду)-подумал я, но спасибо сказал (в тот момент хотелось плюнуть на все, сесть в машину и с визгом дымящихся шин у.б.ть отсюда со страшной силой). А так был бы хороший предлог. Конечно, можно было просто познакомится сидя в машине - но сразу было бы понятно, что мы снимаем на ночь (таких еб.рей хватает), и шансов было бы мало (у меня были такие случаи ).
Как примерный парень взял водичку, залил сколько влезло в ...омыватель стекла и уехал(дабы нескомпроментировать себя). На следующий день мы опять поехали к той злополучной общаге - уж очень много красивых девушек там проживало. Остановились недалеко от парка - благо он рядом был. И тут неожиданно ...Они - три "Золотые курочки". Слово за слово мы познакомились.
Одну звали Оля, вторую Катя, третью Лена. На вид девчёнкам было лет 18 - 20. У Ольги была привлекательная внешность, фигура - чуть полноватая, но в меру. Лена выглядела несколько старше всех, была более общительней, с добротной фигурой. Катя - это миниатюрная "изюминка" которую каждый непрочь был попробовать...
У нее все было сногсшибательно: (её суперсимпотичное, застенчивое личико иногда "дарило" мне свои улыбки, "точеная" фигурка при взгляде на которую "пропадал дар речи" (я уже представлял как она находиться у меня в обьятиях ....её попка, груди ...таю) и в штанах уже начиналась "буря". Через некоторое время "буря " настолько стала выпирать из штанов, что девушки стали невольно посматривать на то самое место. Я, естественно, немного смущаясь этих "голодных"(как мне показалось) взглядов пригласил их в машину. Троем они легко разместились на заднем сидении машины. Я развлекал девушек анекдотами, а Серега слетал за пивком. Пива было много... После опустошения всей тары(я не пил т.к. был за рулем), языки у всех "развязались", - было такое ощущение, что мы знакомы уже несколько лет и разговоры стали затрагивать "скромные" темочки.
...Договорились отметить знакомство на квартире (моя сестра снимала 2-х комнатную и ...о счасчтье!!! Она уехала на пару дней за "кордон").
Забив стрелку на завтра, окрыленные предстоящей встречей мы умчались.
Наступил вечер, погода радовала, было очень тепло.
Возле входа в общагу нас уже ждали. Тщательно "заштукатуренные" девушки казались нам идеалом. ...Особенно Катя - при взгляде на которую я "таял как айсберг на солнце".
После закупки самого необходимого мы "осели" на квартире. Время шло быстро: стол - перекур - танцы - стол. Так получилось, что во время танцев (медленных), практически все внимание уделялось Кате и Лене. Мы (Я и Катя) уже вовсю целовались и мои руки "приземлились" на кругленькой, упругой попке, нежно массируя её. "Буря" в штанах бушевала уже давно - ...Я ХОТЕЛ ЕЕ. После танца мы вышли на балкон перекурить и "поговорить". Во время разговора я узнал, что у неё есть парень с которым она встречается 2 года. Я говорил ей, что парень ничего не узнает. Но она и слушать не хотела, хотя была уже "мокрая"(и туда я успел залезть). ........СУПЕР!!! Такие были планы насчет этой девушки и все напрасно. На этом наше общение и танцы прекратились. В это время Серега с Леной тискались в дальнем углу комнаты. Не подавая вида что так все плохо, я посмотрел на Ольгу. Она скромненько сидела на диване - по лицу ее было видно, что настроении её на нуле. Улыбаясь, подошел к ней, начали общаться. Постепенно настроение Ольги заметно улучшилось.
...Наступил второй час ночи, завтра решающий семинар... пора бы и в "люлю". Решили так - Сергей, Лена и Катя в одной комнате, я и Оля - в другой.
... Тут то все и началось. Ольга сразу же приняла душ, я, естественно тоже.
Когда я вошел в комнату, она уже ждала меня в постели. Немного поговорив о том о сем я начал действовать, вернее она (как выяснилось, она хотела меня с первого вечера).
Я ощутил её страстные поцелуи, она целовала меня всего. Её губки спускались все ниже и ниже. Немного помассировав мои соски язычком (это классно, особенно как она это делала) достигла моего члена, который уже вырывался из трусов. С неким эротичным движением она сняла мне их и принялась работать язычком, плавно проводя по моей головке, которая от возбуждения увеличилась уже в два раза. Потом она заглотнула его полностью и начала наращивать темп (было такое ощущение, что проглатила моего "дружка" вместе с яйцами). После где-то 10 - 15 минут я выпрыснул ей прямо в ротик (она проглатила все до капли). Было классно. Во время передышки я начал нежно покусывать ее возбужденные соски, которые от возбуждения напоминали мне спелые, крупные горошины. Моя рука достигла "мышки" (с "мышки" прямо капало), и начала тщательно массировать ее "холмик". Оля начала стонать т.е. практически кричать. Через некоторое время язык ласкал ее нежные половые губки и пробирался как можно глубже. Оля извивалась как "змея" и, молила чтобы я вошел в неё.
...Неспеша я ввел своего дружка в "изголодавшуюся" щелку, одновременно целуя её в шею. Медленными движениями я входил и выходил с нее, стараясь сделать это как можно приятнее. Она начала КРИЧАТЬ!!! Я остановился в непонятках:
- Тебе, что больно? - спросил я. - Нет, мне так классно ещё никогда не было, ты умеешь возбудить девушку до предела. У меня от удовольствия чуть "крыша не поехала", продолжай пожалуйста.
ЕЕ слова я передаю Вам читатели, дословно, т.к. они и по сей день у меня в голове.
После этих слов член у меня стал ещё больше. После бешеного темпа МЫ ВМЕСТЕ КОНЧИЛИ!!! Да, во время этого темпа моя рука прикрывала ей рот, дабы подруги и соседи не сбежались на крик (был такой случай, но это уже отдельная история).
...Так у нас продолжалось почти до семи утра (с отдыхом естественно). Я кончил раза три, она на порядок больше.
...Спали ВСЕ до двух часов дня. На семинар я, естественно не пошел. Ближе к вечеру мы подвезли девченок к общаге, а сами поехали дрыхнуть дальше. Да, по словам Сереги он трахнул Лену, но как выяснилось позже - ничего уних не было (у нее был тоже парень) - КАКИЕ ВЕРНЫЕ ДЕВЧЁНКИ!!! Редко в наше время таких встретишь.
После вечеринки я еще пару раз "навещал" Олю. В сексе у меня с ней было просто СУПЕР, но сердце лежало к другой ( тоже Оле, с которой мы как бы встечались 2 года, на протяжении которых она изменила мне !!! 5 раз.
...Я любил ее, да, теперь это все в прошлом времени...).
P.S. История эта реальная, здесь нету никаких приукрашательств. А понравится эта история или нет - судить вам.