Поездка в автобусе

 

 

Поездка в автобусе

Поездка в автобусе
Всем приветик, меня зовут Юленька. Я учусь в 11 классе. Я – брюнетка с каштановыми волосами до середины спины, ростом около 173 сантиметров, небольшой, но упругой и красивой грудью 2 размера, плоским животиком и стройными точеными ножками. Но больше всего я горжусь своей классной упругой попочкой, при виде которой парни кончают в штаны. История, которой я с вами хочу поделиться, произошла со мной прошлым летом. Оно выдалось не самым жарким, но несколько поистине «горячих деньков» там было.

Я ехала проведать свою подружку, которая попала в больницу. Больница эта находилась на другом конце города, и поездка обещала быть крайне нудной и утомительной. Выглянула в окно, на дворе стоял солнечный теплый день, и градусник показывал +25. Я решила надеть свою белую полупрозрачную блузочку, лифчик решила оставить дома, чтобы совсем не упасть от жары, трусики, которые можно было так назвать с огромной натяжкой, ведь, по сути, они абсолютно ничего не прикрывали… Взяла также юбочку до колен, а под нее решила надеть чулочки (это моя слабость) и вышла из дома.

Ловя восхищенные взгляды парней, я села в битком забитый автобус. В нем было не продохнуть. Проехала пару остановок и толпа, садящаяся в автобус впихнула меня в самый конец салона, лицом к окну. И вдруг… я почувствовала, как чья-то ладонь, как бы случайно, погладила меня по попке. Поскольку секса у меня не было уже месяца 3, т.к. я не могла найти достойного партнера, я отреагировала на это в разы сильнее. Через несколько мгновений ладонь появилась там вновь и явно больше не собиралась оттуда уходить. Я попыталась обернуться, но толпа, плотно «вдавившая» меня в самый угол автобуса, не позволила этого сделать. А рука, тем временем, уже вовсю гуляла по моей попочке и плавно водила по бедрам.

Затем ладони пошли по моей талии вверх, а меж моих ягодичек уперся чей-то колом стоящий член. И тут я потекла… Потекла, как последняя шлюха… Я и опомниться не успела, как чьи-то руки уже вовсю игрались с моими грудками под блузкой. Соски набухли, а пальцы незнакомца настойчиво их теребили. Ото всего этого я не смогла сдержаться и издала тихий стон. Волны возбуждения уже прокатывались по всему телу, а трусики уже можно было смело выжимать. Незнакомец, тем временем, задрал мою юбочку, обнажая мою упругую попочку, и прижался ко мне вплотную. Отодвинув полоску трусиков в сторону, он провел своим набухшим членом по входу в мою киску, как бы подразнивая меня.

Я подалась назад всем телом, и его член начал входить в меня. Незнакомец начал целовать мою шейку и ускоряться в моей пещерке. Она неприлично громко хлюпала, отчего я возбуждалась еще сильнее… И тут этот парень начал попросту долбить мою киску, как отбойным молотком, своим членом, я кое-как умудрялась сдерживать крики, прикусывая нижнюю губу. Я расставила ноги пошире, чтобы ему было легче входить в меня, ведь его орган был поистине не маленьким, а вполне внушительным прибором. Он стянул с меня трусики и те упали на пол к моим ногам. Тут вдруг я заметила, что рядом с нами сидит парень и с интересом наблюдает за происходящей картиной, как вдруг он схватил меня за шею и притянул к своей ширинке, расстегнул ее и насадил мой ротик на свой член. Я начала его жадно сосать, стараясь заглатывать его как можно глубже в свой жаркий ротик. Я без устали работала язычком, сосала его губами, запуская до самого горлышка. Второй парень, тем временем, продолжал ебать меня, как последнюю шалаву, вгоняя мне по самые яйца.

Затем он вытащил свой член и начал водить им у входа в мою черную дырочку, но ввести не торопился. Плюнул себе на пальцы и ввел сначала один палец мне в попу, а затем и второй. Ну а дальше последовал член… Сначала ему было трудно продвигаться внутри меня, но с каждой новой фрикцией он входил все проще; и, в конце концов, начал трахать мою попочку с бешеной скоростью. Картина была такая: девушка в автобусе стоит раком, в чулках, в задранной юбке, сосет, смачно заглатывая, член у одного, а второй трахает ее в задницу. Затем парень, который сидел, потянул меня к себе, повернул к себе лицом и заставил сесть киской на свой колом стоящий член, что я и сделала, параллельно начав отсасывать у парня, который только что трахал меня в задницу.

Не помню, сколько это продолжалось, но я начала кончать, издавая громкие постанывания на весь автобус; тут же мне заткнули только что освободившийся ротик членом и начали ебать мой ротик, как будто это щелка, которая была у меня между ножек… Меня поставили на колени, и оба парня одновременно начали кончать мне на личико, на оголившуюся грудь, ну и, конечно же, основная масса попала мне в ротик. Я с удовольствием облизала члены обоих парней и они оба вышли на следующей остановке, а я поправила юбочку, застегнула блузку. Трусики найти я так и не смогла…
Я вытерла личико влажной салфеткой, вышла из автобуса и пошла по направлению к больнице…