Поездка на каникулах 2. День рождения

 

 

Поездка на каникулах 2. День рождения

Поездка на каникулах 2. День рождения
Поездка на каникулах 2. День рождения

Денис проснулся рано утром от приятных ощущений. Кто-то нежно сосал его член под простыней. Он сладко потянулся и посмотрел на лево и тут же легонько вздрогнул встретившись взглядом со своей сестрой Наташей. Она видно уже давно проснулась и лежала тихо не двигаясь. Наташа подмигнула и взглядом показала вниз. Внизу под простыней были заметны очертания двух тел. Денис тут же вспомнил вчерашний вечер и застонал от смешанных чувств. С одной стороны ему очень понравился вчерашний вечер, но с другой... То что они вчера вытворяли со своими родителями было нечто не поддающееся разумному объяснению.

Услышав его стон из под простыни показалась мамина рука и взяла его за сосок тонкими наманикюренными пальчиками. Немного потеребив его мама стащила простыню вниз и их глаза встретились. Мальчик немного смутился и отвел взгляд в сторону, туда где лежала его сестра. Скользнув взглядом вниз он увидел как между ее пленительных ножек расположился папа. Виктор вовсю теребил языком ее маленькую киску и клитор. Жанна уже разошлась и начала глубоко заглатывать член сына. Ее голова ходила вверх и вниз на члене мальчика. Денис окруженный развратом был на седьмом небе от счастья.
«Мамочка, мне так хорошо» - прошептал Денис.
«Я так долго не смогу» - добавил он.
Жанна еще энергичней задвигала головой и начала перекатывать в ладони его яички. Денис закрыл глаза и расслабился. Пару секунд спустя он начал кончать в чувственный мамин ротик. Мама задвигала языком по головке и начала глотать все что сын изливал ей. Рядом с ними запищала Наташка.

«Ммммм папочка еще еще, не останавливайся. Я кончаю!»
Она выгнулась дугой и руками прижала голову отца к своей киске.
Минуту спустя родители сели в ногах на кровати.
«С днем рождения» - хором сказали Жанна и Виктор.
«Спасибо!» - сказали дети.
«Так нас еще никто не будил» - добавила Наташа.
Родители легли между ними и все дружно обнялись.
Немного повалявшись на большой кровати было решено вставать завтракать. После завтрака вся семья отправилась в город выбирать подарки именинникам.
*****

Вечером семейство отправилось на концерт. А на после концерта Виктор забронировал столик в одном из самых дорогих мест города. Для такого случая женщины нарядились в самые шикарные наряды. Жанна одела длинное черное облегающее вечернее платье. С правой стороны был большой разрез в конце которого была немного заметна резинка чулок. Черные туфли на платформе сделали ее еще выше и стройнее. Дочка же нарядилась во все белое. Белые чулки в мелкую сеточку и платье из белого шелка которое ей купили сегодня днем. В отличие от маминого разрез был с левой стороны и когда они шли рядом невозможно было выбрать между мамой и дочкой. Простые туфельки из белой кожи, на 11 сантиметровой шпильке делали ее ростом с маму. Выйдя в гостиную они покрутились перед офигевшими от зрелища мужчинами и довольные произведенным эффектом весело рассмеялись.
«Может никуда не пойдем?» - пошутила Жанна глядя на сына который сидел с отвисшей челюстью и ерзая пытался поправить член в брюках.
«Шучу конечно.» - улыбнулась она.
«20 лет бывает раз в жизни, и надо сделать все что бы юбилей запомнился» - сказал папа. Тут раздался звонок телефона. Звонили из ресепшена дать знать что заказанный лимузин уже подъехал.

После концерта, который всех привел в восторг, семейство направилось в ресторан. Внутри лимузина дамы сели напротив папы и сына. Отец взял в руки бутылку шампанского и хлопнув пробкой разлил пенящийся напиток в подставленные бокалы.
«С днем двадцатилетия» - поздравили детей родители.
Отпив немного Наташа хитро улыбнулась и наклонилась к маминому уху и что то прошептала. Жанна улыбнулась в ответ и посмотрела на мужчин. Глядя сыну в глаза она медленно раздвинула ножки. Рядом с ней ее дочка сделала то же самое и папа с сыном уставились меду их бедер. Стало понятно почему они хихикали когда переодевались в спальне. Ни на маме ни на дочке не было трусиков.
«Нет нет, не сейчас.» - прервала мама попытку сына припасть к ее киске.

«Потом, потерпи до вечера, а пока вот тебе.» - добавила она.
Из сумочки она достала маленький пультик и небольшой шарик из пластмассы размером с яйцо. Она облизала его своими полными губами окрашенными ярко красной помадой. Аккуратно раздвинув киску она медленно засунула его внутрь, а Денису протянула пульт.
«Смотри чтобы у меня силы на вечер остались» - подмигнула она и сдвинула ножки.
Денис нажал маленькую кнопочку на пульте и мама легонько вздрогнула. Шарик внутри ее киски начал приятно вибрировать. Немного подержав палец на кнопке, он отпустил и улыбнулся. Наташа с интересом наблюдала за происходящим одновременно легонько лаская себя.
«Поделишься» - сказала она Денису и он кивнул.
Лимузин подъехал к ресторану и Наташа сдвинула ножки. Все вышли из машины в услужливо открытую водителем дверь.

В ресторане их встретил улыбчивый метрдотель и провел всю семью, сопровождаемую восхищенными взглядами посетителей ресторана, через весь зал в дальний угол. Там были места отгороженные от остального зала невысокими ширмами. Таким образом ни кто не отвлекал от трапезы тех кто там находился. Семейство разместилось за столиком на полукруглом диванчике. Приняв заказ, официанты быстро принесли напитки и закуски, и удалились что бы не мешать. Пока готовится основное блюдо Денис решил развлечься с пультом. Мама о чем то шепталась с Наташей и внезапно вздрогнула когда в ее киске завибрировал шарик. В этот момент она как раз что то говорила дочке на ухо и когда она почувствовала вибрации в киске она уткнулась в шейку дочери и тихо застонала. Наташа обняла маму и погладила ее по спине.
«Ах ты проказник» - протянула мама когда Денис отпустил кнопку.
«Я уже почти забыла, а ты мне так напомнил» - сказала она.

Все четверо сидели за круглым столом накрытым длинной скатертью и могли ласкать друг друга не заметно для персонала чем тут же и воспользовалась Наташа. Она сняла туфельку и ножкой, затянутой в белоснежный чулочек, принялась трогать папину ногу под столом. Поднимаясь все выше и выше она пальчиками ноги нащупала папин член и начала легонько тереть его через брюки. Жанна увидела как Виктор закрыл глаза и поняла чем занимается под столом ее развратная дочка. Мама сунула руку под стол и погладила ее по левой ножке. Затем она подняла ее к себе на колени и запустила пальчики в самую глубину меж девичьих губок. Наташа задрожала от удовольствия и откинула головку назад. Но тут послышались шаги официанта и всем пришлось прекратить свои игры.

Сидя за столом все так и норовили потрогать кого нибудь украдкой. Папа гладил дочкину ножку которая нежно ласкала его член. Мама ласкала дочку, а Денис в это время играл с пультом посылая волны удовольствия в мамину киску. Когда принесли десерт все уже успели порядком возбудиться и как только официанты ушли Виктор украдкой сполз под скатерть и очутился под столом. Он подполз между ножек дочки обтянутых чулками и большими пальцами легонько раздвинул лепестки Наташиного бутона. Она уже поняла что ее ждет и легонько просела на стуле облегчив доступ к своей киске. Папа целовал ее туда уже третий раз, и ей нравилось это все больше с каждым разом. Виктор с удовольствием вылизывал сочащееся соком влагалище дочки, а в это время Жанна сидела рядом и тихо стонала от непередаваемых ощущений в киске и контроля сына над ней.

«Папочка, я хочу тебя.» - прошептала Наташа.
Виктор еще сильнее заработал языком и дочка сдавила его голову ногами от удовольствия. Жанна вовремя заметила как хорошо ее дочке и наклонившись к ней зажала ей рот своей ладошкой. Раздались приглушенные всхлипы это кончила Наташа. Тут же Жанна вытянулась в струну и почувствовала как распространяются приятные волны по всему телу от ее киски. Испытав оргазм Жанна достала покрытый соками вибратор который тут же взяла Наташа и хитро глядя на маму стала облизывать его своим юрким язычком.
«Я хочу попробовать сделать с тобой то же самое, что ты сделала вчера.» - сказала она все так же глядя на маму. Жанна вспомнила вчерашний вечер как она облизывала дочь сидящую на папе. Создавшаяся атмосфера срочно требовала разрядки. Виктор вылез из под стола и сказал: «Едем домой.»

Оставив на столе деньги, что бы не возиться с карточкой и не терять драгоценного времени, все вышли на улицу и увидели лимузин который стоял припаркованный недалеко от входа. Через четверть часа они уже входили в вестибюль отеля. С трудом сдерживая себя от страсти все почти бежали обратно в номер и, как только закрылась дверь, дети бросились в объятия родителей. Денис обнял маму и начал целовать ей шейку. Она легонько терла член сына сквозь ткань брюк. Рядом стояли папа и сестра которые тоже не теряли времени. Виктор держал дочку за попу и целовал ее пухленькие розовые губки. Она держалась за его плечи и страстно целовала в ответ.

Некоторое время стояла тишина прерываемая лишь тихими стонами мамы и дочки. Спустя пару минут четверка направилась в зал. В большой комнате Жанна обняла мужа и сказала: «Может у детей есть подарки друг для друга?» - Она подмигнула детям и увлекла Виктора на диван который стоял посереди комнаты. Диван был угловой и поставлен таким образом, что сидя на нем можно было наблюдать в окно океан, но сейчас все внимание родителей было приковано к своим детям которые стояли прямо перед ними.

Денис и Наташа слились в долгом поцелуе стоя прямо перед родителями. Постепенно дети опустились на пол и там Денис наконец оторвался от губ сестры. Вдвоем они лихорадочно расстегнули ширинку его брюк и Наташа достала возбужденный член наружу. На диване мама вздохнула в восхищении, а отец улыбнулся глядя на детей. Жанна уже давно сидела с рукой между ног и пальчиками ласкала клитор возбуждая себя. Виктор же ласкал грудь жены и старался контролировать свое желание. Денис развернул сестру спиной и наклонил ее. Девушка поняла намерение брата и вильнула попкой в нетерпении. Парень откинул на бок подол Наташиного платья и его взору предстала бритая, истекающая киска сестры, по ногам которой сочились соки и резинки от чулок уже были мокрые насквозь. Денис обхватил руками тугую попку сестры, приставил конец члена ко входу во влагалище и, со вздохом наслаждения, погрузил его внутрь. Тело Натальи покрылось мурашками от приятных ощущений и она начала медленно подмахивать движениям брата в себе.
«Мммм братик, трахай меня!» - простонала Наташа и Денис начал размеренные движения внутри сестры.

Жанна не смогла долго терпеть и, спустившись на пол, на четвереньках поползла к занимающимся любовью детям. Уже рядом с дочерью она обняла ее за голову одной рукой и поцеловала играя с ее язычком. Затем она легла на спину и подползла снизу под девушку. Денис был в это время с закрытыми глазами и поэтому вздрогнул когда мама начала облизывать его яички.
«Мамочка, помоги лучше Наташе.» - сказал он - «Иначе я не выдержу»
Жанна вытянула язычок и коснулась маленькой бусинки клитора. Наташа уже давно уткнулась между ног матери и вдвоем они принялись ласкать друг друга. Мама и дочка лежали в позиции 69 лаская друг друга, а дочь в это время принимала еще и член брата. Глядя на эту троицу Виктор переместился между ножек жены и вошел вздыбленным членом в мокрое влагалище. После нескольких фрикций, то отец, то сын доставали свои покрытые соками члены и засовывали в призывно открытые ротики дочки или мамы. Долго так продолжаться не могло. Пылкий, молодой организм Дениса требовал разрядки и в очередной раз когда он находился в ротике у мамы он начал кончать.
«ОООО, мамочка! Как же мне приятно» - простонал он.

Жанна пыталась высосать сладкую сперму сына. Выпив все до капли мама с прежним усердием принялась вылизывать клитор дочери. От ее стараний по телу Наташи разлилась сладкая истома и она, раздвинув колени, опустилась киской прямо на лицо мамы. Сильнейший оргазм потряс ее тело парализовав девушку на несколько мгновений. Немного отойдя от пережитого оргазма Наташа облизала папин член который Виктор вытащил из влагалища мамы и наклонилась к ее киске. Мама обхватила голову дочери ногами и та стала доводить маму до экстаза. Виктор, тем временем опять вошел в жену и почувствовал как запульсировало ее влагалище. Это стало подстегнуло его и мужчина почувствовал лавину оргазма. Быстро достав член он в последний раз сунул его в открытый ротик своей дочурки и та с удовольствием зачмокала принимая папину сперму. Впереди было еще две недели каникул.