Подставили сестру

 

 

Подставили сестру

Подставили сестру
Это произошло летом 2000 года, совсем недавно мне исполнилось 16 лет, и я отдыхал на даче. Каникулы, жара, почти все время проводил со своим приятелем Стасом. Позже к нам приехала моя двоюродная сестра Вика, ей тогда было лет 19 или уже 20, по правде говоря, даже я на нее засматривался, а Стас так и вовсе все время пытался за ней подглядеть, в надежде увидеть ее хоть сколько то обнаженной, впрочем иногда она засвечивала некоторые свои прелести... а посмотреть у нее было на что, стройная, хорошенькая шатенка, с красивыми ногами, подтянутой попкой, хорошей грудью и милым личиком, красавица.

Мы часто ходили с ней на речку, показали ей наше "тайное" местечко, которое мы нашли пару лет назад, в стороне от основной дороги, на повороте реки, к которому вел неприметный спуск, а по сторонам это место окружали густые заросли, так что мало кто заходил туда и можно было, без посторонних, вдоволь наслаждаться нашим маленьким, небольшим кусочком берега. Не буду скрывать что мы часто ходили с сестрой чтоб не столько покупаться или позагорать, сколько попялиться на нее в купальнике, ну, в основном, конечно, это любил Стас. Он был от Вики без ума, мне хоть и приятна была ее внешность, но все же сестра.

Как то днем мы со Стасом стояли в тени местного продуктового магазинчика, попивали только что купленную газировку и о чем-то болтали, недалеко от нас стояли два быковатого вида мужика, лет тридцати, которые купили после нас по бутылке пива и так же в теньке стояли его потягивали, болтая о чем-то своем. Я не вникал, что они говорят, и первое, что расслышал это как один из них воскликнул:

- Ох ты бля, ни#%я какая!!!

Потом он вдруг обратился к нам.

- Пацаны, вы знаете это че за девка? (от ткнул пальцем на идущую Вику) она от куда?

Глаза обоих просто горели, я видел, как они жадно бегали по ее телу, и на них отчетливо читалось, что они мысленно срывают с нее одежду. Вика тогда шла на речку и была одета как всегда по такому случаю в коротенькую юбочку и белую маячку, под которой хорошо виднелся ее черный раздельный купальник, в руках у нее был пакет с полотенцем. Она шла красиво и игриво покачивая бедрами.

- Из города... (несколько испугавшись, ответил я)
- Не здешняя значит... (Задумчиво произнес он, и отвернулся обратно к своему другу) на речку пошла шлюшка... Пошли Андрюха с ней поплаваем гы-гы.
- Да, я бы бля, с ней поплавал, на берегу! гыы-гы...
- Пойдем скажем пацанам чтоб забили на этих уеб#№%ых прошмандовок, сегодня с нормальной девкой развлечемся!

С этими словами они пошли в другую сторону, видимо за своими пацанами.

- А прикинь она еще целка?! Гыы-ы...
- Бля, я сто лет целки не ломал, гыы...


Я стоял потрясенный, вот так при мне, какие то быдло-гопы, решили трахнуть мою сестру, я понятия не имел как они собирались ее разводить на это и собирались ли вообще?.. Но чувства во мне прибывали смешанные, беспокойство за свою сестру с растущим возбуждением. Все же мне было 16 лет и увидеть своими глазами все связанное с сексом очень хотелось! Глаза же Стаса блестели и рот кривился в похотливой улыбке.

- Офигеть! Они Вику трахать хотят! (в предвкушении восклицал он) пошли за ними, посмотрим!
- Ага, совсем что ли?? Это же не твою сестру они хотят...
- Да ладно что ей будет?? Потрахают чуть-чуть и все, зато мы ЭТО увидим!!!
- Нет, пошли, ее надо предупредить об этих уродах!..

Мы пошли на речку, Стас всю дорогу не оставлял надежды переменить мое решение, не вмешиваться и оставить все как есть, чтоб насладиться "порнушкой в живую", наверно мысленно он уже вовсю представлял как они делают с ней то что он видел только в порнофильмах.

Мы подошли к нашему тайному месту, аккуратно подкрадясь к нему кустами, Вика лежала там, загорала на разложенном полотенце, верхней части купальника на ней не было. Мы уже не первый раз наблюдали такую картину, как она загорала тут полуголая, но в свете последних событий, глядя на полуголую лежащую сестру перед глазами так и встала картина, как один из тех гопников, лежит на ней, меж ее раздвинутых ножек, задвигая ей на всю длину, а сестренка под ним сладко стонет... И я действительно захотел увидеть это, и тут впервые мне пришла в голову мысль позволить этому случиться. Но видно башню мне не одному сейчас рвало и Стас начал канючить по новой, что хочет это увидеть, да совершенно позабыв говорить шепотом. Вика сразу услышала нас, приподнялась, закрыв свои груди рукой, и давай на нас орать:

- Вы маленькие извращенцы!! Пошли вон от сюда! Я все вашим родителям расскажу!!! гавнюки малолетние!!......

Мы оба вскочили из-за кустов, а она все продолжала... Тогда я плюнул и пошел обратно, так меня это обидело, шел ее предупредить, а она орет на меня! Ну и будь что будет, сама виновата!

- ну и хрен с ней! (Зло сказал я Стасу)

и мы потопали по тропинке наверх. Мы поднялись, подошли к дороге и медленно пошли обратно в деревню.

- Они ее не найдут тут, поймают ее по дороге обратно, сама виновата, нечего было на меня орать!
- Ну так давай тут где-нибудь засядем, подождем пока она обратно пойдет.

С надеждой, что она таки попадется им, проговорил Стас. Тут позади нас раздались голоса, я обернулся, это были те самые быки. Идиоты, они пошли искать ее на пляж, куда вся деревня ходит, все-таки хорошее мы местечко нашли тогда. Снова тот лысый крикнул нам.

- Эй, пацаны!..

Мы остановились дожидаясь пока они подойдут ближе. Их пятеро... Передо мной стояла мучительная дилемма: я хотел увидеть что и как они сделают с Викой, я знал что будет секс и я хотел увидеть его! Но все же она моя двоюродная сестра и мало ли что еще эти отморозки с ней сделают? Их пятеро… был бы один или двое, то сейчас, я бы не возражал если бы они сделали это с ней, даже сам бы их отвел туда, чтоб ее проучили! Но пятеро это слишком! Было бы это кино я бы хотел увидеть как ее имеют 10 и 20 человек… но сейчас реальность, она приближается и от моего решения зависит все!
Они подошли к нам.

- Пацаны, вы ту девку тут нигде не видели?
- А зачем вам она?.. (спросил я, все еще не решив сдать им ее или нет? Но быстро подступающее возбуждение требовало этого все сильней.)
- Познакомится бля хотим! (они заржали) так видели, не??

И тут ШОК, все как в замедленном действии…

- Она там внизу, тут спуститесь по маленькой тропинке, к реке пройдете...

Стас сдал им мою сестру... хотя возможно еще чуть-чуть и это бы сделал я сам, а может и нет… Во всяком случаи с меня спал тяжелый груз выбора такого решения.
Они гогоча пошли по указанному им пути вниз к реке...

- Ты что дебил сделал???

прорычал я на Стаса, считая что такие решения на счет сестры давать могу только я.

- Да ладно, что такого? Пошли туда быстрей!..
- Их же пятеро!
- Ничего, телкам чем больше тем лучше...

Но решение принято, хоть и не мной, делать нечего теперь и мы украдкой, кустами пошли туда же... Добравшись до места мы чуть-чуть опоздали, пропустив самое начало. Вика уже стояла в окружении пяти отморозков, прикрывая свою грудь рукой, лицо ее было очень серьезно с небольшим налетом испуга. Но похоже она старалась изо всех сил не подавать вида.

- Ломается пацаны! Пади точно целка!

Выкрикнул здоровяк похожий на кабана, стоящий перед ней, и все заржали. Ей все трудней было изображать хладнокровие и лицо ее все больше искажалось гримасой страха.

- Руки убери!

Скомандовал кабан, Вика не послушалась.

- Отпустите меня пожалуйста...
- Да что ты с ней возишься!

Проворчал тот лысый, стоявший сзади нее, и потянул оба шнурка трусиков ее бикини, они в момент развязались и единственная ткань, закрывавшая ее, слетела с сестры. Она аж вскрикнула от такой неожиданности, сразу прикрыв другой рукой свою оголившуюся промежность. Они все опять заржали. Лысый, бросив нижнюю часть ее сорванного купальника на землю, легко и свободно завел ее руки ей за спину. Их взору открылись ее хорошие, почти круглые груди, а так же ее киска, которую и я видел впервые, щелочка с аккуратной полоской волосков над ней. Вика просто оцепенела...
Кабан придвинулся к ней вплотную, положив руку ей между ног и начал мять ее киску, мне не было видно, но кажется, он ввел в нее палец или два. Другой рукой он немного помял ее грудь, потом взял за шею, придвинул к себе и засосал ее в губы.

- Ну как, не целка??

Весело спросил кабана рыжий, жилистый гопник.

- На сам проверь! Гыы..

кабан взял Вику и пихнул ее рыжему в руки, она только и успела ахнуть, тот повернул ее к себе спиной, обхватив одной рукой, стал мять ей грудь, другой проведя по ее ноге задвигал на влагалище, вероятно тоже засовывая пальцы в нее... Потом ее швырнули следующему, и мне уже было видно, как его пальцы раскрывают ее щелку и погружаются в ее дырку. Конечно сестра уже не была девственницей, хотя я сам не знал это наверняка до этого момента.
Слезы катились по ее щекам... Тот которого звали Андрюха и который в данный момент держал и лапал ее сказал кабану:

- Ну че, серый, давай ты ее первый...

И передал ее ему обратно. Походу этот Серый "кабан" был у них главарем, поскольку никаких споров кто будет ее первый у них не возникло. Я посмотрел на Стаса, он теребил свой член через штаны, признаться честно у меня у самого стоял как кол.
Сестру положили на ее полотенце, лысый держал ей руки, кабан стал снимать штаны...

- Умоляю не надо!.. Отпустите меня, пожалуйста! Прошу вас, нееет!!...

Но ее мольбы только забавляли их, на это они только отпускали дебильные шуточки в ответ. Положили ее полубоком к нам ногами, так что вид на все был весьма хороший. Кабан снял штаны, его член был в полной готовности. Он сел ей на грудь, приподнял ее голову и скомандовал:

- СОСИ!

Вика никак не отреагировала, он возил головкой члена по ее губам и щекам, она лишь пыталась ворочаться от него.

- СОСИ СУКА!

Снова ничего, тогда он дал ей пощечину, не очень сильную, но кажется это подействовало, она вяло раскрыла рот отрешенно смотря в сторону, кабан просунул туда свой член и стал задвигать ей в рот, насаживая ее голову себе на член руками. В это время рыжий сел сзади него, развел сестре ножки и задвигал пальцами у нее во влагалище. Но это продолжалось недолго.

- Не умеешь ты сосать...

С бывалым видом сказал кабан, достал свой член из Викиного рта, прогнал рыжего и устроился между ее ног. Вика что-то там умоляющим тоном бормотала ему, но я ничего не разобрал. Тем временем кабан навалился на нее, одной рукой взял свой член и направил его ей во влагалище. Вика замычала... Кабан поднялся, видимо член никак не хотел входить в нее, тогда он плюнул на ладонь и смазал ей щелку и свой член и навалился на нее опять... Теперь ее киска поддалась напору, и он медленно погрузился в нее. Вика издала только тихое "Ах.... ах......" Сначала медленно, но постепенно наращивая темп он задвигал в ней на всю длину. Сестренка только мычала и иногда ахала, видимо когда он засовывал ей особенно резко и больно. Нарастив темп, он закинул ее ножки себе на плечи и долбил ее в таком положении. Мне было хорошо видно, как широко раскрыто ее влагалище долбящим ее членом, как он погружается в него и выходит обратно... Это было конечно не так как я себе представлял, Вика вовсе не стонала как стонут девушки в кино и конечно она не наслаждалась этим, ее грубо насиловал отморозок, совершенно не заботясь о том чтобы доставить ей удовольствие. Но я ничуть не жалел об этом, если отбросить то что она моя двоюродная сестра, то я получил то что надо – красивую взрослую девушку жестко трахают несколько человек!
Тут кабан замычал, будто поднимает большой вес... у Вики сразу округлились глаза и она закричала:

- НЕТ!!! НЕЕЕТ! Не в меняяяя.....

Но было уже поздно, да и ему было абсолютно все равно, и он полностью разрядился в сестренку... Сделав еще несколько толчков, он вышел из нее, когда его член вышел из ее киски, губки не сомкнулись до конца, оставив небольшую темную дырочку из которой медленно потекла его сперма. Вика тихо плакала, кабан встал и цинично вытер член трусиками от ее купальника.

- Фуф... хорошая шлюшка! Пацаны пользуйтесь!

Следующим был лысый, они перевернули ее на четвереньки, член у лысого был тонкий и загнутый кверху. Он легко вставил ей его во влагалище и быстро задвигал тазом. Вика перестала плакать, и лишь ахала от особо сильных или глубоких толчков. Сперма кабана в таком положении вытекала из ее киски по внутренней стороне ее бедер, а от ходящего в ней члена раздавались смачные хлюпки.
Я не заметил когда Стас успел спустить штаны и не стесняясь начал дрочить на то как трахают мою сестру... мне может и хотелось ужасно тоже, но я сдержался.
Лысый кончил в нее молча, не издав при этом ни звука. достал свой член и сел рядом перевести дыхание, из Викиной раскрытой, натертой, покрасневшей дырки, на полотенце закапала сперма.

Следующей была очередь Андрюхи, он заставил ее сесть на корточки и потужиться чтоб выдавить из себя всю сперму, а иначе ему было противно, она послушно сделала это и из нее вытекло пара белых сгустков. Он положил ее на спину, развел ноги пошире и вошел в нее. Ее уже никто не держал, она просто безучастно лежала, содрогаясь от толчков и иногда ахая или мыча. Трахнувшие ее кабан и лысый подбадривали его, "быстрей! глубже! Сильне ее дрючь!" на что Андрюха увеличивал на короткое время темп и силу толчков, заставляя тем самым Вику стонать в голос.
Стас от этого кончил... через какое-то время стал кончать и Андрюха, при этом запихнув свой член ей во влагалище на максимум. Казалось, что Вика чувствует каждую пульсацию его члена, закачивающего сперму в нее, содрогаясь судорогой от каждой новой порции семени. Его место занял четвертый, который на вид был самый старый из них. Впрочем долбил он ее дольше всех, наверно больше получаса. Стас за это время успел опять подрочить и кончить. От такой долгой долбежки бедняжка совсем измоталась и стала издавать измученные, изнеможенные стоны, затраханой девочки, которые, казалось, против ее воли вылетают из ее рта. "Старикан" небыл исключением и так же мощно кончил в нее.

Последним был рыжий, он тоже поставил девушку на четвереньки, вошел ей во влагалище и начал совершать движения...

- Слушай ты бы ей в жопу засадил, а то договорились ведь девку по полной отодрать!
- Да точно, чтоб ей ходить потом больно было, загони ей в сраку!
- Да, порви ей очко!

Все поддержали предложение лысого. Я не видел лица сестры, и не знаю насколько сильно ее это ужаснуло. Ее обступили со всех сторон, кабан и лысый держали ее за руки... Рыжий плевком увлажнил ей анус и стал членом надавливать на него. Вика завизжала, ее спина выгнулась, она стала брыкаться, но ее крепко держали, ей было очень больно, а его член никак не хотел входить туда, он еще несколько раз увлажнял его и через ее крики медленно, по чуть-чуть стал входить туда, пока его головка не зашла в ее попку полностью... еще минут 5 понадобилось ему чтоб запихнуть весь член ей в попку почти целиком. Вика стонала от боли...

- Ничего! теперь ты запомнишь нас - мы тебе жопу откупорили!

Рыжий ходил в ее попке туда-сюда, видимо было очень узко, потому что кончил он довольно быстро. Фуф... отмучалась, подумал я, про сестренку, но не тут, то было!

- Че давай ее в два ствола?

Сказал кабан лысому, на что тут согласился.
Даа... похоже, они действительно "договорились ее по полной отодрать". Так что сестренке предстояло еще потерпеть.
Кабан лег на спину, ему на член насадили начавшую брыкаться Вику, потом сверху на нее войдя во влагалище устроился лысый и они заработали в ней в обеих дырках. Вика стонала и охала, вряд ли с ней когда-то делали такое прежде. Хотя и у этих двоих получалось не особо, поэтому этот бутерброд продержался минут 10-15 и дотрахивали ее они уже по отдельности, сначала лысый додолбил во влагалище, потом кабан поставил ее раком и использовал ее попку. На второй круг пошел и Андрюха, начав с попки и финишировав закачиванием новой порции спермы ей во влагалище. Двум другим видимо хватило одного раза.

Вика лежала на полотенце закапанным спермой, из ее дырок сочилось еще больше, между ног и на бедрах все блестело, ее грудь тяжело колыхалась от ее запыхавшегося, сбившегося дыхания...
Отморозки натягивали свои штаны, отпуская в адрес лежащей, уставшей, измученной, изнеможенной девушки свои пошлые шуточки...

- Слышь, шлюшка, приходи завтра, повторим!
- Если тебе мало еще пацанов позовем! гыы...
- Классная сучка, давно таких не драл!
- Андрюх, ты последний, ты и папа! Ах-ха-ха...

Одевшись они ушли как ни в чем ни бывало, переключившись на разговоры о том что бы попить пивка... Почти три часа непрерывного изнасилования моей сестры закончились.

Вика еще пролежала какое-то время, потом поднялась, ее ноги тряслись и дрожжали... никогда не забуду эту картину, шикарная, красивая девушка, вся "помятая" и растрепанная, стоит обнаженная а из ее красных, натертых, раскрытых дырочек по красивым ножкам стекает сперма... напоминая о том что с ней было. Они трахнули ее 8 раз подряд, но тогда глядя на нее такую, и от чудовищного возбуждения, мне показалось это мало, и я всей душой хотел чтоб они вернулись и снова пустили ее по кругу, а то и привели друзей! Но, это все уже мои фантазии, а Вика тем временем, подняла одежду, подошла к речке и стала судорожно подмываться, смывать с себя и с одежды их сперму. Закончив, она оделась и села, на берегу, обняв ноги руками, мы же потихоньку удалились от туда... эмоций, впечатлений и потрясений было через край, только что на моих глазах, в каких-то 10-15 метрах от меня пятеро отморозков изнасиловали мою двоюродную сестру! Это страшно и это возбуждающе, смесь этих эмоций бурлила во мне еще долго. Придя домой я первым делом пару раз хорошенько подрочил, прокручивая все то что видел пару часов назад, то представляя себя одним из этих отморозков, загоняющим свой член в ее влажную, мягкую дырочку, то пытаясь представить что она испытывала в этот момент.

Еще чарез пару часов вернулась сестра, она быстро прошмыгнула наверх к себе в комнату и просидела там до утра.
Утром она старалась делать вид что ничего не произошло, да я и сам делал вид что ничего не видел, хотя по ней было заметно как ей неудобно ходить, все-таки они сделали то что хотели с ней сделать, оттрахали ее по полной, ей наверно там все разворотили! Она никому об этом так и не сказала, и через пару дней уехала обратно в город.

Этих отморозков со Стасом мы видели частенько, как то вечером даже увидели такую картину, они стояли возле своей машины болтали с какой то длинноногой блондинкой в коротком, белом платье, потом вдруг схватили ее и кричащую запихали в машину, уехав неизвестно куда, но сомнений в том, что с ней там делали у меня нет никаких.

А через недели три после изнасилования сестры, лысый как то подошел ко мне на улице и стал спрашивать про Вику:
- Эй, слшь че, говорят та телка твоя сеструха типа?
- Вика? Ну да, двоюродная ...
- А она че, где?
- В городе ...
- И че как там она? Слышь, а позови ее сюда на выходные?
- Зачем? (мое сердце волнительно заколотилось)
- Да братан тут один откинулся недавно, так вот в выходные с пацанами отмечать будем!
- А она вам зачем? (спросил я прекрасно зная ответ)
- Компанию бля составит! Тут с телками то нормальными напряг!
- Не она вряд ли сможет ...
- Так ты это, адресок ее дай, мы сами заедем!
- Я не помню ...
- Да че ты гонишь!
Он быковато посмотрел на меня, потом развернулся и ушел…

Вечером я пришел домой, меня встретила бабушка.

- Стасик то какой хороший мальчик растет, ухажер! Вот приходил, у Вики адрес спрашивал, подарок ей послать хочет!
- .....................................