Подруга. Увлекающее

 

 

Темы - Лесби

Подруга. Увлекающее

Подруга. Увлекающее
Однажды мы с моей лучшей подругой, решили отдохнуть. Поехали в мой загородный дом, взяли немного еды и шампанского. День выдался солнечный, и мы спустились к озеру позагорать. Я очень бережно и ласково натирало её прекрасное тело маслом для загара. Меня в какой-то степени это даже возбуждало, как моя рука скользит по её красивым пышным формам, и ей это наверняка нравилось. Моя подруга, слегка улыбнулась и предложила натереть маслом и моё уже слегка загорелое тело, я не отказалась. Мне было приятно от её прикосновений! Особенно когда её ладошка касалась моих ног возле попачки, я покрывалась мурашками, и она это чувствовала, от этого всё чаще прикасалась к этой области. К нашей радости на берегу никого не было. И от этого мы вели себя раскрепощено.

Она наклонилась и слегка поцеловала моё плечо, я вздрогнула от неожиданности, но в ответ не предприняла ничего. Близился вечер, мы собрались и поднялись в дом. Накрыли ужин, выпили бутылку шампанского. А потом началось самое интересное. Я с подругой вышли на веранду выкурить по сигаретке хороших сигар. Я почувствовала, как её рука обняла меня за талию, и слегка опустилась на бедро. Я была смущёна, но мне это понравилось. Она не спеша, развернула меня к себе, и томным взглядом посмотрела мне прямо в глаза. Мои губы инстинктивно потянулись к её пухлым губам. Мы слились в страстном поцелуе, мой язык нежно проникал в её ротик, и она отвечала взаимностью. Я сняла с неё её красное платье и на моё удивление она была абсолютно голая, меня это завело ещё больше. Я усадила её на крылечко. Она раздвинула широко свои прекрасные длинные ноги. Я прикоснулась к её груди, к её маленьким коричневым соскам, это просто сводило меня сума, ее аромат духов. Потом я стала опускаться всё ниже и ниже ласкать своим языком её гладкий подтянутый живот. Её ноги раздвигались, то сводились вместе, но я резким движением овладела ситуацией. Я раздвинула пошире её ножки и слегка прикоснулась языком к её гладко - выбритым губкам. Она застонала… мой язык начал нежно гулять по её складочкам, ее бёдра то п поднимались, то опускались.

Мой язык старался изучить каждый сантиметр её киски, мой язык проникал в её дырочку, пытаясь проникнуть в неё всё глубже и глубже. После 10 минут ласк, она не стерпела и кончила мне прямо в ротик. Нежно поцеловала меня, и перевернула меня на спинку. Её руки скользили по моему телу, она дразнила меня! Покусывала мои набухшие от возбуждения сосочки. Но потом она резко встала и удалилась в дом, через 2 минуты она вернулась. В её руках была необыкновенная штучка похожая на фалоиметатор. Так как моя киска была уже совсем мокренькая, мне очень хотелось, чтобы этот искусственный член вошёл в меня, она это знала! Моя подруга легко провела им по моим складочкам и не замедлительно проникнул в меня .. Я чувствовала каждый сантиметр, моего маленького дружка!!Да это были мгновения счастья, которые я испытывала. Она двигала им ,то быстро то медленно, доводя меня к многочисленным оргазмам. Это продолжалось пол ночи, мы ласкали друг друга и сходили сума. К утру, мы уснули вместе в одной кровати. Я не забуду этот пикник никогда!