Подруга. Эмоционально

 

 

Подруга. Эмоционально

Подруга. Эмоционально
Я устало опустилась на ковер. За моей спиной угасало серебристое сияние портала. Я вернулась в мир, в этот яркий, сказочный, волнующий, волшебный мир. Надо же иногда вспоминать, что ты - не только воин и маг, но еще и женщина... И только здесь это в полной мере возможно.

Мягкий меховой ковер как будто обнимает меня. Я чувствую себя слишком усталой и грязной... и хочу разобраться с этой проблемой так, как меня научили в одном суматошном немагическом мире - "принять ванну", то есть погрузить свое тело в емкость с теплой ароматной водой... Боги, как это приятно! Лежать и ничего не делать, не чувствовать даже веса своего тела, в тишине и покое, в мягком золотистом свете шарика!

Взявшись тереть себя мочалкой, я чувствую, что ее прикосновения что-то напоминают мне... Ох, вот как вредно слишком долго воевать! Конечно же, эти поглаживания возбуждают меня, мои бедра раздвигаются, мой клитор набухает и выпирает из губок...

Обострившееся чутье улавливает присутствие кого-то, кто посмел войти в мой дом. Посмел и сумел, это не так-то просто... Гадая, кто бы это мог быть, я жду, немногим разрешен вход ко мне вот так. Нэсс и Роул воюют, у Фиантрала медовый месяц...Ах да, это же Кэт! Закадычная подруга дества! Она появилась на пороге комнаты, удивленно глядя на меня и мою ванну.
- Что это? Франс, дорогая, это что за супница у тебя на ковре?!

Смеясь, я объясняю ей, зачем это, и она, избавившись от одежды, присоединяется ко мне.
- Да, ты права, в этом что-то есть!
Она зачерпывает благоухающую цветами пену и втирает ее в свои плечи и грудь.
- Ооо, это возбуждает! - она и удивляется, и радуется одновременно. И замечает, что я тоже возбуждена, проводит рукой по моей груди - И ты тоже! Хм, что за коварную вещь ты подсмотрела в своих путешествиях!

Она гладит меня, а я, прикрыв глаза, наслаждаюсь своими ощущениями и желанием. Оно так сильно, что я согласилась бы даже на ласки своего бывшего мужа, если б он тут оказался, так я соскучилась по сексуальному удовольствию. Но проказница Кэт... Она поглаживает мою грудь, она хорошо знает, как нужно ласкать женские соски, чтобы не было больно...

Она покусывает и посасывает их, скользнув ручкой между моих раздвинутых бедер, она поглаживает мои губки, натыкается на торчащий клитор и ласкает его... Я слегка понижаю уровень воды в ванне. Кэт все быстрее гладит мое лоно уже обеими руками, щекочет мой живот своими длинными темными волосами, опустившись передо мной на колени, она страстно лижет мои губки, пальчиком она забирается мне в попку, и это очень приятно и так заводит! Я переношу нас на ковер, ложусь на бок и усраиваюсь так, чтобы прелести Кэт были перед моими глазами - не только же ей возбуждать меня!

У нее аккуратный лобок с узкой полоской густых черных волос, полные губки прелестного смуглого оттенка, я трогаю их пальчиками, чувствуя ее поглаживания своей писькой, я не могу удержаться от поцелуев, залезаю языком между ее губ и посасываю ее такой твердый сейчас клитор. Из нее течет пряный сок, она стонет, я нежно кусаю ее губки, ладонями глажу ей попку, и она кончает, вздрагивая и прижимая свою письку к моему рту...

Раскрасневшаяся Кэт привстает, я становлюсь на четвереньки перед ней, она ласкает мою дырочку в попке, поглаживает мои набухшие губки и снова я чувствую ее горячий язычок между них, она засовывает его мне в самое влагалище, горячее и влажное, она снует пальчиками по моей письке и лижет меня, она тянет мой клитор и облизывает его. Это невыразимо приятно и я кончаю, бурно истекая соком.

Мы валяемся на пушистом ковре, довольные собой и друг другом, и я решаю, что самое время немного поспать, я все-таки с дороги...