Подруга дочери

 

 

Подруга дочери

Подруга дочери
...Как быстро летит жизнь. Моей дочери 18. Кажется, что лишь несколько месяцев назад она была шаловливым ребёнком. После развода с её отцом прошло 10 лет. Оставив нам квартиру, машину и огромные долги, Виктор навсегда ушёл из моей жизни. Сказать, что мне было не легко, значит, ничего не сказать. Я выдержала. Не сломалась, разрываясь между работой и ребёнком. Алина была моим единственным утешением и радостью в жизни. Конечно, у меня были романы. Я красивая женщина и не была обделена мужским вниманием. Но романы были скоротечны. Не с кем было оставить ребёнка, и так далее…
Вообщем, я давно поставила крест на своей личной жизни, уделяя всё внимание растущей дочери и делая карьеру. Тайно в душе мечтая, что когда она подрастёт, я смогу устроить свою жизнь.
Вырастая, Алина превращалась в высокую стройную светловолосую девушку, становясь, всё более похожей на меня в юности
С 16 лет она начала встречаться с мальчиками. Я не мешала ей, помня себя в её возрасте. Она дружила с несколькими мальчиками и девочками. Это была весёлая компания, мальчики и девочки в которой иногда менялись. Некоторых из них я знала. Иногда они появлялись у нас в доме.

Один из них - Андрей, высокий, тёмноволосый, спортивного вида парень. Ему было 23, по рассказам дочери он учился и где-то подрабатывал. Линка при нём краснела и бледнела, повидимуму была влюблена. Украдкой я рассматривала его, и наши взгляды встречались

Я возвращалась домой с работы. Пробка, извиваясь красным огнём стоп - огней, медленно вползала в улицы вечернего города. На автобусной остановке стоял Андрей.
-Привет. Тебя подвести? Садись.
-Спасибо.
-Где ты живёшь?
-Здесь, не далеко. Я объясню, как проехать. Спасибо вам, почти час жду автобуса.
-Можешь обращаться на ты. Или для тебя я такая старая?
-Нет. Что вы!
-Ну вот, опять.
Пока я крутила баранку, мы болтали. Андрей оказался будущим медиком. Я тоже врач, и у нас сразу появилась тема для разговора. Было приятно вспоминать студенческие годы. Время от времени я ловила на себе его заинтересованные взгляды. Он явно меня рассматривал.
-Вот мы и приехали.- Машина въехала во двор какого-то старого дома:- здесь я живу. Я хочу кое-что передать Алине. Ты подождёшь, или зайдёшь на минуту? Посмотришь, как я живу. Я приглашаю!
Он так просительно смотрел, что я не смогла отказать.
- Хорошо. Но на минуту.
-Отлично! Пойдём.
Андрей жил на последнем этаже в огромной квартире. Заметив моё удивление, он сказал, что квартира принадлежит родственникам, которые постоянно живут на даче, а он присматривает за ней. Бродя по комнатам, мы зашли в спальню.
-Какая огромная кровать. Ты в ней спишь один?
-Иногда.
Я почувствовала его руки на талии. Он обнял меня сзади, сильно прижал к себе. Горячие губы на шее. Выше…Большое и твёрдое, упёрлось сзади.…Из последних сил я вывернулась, повернулась к нему лицом, чтобы оттолкнуть нахала. Он закинул мои руки себе на плечи и закрыл рот поцелуем…
Раздевать меня! Ну, уж нет!... Боже!.. Руки, губы блуждают по телу, воспламеняя во мне страсть…

Я открываю глаза. До чего он красив, этот мальчишка. Какой шустрый! Набросился как зверь.- Он смотрит на меня.
- Леночка, любимая, иди ко мне. Наши тела сплетаются вновь, лаская друг друга.
- Андрюша, Андрюшенька, милый.
- Иди, иди к нему. - Он кладет руку мне на голову, направляя вниз.
-Целуй его. Да, да. Лизни, лизни.
Я целую его член, лизнув пару раз, не смело беру в рот. Сосу. Он растёт и твердеет, наливаясь соками,… Андрей встаёт. На коленях, равномерно двигая головой, отсасываю ему. Время от времени мой язычок скользит по яйцам, вверх, кругами по головке и снова - в рот. Мой милый мальчик стонет от удовольствия.
- Подожди, подожди,…Я хочу войти в тебя. Повернись.
Поворачиваюсь к нему спиной, опускаюсь на локти.- У тебя классная попа!
-Нахал!
Его член ищет вход. Прогибаюсь ему навстречу - и он во мне. Шершавые ладони легли на бёдра.
-Да! - Да! - А! - Ай! - Ой!! - Да! - Ещё! - А!! - Я люблю тебя!
Прячу пылающее в экстазе лицо. Во мне бешено - огненный член. Шлепки о попу…

… Смотрю в его чёрные глаза. Он гладит меня, целует, ласкает.
- Я тебе нравлюсь?
Его голова между ног, пальцы в его волосах. Он вытворяет языком там, что-то не вероятное.
- Андрюшенька, любимый!
Не испытанный ранее, неимоверный экстаз судорогой сводит тело…
…Теперь наверх, милая! - Он неутомим…

Мы лежим нагие. Мой неутомимый плейбой уснул. - Мне пора! И давно. Тихонько одеваюсь и выхожу из квартиры.

На следующий день я прогоняю мысли о том, что было вчера, стараюсь забыть. Ругаю себя за минутную слабость. Отдалась мальчишке! Какой позор! До той минуты, пока не зазвонил телефон…

Я познакомился с Алиной в ночном клубе. Я веселился, танцевал. Среди танцующих я увидел высокую длинноволосую девушку лет 18. Мы познакомились. После клуба я предложил провести её домой, и она согласилась. Проходя затихшими улицами ночного города, мы смеялись, шутили. О чём – то болтали.
- А вот мой дом! Мы пришли!
-Какой? Этот?- Я обнял её. Она запрокинула голову, и я поцеловал её в пухлые губы, она не смело прижалась ко мне.
Мы начали встречаться, вместе проводить время. Алина красивая девушка: длинные стройные ноги, тонкая талия, маленькая круглая грудь. Пухлые губки, красивое лицо, длинные светлые волосы. Она краснела в ответ на мои намёки, уклоняясь, каждый раз, от моих объятий. Я начинал сходить с ума от страсти и желания. На дне рождении у одного из друзей, я познакомил её со своей подругой Иркой. Они подружились. Несколько дней спустя я позвонил ей и попросил мне помочь. Ирка - бисексуалка, и мы пол часа ругались из-за Алины. Она сказала, что Алина – целка, и я ей нравлюсь, но грубо себя виду. В конце концов, я убедил её мне помочь.

Ира в разговорах с Алиной начала заводить разговоры о сексе, убеждая её расстаться с девственностью и стать, наконец, взрослой. В конце - концов, Алинка согласилась с ней и сказала, что, и сама об этом думает. Ира начала хвалить меня, говоря, что я то, что надо. Тем более, что она мне так нравиться, а я ей. Пообещала всё устроить.
Несколько дней спустя они пришли ко мне в гости. Ирке якобы понадобился какой-то конспект. Я открыл бутылку Мартини, мы выпили, обсуждая какую-то ерунду. Я обнял Алинку, прижал к себе, поцеловал. Она раскраснелась, умоляюще посмотрела на Ирину, которая ответила ей строгим взглядом. Через пару минут Ирка встала и ушла, и мы остались одни.
Мы целовались в засос. Мой язык проникал в её сладкий ротик, она, не смело, а потом, раскрасневшись и растрепавшись, всё более и более жарко отвечала мне. Я посадил её верхом, юбчонка задралась, обнажив белую круглую попку в розовых трусиках. Раздевая - срываю с неё футболку, лифчик. Кладу ладони на круглые, твёрдые груди, целую в розовый сосок, затем в другой. Выгнувшись мне навстречу, Алинка запрокидывает пылающее лицо, рассыпая льняные волосы по плечам.
…Кладу её поперёк кровати, попой на подушку.
- Раздвинь ножки, любимая.- Раздвигает длинные стройные ножки, и маленькая розовая пиздёнка открыта моим взглядам. Девочка-недотрога, которую я так долго хотел – ждёт меня. С любопытством и опаской глядит на член из под опущенных ресниц. Слегка вхожу в неё, целую пухлые губки, закрытые глазки, протискиваясь в узкое девичье влагалище. Слегка выхожу и резко вхожу до конца. Алишка вскрикивает, царапает ноготками спину. Ещё. Ещё. На бархатной щёчке - слеза. Целуя, продолжаю - Алишка узенькая, тугая. Сладкая судорога…
Член в крови. Алиша–больше не девственница.

Мы лежим, лаская друг друга. Целую Алину, её не привыкшее к мужским рукам тело.
- Перевернись на животик, милая, стань на колени, да - да, и на локотки…
Мы стали встречаться у меня, я учил её. Она оказалась способной ученицей, раскрасневшейся и кричавшей в экстазе. Несколько раз я бывал у неё дома, познакомился с её мамой. Они очень похожи друг на друга, лишь фигура у матери более женственна. Ловя её взгляд, думал о том, что я бы не отказался переспать и с ней.
Спустя несколько месяцев, я возвращался домой, ждал опаздывающий автобус. Внезапно возле меня остановилась машина, и мама Алины предложила подвести. По дороге мы болтали. Я решил не упускать шанс. Пригласил её домой, и когда мы вошли в спальню, обнял её, целуя и не давая освободиться. В начале она бешено сопротивлялась, но по мере того, как я, освобождая её от одежды, ласкал её обнажённое тело – начала отвечать мне поцелуями, выгибаясь и позволяя мне расстегнуть и снять. Отдалась она страстно, крича и забрасывая на меня ноги. Это была женщина! И женщина страстная. Мысль о том, что на этой же кровати отдаётся и так же кричит в экстазе её дочь – ещё больше возбуждала меня.
На следующий день я позвонил ей.

Я взяла трубку:
- Лена? Здравствуй, это Андрей. Рад тебя слышать. Чем ты сегодня занята? Встретимся?
- Здравствуй Андрей. Я думаю, что мы оба совершили ошибку. Нам не следует встречаться. Извини меня.
- Всё равно я буду ждать тебя в пять напротив входа в Магнолию, приходи.
И он положил трубку.
Весь день я была в смятении, понимая, что не надо, но очень хотела пойти. В конце – концов, можно расстаться и там.
Мы встретились. Когда я подошла, он обнял меня и поцеловал. Мне казалось, что вся улица смотрела на нас! После мы гуляли, целовались в укромных местах старого парка. Я почувствовала себя вновь юной, желанной девушкой. Даже цвет июньского неба мне казался другим. Я была счастлива! Затем мы поехали к нему. В обнимку взбежали по лестнице, ввалились в квартиру, и я со всей страстью набросилась на него, раздевая его и себя, душа его в объятиях.
Я стала с ним встречаться, с этим мальчишкой, сделавшим меня счастливой. Пару раз в неделю я бываю у него. Он оказался искусным в любви, мой Казанова. Заставляя иногда меня делать то, в чём я всегда отказывала и делать никогда не хотела. Подавляя моё неповиновение звонкими шлепками по попе. Я просто без ума от него!

Я продолжал встречаться с Леной и Алиной. Они обе стали мне дороги, и я не в силах был расстаться не с одной из них. Вчера в моей постели была Алина - юная и красивая, стройная, длинноногая, с маленькими упругими грудями. Нежная и наивная. Сегодня - её мама, Лена - страстная и темпераментная. Так продолжалось несколько месяцев.

Сегодня я рано пришла с работы, Алина была дома.
- Привет дочь, как дела?
- Всё хорошо, мама.
- Где была? Чем занималась?
- Помнишь Андрея?
- Какого Андрея?
- Студента медицинского университета, высокого, с тёмными волосами? Он когда – то был у нас. Вспомни!
- Да. Помню.
- Я с ним сегодня встречалась, мы ходили в кафе, гуляли.
- Ты с ним сегодня встречалась?
- Я с ним встречаюсь почти год и бываю у него. Я думаю, что это серьёзно. Что с тобой мама! Тебе плохо?! Почему ты побледнела!