Подрочил на секс родителей

 

 

Подрочил на секс родителей

Подрочил на секс родителей
В прошлом году родители затеяли ремонт в своей комнате и недели на две переехали в мою. Спать я старался уходить раньше их, чтобы потом разглядывать мамино тело после того, как она из ванной тихонько идет к соседней кровати. Свет в комнате был погашен поэтому двигалась она медленно боясь наткнуться на что - нибудь. К тому времени мои глаза привыкали к темноте и я мог разглядывать её полные белые ляжки, пышный зад в трусиках и немного отвисшие большие титьки. В один из вечеров родители вернулись с дня рождения маминой подруги немного хмельные. Мама в белой блузке, в черной юбке немного выше колен из под которой виднелись пышные ножки в черных чулках.

Я любовался её полными бедрами обтянутыми в ткань юбки пока она ходила по квартире. настроение у них было приподнятое. Они постоянно шутили и смеялись. Отец пошлепывал мать по заднице а она говорила: "Андрей перестань" при этом улыбалась. Я делал вид что ничего не замечаю. Приняв душ я пошел спать. Примерно через полчаса в комнату зашел отец. Я закрыл глаза и притворился спящим. Он лег на соседнюю кровать. Мамы долго не было и я уже задремал. Вдруг дверь скрипнула и она зашла. Прошла мимо меня. На ней была ночная сорочка чуть ниже колена. Подойдя к своей кровати она сняла её и я на секунду увидел её обнаженный силуэт. Родители легли и затихли. Минут двадцать была абсолютная тишина. Я дышал чуть громче обычного и размеренно изображая глубоко спящего человека. Вдруг услышал какой то шепот и возню. Мама :"Андрей потерпи немного". Отец :" да он уже спит давно, спал уже когда я пришел. М:"а вдруг проснется ". О : "не проснется, иди сюда" . . . возня. . . М: "да он мягкий у тебя еще". О: "давай сначала ротиком ". Мой член уже торчал. Я зажал его в кулак и тихонько двигал рукой. После последних слов отца я увидел как мамина голова переместилась в пах отца а задница оттопырилась назад. Тихий чавкащий звук маминого рта и учащенное дыхание отца. От увиденного и услышанного я спускаю в кулак.

Мамина голова продолжает двигаться вверх -вниз. Мой член даже и не думает падать. Шепот отца: "остановись, иди сюда". Мама потихоньку перемещается к отцу и ложится рядом. Наши кровати разделены письменным столом поэтому обзор хороший. О : "бочком?". М:" нет , ложись сверху ". Я вижу как мама распахивает свои объемные бедра и отец неторопясь располагается между ними. Секундное затишье. . . М:"ох . . здоровый какой насосала аххх". мама начинает тихонько постанывать. Вижу силуэт отца двигающийся меж маминых ляжек. Отец учащенно дышит. М:"ох хорошоооо. . . давай еще немножко . . . я на финише. . . спускай в меняяяя аааах". О :"задери ляжки повыше оооо" . Одеяло спадает и я вижу белеющие пышные мамины ляжки задранные наверх. Я спускаю. Через несколько секунд родители тоже затихают. Затем их шепот который я не смог разобрать. Они уснули минут через 10. Я не мог уснуть еще часа полтора.