Подмена

 

 

Подмена

Подмена
-Вы понимаете, что хотите сделать? Если это раскроется, меня же со света сживут!
Высокий темноволосый мужчина раздраженно ходил по комнате. В помещении находилось 3 человека. За его движениями с интересом следил накачанный мужчина со светлыми волосами. В углу сидел молодой симпатичный парень лет 18. Длинные черные волосы спадали на плечи, придавая бледному лицу еще большую бледность. Черные глаза казались бездонными. Его мало интересовал разговор, он находился где-то далеко, в своих мыслях.

-Да ладно Тэш для конкурса нужна хорошенькая девушка с красивым голосом. Никто ничего не поймет, у них даже мысли о подмене не возникнет, - блондин ухмыльнулся. – Поверь мне, его никто не отличит от девушки. Это наш единственный шанс занять призовое место.
Тэш в очередной раз прошелся по комнате и остановился посередине, внимательно осмотрел парня в углу и, повернувшись к блондину, сказал:
-Хорошо Алексей я согласен, но только под твою ответственность.
Тэш повернулся к молодому человеку:
-Я надеюсь, Максим, ты понимаешь всю ответственность и не будешь лишний раз рисковать.
Парень казалось очнулся ото сна, и с удивлением посмотрел на Тэша:
-Не волнуйтесь, я знаю, на что иду.

Небольшая комната ярко освещена, на стене огромное зеркало, под ним на длинном столе лежало огромное количество косметики. Максим выбирал какие-то тюбики и откладывал в сторону. Не глядя в зеркало и перебирая косметику, он не ожидал ничего плохого, как вдруг получил ощутимый тычок в спину. Чуть было, не протаранив зеркало носом, он обернулся, чтобы высказать своему обидчику все, что о нем думает и увидел брата. Он расположился у противоположной стены на кушетке и довольно улыбался:
-Я всегда говорил, что ты баба и вот они доказательства…
Максим засмеялся, брат и вправду всю жизнь подкалывает его этим.

В 5 лет родители отдали их в модельную школу, тогда они еще не были братьями, только друзьями, хотя об этом в следующий раз. Но уже в том возрасте был понятен стиль каждого. Повзрослев Антон частенько снимался для женских журналов, рекламировал нижнее белье, есть в его практике и парочка фотосессий для гей-журналов. Ему вообще нравилось позировать обнаженным, нравилось, когда женщины заглядываются на него. В 16 лет он выглядел на 18, а уж в 18 лет мог составить конкуренцию самому Казанове. Высокий, подтянутый, загорелый, светлые волосы всегда торчали иглами в разные стороны, а большие светло-карие глаза смотрели на мир смеясь. Вниманием девушек он никогда не был обделен. Внешность Максима была, как говорится на любителя. Сейчас в свои 24 года он выглядел максимум на 18. Ему повезло, когда он впервые вышел на подиум, его заметил один из великих мира моды. И с тех пор он участвовал в каждом его показе, так же на странного парня обратили внимание и другие дизайнеры. В моду стали входить хрупкого вида мальчики, почти дети и к Максиму пришла популярность. Он стал часто появляться на подиумах и в журналах, очень часто снимался в образе девушек. От природы у него почти не было волос на теле, а на лице он вывел, чтобы точнее соответствовать образу. Узкие плечи, тонкая талия, длинные ноги, при высоком росте у него был совсем небольшой размер ноги. Черные волосы ниже плеч оттеняли бледную нежную кожу, тонкие черты лица, большие чувственные губы и просто бездонные черные глаза. Создавалось впечатление, что природа пошутила, сделав его парнем.

-Я надеюсь, ты не будешь мне мешать и просто посидишь в сторонке?
Антон ухмыльнулся и покачал головой. Выбрав все необходимое, Максим принялся за работу. С помощью фена уложил волосы красивыми волнами, подвел глаза, светлой и темной пудрой скорректировал скулы, помада и блеск придали губам соблазнительности. Оглядев себя, он взял большую спортивную сумку и вышел из комнаты. Спустя полчаса в комнату вошла высокая сногсшибательная брюнетка. Стуча шпильками, она прошлась словно по подиуму до Антона и обратно к двери. Высокие сапожки ботфорты облегали стройные ноги, бриджи обтягивали узкие бедра, черная кофточка подчеркивала тонкую талию и красивую грудь, завершал образ кокетливый шарфик на шее. Антон подошел почти вплотную, оглядел безупречную фигуру и с легкой иронией в голосе произнес:
-Блин может мне ориентацию поменять!

На соревнования приехала огромная толпа народа. Всех участников и руководителей команд размещали в гостинице. Но номеров сильно не хватало. В одном номере размещали 2-3 команды способные ужиться друг с другом. Это очень стесняло участников, но небольшой город впервые столкнулся с таким количеством приезжих.
Тэш по привычке меряя шагами комнату, высказывал претензии своей команде.
-Вы понимаете, во что меня втянули? Как он будет жить в комнате, где будут находиться еще 7 посторонних людей? Ему же необходимо переодеваться, мыться, в туалет ходить, спать, в конце концов! Вы что думаете, они не заметят ничего личного у нашей девушки?
Тэш почти вплотную подошел к Лехе:
-Ну, я тебя слушаю, это же была твоя идея!
-Во-первых не моя а Максима, а во-вторых если подумать переодеваться он может в ванной за закрытой дверью, принимать душ он тоже будет в одиночестве, ну а спать… Ну придумаем что-нибудь.
-А переодеваться между конкурсами он тоже будет бегать в ванну, раздевалка то общая!
-Мда… С этим проблема…

Несмотря на все волнения, первый конкурс прошел просто замечательно, максим ставший после смены имиджа Мариной, вышел на сцену, спел грустную песню о любви и ушел провожаемый бурными аплодисментами растрогавшихся судей. Дальше начинались проблемы, раздевалка была общей для всех команд, причем переодевались в ней сразу и парни и девушки. Максим вошел в раздевалку, оглядел копошащийся народ, и сурово сдвинув брови закричал:
-Мне что тут придется переодеваться?
Движение в раздевалке сразу прекратилось. Все участники перевели взгляды от спортивных сумок на хорошенькую брюнетку. Мужская часть с явным желанием увидеть «стриптиз», женская с «а чем ты лучше нас, мы же переодеваемся!». Тут же подошел представитель, принимающий стороны призванный следить за порядком:
-Что случилось девушка?
Максим растерялся, идея пришла спонтанно:
-Я не могу обнажаться ни перед кем из мужчин кроме своего мужа, мне религия не позволяет.
В раздевалке повисла тишина. Тут же были вызваны руководители мероприятия и командир группы.
Майор Никита Самойлов мужчина лет 30 сын мэра города, два полковника и женщина лет пятидесяти. Виновник собрания стоял скромно опустив глаза, боясь встретиться взглядом с разъяренным Тэшем. Если бы взглядом можно было убить, на его месте давно находилась бы кучка пепла. Тэш стоял дико злой и просто метал молнии глазами. Самойлов заговорил первым:
-Ну, рассказывайте девушка, что у вас случилось?
Максим почувствовал, как щеки начали краснеть. Синие глаза майора в упор смотрели на Максима, на секунду ему показалось, что он все знает. Неожиданно майор улыбнулся, как то странно одними глазами:
-Ну что же вы засмущались? Говорите!
На помощь пришел Тэш:
-Извините, Никита Андреевич, я забыл указать в анкете, что девушка другой религии.
Самойлов перевел взгляд на Тэша:
-Ничего, Алексей Анатольевич, я думаю, есть выход из ситуации. Комната, в которой судьи проводят совещание, почти всегда свободна. – И обратившись к Максиму. - Можешь перенести свои вещи туда.

После случившегося к Максиму стали относиться негативно почти все участники. Усугубляло ситуацию и то, что почти во всех конкурсах их команда занимала призовые места. Максим старался везде передвигаться со своим братом. Из-за этого поползли слухи, что они встречаются, слухи стали обрастать различными сплетнями, что тоже не прибавило любви к нему. Гром грянул неожиданно.
-Антон, мне нужно переодеться перед следующим выходом пошли быстрее.
-Ты понимаешь что я не могу, диск с записями куда-то делся, если я его не найду, то выступления вообще не будет, сходи без меня.
Пришлось идти одному, уже подойдя к раздевалке, вспомнил, что не взял ключи. В комнату судей вел небольшой коридорчик, и сейчас у входа в него стояло трое парней. Увидев, что девушка их заметила, они подошли вплотную.
-Ну что сегодня без охраны и ключики кажется потеряла! У тебя есть выбор, либо ты сама нам отдаешься добровольно, либо мы возьмем силой!
Максим вжался в угол, ситуация складывалась критическая, парни явно пришли с определенными намереньями, обнаружив вместо девушки парня они взбесятся еще больше. Убежать вряд ли получится да и отбиться тоже. Удар в живот отозвался болью во всем теле, ноги подогнулись, и Максим сполз по стене. Один из парней схватил его за волосы и поднял голову.
-Ты что, курва, не слышала чего мы хотим?
Тут же последовал удар кулаком в лицо. Во рту появился вкус крови. Парень снова занес руку для удара и тут сзади послышался голос:
-По-хорошему уйдете или мне охрану позвать?
Все трое обернулись, в проеме стоял Самойлов.
-Ну, так как?
Вся троица двинулась на выход.
-Никита Андреевич, вы только шума не поднимайте!
Парни исчезли так же беззвучно, как и появились. Майор сделал пару звонков и подошел к Максиму, подняв его за подбородок изучил внимательно лицо, и сказал:
-Пойдем со мной.
Максим послушно пошел следом.

Они вышли на улицу, Никита щелкнул брелком и один из джипов приветливо моргнул фарами.
-Иди, садись на переднее сиденье.
Слабый протест максима «а как же выступление» был тут же задушен.
-Я предупредил о случившемся, все выступления отменены, пока не закончатся разбирательства, и виновные не будут наказаны.
Уже оказавшись в салоне Максим спохватился:
-Зачем мы сюда пришли?
Никита нажал на кнопку у руля и двери заблокировались.
-Открой, пожалуйста, выпусти меня!
-Да успокойся, там, в бардачке есть влажные салфетки, вытри кровь.
Джип осторожно тронулся и, отъехав на приличное расстояние от гостиницы, остановился во дворах. Максим был в ужасе, только сейчас он осознал всю серьезность ситуации, здесь ему вряд ли кто-то придет на помощь. Он осторожно посмотрел на водителя. Никита внимательно изучал его.
-Да не бойся ты, я ничего не сделаю, двери заблокировал, чтобы ты не убежала сразу же, приняв меня за сумасшедшего. Ответь мне на пару вопросов?
Максим осторожно кивнул головой.
-Ты всегда закрываешь шею то шарфами то высокими воротниками, почему?
Максим запаниковал, перебирая на ходу различные версии и неожиданно выдал:
-На шее есть некрасивый шрам, закрываю, чтобы не было лишних вопросов.
Майор улыбнулся своей особенной улыбкой, губы оставались неподвижны, а у уголков глаз появлялись лучики морщинок, что придавало лицу цинично-насмешливое выражение. Максим почувствовал, как щеки снова становятся красными. Раньше он за собой такого не замечал, дизайнеры разглядывают своих моделей сверху донизу, а тут он уже второй раз смущается под взглядом этих синих глаз, ну прям как мальчишка.
-Ну, тогда ответь мне на последний вопрос, ты парень?

Вопрос прогремел как гром среди ясного неба, горло как будто сжала чья-то рука, не давая сказать слова.
-Как тебя зовут? Настоящее имя?
Видя, что собеседник дико перепуган Никита, развернул его к себе лицом и попытался снять шарфик. Максим схватил его за запястье, удерживая. Никита осторожно убрал его руки и развязал шарф. Легкий шелк соскользнул с шеи.
-Я вижу ты знаешь чем отличается мужская шея от женской. Посмотри на меня! Ну!
Максим повернул голову.
-Никто об этом не узнает, я сам был против того чтобы в этом конкурсе участвовали лишь девушки. Пойдем со мной.
Майор разблокировал двери и направился к одному из подъездов. Максим послушно пошел следом. Они поднялись на четвертый этаж, и зашли в квартиру.

-Здесь я живу, ты пока обустраивайся, нечего тебе там лишний раз светиться. Тэша я предупрежу, а как все уладится, ты вернешься уже парнем. Я постараюсь добиться, чтобы в конкурсе не было такого деления. Ты кстати так и не сказал, как тебя зовут.
-Максим…
Так вот Максим дальше по коридору ванная комната, приведи себя в порядок, я принесу тебе свои вещи.
Максим прошел в ванну и оглядел себя в зеркало. Губы распухли, рубашка в крови, волосы растрепаны, выражение лица просто безумное. Никита заглянул в ванну.
-Вот одежда, вот полотенце, с кранами разберешься, как закончишь, приходи на кухню. На кухне Самойлов соорудил легкий ужин и пригласил Максима уже в мужском «обличье» к столу.
-Знаешь вот так намного лучше. Хотя девка из тебя замечательная, я до последней секунды сомневался, думал пошлешь меня куда подальше услышав вопрос.
Он осторожно дотронулся до ссадины.
-Сильно болит?
-Нет, не очень, Никита Андреевич…
-Лучше просто Ник или Никита, как тебе удобней.
-Ник, зачем ты мне помогаешь?
-Ну, может потому-что ты мне понравился.
-Ты же узнал что я парень!
-Теперь ты мне нравишься еще больше!
Чай попал не в то горло и Максим закашлялся.
-Мне нравится, когда ты смущаешься, - Ник похлопал его по спине. – Просто не люблю всяких уродов, парень ты или девушка мне все равно, а вот нападать на беззащитных подло. Пей чай, а то остынет.
Максим не понимал, что чувствует к этому человеку сильному и властному, но такому обаятельному. С девушками он встречался не часто, да и большой любви к ним не испытывал, но к парням его не тянуло никогда… раньше.
Они еще долго проговорили в тот вечер, потом Никита проводил его до кровати и спросил в шутку, не спеть ли ему колыбельную.

Максим долго не мог уснуть, возился с боку на бок. Стоило только вспомнить Ника, как внизу живота все сжималось. Подождав еще немного Максим, отправился в его комнату. Ник спал, отвернувшись к стене. Максим залез к нему под одеяло, обнял, прижался лицом к горячей спине. В этот момент он был готов ко всему: к удару, к язвительной шутке, к чему угодно, но не к этому. Ник повернулся, просунул руку ему под шею и привлек к себе. Максим положил голову ему на грудь и Ник еще крепче обнял его.
-Ты хоть понимаешь, на что идешь?
Никита повернулся на бок так, что Максим оказался почти под ним.
-Поцелуй меня.
Максим вжался в кровать, тело сковал дикий страх, и в тоже время низ живота свела приятная судорога. Никита склонился над ним, почти касаясь губами его губ.
-Я жду
Максим молчал, широко раскрытыми глазами он смотрел на этого сильного, красивого мужчину, хотелось впиться в его губы и полностью отдаться во власть этих крепких, но таких нежных рук. Но что-то останавливало, какой-то неведомый ранее страх сковал все тело. Никита засмеялся, отодвинулся на приличное расстояние и, подперев голову рукой, спросил:
-Ты пришел ко мне посреди ночи почти голый, залез в кровать, обнял меня и боишься даже пошевелиться. Чего ты хочешь?

Максим с трудом заставил себя повернуться и посмотреть на него, затем собрав остатки самообладания, пододвинулся к Нику и ткнулся губами в его губы. Никита засмеялся:
-Это был самый странный поцелуй за всю мою жизнь. Он встал с кровати и включил свет, Максим попытался спрятаться под одеяло, но не тут то было. Ник в один прыжок преодолел расстояние от стены до кровати, сдернул одеяло, сел на край кровати и рывком посадил Максима перед собой.
-Зачем ты пришел, если боишься меня?
Максим отвел глаза.
-Я не знаю… Я… Я хочу тебя…
Ник опрокинул его на спину и лег сверху.
-Перестань дрожать, я не собираюсь тебя насиловать. Если тебе не понравится, я остановлюсь.
Горячие губы скользнули по шее к ключице, оставляя за собой влажный след и предательские мурашки. Напряжение постепенно спало, и Максим полностью отдался во власть своему мужчине. Никита между тем уже спустился на грудь и обхватил губами сосок, нежно покусывая его. Максим почувствовал, как низ живота напрягся и по всему телу пробежала сладкая дрожь. Продолжая ласкать сосок, Никита просунул руку ему в трусы и стал осторожно сживать член. Максима захлестнула волна удовольствия, с губ сорвался протяжный стон. Член уже вовсю стоял, требуя большего. Никита полностью спустил трусы и обхватил его губами. Его горячее дыхание просто обжигало. Язык умело скользящий по головке доставлял все больше наслаждения. Почти целиком заглатывая член, Ник осторожно просунул руку меж ягодиц и, нащупав тугое отверстие, ввел в него палец. Новые неизвестные раньше чувства захлестнули Максима, наслаждение достигло предела. Тело свела сильнейшая судорога, и Ник почувствовал, как рот наполняется горячей жидкостью. Еще немного поиграв языком Ник, выпустил обмякший орган и сел на край кровати. Максим лежал с закрытыми глазами и тяжело дышал. Ник наклонился над ним и прошептал:
-Я в душ, можешь присоединиться, если хочешь.

Максим услышал, как зашумела вода в ванной, полежав пару минут и почти придя в себя, пошел к Никите. Приоткрыв дверь, он несколько секунд наблюдал, как тугие струи падают на загорелую кожу и, превращаясь в капли, скатываются по телу. Ник обернулся и, увидев, что за ним наблюдают, позвал:
-Иди ко мне.
Кабинка явно не была рассчитана на двоих. Максим чувствовал на себе жар другого тела, тела мужчины. Мужчины, который несколько минут назад парой умелых прикосновений заставил его биться в сильнейшем оргазме. Ник прижал его к себе, закрывая рот глубоким поцелуем и одновременно лаская все его тело. Проводя по плечам, спускаясь на грудь и живот, крепко сжимая бедра, проводя пальцами между ягодицами и, как будто случайно нажимая на упругое колечко мышц.
Отчего у Максима почти останавливалось дыхание, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. Максим почувствовал, как член Никиты уперся ему в бедро, и его бросило в жар. Максим уже давно находился в возбужденном состоянии готовый разрядиться от легкого прикосновения. Ник прижался своим членом к члену Максима, обхватил сразу оба и провел рукой сверху вниз.
-Тебе приятно?
Максим не мог сказать ни слова, во рту пересохло, а в легких почти не осталось воздуха. Едва шевеля губами, он прошептал:
-Ник, я хочу, чтобы ты… чтобы ты меня… вобщем…

Ник развернул его спиной к себе, взял с полочки флакончик с маслом и, выдавив немного на пальцы, прошелся ими между ягодицами. Затем осторожно ввел палец внутрь, и немного помассировав, ввел второй. Максим откинулся на него, положив голову на плече и обняв за шею. Растянув немного сфинктер, Ник смазал свой член маслом и приставил головку меж ягодиц, коснувшись горячей дырочки.
-Постарайся расслабиться и не сжимайся, я буду очень осторожен.
Слегка нажав, он немного просунул головку внутрь. Максим попытался отстраниться, но Ник только крепче прижал его к себе и резким движением вогнал в него головку. Из-за резкой боли Максим закричал, Ник только сильнее прижал его к себе и целуя в шею зашептал:
-Расслабься, больше не будет больно, первый раз всегда так, впусти меня, поверь, тебе будет хорошо.
Он взял член Максима, и нежно сжимая его, продолжил ласкать губами его плечи и шею. Чувствуя как постепенно Максим стал расслабляться, он стал осторожно двигаться взад вперед. Через какое-то время Максим полностью расслабился и стал покачивать бедрами в такт его движениям. Девственная попка так плотно облегала член, что Ник еле сдерживался, чтобы сразу не излиться в него. Максим с громким стоном подавался навстречу большому горячему члену, насаживаясь на него до конца, чувствуя, как яйца хлопают его по ягодицам. Боль уже прошла, и осталось лишь наслаждение и какое-то новое ранее не испытанное чувство. Одной рукой Ник крепко прижимал его, буквально насаживая на себя, другой рукой лаская его член, двигая тонкую кожицу вверх вниз. Не в состоянии больше сдерживаться, Максим задрожав, со стоном кончил, тугие белые капли упали на кафель, тут же смешиваясь с водой. Ник сделав еще пару движений кончил не выходя из Максима.

Мышцы вдруг стали каменно тяжелыми, Ник выбравшись из душа, опустился на пол и, откинувшись на стену, закрыл глаза. Прохладный кафель отрезвлял. Через какое-то время Максим тоже выбрался из душа, сел рядом, обнял за шею и положил голову на плечо. Ник обнял его, прижал к себе и гладя по мокрым волосам спросил:
-Ну и что нам с тобой дальше делать?
Максим пожал плечами. Ему было все равно, что будет дальше. За один день этот мужчина перевернул весь его мир с ног на голову. Максим потянулся и шутливо укусил его в шею. Ник приоткрыл глаза, улыбнулся и, щелкнув его по носу сказал:
-Я тебя теперь никому не отдам…