Подглядывание за людьми

 

 

Подглядывание за людьми

Подглядывание за людьми
Я всегда отдавал большое внимание сексу. Но очень сильно возбуждает одно, это подглядывать за людьми.
И вот одним летом в деревни я как то пошел погулять за пруд. Я думал о чем, что может встречу парочку, которая занимается сексом.
Но увы, прогулка получилось обычной, без интересных фактов.
На следующий день тоже самое, и вот только на 4 день в пятницу, мне повезло. Я присел покурить в кустах, так как боялся, что кто то из взрослых может меня увидеть.

Выкурив одну сигарету я взялся за другую. пока я ее курил, я услышал чьи то шаги. Мимо кустов, где я сидел, прошли парень с девушкой. Они остановились совсем не далеко от меня возле кустов и постелили себе одеяло. Тут я начал соображать, что может это то ради чего я ходил сюда гулять. Девушка быстро разделась до купальника, а парень строго оглядывал окрестности. Но я был хорошо замаскирован. Ну вот разделся и он. Они лежали и о чем то разговаривали. У меня промелькнула мысль, что и сегодня я ничего не увижу. Я все засунул руку себе в шорты и начал жмякать член. Я уже все равно начал представлять как они занимаются сексом. Мне было не совсем их хорошо видно.

Спустя несколько минут он начал к ней приставать руками. Начал трогать за то грудь то за живот. Ей по видимому было не совсем комфортно, так как их могли все таки видеть. Но она удалась и они начали ласкать друг друга. К этому времени мой член уже стоял, мне пришлось снять шорты, я остался в одних сандалях и майке. Парень долго не церемонился и очень быстро засунул свой член в неё. Они лежали боком. Мне пришлось встать в полный рост, что бы высунуть голову из кустов и видеть их хорошо. По всему телу бегал адреналин, боялся быть замеченным, мне хотелось быть на его месте. Когда он лег на нее сверху и мне тут пришла мысль, что пока они в такой позе я могу выйти из кустов, и видеть их совсем близко. Так я и сделал. Картина такая: я стою позади них и вижу как его яйца бьются о ее попку. А мои яйца о мой кулак. Мой ноги дрожали, я начал кряхтеть из-за участившегося дыхания. Но желание получить кайф было сильнее страха и я продолжал на них дрочить. Кончил я быстро и много. Мне стало трудно дышать, было такое чувство что я ее трахал. Устал я наверное больше чем он=)

Зайдя в кусты за одеждой мои ноги так дрожали, что из кустов доносились сильные звуки, которые они могли услышать. Так и произошло, парень сразу с нее слез и начал оглядываться. Я мигом надел шорты схватил сандали и ринулся в сторону дома. Стало еще страшнее. Но было очевидно, что я убегу, так как что бы бежать за мной ему бы пришлось надеть трусы=)
После этого случая я боялся ходить на то место.