Подарок на День Рождения. Офигенно

 

 

Подарок на День Рождения. Офигенно

Подарок на День Рождения. Офигенно
Как-то летом, в августе, я встретил друга своего сына - Игорька, симпатичного мальчика 18 лет, очень хорошо сложенного, но ужасно стеснительного. Его воспитанием занималась мама, и это было заметно.
Этой весной моего сына забрали в армию, Игорь часто заходил к нам в гости, у нас проводил свободное время, было видно, что он скучает по отсутствующему другу. И вот, встретив Игоря, я предложил ему поехать со мной на дачу. Моя жена с дочкой в это время отдыхали на Азовском море у родственников. Игорь позвонил маме, отпрсился, и заехав в универсам, мы уже через час были в пути за город.

По пути на дачу, я спросил своего попутчика, что бы он хотел получить в подарок на приближающийся День рождения, Игорь помялся, и не дал никакого внятного ответа, тогда у меня возникла идея, я точно знал, что Игорь девственник, поэтому я решил подарить ему запоминающееся расставание с этой самой девственностью. Мысль снять проститутку, отпала сразу, не дай бог наградить мальчика какой-нибудь заразой. Идея была другой. На даче, у меня была проверенная подруга, девушка 25-ти лет, сексуальная, разведённая, слабая на передок, скллонная к авантюрам сексуального плана, ей я и решил поручить обучение юноши премудростям половой жизни.
Приехав на дачу, я поручил Игорю топить баню, а сам отпрвился на переговоры с девушкой, которую звали Алиной. Алина не заставила себя долго уговаривать, мы с ней разработали план действий, она должна была появиться в бане с наступлением темноты, темнеет в августе рано, так что времени до утра будет достаточно.

Я вернулся к себе на участок, какое-то время мы занимались делами по хозяйству, ближе к вечеру организовали стол в комнате отдыха в бане. Выпили по бокалу красного вина, и убедившись, что парная прогрелась, пошли попариться.
В раздевалке я невольно залюбовался Игорём, успевшим снять с себя одежду и повернувшимся ко мне спиной, длинные, стройные ноги, аккуратная попка, узкие бёдра, хорошо развитые плечи, все тело юноши покрывал ровный загар, белел только след от плавок. Засмотревшись на Игоря я почуствовал, что испытываю возбуждение и, что бы успокоить свои чувства пошёл под прохладный душ.

Потом мы посидели в парилке, перекурили, попили пивка и опять пошли в парную. Я взял веник и стал огуливать Игорька, сначала спину, потом он перевернулся, и я стал аккуратно похлопывать веником по груди, плечам, потихоньку спускаясь к низу живота, к красивому, повисшему набок, хуёчку, который был длинной сантиметров двадцать в спокойном состоянии, залупку полностью прикрывала крайняя плоть, лобок был покрыт негустыми, пока ещё мягкими, тёмными волосиками, картину завершала мошонка, в которой проглядывались довольно крупные яички. Выйдя из парилки Игорёк забрался под душ,я глядя на него, опять почувствовал, что мой боец начинает наливаться кровью.

- Игорёк, слушай, у меня к тебе интимный вопрос, только не обижайся, ты уже взрослый парень, а девушки у тебя вроде как нет, как напряжение снимаешь, наверное онанизмом? Это нормальное явление, почти все через это прошли, у меня в детстве был друг, мы с ним часто ласкали друг друга до потёртостей на члениках, да ладно, не смущайся ты так,- я видел, что юноша покраснел, но его пиписечка начала приподниматься.- Хочешь, давай я сделаю тебе расслабляющий массаж, ты увидишь, тебе понравится, не стесняйся, ложись на массажный стол.
- Если честно, я иногда подрачиваю, только делаю это всегда наедине сам с собой,- было видно, что мальчик смущён, и если бы не выпитое вино и пиво, он вряд ли пошёл на этот диалог.
- Всё останется между нами, никто про это не узнает, если я сделаю тебе что-то не приятное, ты скажи,- я уже растирал в руках ароматное масло,- давай, не мнись ложись на спину.

Игорь забрался на массажный стол, я опять засмотрелся на красивое, юное тело, такое доступное в этот момент. Я начал делать массаж, растирая сначала плечи, грудь, чуть-чуть задержался на красивых сосках, и вот я дошёл до писечки, она начинает приподниматься, я аккуратно оттягиваю крайнюю плоть, вижу красивую залупку, другой рукой я прохожусь по мошонке, растираю внутреннюю поверхность бёдер, Игорь расслабляется до конца, я беру его воспрянувшего бойца в руку, начинаю подрачивать его, он твердеет, он становится большим, сантиметров двадцать пять в длинну и сантиметров пять в толщину.

Это был действительно красивый, достойный агрегат. Я не знаю, что со мной произошло, я нагнулся и языком прошёлся по красивой залупке, потом я взял его в рот и стал его облизывать по всей длинне. Игорь стонет от нахлынувших на него ощущений, я руками мну ягодицы, нежно прохожусь пальцами вокруг плотно сжатого ануса, нежно заигрываю с мошонкой, юноша выгибается под моими руками, я понимаю, он скоро кончит, вынимаю его писуна изо рта и рукой помогаю достичь вершины,струи спермы вылетают почти до подбородка, Игорь, закусив губу, прикрыв глаза продолжает выстреливать потоками спермы, я тру его залупкой в лужице спермы образовавшейся у него на животике.
- Ну как, нормально? Ты доволен? - спрашиваю я, хотя и вижу, что юноша доволен,- иди ополоснись в душ, потом я расскажу про сюрприз, который приготовил тебе.

Мы ополоснулись в душе и прошли в комнату отдыха. Молча попили пива.
- Можно я тоже возьму у тебя в рот?- этот вопрос прозвучал для меня неожиданно, Игорёк всё ещё находился в какой-то прострации.
- Подожди, у нас впереди ещё много времени,- я услышал, как хлопнула калитка, пришла Алина,- Сейчас будет главный подарок к твоему восемнадцатилетию.
В этот момент в баню вошла Алина. Несмотря на прохладный вечер на ней были только шорты и топик. Игорь смутившись накинул на себя плолтенце.
- Ух какой красивый, стеснительный юноша. Это его мы сегодня будем лишать невинности?- Алина сразу постаралась войти в роль.- Не стесняйся меня, я скину одежду и мы познакомимся с тобой поближе. Алина быстро сняла шортики и топик и пошла в душевую.

- Игорь, эту девушку зовут Алина, она исполнит твои самые сокровенные желания, к утру ты будешь настоящим мужчиной. Не стесняйся её, мы сейчас устроим небольшую оргию. Я и она сегодня устроим тебе незабываемый праздник.
Алина, выйдя из душа, утянула полотенце из рук Игорька, налила себе фужер красного вина, залпом его выпила.
- Я готова к разврату на полную катушку,- после этого Алинка бухнулась на колени юноши, обняла его и поцеловала долгим поцелуем в губы. Потом она отошла на несколько шагов, повернулась на месте, чтобы Игорь мог рассмотреть её получше. А смотреть было на что: красивые ноги, пышная попка, узкая талия, красивой формы грудь третьего размера. Лобок был затейливо побрит.

Игорь всё ещё находился в оцепенении, но его хуёк уже начал набираться сил, Алина взяла его за руку и повела в комнату отдыха. Там она прилегла на предусмотрительно накачанную мной надувную кровать, потянула мальчика на себя, и вот уже их тела сплелись в одно целое. Потом Алина уложила Игорька на спину и, встав над его лицом своим влагалищем предоставила тому возможность исследовать её киску сначала пальчиком, а после языком, в этоже время она своей рукой подрачивала пенис Игоря. Когда она почувствовала, что агрегат готов к бою, она села на него и стала изображать лихую наездницу. Игорь успевал ласкать её груди, наглаживал её пышные ягодицы, Алину, судя по вскрикам, уже была довольно сильно возбуждена.

Чтобы доставить Алине больше удовольствия и не стоять в стороне, я начал пальчиком с вазелином обрабатывать её заднюю дырочку. Через пару минут, я прижал девушку к Игорю и потихоньку стал пытаться проникнуть в неё с тыла. Вот я уже проник в её зад, вот ещё несколько усилий, ещё, ещё, Алина стонет, ещё усилие и я проник в неё на всю длину своего члена, начинаю движения и чувствую как рядышком двигается писун Игоря. Парня покрывает пот, видно по резким движениям, что он на пороге оргазма. Первой начинает кончать Алина, её и без того тугой анус сжимается ещё плотней, доставляя мне неземные наслаждения, теперь стонать начинает и Игорь, несколько толчков он вскрикивает и затихает. Последний кончаю я, обильно оросив задницу девушки спермой.

- Хорошо, что я клизьму сделала, как знала, что моя попочка понадобится,- говорит Алина, намыливая Игорька под душем. Она моет его дружка под тёплыми струями воды. Проходит несколько минут и Игорь снова готов к подвигам. Вот что значит молодость. Он пытается овладеть Алиной прямо под душем, но она завлекает его на кровать. Теперь она снизу он сверху. Игорёк сильными, резкими движениями трахает девушку, вынимая свой агрегат почти полностью и загоняя его вновь. Я подхожу к ним, лицо юноши утыкается мне в пах.

- Ты хотел взять его в рот, только аккуратней,- говорю я Игорю, он берёт в ротик моего вялого дружка и начинает обрабатывать его языком.
Проходит несколько минут и я полностью готов к действию, я трахаю Игоря, он трахает Алину. Меня очень сильно возбуждает эта картина, я понимаю, что близок к оргазму, но мне очень хочется кончить именно в ротик юноше. Я сильней прижимаю его голову и начинаю разряжаться в рот, Алину тоже накрывают волны оргазма, моя сперма изо рта Игоря стекает на грудь Алины, он продолжает делать мне миньет и скоро сам взрывается в очередной раз.

Потом опять душ, я оставляю Игоря с девушкой развлекаться на надувной кровати, а сам иду отдыхать. До утра Алина многому научит нашего юного друга, я думаю эту ночь они оба запомнят надолго.