Под прицелом видео камер I

 

 

Под прицелом видео камер I

Под прицелом видео камер I
Во время ремонта я в квартире установил кучу скрытых видео камер. Они работают автономно и включаются когда в комнате кто-нибудь находиться. Я их включаю, когда ухожу из дома.
Жена часто закатывала мне скандалы по пустякам, и я, чтоб не портить себе нервы собирал свои рыболовные снасти и уезжал на рыбалку.
И вот первый раз после установки камер жена закатила скандал рассчитывая что я уеду. Я не заставил ее долго ждать, собрал снасти и уехал. Но только для нее я уехал. Я, проехал квартал и поставив машину на стоянку я пошел к своему дому, но не в свою квартиру, а в заранее снятую квартиру в соседнем подъезде.

По пути купил текилу литровую и пару лаймов и когда зашел в квартиру съемную и включив ноутбук я начал ждать наслаждаясь текилой и лаймом. Так как камеры я оснастил передатчиками, мне без труда получилось подключить ноутбук ко всем камерам так я начал контролировать всю свою квартиру.
Не успев выпить вторую рюмку, я увидел как жена набирает номер на мобильник. Но видимо ей не кто не отвечает, так как я устроил так чтоб все ее звонки, какой бы она номер не набирала, попадали на мой мобильник. Я, долго наблюдал как она нервно набирает номер снова и снова, а в ответ только гудки.

Устав звонить она разделась и достав вибраторы она начала долбить свою пиздень самым большим вибратором. Играя вибратором она в последний раз набрала номер. Дав ей дозвониться, я отключил свой блокиратор и она дозвонилась. Она мило побеседовала с ним. Как я понял скоро к ней приедет гость.
Через полчаса к ней завалился мужик лет сорока пяти, но еще довольно здоровенький. Они прошли в спальню и она сразу стала на четвереньки по среди кровати. Мужик разделся быстро и взяв плетку начал шлепать ее по заднице. Жена моя умоляла перестать шлепать ее и говорила что больше не будет так делать, но он не переставал ее шлепать.

Он встал у ее головы и взяв ее за волосы подтащил ее к своей дубинке. Его член выглядел как дубинка, весь в шишках, а размер его головки был с мой кулак. Жена начала облизывать и целовать его член, а он продолжал ее шлепать. Вылезав его член и яйца полностью он развернул ее и раздвинув задницу он выдавил пол тюбика смазки ей прямо в очко, а остаток выдавил себе на член. Размазав смаку по члену он вытер руки и схватив ее за бедра начал медленно насаживать задницу моей жены себе на дубинку. По выражению лица моей жены, я понял что ей не очень то и больно, хотя анна мне говорила что у нее там трещины и поэтому ей больно да же прикосновение.

Когда его член весь вошел в ее зад он медленно покрутил задом потом резко вытащил свой член полностью и так же резко вогнал его обратно. От чего жена дернулась и вскрикнула как будто в нее вогнали нож. Он так повторил раз пять потом не вытаскивая член просто долбил членом ее очко как долбят шахтеры отбойником. Жена кричала, визжала, извивалась, пыталась вырваться, но его руки крепко держали ее. И вот он через минут двадцать остановился, взял самый большой вибратор рывком вогнал ей в очко по самую рукоятку и включил его. Развернув жену на спину он вогнал в ее пизду свою дубинку и сразу начал долбить ее еще сильнее чем ее задницу. Жена кричала и извивалась как змея, но уже не пыталась вырваться. Я, понял по ее выражению лица, что на нее накатывался оргазм один за одним.

Она была в экстазе от такого секса. И вот мужик застонал и резко вытащив член и схватив жену за волосы он рывком подтащил ее ротик к члену своему и попытался засунуть его ей в рот, но размеры члена не давали сделать ему это. Головка его члена на половину вошла ей в рот и этого ему хватило. Он начал кончать ей в ротик. Его всего трясло от оргазма. Спермы было так много что жена не успевала проглатывать всю и часть спермы вытекала с краев рта. Когда он перестал дергаться жена проглотила остатки спермы и начала облизывать его член, облизав его член она встала и пошла в душ. Мужик оделся и пока жена была в душе он ушел, не захлопнув дверь.

Я, уже собирался отключить камеры как увидел движение в коридоре, когда я увеличил картинку я увидел что к нам в квартиру зашли пятеро в масках. Они медленно прошли в комнаты и начали рыскать по шкафам и полкам. Они уже собирались уходить, как вдруг жена моя вышла из душа голая, на ходу вытирая волосы.
Картина была прикольная. Пятеро в масках и моя жена голая посередь зала. Видели бы ее выражение лица. Но об этом я напишу в следующем рассказе.
Ух как ее целых две ночи и три дня трахали. С ней делали все что только может себе представить больное воображение развратника.