Пляж... Музыка... Кокаин... Секс

 

 

Пляж... Музыка... Кокаин... Секс

Пляж... Музыка... Кокаин... Секс
Всегда любила ночные клубы. Первый раз попала в 15 лет и вот уже 4 года провожу в них свою жизнь. И скажу вам.. это потрясающе! Но речь не об этом. Совсем недавно произошел со мной вот такой случай.

Как вы уже поняли, мне 19 лет.. я брюнетка, 170 мой рост, 52 вес.. и грудь 2 размера. Очень стройная девушка, спортивная и всегда загорелая.. Да и чего лукавить.. хорошенькая. В клубной жизнью прожила 4 года, но вот незадача, у меня ни разу не было секса в клубе! Особо это не парило, но порой возникали фантазии, как я буду стоять на коленках в мужском туалете, и меня по очереди будут трахать в ротик несколько парней.. Правда оставалось все это в фантазиях..
И вот выходные (у меня они с пятницы).. первая половина пятницы проходит просто ни о чем, в ожидании вечера. А примерно в 6 часов позвонила подруга и пригласила с собой на закрытую вечеринку на пляже.. под открытым небом.. без раздумий я ответила да! Времени на сборы было не много, 3 часа.. но что такое 3 часа для девушки??! по-моему просто ничто! Но я успела все.. подготовилась! Было оочень сладенькое причувствие..

До пляжа мы ехали примерно час.. по дороге распили бутылочку мартини.. втроем. И вот мы приехали.. Парень, который нас вез, сказал, что нам слегка придется прогуляться, потому что дальше его машина не проедед: застрянет в песке.. Добавлю, что на мне было черное платице в прозрачную полоску с глубоким декольте и с открытой спинкой, а по длине, ну чуть выше колен.. трусики почти никогда не ношу.. вообщем белья на мне не было.. Мы выскочили из машины, босоножки сразу пришлось снять: ноги просто тонули в песке. Все было очень хорошо различимо - полнолуние, стояло много машин.. возле некоторых стояли люди, кто пританцовывал под звуки, доносившиеся с пляжа, кто просто веселился.. Парень подвел нас к одной компании.. ребята курили травку, задули нам по паре паравозиков, предлагали потусить с ними, но музыка манила на пляж.. Почти бегом мы добрались до места, травка уже подействовала.. ощущения были просто невероятными от обстановки!

Ширина пляжа примерно метров 30, а вдоль метров на 100, стол бар в стиле гавайских баров.. какие-то еще палатки разные и недалеко от бара деревянный танцпол.. и оочень высокий подиум (сцена) с DJ.. е везде, абсолютно везде были танцы.. К нам быстро подошли какие-то парни, повели нас к бару.. там сидела компания и там был именинник.. мы присели, чуть выпили, поздравили.. но музыка не давала сидеть на месте.. я бросила босоножки и побежала танцевать.. Когда я танцую, у меня какое-то медитативное состояние (может такое у многих?), я становлюсь с музыкой одним целым, это доводит меня почти до оргазма, хотя никаких таблеток и порошков (типа амф) я не употребляю.. Через некоторое время обратила внимание, что вокруг меня собралась толпа.. Танцами я занимаюсь профессионально, так что двигаюсь очень неплохо.. Не могу сказать, сколько это продолжалось.. потом музыка остановилась, остановилась и я.. Отправилась к бару, заказала мартини с апельсиновым соком.. села за дальний столик, и стала медленно потягивать напиток.. шли какие-то конкурсы.. крики, аплодисменты, смех.. я была далеко от этого.. тут ко мне за столик подсел какой-то парень, симпатичный, что-то стал рассказывать, присоединилась к нам моя подружка и еще двое парней ну и именинник..

Рассказывал он что-то видимо веселое, потому-что все смеялись, мне было трудно понять о чем он, так как голова моя была занята, я очень сильно захотела! я смотрела на этих прямо сказать жеребцов и представляла, как они втроем меня будут трахать.. и видимо мой взгляд был замечен.. именинник поймал его, он смотрел мне прямо в глаза, захватил меня, не отрываясь, достал из кармана пакетик и высыпал содержимое на стол, белый порошок,большая кучка, зажигалкой раскидал на несколько толстых дорожек, штук 10, свернул банкноту, подмигнул мне. "Кокаин.." - говорит. Люблю кокаин. Я встала, обошла стол, подошла к нему, дорожки были очень большими.. вставила в нос трубку и всосала все в одну ноздрю.. остатки стерла пальцем, на язык и провела им по десне.. Даа, скажу я вам это был охуенный кокс!!!

Я наклонилась, и стала слизывать со стола то, что осталось от моей дорожки.. принялись и другие за свои дорожки.. а я так и стояла.. чуть раздвинула ножки, выгнула спинку, вытянула вперед руки и оперлась на них и слегка пританцовывала под, появившуюся вновь, музыку... И я оочень возбудилась.. я была на грани оргазма.. почувствовала, как по моим ногам стали подниматься чьи-то руки.. я обернулась, это был именинник.. он задрал платье, стал сжимать ягодицы.. чуть раздвинул их.. облизнул палец и обмакнул его в порошке и ввел мне в жопку, глубоко.. и вот мой оргазм.. такой сильный, что руки подкосились и я упала на стол.. тело задрожало в сладких спазмах.. потом резкий толчок и он вогнал в меня свой хуй так, что почувствовала, как он ударил мне в матку.. затем медленно вынул, велел мне чуть сдвинуть ножки.. и снова резким толчком загнал его в меня.. и стал трахать.. напористо и резко, при этом сильно сжимал соей рукой мне талию, потом схватил за волосы и резко дернул к себе,

Он заталкивал мне свой хуй по основание.. меня накрыл еще один оргазм, еще пару толчков и он тоже кончил.. очень обильно.. зарычал и стал кусать мою шею.. затем развернул меня, я опустилась в низ и взяла в ротик, облизать.. Это все происходило по изумленные взгляды.. Собралось вокруг стола человек 10.. Я поднялась, повернулась к столу и увидела, как рядом двое трахают мою подругу один сзади, другой в рот.. и двое еще дрочят.. я всосала еще одну дорожку.. не успела прийти в себя, как меня властно развернули.. это был тот парень, который нас сюда привез.. надавил мне на плечи, я и не сопротивлялась, опустилась и мне в лицо уперся внушительный член.. оочень внушительный.. я только открыла ротик, как он схватил мне за голову и насадил на свой хуй.. вдавил мне его в самую глотку.. меня от неожиданности чуть не вырвало..

Я ручками схватилась за его ягодицы, и он стал трахать меня в ротик, оочень быстро.. потом прижал крепко к лобку и я почувствовала, как мне в горло удалила струя, густая и очень горячая.. я не успевала все проглотить, чуть не захлебнулась, из уголков рта текло.. и вот он отпустил.. я отстранилась назад.. задыхалась.. тело содрагалось от еще одного оргазма (признаюсь, что по коксом они просто невероятны).. с члена капали еще капли я принялась вылизывать его, когда закончила, увидела, что рядом со мной торчат еще четыре члена.. меня не отпустили, пока я не обслужила их все.. в конце, желудок был переполнен! а затем случилось самое невероятное в моей сексуальной жизни.. с меня и с подружки сняли платья.. повели куда-то к морю, прошли метров 100, там стояли факела на высоких палках, они окружали территорию метров 20 на 20.. там стоял один стол, а на песке расстелено покрывало.. а на покрывале две шлюшки трахали друг друга.. наблюдали за всем этим человек 10-15.. нас встретили под восторженные авации, как дорогих........ шлюх!
Продолжение следует...