Пляж... Музыка... Кокаин... Секс. Часть 2

 

 

Пляж... Музыка... Кокаин... Секс. Часть 2

Пляж... Музыка... Кокаин... Секс. Часть 2
Нам дали по бокалу коньяка, которые мы выпили с огромным удовольствием. Теплота от напитка быстро согрела, но вот только не принесла никакого опьянения. К слову, мы с подружкой трахали друг друга довольно часто, и вот сдесь, в такой невероятной обстановке, глядя на этих двух шлюшек, и, стоя почти в самом центре этого "круга", у нас обоих появилось желание показать, что мы умеем лучше!! Я подошла к ней, взяла ее за горло.. и осмотрелась.. Нас пожирали взглядами, некоторые достали свои члены и надрачивали, кто-то что-то нам говорил, но это было не важно, я видела в их глазах, что они готовы наброситься на нас и разорвать!

Но, как ни странно, понимание этого ничуть не испугало меня, а наоборот.. я хотела именно этого.. Притянув подругу к себе, я начала целовать ее, оочень страстно, и она отвечала мне, продолжался наш поцелуй минут 5, затем мы опустились на землю, она легла на спинку, а я села у нее между ног, я ласкала ее тело ручками, мяла ее груди (силиконовые сиськи 3 размера, потрясающей формы), да, моя подружка загорелая брюнетка 20 лет, чертовски сексуальная шлюшка.. чуть наклонилась, продолжая ласки руками, принялась язычком вылизывать ее соски, чуть покусывала.. Как она стонала! она постаралась просунуть ручки к своей киске, но один парень подбежал и схватил ее за них и крепко прижал к земле.. а я продолжала.. опустилась чуть ниже, язычком вылизывала пупочек, ее пирсинг, оставляла засосы, водила им по кругу.. ноготками слегка поцарапывала ее.. она извивалась, умоляла отпустить ее ручки, но тот не отпускал.. я опустилась еще ниже.. ее губки распухли, а из дырочки еще вытекала сперма.. стоило мне слегка дотронуться до ее киски, как она затряслась и закричала, будто оргазма у нее не было целый год..ее киска потекла..

Я припала к ней, вылизывала ее.. всегда считала ее вкусненькой девочкой... ту меня резко схватили за талию и отбросили в сторону.. неожиданно.. я увидела, как ее окружило человека 4.. да и мне не дали возможности оглянуться, я лежала в кругу 5 парней.. члены у всех стояли, да и размерами их природа не обидела, всех! Они стояли сверху меня и дрочили, по выражениям их лиц.. и интенсивности движений, я поняла, что меня щас обкончают.. что ж, так и получилось..только не все, трое встали передо мной, я закрыла глазки, открыла ротик и тут же мне в грудь ударила первая струя, затем и второй стал кончать, и третий.. я открыла глаза, я была вся в сперме, вся! Привстала, мальчики поставили свои еще не обмякшие инструменты перед лицом, я принялась их вылизывать.. затем меня развернули, двое других тоже были готовы кончить.. почти одновременно две плотные струи ударили мне в лицо, в рот, затем дали мне обсосать и отошли к столу... я пальчиком стала собирать остатки их спермы с лица в ротик.. затем огляделась..

Мою подружку драли в три дырочки, теми девочками тоже еще занимались.. я услышала шум волн, и вспомнила, где я! я побежала к воде, испытала самые приятные ощущения, просто великолепно.. подняла глазки и увидела, что возле моей девочки никого нету.. выбежала из моря, подбежала к ней.. она лежа на боку, сжавшись, что-то бормотала, тело ее дрожало от, вероятно, невероятных оргазмов.. я захотела за ней поухаживать, но мне не позволили.. один из тех, кто меня обкончал, оттолкнул всторону и я упала на спину, он навалился сверху.. его довольно большой хуй елозил по лобку, бедрами он раздвинул мне ноги, чуть привстал и резко ввел.. этого хватило, чтоб я кончила.. и стал трахать меня, вынимал член почти полностью, пару раз он выскакивал, а затем резким толчком вгонял в меня, закинул мои ноги себе на плечи, ебал меня и прикусывал внутреннюю поверхность бедер.. затем подошли еще трое.. он остановился, лег рядом на спину и велел мне садиться спиной к нему.. я так и сделала..села на него, полностью опустилась, сдвинула ножки.. он руками приподнял меня чуть, и продолжил ебать мою киску..

Перед лицом нарисовались два члена, я просто открыла ротик, и они по очереди стали пихать мне в него, попытались засунуть оба сразу, но ничего не получилось, а я не хотела помогать, я хотела, чтоб меня насиловали.. почувствовала, как чьи-то пальцы проникают мне в попу, сначала один, затем еще один.. он ввел их до конца.. чуть раздвинул.. я вскрикнула от боли, вернее больше от неожиданности... затем меня наклонили чуть вперед, и я почувствовала, как головка уперлась к моей дырочки, его руки взяли меня почти за талию.. и давление на дырочку усилилось.. я постаралась расслабиться по максимуму, но боли избежать не получилось.. и он ввел свой хуй в мою жопку, очень медленно, но уверено.. затем обратно.. я почувствовала, что течет кровь, но его это видимо не смутило.. пару раз он повторил, а затем всунул мне на всю свою длину резким ударом.. я взорвалась громким воплем!

И он стал ебать мою жопку.. подо мной поменялся член, а тот встал передо мной, и стал давать мне в рот, и быстро кончил, затем горячая жидкость стала заполнять мои кишки.. он вынул.. меня поставили раком.. и, я не знаю сколько человек, видимо все, кто там был, стали ебать меня в жопу.. некоторые кончали внутрь, некоторые на спину, другие на лицо или в ротик... я потеряла ощущение реальности, и счет оргазмам.. казалось, что это был один.. нескончаемый оргазм. я очнулась уже утром.. обнаружила себя укрытой одеялом в объятиях своей подружки.. и мы обе были с ног до головы в сперме....