Plug

 

 

Plug

Plug
Ветер приятно продувает салон, из динамиков звучит моя любимая рок-песня "Admire the question". Жизнь прекрасна! Я лечу на высокой скорости в тачке с откидным верхом вдоль обрыва. Если верить Димке, который передавал мне документы для выполнения задания, здесь можно не бояться, что тебя остановят за превышение скорости. Надеюсь, что он не ошибся и мне не придется объясняться и платить штраф.
На мне надета пестрая летняя рубашка и голубые джинсы. Мне 27 лет, зовут Борисом, работаю я в одной фирме, которая и отправила меня в эту командировку. В мою задачу входит личная встреча с неким Николаем Петровичем Степаниным (точного адреса которого у фирмы почему-то нет) и заключение с ним контракта о поставках нужного товара.
Я прибыл в городок N несколько дней назад, поселился в местной гостинице и пока не приступил к выполнению задания. "Ничего, подождет! - думал я, - ведь у меня не было отпуска, а здесь отличное место. Отдохну несколько дней, а потом займусь поисками этого Степанина".
Я включил музыку погромче и надавил на педаль газа. Быстрая езда - это мой конек, мое хобби, моя жизнь... не знаю, как точнее выразиться! Вот и сейчас я мчусь по безлюдной трассе, легко перегоняя случайные машины. Да и чья тачка в этом захолустье сравниться с моей? В этом городке есть приличные особняки, но приличных машин я не заметил. Так, середнячок!
В боковом стекле я увидел, что какая-то белая тачка на высокой скорости идет следом за мной, и расстояние между нами довольно быстро сокращается. "Не может быть, что за чертовщина? Здесь? И такая скорость?" - подумал я. Оглянулся. Нет, глаза меня не обманули: новенький белый "Ягуар" с откидным верхом лихо несется по шоссе. И он меня догоняет!
Я резко крутнул руль на повороте и посмотрел назад. Белая тачка выскочила из-за скалы даже быстрее, чем я прикидывал! Вот она почти поравнялась с моей. Я посмотрел в салон и увидел белокурого парня примерно моего возраста. Он улыбнулся и подмигнул мне, при этом у него на щеках появились ямочки. "Черт! А он красавчик!" - промелькнула мысль. Я, конечно, и сам далеко не урод, но он был похож на фотомодель с обложки журнала. Из-за загара на лице волосы казались еще светлее, а наглые голубые глаза так и притягивали взгляд. Парень с интересом посмотрел на меня и выдал: "Для такого мачо ты ползешь, как черепаха! Это все, на что способен твой драндулет?" И, фыркнув, вырвался вперед. "Ну и наглец!" - подумал я, а сам крикнул: "Это мы сейчас выясним, у кого из нас драндулет и кто ползет, как черепаха!" - и, стиснув руль, надавил на газ. Машину резко швырнуло вперед. "Сейчас ты у меня получишь!" - подумал я. И вот мы идем колесо в колесо, благо, что нет встречных машин. Дорога узкая, постоянно петляет, да и обрыв совсем близко. Кажется, я впереди, да, точно! Но вот блондинчик оказывается рядом и, показав мне язык, ловко заворачивает, опережая мою машину.
Я испытываю злость и азарт одновременно. "Надо же, мне попался достойный противник! Но черта с два я ему уступлю!" - подумал я и резко рванул руль...
Видимо сказалось то, что я не знаю местных дорог, а поворот был опасный и требовал большой осторожности, но меня сильно занесло. Я налетел на какое-то бревно у обочины, машину перевернуло два раза и, когда она оказалась на колесах, потянуло к обрыву. Я вцепился в руль и нажал на тормоз. "Неужели конец?!" - промелькнуло в голове. Тачка остановилась в каких-то миллиметрах от края. Я сидел в шоке, не в состоянии пошевелиться.
Блондин остановился неподалеку и сейчас спешил ко мне. "Ты как, живой? Ничего не сломал? - встревожено спросил он, - Ой, да ты ранен!" И действительно, на правое плечо капала кровь. Я с трудом разжал пальцы на руле и тут только почувствовал боль в правой части головы. "Тебя все-таки зацепило! Больно? Хотя что за вопрос, конечно больно! Давай вылезай!" - воскликнул он. Я посмотрел на него и попытался открыть дверцу. "Заклинило!" - это было первое слово, которое я произнес после аварии. Пришлось выбираться через верх. Да-а, машина основательно помята. "И как только меня не расплющило?" - подивился я.
"Нужно остановить кровь! У меня тут коттедж неподалеку, поедем туда, - проговорил он деловито, беря меня за руку и направляясь к "Ягуару", - твою машину заберем потом, тебе все равно нельзя сейчас за руль. " Я покорно сел за ним в его тачку.
Он свернул на какую-то песчаную дорогу. "На, держи у раны, - сказал блондин и дал мне белый платок, - он чистый".
Вскоре показался симпатичный домик жизнеутверждающего красного цвета. "Приехали!" Мы вышли из машины. При этом я немного пошатывался, голова кружилась и ныли мышцы рук. Блондин приобнял меня и повел в коттедж. При этом, несмотря на боль, у меня появилось какое-то приятное ощущение. Мне не хотелось, чтобы он убирал руки. "Ничего удивительного! - хмыкнул я про себя, - Я же не каменный, а когда под боком находится такой красавчик, то и вовсе готов потерять голову".
Кстати, я, наверно, не говорил, что не женат да и не собираюсь. Мне нравятся представители обоего пола. Получается, что я бисексуал. Но, если бы мне предложили выбор: заняться сексом с красивым парнем или с девушкой, я бы выбрал парня. Думаю, это достаточно ярко показывает мои предпочтения.
Тем временем мы зашли внутрь, и блондин усадил меня на широкую кровать, а сам отправился в ванную, видимо, за аптечкой. "Обстановочка ничего. Богато живет, " - подумал я. Красавчик вернулся, держа в руке аптечку. Он залез на кровать, уверенно притянул меня к себе так, что моя голова оказалась на его коленях, и занялся промыванием и перевязкой раны. "Потерпи, это недолго", - произнес он. Я напрягся, но не от боли. По телу прошла приятная дрожь от его осторожных прикосновений. "Кажется, все не так страшно, как казалось, " - тихо проговорил он, и его пальцы начали массировать мои вески. Я вытянулся на кровати и закрыл глаза. "Ну как, лучше?" - спросил он. "Да, ты знаешь, как заставить человека расслабиться, " - ответил я. "Расслабиться? Да, я мастер в этом деле! - он хмыкнул, - а ты еще не видел и малой части того, что я действительно могу! Но мы это быстро исправим!"
Он легко вскочил на ноги и мягкими бесшумными шагами направился к аудиоаппаратуре, стоящей у стены. Он достал какой-то диск, и из динамиков полилась странная, никогда раньше мной не слышанная музыка. Это была смесь красивой восточной мелодии и ритмичного ударника. Прекрасные звуки заполнили пространство. Блондин повернулся ко мне и, загадочно улыбаясь, направился в центр комнаты. При этом выражение его лица, а особенно глаз, и походка неуловимо изменились. В нем появилась какая-то животная грация, а смотрел он на меня, как хищник на добычу. Я слегка забеспокоился, не понимая, какую игру он затеял. Тем временем блондин остановился и начал медленно двигаться в такт музыке. Казалось, он и мелодия слились в единое целое. Легко двигаясь в танце, блондин начал медленно снимать с себя одежду, один предмет за другим. Вот на полу оказалась рубашка, отправленная туда отточенным движением, затем - майка.
Его плавные движения завораживали и заставляли мое сердце биться быстрее. Я почувствовал, как мой член стал наливаться кровью. Черт, как же он меня возбуждает! Я никогда не видел, чтобы так красиво двигались, даже в кино. А, может, это из-за музыки? В голове промелькнула мысль: "Мой новый знакомый - стриптизер?"
Наконец, блондин остался в одних черных трусиках-боксерах и направился к кровати. Я немного напрягся, он понял это по-своему: "Ты же хотел, чтобы я помог тебе расслабиться! Позволь мне показать все, что есть в моем арсенале!" Я улыбнулся в ответ и сказал: "Валяй!"
Он улыбнулся и... показал. Сев на кровати, блондин без слов притянул меня к себе и поцеловал. Его язык скользнул в мой рот и начал неторопливое исследование. Руки в это время осторожно ощупали мою спину и перешли на грудь. Пальцы погладили соски и вдруг резко ущипнули. Я дернулся и застонал ему прямо в рот. А пальцы уже снова осторожно поглаживали. Оторвавшись от моих губ, он начал расстегивать мою рубашку и скоро стянул ее. Затем принялся за джинсы. Каждое его прикосновение к ширинке и к животу заставляли меня тихонько постанывать. Плоть просто горела и жаждала освобождения от сдерживающей ее одежды. Наконец, он справился с ремнем и молнией и стянул с меня джинсы. Затем также неторопливо расправился с носками. "Ну как, мне продолжить?" - спросил он, глядя мне в глаза с улыбкой. "Да, - хрипло произнес я, - у тебя неплохо получается. " "Всего лишь неплохо?!" - воскликнул он и, наклонившись, вобрал в рот мой левый сосок. "А по стуку твоего сердца можно сказать, что у меня получается ОЧЕНЬ даже неплохо!" Язык змейкой скользнул вокруг соска и перешел на правый. Я в ответ смог только невнятно простонать: "Не останавливайся!" "И не подумаю, " - последовал ответ.
Он начал медленно спускаться вдоль моего тела к ногам, лаская руками и губами мышцы моего живота. Я напряг пресс от удовольствия. Блондин погрузил язык в пупок и пощекотал. "Как классно!" - промелькнуло у меня в голове. Я уже сдерживался из последних сил.
Блондин стянул мои трусы и бросил их на пол. Мой возбужденный член спружинил и ударил меня по животу. "Супер!" - воскликнул он, жадно осмотрев мое тело, и вобрал член в рот. Я зашипел и задергался в его руках. Губы и язык этого парня творили чудеса! Мой член находился в горячей влажной пещере, которая вдобавок еще и двигалась вокруг него. Я почувствовал, что нахожусь на пределе. Он выпустил член изо рта и начал старательно его облизывать, затем перешел к яичкам. Это стало последней каплей. С громким стоном я кончил в этот прекрасный рот. Он принялся глотать сперму, но она лилась нескончаемым потоком, поэтому часть попала к нему на лицо и на грудь. "Ух ты, здорово!" - произнес он и легким движением вскочил на ноги, подошел к музыкальному центру и сменил диск. Комнату заполнила ритмичная музыка, в которой были слышны звуки природы: стрекот кузнечика сменился рычанием льва или тигра, песни птиц и шелест травы удачно дополняли мелодию. "А ты думал, что это все?" - хихикнул он и, мурлыкая по-кошачьи, направился к кровати. "Он словно охотится на меня", - пришло мне на ум.
Блондин подкрался к кровати и одним прыжком оказался рядом со мной. Я от неожиданности отпрянул, а он засмеялся, обнимая меня за талию и прижимаясь всем телом: "Это же игра, глупый! Я не сделаю тебе ничего плохого. Разве только немного покусаю!" - он лукаво улыбнулся и, завалив меня на спину, начал довольно ощутимо покусывать мое тело, зализывая следом укус. Я поначалу не мог понять, нравится мне это пожирательство или нет, но вскоре начал быстро возбуждаться, что и определило мое мнение. Его руки ни на миг не оставались на одном месте, поглаживая мою спину, плечи, руки. Наконец, он добрался до источника моего возбуждения.
"Ну что, пора бы и мне принять непосредственное участие в процессе!" - улыбнулся он и, стянув с себя трусы, достал из ящика тумбочки какой-то крем. Блондин сначала намазал им мой член, а затем, повернувшись ко мне задом, предложил: "Не хочешь мне помочь?" Моему взору открылась приятная картина: изогнувшись и выпятив попку, передо мной на коленях стоит красивый, мускулистый парень и протягивает мне тюбик с кремом. Ну, я, конечно, не отказался.
Выдавив на ладони крем, я принялся осторожными движениями смазывать розовую щелку, которая от моих прикосновений забавно сокращалась. И как же туда поместится мой далеко не маленький член?
Я запустил внутрь палец, затем два, которые вошли на удивление легко. "Я вижу ты закончил. " - сказал блондин и начал осторожно пристраиваться сверху. Я откинулся на спину и начал помогать ему руками. Поначалу у нас получалось не очень легко, блондин постанывал от боли, закусив губу, но вскоре дело пошло получше. Я заполнил его целиком. Его анус начал привыкать к постороннему вторжению и, видимо, боль от этого стала уменьшаться. Он начал осторожно двигаться на мне, а я, закатывая глаза, принялся постанывать от удовольствия. Внутри у него было так горячо и тесно! Кла-а-а-с-с!
Скоро и блондин присоединился ко мне, и мы начали стонать в один голос. Похоже, ему тоже было очень хорошо: он принялся двигаться интенсивней, начал сжимать и разжимать ягодицы. Я от таких действий громко зарычал и, обхватив его бедра руками, бурно кончил во второй раз. Он издал какой-то сдавленный звук, полустон-полувсхлип, и последовал за мной: начал извергать сперму прямо на себя.
Я погрузился в состояние какой-то приятной неги и, полузакрыв глаза, наблюдал за действиями партнера. Он, не торопясь, поднялся и посмотрел на меня. "Ну как тебе моя расслабляющая терапия?" - сказал он с улыбкой. "Ты выжал меня до последней капли и еще спрашиваешь?" - пошутил я. Он хмыкнул и побрел в сторону ванной комнаты. Я рассматривал его красивую фигуру, мускулистую спину, плавно перетекающую в тонкую талию, округлые ягодицы и крепкие ноги. "А я ведь и не догадывался, когда ехал в этот городок, что здесь меня ждут такие приключения!" - подумал я.
Он скоро вышел из душа в одних трусах и сказал: "Марш мыться!"
Когда я выходил из ванной, мне вдруг пришло в голову, что я даже не спросил, как зовут моего нового друга. Да, интересно, кто же он такой! Ориентируясь по аппетитным запахам, я направился на кухню. Блондин, одетый в красный халат, хозяйничал у плиты. Как только я вошел, он сказал: "Кстати, мы забыли представиться друг другу. А мне все-таки интересно, кто ты такой?" Я картинно поклонился и произнес: "Борис, 27 лет, красавец, бывший спортсмен и отличный парень!" Он улыбнулся и шутливо зааплодировал: "А что же такой идеал делает в нашей скромной провинции?" "Приехал в командировку по поручению фирмы, - сказал я, уже не паясничая, - мне надо найти Степанина Николая Петровича. Ты случайно не знаешь такого?" "Случайно знаю! - ухмыльнулся блондин, - это я!"
Я удивленно заморгал и произнес: "Кажется, у меня появился повод, чтобы задержаться в этом доме подольше и снова испытать действие твоей чудесной расслабляющей терапии!"