Плохая девочка Бастила Шан

 

 

Темы - Эро сказки

Плохая девочка Бастила Шан

Плохая девочка Бастила Шан
Все права на персонажей принадлежат их первым правообладателям!
***************************************************************
Чёрный ястреб… Пассажирские апартаменты… Бастила сидела и ждала пока придёт он. Тёмный Лорд Ситхов не знавший своего прошлого. А ныне преуспевающий Джедай. И вот… Дверь открылась и вошел Реван, он подошел к ней почти вплотную, и вот Бастила решила заговорить.
- Ты же знаешь, что нам нельзя этого делать… Это запрещено кодексом Джедаев.
- Но мы же обои хотим этого… Кодекс не запрещает нам любить.
Губы Ревана дотронулись губ Бастилы и они слились в поцелуе, Реван положил свои руки Бастиле на талию и начал опускать их ниже… Как вдруг Бастила оттолкнула его.
- Нет я не могу.
- Но ты же тоже хочешь этого!
- Да, но я не могу.
- Тогда я ухожу…
Лорд Ситх направился к двери, как вдруг его остановила Бастила.
- Нет, я передумала.
Теперь Бастила была инициатором, она первая поцеловала Ревана, в этот раз он оказался смелее и схватил Бастилу прямо за её сочную попку, она замерла на секунду, но после продолжила поцелуй. Она отстранилась от него и повернулась к нему спиной, Реван расстегнул молнию на облегающем костюме Бастилы, и он (костюм) упал на пол открыв прекрасный вид тела юной Джедайки. Аппетитная попка, грудь 3 размера, гладко выбриты лобок и аккуратный розовый бутончик. Реван разделся быстро, его боец при виде прелестей Бастилы уже был готов к бою, но Бастила решила его ещё подбодрить. Она упала на колени и начала надрачивать ствол рукою и сосать яйца бывшего Лорда Ситха. В скором времени она решила заняться непосредственно членом, и аккуратно кончиком язычка лизнула его головку, за этим прикосновением последовало ещё и ещё и с каждым разом они становились всё более и более смелыми.

Спустя две минуты Бастила уже сосала член изредка вытаскивая его изо рта, да и то, что бы облизать головку. Но Ревану это достаточно быстро надоело… Он хотел вставить, что называется «по самые гланды». Он поклал руки Бастиле на затылок и резко «натянул» её рот на свой член так, что яйца ударились девушки о подбородок. Бастила почувствовала, что у неё срабатывает рвотный рефлекс да и банально воздуха не хватает, она посмотрела в глаза Ревану но тот лишь лукаво улыбался. Тогда она начала царапать ему ноги, но Реван не замечал. Через 4 минуты он отпустил «пленницу» и Бастила сделав глубокий вдох улыбнулась. Она легла на кровать и широко раздвинула ноги, настала очередь Ревана. Он упал на колени перед «бутончиком» Бастилы и начал его лизать, в скором времени он его уже вовсю посасывал незабывая продвигаться язычком всё глубже и глубже. Бастила уже вовсю стонала и схватив Ревана за волосы буквально трахала себя его языком.
- Всё! Я больше так не могу! Трахни же меня мой рыцарь!
- Будет исполнено мастер…
Реван встал с колен и вонзил свой член в лоно Бастилы. Он стал ритмично двигаться, всё время наращивая темп тем самым подогревая сексуальный аппетит Бастилы. И вот когда они уже оба были на гране Реван вытащил свой член и начал водить им по клитору Бастилы, не давая ей «остыть», но и кончить дать он ей не хотел. После чего вновь он вошел в неё и опять начал трахать её. И вот Реван почувствовал, что он сейчас кончит. Резко вытащив член он кончил забрызгав плоский живот Бастилы и практически тут же он упал на Бастилу сверху…