Пленница – 2

 

 

Пленница – 2

Пленница – 2
Пролежав около часа в ожидании твоего возвращения и не имея возможности удовлетвориться до конца, я начинаю сходить с ума от желания. Изнываю от желания, истекаю соками, но ты не приходишь, и это сводит меня с ума.
- Сегодня начинается твое обучение. Ко мне обращаться только – Хозяин. В глаза не смотреть. Носить будешь ошейник. Это знак принадлежности мне. Носить будешь то, что я скажу и когда я скажу. Основанная одежда – ее отсутствие.
- Ты реально больной! Отпусти меня, и я никому ничего не скажу! Мне надоело это!

Ты отвязываешь меня от кровати и, воспользовавшись свободой, я стараюсь убежать и горько об этом жалею.
Ты берешь меня за волосы и резко дергаешь назад, так что я падаю на колени перед тобой, очень не приятно…
Смотришь на меня сверху вниз, придавливаешь меня своим взглядом…
Твой властный взгляд, он покоряет меня. Я начинаю тебя бояться, но этот страх почему-то мне приятен и я немного удивлена.
Не знаю как себя вести и решаю слушаться, успокоить твою бдительность и исчезнуть. Да, это хорошая мысль 
- Смеешь меня не слушаться?! Хорошо! Я накажу тебя!
Держишь меня за волосы, чтобы я не отклонилась и отвешиваешь мне пощечину.

- Будешь меня слушаться?
- …
- Чего ты молчишь? Я спрашиваю, будешь меня слушаться?
Сильная пощечина обжигает мою щеку.
- Дда… - Надломленным голосом отвечаю тебе, слезы текут из глаз.
Наказание не было шуткой, даже не знаю, что от тебя ждать. Как я могла с тобой познакомиться…
Волочешь меня за волосы до батареи. Стою на коленях, спиной к батарее… Пристегиваешь меня наручниками к батарее.
- Будешь сидеть здесь, и думать над своим поведением. Пока не согласишься подчиняться мне полностью, не отстегну.
- Хозяин… я хочу в туалет…
- Терпи! Пойдешь, когда я сам тебе разрешу.
- Но… я…
- Я ВСЕ сказал.

Ты уходишь, я остаюсь одна в комнате… Обнажена, прохладно.. Мурашки покрывают тело… Очень хочется попросить, но гордость не позволяет. Никогда никого ни о чем не прошу и его не буду.
Но физиология поджимает, что делать… Сдаваться маньяку глупо и не хочется… Конечно он не нормальный, но все же… в этом что-то есть. Спиной ощущаю прохладу батарее, это немного возбуждает… Соски твердеют, позывы в туалет исиливаются.
- Хозяин!...

Зову тебя, ты не приходишь. У меня складывается мнение, что это неспроста, и ты все подстроил. Как не стыдно мне, но физиология побеждает… Я сижу в своей моче и слезы градом стекают из глаз от обиды и отчаяния. Это так постыдно и так не приятно.
Меня никто так не унижал… Меня очень злит, что ты позволил себе это. Я еще не сломлена, но понимаю, что ты добьешься своего, все равно добьешься… Может стоит было подчиниться тебе и было бы все проще, но как можно позволить распоряжаться своим телом, а может и душой другому человеку, чужому человеку.
Это странное чувство обиды, беспомощности и полного отчаянья поглощает меня, но все, же я начинаю тебя уважать где-то в глубине души. Ведь каждая девушка в душе, порою даже не признаваясь себе, мечтает о сильном мужчине, который полностью бы владел ею…
Возвращаюсь мыслями к тебе и понимаю, что начинаю смотреть на тебя со всем по другому. Это странно, не понятно и может не адекватно, но я хочу покориться тебе или нет… мои мысли спутаны..