Племянник. Начало

 

 

Племянник. Начало

Племянник. Начало
Как то летом, мы с супругой отдыхали на даче. Было тёплое воскресное утро. К нам, «подышать воздухом» приехала сестра супруги с мужем и сыном лет шестнадцати. Дача стоит на берегу реки, у самого леса. Места чудесные, воздух густой, лягушки заливаются, красота. Сразу скажу, что никто из наших близких, не знает о наших пристрастиях в сексе. В обществе наших знакомых – мы примерная семья двух, любящих друг друга людей. Зачем нарушать сложившийся стереотип.Поэтому все мы чинно сидели за столом на веранде, неспешно обедали и обсуждали светские сплетни, мировые новости, катастрофу в Мексиканском заливе и её последствия. После обеда, женщины гуляли по берегу реки, разговаривая о своём, о женском. Мы с мужем сестры, сидя на веранде в плетёных креслах, курили сигары и общались на тему политики и экономики. Племянник слушал, и как мог, вникал. Изредка пытался задавать вопросы типа:
- А почему они не могут…..?,- или - А почему не придумают то…..?
Иногда мы отвечали ему, иногда нет. Вечерело. Солнце начало садиться и сестра дала команду мужу собираться домой, чтобы до темноты доехать. А племянника они попросили оставить у нас, до среды. Мол пусть воздухом подышит, нечего в городе в квартире сидеть. И, попрощавшись с нами, уехали.

Мы с супругой собрали со стола, я помыл посуду, переоделись и сели смотреть телевизор. Супруга одела лёгкий, короткий халатик, с большим декольте, я футболку и шорты, а племянник и так был в шортах и майке. Сидели мы вместе на диване. Я с одной стороны, супруга придвинулась ко мне, а племянник на другом конце дивана. Я пил пиво, они грызли чипсы и орешки. Смотрели очередной сериал. По мере просмотра, супруга ёрзала, наклонялась ко мне, и её халатик очень сильно поднялся вверх, открывая красивые бёдра. В районе груди он тоже сильно открылся и были видны её большие груди, потому что лифчик она сняла. А когда она наклонялась ко мне, чтобы что то шепнуть на ушко, то племянник вообще мог видеть всю её попку с ложбинкой между полупопиями и ниточку от стринг. Племянник стал всё чаще наклоняться к столу, за орешками и глазами косил на груди супруги. Его шорты вспухли, как будто между ног у него вырос гриб. Естественно, мы с супругой видели и его интерес к её «прелестям» и его возбуждение. Супруге естественно льстило, что в ёё возрасте она способна возбуждать таких молодых парней. А меня возбуждало присутствие парня и его интерес к супруге. Я предложил ей поиграть с ним в нашу игру на возбуждение.Она согласилась.

Как бы не замечая его возбуждённое состояние, супруга стала сильнее и чаще наклоняться ко мне. Полы халата вообще поднялись практически до пояса. Её попка совсем оголилась. Ножки она слегка раздвинула. Теперь племянник сидя сбоку и наклоняясь за орешками, мог видеть и её киску,прикрытую только полупрозрачными стрингами и грудь. Вверху халат ещё прикрывал только розовые соски. Сами груди были практически снаружи и были хорошо видны сбоку. Племянник практически открыто смотрел на полуобнажённое тело супруги, забыв про орешки и телевизор.Он прерывисто дышал,а его «гриб» в шортах просто выпирал. Убедившись, что племянник на взводе, я предлжил супруге принять душ. Она встала, одёрнула халатик, улыбнулась племяннику и пошла в ванную и разделась догола. Дверь она оставила полуоткрытой.Я пошёл курить на веранду.

Когда я вернулся, то естественно застал племянника у полуоткрытой двери ванной, смотрящего на голую супругу, принимающую душ. Одной рукой он мял свой вставший член через шорты и сопел. Он был так возбуждён и увлечён этим зрелищем, что не услышал, как я подошёл к нему вплотную. Наклонившись к его уху я спросил:
- Хочешь к ней? -
Увидев меня он вздрогнул от неожиданности, но быстро сообразив, что я не собираюсь его ругать, а наоборот предлагаю то, о чём он даже не мечтал, судорожно кивнул. Я взял его за плечи в открыв дверь, подтолкнул вперёд. Войдя в ванную, я сказал:
- Дорогая, он хочет посмотреть как ты моешься, заодно помой и его.- и вышел, оставив их в ванной. Выйдя за дверь, я не закрыл её совсем, а оставил себе щель для просмотра, но так, чтобы племянник меня не мог видеть.

Он стоял ошалевший, смотрел на голую супругу, которая его абсолютно не стеснялась и одной рукой продолжал мять свой вставший член через шорты. Она, мокрая, вышла из душевой кабины, подошла к нему и сняла футболку. Потом расстегнула и опустила его шорты вместе с трусами. Член вырвался наружу и начал покачиваться как антенна на крыше. Супруга была приятно удивлена размером члена племянника. Он был не меньше моего, только чуть тоньше. Взяла его за член и повела в душ. Там подставив под струю воды с головой, стала намыливать его плечи, руки, спину, живот, ноги. Вначале она мыла его как мать моет своего ребёнка. Но по мере того, как её руки начали намывать его попку, проникая в анус, а потом его яйца и сам член, она сама стала возбуждаться. Хорошенько вымыв его гениталии, она выключила воду и присев на корточки, оголила головку и взяла его член в рот. Племянник вздрогнул, и застыл. Все его ощущения сечас были на кончике члена. Он ничего больше не слышал, не понимал и видел только как его собственный член входит в рот его родной тётки и эта картина ему просто сносила «крышу». А супруга увлечённо сосала член, погружая его целиком в рот и вынимая, опускалась губами по члену вниз, лизала яички, втягивая их в себя. Потом опять погружала член в ротик. Племянник стоял, и боролся с явным желанием закрыть глаза от удовольствия, но очень хотел смотреть, как взрослая женщина сосёт его член. Вид её ротика принимающего в себя член, сводил его с ума.

Вид супруги, увлечённо сосущей член племянника, возбудил и меня. Мой член стоял и уже звенел от напряжения. Я мял его рукой через шорты и продолжал смотреть. Супруга уже настолько увеличила темп и так умело насаживала свой ротик на член, который упирался в её горло, что племянник не выдержав напряжения, застонал и начал кончать. Сперма брызнула в рот супруги. Её было так много, что супруга не могла всё проглотить, поэтому сперма стала вытекать изо рта и стекать по подбородку, капая на грудь и соски. Племянник судорожно двигал тазом, продолжая извергать струи спермы из головки в рот супруги. Наконец он затих ,и супруга облизав член, выпустила его из рук. Одним пальцем она подбирала сперму с подбородка и облизывала его языком. Другой рукой растирала сперму по своей груди. Племянник стоял, закрыв глаза и часто дышал. События развивались так стремительно, что он приходил в себя и пытался понять: – это его воспалённая сексуальная фантазия. Или ему наяву отсосала хуй его родная тётка, а он накончал ей полный рот? Открыв глаза, он опять увидел мою голую супругу, стоящую на коленях у его члена. Он понял, что всё это было по настоящему. Увидев, что племянник пришёл в себя, супруга включила воду и опять вымыла член племянника и свою грудь. Не вытираясь, взяв его за опавший член, она повела его за собой в нашу спальню. Проходя мимо меня, она поцеловала меня в губы, передав мне аромат и вкус спермы племянника. А он шёл за ней как молодой телёнок, абсолютно не понимая, почему я не реагирую на то, что моя жена отсосала ему хуй, и теперь голого ведёт в спальню. Со стоячим членом, я пошёл в душ.

Освежившись, и не одеваясь, я прошёл в спальню. Супруга уже успела привести племянника в «рабочее» состояние, и положив его на спину, села на его член пиздёнкой. Она быстро двигалась на нём вверх и вниз, и закрыв глаза постанывала. Я понял, что очень скоро её накроет первая волна оргазма. Я остановился у кровати и посмотрел на племянника. Он мял руками прыгающие груди супруги, трогал соски. Увидел меня, он как нашкодивший ребёнок быстро убрал руки. Я приложил палец к своим губам, мол «тише» и взяв, его ладонь, вернул на грудь супруги. Он только сейчас стал понимать, что я разрешаю ему трахать свою супругу, а ей трахаться с ним. Мысль о том, что он на глазах мужа ебёт его жену, возбудила его очень сильно. А когда супруга начала громко кончать, племянник сам стал судорожно изливаться в пиздёнку супруги. Она продолжала конвульсивно насаживать свою пиздёнку на его член, ещё глубже впуская его в себя. Они кончили практически одновременно. Завалившись в мою сторону супруга легла навзничь, и закрыв глаза, сказала племяннику:- Беги в душ.

Племянник убежал мыться, а я наклонился и стал вылизывать губки пиздёнки супруги, вбирая в себя сперму племянника. Вылизывал языком клитор, проникая в глубь растраханной пиздёнки. Мой язык погружался в горячую пиздёнку, полную вязкой спермы. Я слышал терпкий аромат спермы племянника и выделений супруги, который смешиваясь, кружил мне голову. Мне пришлось хорошо потрудится, вылизывая такое количество спермы из пиздёнки супруги. А она успела ещё раз кончить от моего языка. Увлёкшись, мы и не заметили как вошёл племянник и увидел, как я полностью вылизал от его спермы пиздёнку супруги. Видя как он возбуждённо смотрит на раскрытые губки киски, я наклонил его на колени и притянул его голову к пиздёнке.
– Полижи её.-тихо сказал я. – Начни с клитора. Она очень это любит.
И племянник, закрив злаза и открыв рот, лизнул клитор. Потом он открыл глаза и уже смелее прошёлся по всем губкам, проник внутрь. Ему нравилось лизать горячую и влажную пиздёнку супруги. А супруга наслаждалась язычком в своей киске. В дущ идти, ей уже не было смысла.

Через несколько минут племянник уже очень активно и умело вылизывал пиздёнку. Насладившись его язычком, супруга стала на колени и локти, выпятив попку вверх и притянула племянника за член на кровать, к своей голове. Взяв член в рот, стала сосать. Меня попросила войти сзади в её попку. Она смочила во рту свои пальцы и помазала ими колечко сфинктера. Её попка была слегка приоткрыта и вставив головку в тугую дырочку, я ввёл член наполовину. Супруга застонала и стала сама насаживаться на член. Он вошёл весь, и я начал двигаться вперёд, назад. Когда я входил в супругу сзади она насаживалась ртом на член племянника, а он во все глаза смотрел как я трахаю её попку. В своём возрасте он мог мечтать только о минете от однокласницы, а тут взрослая женщина ебётся со своим мужем в жопу, а ему сосёт хуй. Эти мысли и само действие наяву, возбудили его настолько, что он схватил голову супруги обоими руками и стал резко трахать её рот. Когда мы с ним двигались навстречу друг другу, глубоко насаживая на члены супругу, она со стоном прогибала вниз спину, и казалось, что она повисает на наших членах. Супруга громко стонала и её накрывала волна очередного оргазма. Я поманил к себе племянника. Вынув свой член изо рта супруги, он моментально перебрался ко мне. Я, вынув свой член из попки супруги, поставил его за ней и своей рукой вставил его член в растраханную попку. Он, так хотел её попку, что сразу стал резко входить в неё, на всю длину члена, а супруга только всхлипывала и при каждом толчке и подмахивала ему. Она очень любила глубокий трах в попку. Руками племянник притягивал её бёдра к себе и резко загонял в неё свій член.

Через несколько минут такого траха, супруга уже была в лёгком сексуальном трансе. Я остановил его, и рукой вынув член из попки, вставил в её пиздёнку. Племянник также усердно стал накачивать супругу в киску. Резкие движения члена в киске доставляли ей не меньшее удовольствие. Она продолжала кончать. От её стонов и возбуждения, племянник начал кончать в киску. Он судорожно, со стонами и замиранием, продолжал её трахать, накачивая спермой. В пиздёнке залюпало. Кончив и вынув член из супруги он посмотрел на меня.
- Вылижи её, сделай ей еще приятней. – сказал я и наклонил его голову к супруге. Супруга опустила голову на руки и выпятив попку вверх, давала племяннику возможность максимального доступа к своим растраханным «святыням». Он наклонился и стал осторожно слизывать свою сперму, вытекающую из пиздёнки. Проникая языком в горячее лоно, он носом входил в мокрое отверстие попки. Вид прелестей супруги так близко и в таком раскрытом состоянии, с вытекающей спермой, так возбуждал племянника, что уже через несколько минут, он вылизал всю сперму из пиздёнки, и принялся лизать тугое колечко попки. Супруга опять со стоном кончила. От осознания того, что он заставил женщину кончить от своего языка, глаза племянника блистели, лицо было мокрым, а с подбородка свисала капля спермы.
- Иди в душ, умойся и приходи, - сказал я ему. Он вышел.

Пока он был в уше, я спросил у супруги, сможет ли она меня потрахать в попку. Супруга с трудом приходила в себя. Она встала, покачиваясь подошла к столу и взяла в нём трусики со страпоном. Одела и подошла ко мне. Я положил её спиной на кровать. Страпон торчал вверх. Я руками раздвинул свою попку и сам стал насаживаться на него. Когда страпон был весь во мне, я закрыл глаза от наслаждения и начал медлено подниматься и опускаться на нём. Мне было приятно, когда головка страпона медленно погружалась в меня, а потом так же медленно выходила из попки. В этот момент зашёл голый племянник и сначала никак не мог понять, как моя супруга могла трахать меня, да ещё так, что я закрывал глаза от удовольствия. Увидев его, я поманил его к себе и взяв член в руку, поднёс к губам и начал его сосать. Племянник был просто ошарашен происходящим. Ему сегодня отсосала женщина, дала выебать в пизду и в жопу. А теперь эта тётка трахает в жопу своего мужика , а её мужик сосет ему член. Этого просто не могло быть. Но так было.

Я уже полностью заглатывал член племянника, который на глазах набирал силу и увеличивался в размере. Приведя его в боевой вид, я соскочил со страпона супруги и стал раком выпятив вверх попку.
– Любимая, помоги ему войти в меня.- попросил я супругу.
Она встала и и поставив племянника за мной на колени, своей рукой ввела головку его члена в мой анус. Моё очко уже было раскрыто и его член легко вошёл в меня. Видимо шок племянника прошёл и он начал методично и сильно трахать меня, входя в очко на всю длину члена. Его яйца хлопали меня по заднице, когда он резко засаживал мне.Супруга залезла под меня и стала сосать мой член. Племянник всё больше увеличивал темп. Видимо ему уже наравилось трахать моё тугое очко. Он явно получал удовольствие, когда член входил в меня до упора. Он тяжело дышал и двигал тазом. Я закрыл глаза и получал двойное удовольствие от минета супруги и от члена племянника в своей попе. Племянник всё сильнее насаживал меня на член, а я двигался ему навстречу, и когда он упирался в меня, мой член упирался в горло супруги. Трахая меня в таком темпе, племянник начал кончать. Его член завибрировал. Я почувствовал, как головка стала толще и ощутил горячую сперму у себя внутри. Он кончал в меня. От того что в меня кончают, я сам стал кончать супруге в рот. Струи моей спермы били супруге в горло. Её было так много, что она начала вытекать изо рта супруги и текла по лицу, на волосы, шею. Племянник спустив в меня, затих в моём очке, не вынимая член. Я сам вынул его из себя и племянник обессиленный, завалился набок, закрыв глаза от наслаждения и опустощённости.

Для него было слишком много впечатлений за этот вечер. Да и кончил он три раза. Для первого раза вполне достаточно. Впереди ещё целый завтрашній день. Он безучастно лежал на кровати. Супруга вытерла его упавший член салфеткой и мы пошли с ней в душ. Из моего растраханного очка, на пол капала сперма племянника. А лицо и голова супруги были в брызгах моей спермы. Нужно было срочно принять душ. Довольные и удовлетворённые мы помылись и легли спать. Завтра нас ждал ещё один день в обществе молодого жеребца - племянника.