План завоевания секс-арены (часть 1)

 

 

План завоевания секс-арены (часть 1)

План завоевания секс-арены (часть 1)
История моя вам покажется обычной... Но когда я вспоминаю это... Хочется повторить это снова и снова...

Все началось с 14 лет, когда я нашла у родителей кассету с порнографией... Сколько новых эмоций переживаний я перенесла в тот день, когда полностью просмотрела все фильмы на ней. И тогда меня посетила идея воплотить все, что я увидела в фильме в жизнь.

У меня появился план. Я решила никогда не иметь серьезных отношений. И всю жизнь менять партнеров и быть опытной в сексе. 1Й пунктом моего плана стояла главная моя преграда — девственность. Но В 15 лет у меня появился парень, но в силу своих комплексов я долго не могла расстаться с невинностью. И в один день я решилась. Это было у меня дома. Я выпила бокал вина «для храбрости» и сама взяла в свои руки происходящее.

Его член стоял как большой ствол. Я прильнула к нему губами и поцеловала его. Мне это безумно понравилось. И тут я начала вспоминать все, что я видела в фильме. Я плюнула на него и с остервенением начала его сосать. Мой парень вошел во вкус и стал насаживать мою голову на свой член. От неопытности я часто останавливалась, но продолжала дрочить его рукой. Я сосала минут 10. и вдруг я почувствовала, что его член начинает пульсировать у меня во рту. Теплая струя спермы хлынула в рот. Я глотала каждую каплю, как последнюю жидкость на планете и все никак не могла утолить жажду. Когда он кончил, он жалобно посмотрел мне в глаза он был явно удивлен моими природными способностями.

И тут он предложил все- таки лешить меня невинности и я с удовольствием согласилась. Я сама села на его уже стоящий член. Медленно и аккуратно сама стала насаживаться на него. Я почувствовала, как что-то явно не дает члену пройти во внутрь меня. Я резко села. Меня пронзила безумная боль. Боль, которая смешалась с радостью от того, что первый пункт моего плана удачно завершен. Вдруг мне перехотелось чего-либо с этим парнем. Я встала и ушла. Он был в шоке. Но мне было все равно.

Я пришла домой. Довольная. Мне безумно хотелось попробовать все. Все в этом загадочном для меня мире секса.

Спустя несколько дней, я рассталась с этим парнем. Он был всего-лишь частью моего плана. Я решила заняться самопознанием. Оказалось, что меня возбуждают не только мужчины, но также и девушки... но самое странное, что меня стало возбуждать все вокруг меня. Собаки в парке, кошки, лошади на картинках, предметы в комнате, на улице, и даже мои родители.

Каждую ночь я фантазировала. Я представляла, как меня безудержно трахает конь, а я это время лижу своей матери. Как меня насилует компания 10 незнакомых парней. Я часто шла из школы через парк. На дороге я подбирала палки. И с каждым разом, эти палки становились все толще и длиннее. Таким образом я растягивала свое влагалище. Я получала безумное удовольствие. И бурные оргазмы. Но все это было, оказывается, только началом моего большого опыта.