Питомцы 2

 

 

Питомцы 2

Питомцы 2
Войдя в свою комнату, Александра с наслаждением погладила своё тело. Ей приятно было ощущать под своими ладонями упругие бугорки, которые так и манили её в пучину безумных наслаждений и безудержной страсти. На её прикосновения тело благодарно ответило сладостной дрожью и новой волной возбуждения. Оно было готово к новым испытаниям. Оно вновь было готово стать инструментом воплощения безудержной похоти и извращённой фантазии своей хозяйки.

Александра подошла к окну. Там на подоконнике в банке продолжали резвиться Herudo Medicinalis. Их маленькие чёрные тельца сейчас были немного толще обычного. Ведь после кормления прошло всего то несколько часов. И теперь до следующего раза приходится ждать целую неделю. Целую неделю. Для Александры это была целая вечность. Её тело требовало новых наслаждений, её мозг, её сознание, её плоть рвались в этот неизведанный и полный необыкновенно приятных ощущений мир, доступный только ей и существующий только для неё одной. Мир, где она была и полновластной хозяйкой и одновременно беспомощной рабыней своих страстей и желаний, но который она не променяла бы на тысячи других миров.

Немного полюбовавшись своими питомцами, Александра взглянула на часы. Надо было немного прибраться в квартире к приходу матери. Нежно поцеловав стекло банки с пиявками, Александра взяла пылесос и принялась пылесосить, воображая, что это мифическое инопланетное чудовище. Ах, как бы она хотела, что бы этот огромный шланг превратился в тело, источающее столько наслаждения, как бы она была счастлива использовать это тело для реализации своих фантазий. От возбуждения девушка даже мечтательно поглаживала шланг пылесоса, представляя, как он мог бы реагировать на её прикосновения, если бы был живым существом.

Войдя в комнату матери, она аккуратно пропылесосила пол, сменив щетку, перешла к мебели. Неизвестно, то ли по воле рока, то ли просто от неосторожного движения, но упавшая с книжной полки толстая книга в голубом переплёте изменила все планы Александры и на сегодняшний вечер, да и да будущее.

Книга упала и открылась. Увидев то, что было изображено на открывшейся картинке, Александра мгновенно прекратила уборку, взяла книгу и с нею ушла в свою комнату.

Устроившись на диване, Александра, дрожащими от волнения руками внимательно рассмотрела книгу. Твёрдая голубая обложка, сильно потёртая от частого использования. На обложке затёртая надпись «Гельминтология», 1976 год, учебник для медицинских ВУЗов.
Дыхание замирало, а руки дрожали от волнения, когда Александра открыла эту книгу. Первые же картинки, увиденные в этой книге, заставили Александру дойти до крайней степени возбуждения. Голова начала приятно кружится, дыхание стало частым и прерывистым, а маленькие и нежные сосочки затвердели как маленькие камешки. Но Александра не обращала на них никакого внимания. Дрожащей рукой она нежно поглаживала картинки, тёрлась о них лицом, покрывая поцелуями, и смотрела. Смотрела ещё, ещё и ещё. В извращённом мозгу девушки, требовавшим необыкновенных фантазий, вертелось только одна мысль, одно слово. И слово это было «ХОЧУ».

Александра уже представляла как в ней, прямо внутри, будут жить, и дарить ей радость эти существа. От одной этой мысли волна необыкновенной силы блаженства прошила её тело и, закрыв глаза, девушка начала мастурбировать, развивая свою безграничную фантазию. Дав немного наслаждения своей плоти, девушка вновь занялась изучением книги. Теперь её интересовало, где и как можно найти и получить эти существа.

Изучив способы заражения, девушка решила немедленно приступить к исполнению своего плана. Она накинула лёгкий сарафанчик на голое тело и выскочила во двор. Путь её лежал на помойку, куда приходили в поисках пропитания бродячие кошки и собаки. Увидев парочку бродячих собак, Александра радостно бросилась им навстречу. Положив перед собой несколько кусочков копчёной колбасы, прихваченной из дома, Александра стала ждать. Собаки, почувствовав колбасу, вначале косились на стоящего рядом человека, недоверчиво оглядывая его с ног до головы, но затем голод взял своё. Они медленно подошли к колбасе, и девушка осторожно начала гладить то одно, то другое животное.

-Милые вы мои, хорошие, - шептала она, - помогите мне, пожалуйста! Вы не представляете, как мне это надо!
Собаки позволяли себя гладить, и Александра неприминула этим воспользоваться. Она старалась погладить собак в самых интимных местах.

Внезапно появившаяся мысль потрясла Александру своей необычностью и манящей извращённостью. Она стремглав бросилась домой, с быстротой молнии влетела на кухню и забрала из холодильника остатки колбасы. Затем остановилась и аккуратно и жадно облизала свои ладони, каждый пальчик, каждый ноготок был вылизан ею начисто. Она проглотила с жадностью даже шерстинки, прилипшие к рукам. После этого девушка вновь бросилась на улицу. Туда, к помойке.

У помойки вертелась только одна собака. Вторая, очевидно утомлённая безрезультатностью своих поисков в этом месте, решила поискать счастья в другом.

Девушка развернула свёрток с колбасой, отломила кусочек и протянула собаке. Собака покосилась, принюхалась, и уже совсем без страха пошла на манящий зов. Однако Александра не спешила отдавать колбасу. Она медленно отступала, увлекая собаку в своё тайное убежище за гаражами. Собака покорно шла и минуты через две они уже остались наедине, надёжно укрытые спустившейся темнотой летнего вечера и глухими, примыкающими друг к другу стенами гаражей и сараев.

- Ну, иди сюда, милый, - девушка протянула кусок колбасы кобелю, и он стал жадно есть прямо из её рук, смачивая их своей слюной. Когда с первым кусочком было покончено, девушка слизнула собачью слюну и протянула кобелю второй кусочек, но уже одной рукой. Второй рукой она начала ласкать собаку прямо между её задних лап. Собака не возражала. Покончив с остатками колбасы, пёс покорно стоял перед девушкой, позволяя ласкать себя где угодно. Через некоторое время член его напрягся, и тихонько поскуливая от удовольствия, он стал сильнее прижиматься к девушке. А девушку уже трясло от возбуждения порождённого извращенным девичьим мозгом и безгранично развращённой фантазией. Вакханалия только начиналась. Задрав подол сарафанчика, Александра всадила всю ладонь себе во влагалище, другой рукой она ласкала член скулящего от наслаждения пса, но и этого её воспалённому воображению показалось мало. Жадно она принялась вылизывать собачью шерсть, проглатывая всё, с чем встречался её язык. Она набирала в рот пучки густой собачей шерсти, смачивала их слюной и сосала с таким наслаждением, что готова была кричать от удовольствия и рвать на себе одежду вместе с кусочками тела. Но она всё же решила не останавливаться на достигнутом. Властным движением она перевернула беспомощного пса и жадно и страстно втянула своим ртом его член. Жадно рыча от наслаждения, она сглатывала свою слюну, обильно стекавшую на собачий член и сосала его так страстно и так яростно, как будто бы голодная волчица терзает свежую тушу убитого оленя. Она и была сейчас похожа на волчицу.

С горящими от возбуждения глазами, яростно рычащая и царапающая под сарафаном своё тело, она могла бы привести в ужас любого стороннего наблюдателя. Но к счастью таковых небыло, и вакханалия наслаждений продолжалась беспрепятственно.

Сперма ударила ей в рот бурным фонтаном, добавляя восторга наслаждения, и потакая, продолжающей расти похоти девушки. Александра жадно проглотила её всю, до капельки, и подобно волчице зарычала и заскулила от наслаждения, подняв к ночному небу свои горящие от страсти и похоти прекрасные зелёные глаза. Глаза, о которых грезили по ночам, о которых мечтали многие из знакомых Александре парней. Но она, тем временем, отпустив на свободу доставившего ей столько наслаждения пса, сидела за гаражами, на пустом бутылочном ящике и, закрыв глаза, ласкала своё содрогающееся от волн оргазма тело.
Придя домой, Александра приняла душ, что бы отбить собачий запах, и быстро шмыгнула в постель. Наступила ночь.

Закрыв глаза, девушка вспоминала весь прошедший день, и нежная лёгкая улыбка отразилась на её милом личике. Уже по привычке, выработанной годами, правая рука её сама, без напоминания потянулась к небольшому бугорку между её стройных загорелых ног, и уже пальчики начали погружаться во влажную, покрытую нежным пушком щёлочку, как внезапно их планы изменились. На лице девушки появилась хитрая и сладострастная улыбка, говорящая о внезапно появившейся новой извращённой фантазии, и, минуя истекающую влагой щёлку, её пальчики проследовали глубже в промежность, достигнув другой дырочки. Она была меньших размеров и не могла пока вместить в себя более двух пальчиков одновременно, но от неё этого никто и не требовал. Александра погрузила пальцы в свой анус, так глубоко, как могла, затем, поиграв ими там, вынула, и отправила в рот. Нежные девичьи губки и шаловливый язычок весело и страстно обсасывали только что вынутые из ануса пальцы. Постанывая от наслаждения, девушка повторила эту процедуру несколько раз, и затем забылась сладким сном, продолжая мило и загадочно улыбаться.

Наступило утро. Первым делом Александра бросилась в туалет, в надежде увидеть там, в своих выделениях то, что подарит ей столько радости и наслаждения. Но, конечно же, ничего там небыло. Так прошло дней десять. С замирающим сердцем девушка внимательно вглядывалась в свои испражнения, даже расковыривала их специальной палочкой, но всё безрезультатно.

Как-то днём, когда Александра сидела за столом и делала уроки, она внезапно почувствовала приятное щекотание на одной ягодице. Заинтригованная этим внезапным ощущением она сунула руку себе в трусики и нащупала на своей попке небольшой комочек. Вытащив его на свет, она чуть было не закричала от радости. От переполнявшего счастья быстро забившееся девичье сердце готово было выскочить наружу.

На её ладони лежал маленький белый червячок. Он так мило и забавно сжимался в горошинку и потом расправлялся в полный рост, передвигаясь по девичьей ладони, что девушка поднесла его к губам и нежно прикоснулась к нему, как бы целуя. Она держала его на ладони, рассматривая и наслаждаясь ощущением от передвижения червячка по руке. Затем высунула кончик язычка и прикоснулась им к червячку. Он так и остался на самом кончике этого острого и влажного видавшего виды язычка. Почувствовав тепло и влагу, червячок стал активнее и стал продвигаться вглубь ротика Александры. Немного подержав его на воздухе, девушка осторожно закрыла рот, что бы не повредить червяку и стала наслаждаться новыми ощущениями. От восторга она забросила уроки и, стянув трусики, погрузила пару пальчиков в анус. – Хороший, молодец, теперь ты должен быть растянут очень сильно, - говорила она, играя пальчиками в своей попке. Несколько раз, облизав их, она, легла на диван и стала ждать появления новых червячков. Что бы скрасить своё ожидание она с наслаждением листала «Гельминтологию» и всё нарастающее возбуждение манило её еще дальше в пучину разврата и сладострастия. Рассматривая картинки изображавшие широкого лентеца и цепня, она твёрдо решила весной отправиться на рыбалку. А пока надо готовить всё необходимое...