Письмо Васе

 

 

Письмо Васе

Письмо Васе
Я была сильно уставшей и долго с вами сидеть не стала. Сказав, что пойду спать, отправилась в ванну и через пять минут прошмыгнула в сторону спальни. Ты успел заметить, что под полупрозрачной рубашкой бельё отсутствовало. Эту рубашку я надевала, только тогда, когда хотела от мужа "ночного внимания". Но учитывая гостя, спать которому придется в полуметре от меня, никакого секса не предвиделось. Я, как назло мужу, нацепила эту ничего не скрывающую рубашку, которую одевала, когда её низ живота заявлял о себе во весь голос. Да, к тому же, шла середина между циклами, а женщины во время овуляции подконтрольны не только и не столько своему разуму. Муж решил потихонечку меня после обработать, тем более, что в командировке изголодался и, глядя на мою роскошную попку, ему этого нестерпимо хотелось. Боковым зрением я увидела твой взгляд, которым ты провожал мою миниатюрную фигурку в нескромной ночнушке.

В твоем взгляде однозначно читалось желание засадить в мою пизду поглубже свой член. Я, явно зная, что делаю, в дверях повернулась к вам с мужем, продемонстрировав на прощание светлое пятнышко голенькой киски и темные кружки сосков, помахала рукой и закрыла дверь. Моё сердце застучало усиленно, в голову полезли странные желания. Эти желания были настолько шокирующими и возбуждающими, что я даже испугалась. Мне нестерпимо захотелось, чтобы Вася увидел меня совсем голую, и я решила воплотить желание в реальность.

Муж выпив с тобой еще немного, расспросил о твоих успехах на любовном фронте. Ты сказал, что всё хорошо. После муж сообщил, что устал в дороге и буквально вырубается. Добавил, что спит после спиртного как медведь в суровую зиму и боится завтра проспать. Так что, отправляется баиньки, а ты, если хочешь, может у нас в спальне телек посмотреть, поскольку, он нам совершенно не мешает и обычно работает до утра убаюкивая монотонным бормотанием, а может посидеть подумать о том, о сём под бутылочку здесь в одиночестве.
Зайдя в спальню, муж чуть не споткнулся о раскладушку, приготовленную для гостя. Включив телевизор, он посмотрел на свою любимую. Я спала, или делала вид, что спала. Не особо церемонясь, снял с меня через голову ночнушку. Но я и не думала сопротивляться, даже наоборот, подняла послушно руки. После разоблачения, голенькая и невероятно красивая осталась лежать с торчащими, или от холода, или от возбуждения сосками. Прикрыв меня одеялом, муж задумался о её лёгкой уступчивости и податливости. Пульс отдавался эхом в голове.

Недолго думая, он утвердился в принятом решении, перелез через меня к стенке и повернул меня лицом к себе, а сам лег "валетиком". Затем, приподняв мою правую ножку, увлажнил языком уже возбужденную пизденку, иногда дотрагиваясь до розовой жемчужинки, что вызывало легкое шевеление бедер. Но не стал сильно усердствовать, чтобы всё это не переросло в явную реальность, а продолжалось как бы во сне. Отодвинувшись от киски замер в ожидании, нежно поглаживая стройные ножки.

Прошел очередной рекламный блок по ящику, я увидела, как Васек аккуратно приоткрыл дверь, постоял немного и удалился. Через какое-то время, зашумела вода в ванной. Муж спустился пониже, завел под свой подбородок мои ножки. Обнаружилось, что ему отсюда хорошо видно пизденку, которая вовсю показывала клиторок. А после, почти полностью стащил с меня одеяло на себя, накрывшись с головой. Оставались, накрыты только нижняя часть ножек до коленей, с прижатыми к моей шее ступнями, руки и плечи.

Через пару минут появился Вася, споткнулся шумно о своё ложе и остолбенел. Совершенно голенькая жена хорошо освещалась телевизором и была обращена к нему спиной, которая оканчивалась шикарной попкой, а поскольку ножки были сильно согнуты в коленях, то открывался живописнейший вид еще и на киску. Минут пять ты стоял, не зная, что делать и просто пялился на меня. Твои трусы заметно оттопыривались. Постояв немного, ты со скрипом улегся на свою раскладушку, стоявшую в полуметре от нашей кровати. Муж получил что хотел, он ожидал, что ты, скорее всего, попросту, подрочишь себя рукой, глядя на мои прелести и уснёшь, а он дорвется до своей женушки. Но через пару минут, раскладушка скрипнула, и он увидел Васину руку, которая осторожно тянулась к спине его ненаглядной жены.

Вася повернулся и естественным движением положил свою правую пятерню мне на внутреннюю часть левой ноги недалеко от входа в пизденку. Я чуть шевельнулась в сторону руки. Через некоторое время, твоя рука Вася ожила и поползла к заветной норке. Ты явно видел живую пизду чужой жены в первый раз. Ты аккуратно её ощупывал и очень нежно, изучающе трогал. Скоро всё стихло.
Муж подумал, что ну теперь-то, точно всё закончилось и сейчас ты займешься собой, а он своей женой. Но мной, не совладав с гормонами, похоже, решил заняться ты Вася. Ты встал! Постояв немного, осмотрелся, оперся на левое колено перед кроватью, а правую ногу задрал на кровать. Муж смотрел, что ты потянул мою попку к себе, навстречу выскочившему из-под трусов, решительно нацеленному на мою промежность, здоровенному хую Он опешил. Такого, ну никак не ожидал. Но сама мысль о том, что сейчас в киску его любимой Асеньки войдет чужая плоть заворожила и пригвоздила его к месту. Вместо того чтобы прекратить всё это, он стал удерживать мои ножки, что еще больше согнуло меня голенькую и открыло больший доступ к моим прелестям. А я сама не подавала никаких признаков пробуждения. В неярком мерцающем свете телевизора, словно во сне, мой муж увидел, как этот здоровый хуище уткнулся мне в ложбинку между ягодиц. Как коснулся моего раскрытого влагалища.

Там всё сочилось влагой. Я глубоко вздохнула и слегка выпятила назад попку, а пальчики моих ножек вжались мужу в ключицу. Ты заскользил своей открывающейся головкой по наружным губкам, слегка разводя их в стороны, уперся в клитор, после чего, задев его, вынырнул. Я вздрогнула, но продолжала смирно лежать. Ты еще пару раз медленно провел своим хуем по моей пизденке. Я еле заметно начала подаваться навстречу движению.
Всё происходило в тридцати сантиметрах от мужниных глаз! И вот он видит, Как сочащаяся из Васиного конца капля смешивается с моими соками. Как твой торчащий, изогнутый хуище поворачивается своей заголившейся и жаждущей головой в окончательном направлении. Как не спеша, но с неотвратимой решительностью, ты распахиваешь преддверия влагалища. Как похожая на большое очищенное яйцо головка соскальзывает к моей любимой дырочке. Как моя пизда распирается им, и крепко обхватив, плотно смыкается на стволе.

Вот оно и случилось! Чужой член внутри меня, и я, по всем признакам, этому члену рада и хочу его! И что вообще непонятно – мой муж сам рад этому и больше всего на свете хочет, чтобы она получила от него сумасшедшее наслаждение.
Введя только головку, Василий остановился. Муж однозначно ощутил, как мы в неподвижности вкушаем друг друга. Мои губки моей набухли так сильно, как никогда раньше. Не в силах лежать безучастно, муж протянул руку и, несильно зажав мой клитор между пальцами, принялся ими слегка шевелить. Эти манипуляции, видимо, сняли с меня все тормоза. Я тихо застонала и начала двигать попкой, насаживаясь всё глубже и интенсивнее на твой толстый хуй, упираясь в мужнину грудь. Ты явно приближался к финалу, ты входил в меня уже на всю длину своего хуя, прижимая своим лобком руку мужа к моей пизде.. Вид настолько сильно возбужденной женушки моего мужа буквально сводил с ума. В тот момент, он был готов на всё. И когда увидел, что Вася сейчас кончит, муж свободной рукой нажал на Васину спину в направлении жены. Мысль, что у неё сейчас самое залётное время, не останавливала, а еще сильнее заводила мужа.

Я тихо застонала: «Нет, мальчики – нет – нет, не в меня, пожалуйста, не надо в меня, вытащи его», но муж стал сильней нажимать на твою попу Вася, вжимая твой огромный хую в мою бедную, незащищенную плодородную матку. Вдруг ты застонал, а после, толчками стал выплескивать свою малофью прямо в открытую матку, я стонала и рычала «НННнннееееетттт», но все кончилось, матка жадно впитывала твою малофью, я выбилась из сил. Он кончил в меня сказала я мужу. Кончил в Мою маленькую кисоньку! Я громко застонала, сильно уперлась в мужа ногами, прижав мою руку к тебе и в голос, ахая, затряслась в конвульсиях. Такого раньше никогда не было! Я кончала несколько минут! Ты Вася всё это время оставался в мне. Рукой муж почувствовал вытекающую из влагалища жены твою сперму. После, ты выскочил из меня и, держась двумя руками за свой еще не совсем опавший хуй, затрусил из комнаты. Муж же быстро перебрался на освободившееся место, лег, обнял сзади меня и вошел в меня. Членом он ощутил, как же там сыро и свободно! Когда он начал двигаться, внизу захлюпало. Из-за огромного количества спермы, пизда почти не чувствовалась – только несильные горячие объятия. Я уставшая, пару раз, вяло подмахнула, но и без этого муж мгновенно кончил. А после мы уснули. Прямо в луже из наших общих соков. Я так надеялась, что не залечу, но твоя сперма хорошо сработала внутри меня, я стала беременной от тебя Василек….